Последний вздох

Объявление

Новости

Всё! Реконструкция завершена! Город снова открыт! Ура, товарищи!

Путеводитель по Миру

Описание Города
История
Стражи
Шаблон Анкеты
Список Рас
Сейчас в Городе ноябрь
Администрация

Саноске Сагара

Флоренсо Глумм

Хьёко



Модераторы

Джо

Sakon


Мастера

Вирон

Jirou




Полезные ссылки


Правила

Новичку

Рекламщику






Действия игры

Флоренсо Глумм обьявил себя мэром. Все Ответственные за Город отправлены в тюрьму.
Город заполонили зомби.
Все стягиваются в здание администрации
NPC
Логин: NPC. Пароль: npc0
Рекламщику
Логин: Реклама. Пароль: 1234


Приветствуем всех на нашем форуме! Регистрируйтесь и начинайте играть!

Время суток:
9 часов утра


Погода:
пасмурно и прохладно, собираются тучи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний вздох » Тюремный блок » комната для допросов


комната для допросов

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

это вам не Голливуд! Никаких зеркальных стекол, никаких столов, никакой пары полицейских играющих в "злого" и "доброго" копа...
серые стены. Мрачность самой глубокой пещеры. Летучие мыши под потолком, ютящиеся в вентеляционной шахте. Благодаря стараниям отца-инквизитора комната для допросов превратилась в настоящую средневековую пыточную. Ничего лишнего. Минимум оборудования и максимум боли...
Добро пожаловать в ад на земле...

0

2

*первое сообщение*

Хелл подняла тяжелую голову едва оторвав ее от скудной соломенной подстилки. Вокруг был все тот же подвал штаба Сопротивления. Стены, по которым стекали струйки воды, парочка летучих мышей и орудия пытки, которы не вызывали у нее обсолютно никаких эмоций. Тяжелая цепь, которая оковывала ее горло натерла кровавые синяки и теперь шея приглушенно болела. Но Хелен не смела подать даже голоса, так как ее сюда привел Хозяин. Если он так сделал, то это было нужно. Единственное, что ее печалило, это было то, что она уже сутки не ела мяса. Настоящего, свежего, истекающего кровью... В ее воображении, как у голодной собаки представилась лавка мясника, в тушами разразенных животных. Крови, крови... Она провела рукой по шее и попыталась слизнуть сгустки запекшейся крови с ладони. Но она была не вкусной, с ржавым привкусом... Жажда становилась нестерпимой.
- Хозяин... Хозяин, где вы...
Она снова положила голову на солому и закрыла глаза. Остается только ждать...

0

3

Михаэль вел упирающуюся Аду по темным сырым коридорам, которые так тянуло назвать "застенками Инквизиции". Наконец они подошле к огромной металлической двери. Щелкнул электронный замок и взгляду предстала "аппаратура", которой была напичкана эта комната. Здесь были собраны все диковинки пыточного мастерства известные когда-либо человечеству от Средневековья и кончая современностью...
-Добро пожаловать...-проговорил Михаэль буквально запихивая Аду внутрь и запирая дверь-Не стисняйся, проходи... Чувствуй себя как дома, вобщем, а я сейчас...
Священник подошел к стене, к которой было приковано какое-то существо. Именно существо. Из-за слоя грязи на его теле, синяков и порваной одежды невозможно было определить его пол. Инквизитор присел рядом с ним на лежак, нежно провел рукой по волосам и тихо проговорил.
-Маленькая моя... Пора вставать. Слышишь? Я знаю, что ты злая и голодная... Но твой Хозяин уже здесь. Он тебя накормит. Потерпи. Совсем скоро...
Святой отец обернулся к Аде и сказал:
-Подойди. Когда я рядом-она смирная и почти не кусается. Девочка себя плохо вела и мне пришлось ее наказать. Ведь моя маленькая так больше не будет?
Михаэль приподнял голову заковонной демонессы за подбородок и с отеческой любовью заглянул ей в глаза...
-Ведь правда не будешь?... Я уверен. Знакомся. Это Аделайн. Вы подружитесь я уверен...
Инквизитор склонился над своей любимицей и поцеловал ее в лоб.
-Во имя святой Матери-Церкви я прощаю тебя, дочь моя...

0

4

Адель зашла в комнату и сразу стала поглощать увиденое, конечно она не стеснялась и прошлась почти повсюду, потрогав и провед по всему рукой, некоторые пыточные приспособления были ей не известны, некоторые она знала. Адель услышала какой-то ласковый трепет, что-то в душе щелкнуло, опять комок около горла, но на этот раз демонесса сглотнула и удержалась от проявления слабости, - "Чёрт...Странный человек, очень похож на мать...Она тоже была хорошей...Но и на папу похож, всегда везде залезет и отвесит подзатыльника" - подумала девушка, после услышала это короткое "Подойди" Ада охарактеризовала это как приказ от чего всё же несколько минут постояла на месте, а потом эким шагом "Так уж и быть, подойду" приблизилась к некому Нечто и Михаэлю, передать чувства Адель при виде железного ошейника и корки грязи на теле игрушки инквизитора было просто невозможно, приоткрытые губы которые стали сухими, глаза в которых на мгновение блестнул страх, который в следующий момент сменился негодованием - Ч...ч...то? - дрожащим голосом выдала она и слегка протянула к девушке руку, - За...за...чем? - Адаль присела на корточки, косаться девушки она не решалась не из-за брезгливости, а из-за страха, эта неизвестная была его игрушкой, самой любимой игрушой, а значит она и тяпнуть может, Адель повернула лицо к Михаэлю, в глазах Ады стояли слёзы которые можно было отличить даже в слабом свете, - Что ты с ей сделал? Ты... - Адель  упала на спину и  пятьсь на четверне конечностей отползла на растояние, - Ты не человек. Демоны милее будут, они хотя бы большей частью не мучают, а убивают...Ты...Чёрт, ты просто опасен...Ты даже меня пугаешь... - всё выжженое в серой душе вспыхнуло, видимо всё же именно этот человек сможет изменить Аду, даже через её упорство, явительность, непоколебимость и хамство, - Ты...Я не знаю как тебя назвать... - Адель сжала руки в кулаках и смотрела на Михаэля, в едких глазах мешался страх, негодование и ужас, в сочетание со слезами, это выглядело довольно внушительно, - "Нет. Я не опущюсь, я демон - демоном я и останусь...Даже в ошейнике, даже в страхе...Я де-мо-н...Ты уже достаточно насмотрелся на то на что смотреть давалось нечасто...Ты смотрел на мои слёзы" - дрожащими губами изрекла Адель и утёрлаперчаткой глаза, очередной шрам на душе и боязнь того что её так же приручат...

0

5

Хелл расслышала приближение хозяина и забилась в угол, дрожа от будущего. Она было плохой девочкой... Она порвала на восемьдесят частей одного из тех людей, которых Хозяин называл "священниками"... А между тем он хотел нанести вред Хозяину, и хотя потом в оторванной руке нашли нож, Хелена была всеравно наказана. Она сидела в этом поодвале уже столько времени, что сбилась со счета. Дни и ночи в этой комнате былы одинаковыми. Хелл надеялась, что Хозяин соскучится по ней, придет за ней... Ведь он такой беззащитный без нее... Ну, так по крайней мере казалось ей. По этомй, учуяв каким-то шестым чувством, которое в сыром и темном подвале стало ее единственной опорой, приближение Хозяина, она была готова ему показать, что она снова стала примерной девочкой.
-Маленькая моя... Пора вставать. Слышишь? Я знаю, что ты злая и голодная... Но твой Хозяин уже здесь. Он тебя накормит. Потерпи. Совсем скоро...
Девушка, которая свернулась колачиком, выставила наружу два блестящих глаза, которые доверчиво смотрели снизу вверх на единственного в ее жизни человека. Хозяин провел рукой по ее волосам и Хелл восприняла это как жест к тому, что она прощена. По этому, она, глухо позвякивая цепью подползла к ногам Хозяина и униженно прижалась. Хозяин обернулся, обращаясь к кому-то еще. Хелл знала, что кто-то пришел с Хозяином, но в ожидании наказания не обратила на это внимания. Теперь же она разглядела девушку, безошибочно определив в ней демонессу... Девушка инстиктивно напряглась и приготовилась к обороне. Незнакомка присела рядом с ней и в Хелл возникло желание порвать ее на столько же кусочков, как и того монаха, ну или хотя бы откусить ей пальцы. Но рядом был хозяин и по этому ей оставалось только тихо зарычать и сверкнуть галазами. Незнакомка со селзами отползла от ее лежбища, а Хелен вопросительно глянула на Хозяина:
- Она - это мой обед? Да, хозяин?
Потому что если нет, то... То ты знаешь, Хозяин, что тебя ждет.

0

6

инквизитор погладил Хелену по голове.
-Ну это будет зависить от поведения этой особы... Если что-то пойдет не так-я буду только за, если ты оторвешь ей пару лишних конечностей...
Михаэль повернулся к рыдающей в три ручья Аде и сказал:
-А знаешь... Ты права. Я не человек. Я перестал им быть, когда Небо одарило меня силой. Я стал Высшим Существом. Формально наместником Небесного Отца на земле. Сила мне дана была для того, чтобы изменить этот мир раз и на всегда. Я сделаю его чистым. И войн уже не будет. Демоны и тому подобное канут в Лету. А еще лучше, если превратятся в домашних любимцев и воинов, защищающих своих хозяев... Это будет Рай. Мой Персональный Рай...
священник мечтательно возвел очи и стал похаживать возле Ады.
-Хотя я заметил, что не все демоны столь низки. Особено те, чья "карьера" не сложилась. Например ты. Ты на распутьи... Но твой нейтралитет в этой войне-непозволительная роскошь. Нужно выбирать. Выбирать или ощутить на себе гнев обеих сторон этого конфликта. Я предлагаю сейчас тебе сделать этот выбор. Или ты принимаешь мое... хм... предложение и заслужишь официальное прощение твоих прошлых грехов у Церкви... Или ты будешь умирать. Долго и мучительно. Это я обещая. А мертвое тело твое даст жизнь несколиким солдатам, вроде моей Хелены... Выбирай.

0

7

<--------- Комната Турока

Турок, долго блуждая, явился в комнату для допросов. Чисто случайно набрел. Там он обнаружил мужчину, который видимо и был Михаэлем и двух демонесс. При виде их Турок резко пожалел,  что оставил оружие в комнате. Так хотелось пришить их обеих...
- Вы, я так понимаю, Михаэль?
Турок протянул Михаэлю руку для рукопожатия. С неподдельной злобой взглянул на демониц.
- А эти, я так понимаю, пленные?

Отредактировано Турок (2008-10-19 22:19:07)

0

8

Девушка встала на ноги и посмотрела на Михаэля слегка подняв голову - Знаешь...Я не знаю как быть... - тихо вывела она, слезы почему-то иссохли, просто их не осталось, девушка утёрла остатки ненавистной "воды" и спкойно посмотрела на Михаэля, - Я не знаю что мне делать. - опять слова, кажется их так много, - Для меня отдаться свету будет унижением, а сдохнуть от рук какой-то придательници-недоучки унижение вдвойне. Знаешь...Мне не нужно никако... - речь девушки прервал вошедший мужчина, рослый, сильный, такому и без оружия казалось бы можно завалить демона, хех, это глупые фразы. Аделайн поморщилась - Гхм...Меня тут слушают или нет? Мать вашу...Я тут понимаетели пытаюсь из себя мученицу сделать, а в разговор всякие дядюшки с мышцами шестого размера лезут. Михаэль если вы тут командир, то я святая дева Мария... - Аду бесили такие люди как этот здоровяк, было бы у неё сила провела бы ритуал и над этим ничтожеством, - "Здоровый пример слов - сила есть, ума найдём. И почему они все такие самоувереные..." - Адель скривила лицо и ответила на жесткий взгляд незнакомца своим ехидным и насмешливым, как же она любила издевательства, - Я подожду... - не скрывая раздражения выдала она и оперлась на стену около которой недовно сидела и распускала нюни, - "Так, я не знаю что мне делать, но придётся на них немножко поработать и потрудится, кто сказал что в этой игре нельзя врать...хех...Таких умников нету, и думаю с этого момента и начнётся вся наша сказка про "Демонессу-убийцу и не менее доброго инквизитора Михаэля" Черт, а может мне рассказ написать, будет фантастично" - по лицу девушки растянулась нагловатая ухмылочка...

0

9

отец-инквизитор обернулся. Голос говорившего показался ему знакомым. Перед ним стоял...
-Джозеф...-Михаэль сейчас был удивлен. Увидеть перед собой того, кто погиб при выполнении опастного задания несколько лет и чье тело было опознано и похоронено выдается не каждый день...
-Джозеф Турок, о Небо! Ты ли это? Или мои глаза подводят меня...
Дабы развеить свои сомнения священник пожал протянутую руку. Рукопожатие пришедшего было очень крепким и до боли знакомым. Люди, как и привычки их не меняются. Даже люди, вернувшиеся с того света...
-Конечно это я! Ты что не узнаешь своего старого боевого товарища? Я поражен... Но как ты?... Мы ведь похоронили тебя, Джозеф. Я сам, лично, читал по тебе "отходную"! Я ничего не понимаю. Решительно ничего...
Инквизитор снял очки, протер их и еще раз взглянул на того, кто назвался Джозефом Туроком. И кто был им! Или его точной копией...

0

10

Турок взглянул на одну из демонесс, ту, что корчила из себя нейтралку. А может и не корчила. В душе Джозефа чтото шевельнулось. Чтото до боли знакомое, забытое. Жалость. К демону?
- Да. - Сказал Джозеф. - Помнится, был у нас в отряде один Михаэль, но он был атеистом. И, насколько я помню, пропал без вести. И очков не носил. А в остальном оченно на тебя похож. Слушай. А Михаэль Пустельга и ты это точно одно и то же лицо?
Услышанное его немного позабавило.
- Вот уж не думал, что какието элементы моего тела долетят до Земли и не сгорят в атмосфере. Да... Собственно я погиб... В корабль попал метеорит. Я взорвался мвместе с короблем. Меня клонировали недавно и рассказали о том как я погиб и собственно, еще и о том, что идет война с какимито тварями, похожими на демонов и прочих тёмных

Отредактировано Турок (2008-10-19 22:05:35)

0

11

ТЕМА СНОВА ОТКРЫТА
(можно играть дальше)

0

12

Когда Хозяин погладил ее по голове, Хелл плотоядно облизнулась и поднялась на четвереньки. Из такого положения она легко могла прыгнуть и вцепиться девушке в горло, в красноватую артерию на шее, которая призывно пульсировала. Нос Хелен рвал запах близкой добычи, но было нельзя... Нельзя убивать, пока хозяин не даст доборо, потому что еще одной такой разлуки с хозяином она не выдержала бы. Хотя после слов про предательницу недоучку она ужа на столько кипела от злости, подгоняемая голодом, что еще секунда и она бы кинулась на Демона, но... Из-за злости затопившей разум она не расслышала шагов по коридору и опомнилась только когда это нечто, которое Хелл с первого взгляда приняла за гору мышц, а только потом разглядела стриженую голову на бычьей шее, встало загородив ее будущую жертву. Поводов для напряжения прибавилось. Хоть Хозяин и не высказал никакого беспокойства при виде этого нечто, а его емоции девушка уже давно научилась улавливать, что-то всеравно было... Безумная жажда крови переросла в холодную и расчетливую ярость. Хелена медленно поднялась на ноги. Никтто из занятых разговором мужчин не заметил этого маневра. Что-то могла увидеть демонесса, но Хелене в данный момен было фиалетово. Хотя даже не фиалетово, а красновато. Ее глаза заволокло красной пеленой, скозь мягкие розовые губки показались остые как бритва белоснежнуе клычки. Девушка отмечала множество деталей за секунду. Например, кислый запах пота, которыйи исодил от горы мышц, перебивающий сладковатый и вкусный запах демонессы и ни с чем несравнимый запах Хозяина. Блики от очков, учащенное дыхание... Время для нее как будто перетекло в другое русло. Все остальные движение совершались в замедленном времени, а ее были быстрее в разы. Но это было до одного момента... Хелена небрежным движением накинула цепь на руку и не сильно дернув, с грохотом вырвала ее из стены вместе с креплением и частью каменной кладки. Горохот, который резко резанул по ушам вернул время в обычное русло. Комнату заволокла пыль, ничего не значащая для ее зрения. Хелл по прежнему отетливо видела находящихся в помещении, и при потытке сделать что-нибудь во вред Хозяину тут же бы размазала этого камикадзе по стене. В руке ее, согнутой в локте, выразительно и неспешно качалась цепь, с остатками каменных блоков.

0

13

- Не бойся. Я тебя не сьем. - сказал Турок, приветлево улыбаясь Хелене.
Хотя улыбка больше была хищной. Так мог улыбаться только русский снайпер, которому в перекрестье прицела попал Гитлер.
- Ну, - обратился Джозеф к Михаэлю. - Собственно я тут в вашу бригаду решил вступить. Но вижу вы тут все религиозные больно. ВрЯд ли я тут задержусь. Скорее всего скоро я вернусь к своей "ввойне одиночки". А может и останусь в вашей бригаде. Как карта ляжет. Ну, пойду пройдусь.
Турок развернулся и выышел.

------------Нейтральная територия. Клуб.

0


Вы здесь » Последний вздох » Тюремный блок » комната для допросов