Последний вздох

Объявление

Новости

Всё! Реконструкция завершена! Город снова открыт! Ура, товарищи!

Путеводитель по Миру

Описание Города
История
Стражи
Шаблон Анкеты
Список Рас
Сейчас в Городе ноябрь
Администрация

Саноске Сагара

Флоренсо Глумм

Хьёко



Модераторы

Джо

Sakon


Мастера

Вирон

Jirou




Полезные ссылки


Правила

Новичку

Рекламщику






Действия игры

Флоренсо Глумм обьявил себя мэром. Все Ответственные за Город отправлены в тюрьму.
Город заполонили зомби.
Все стягиваются в здание администрации
NPC
Логин: NPC. Пароль: npc0
Рекламщику
Логин: Реклама. Пароль: 1234


Приветствуем всех на нашем форуме! Регистрируйтесь и начинайте играть!

Время суток:
9 часов утра


Погода:
пасмурно и прохладно, собираются тучи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний вздох » Прилегающие секторы » Столовая


Столовая

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Большой зал с множеством столов и жеских скамей. Еду каждый сам кладет себе на поднос. (Порции строго ограничены)

0

2

<------------ Комната Вики
Девушка зашла в зал, ведя за собой подруг. Она подошла к женщине, работающей там. Поговорив с ней о чем-то пару минут, девушка довольно улыбнулась и кивнула в знак одобрения. Затем вернулась к девушкам.
- Извитните, надо было кое о чем договориться. Ну что, давайте поедим уже? - с этими словами Вика взяла поднос и подала его одному из людей, стоявших на раздаче. Тот положил что-то на поднос и вернул Вике. Девушка попблагодарила его и предложила Мока и Стасе последовать ее примеру. Нельзя сказать, что пища выглядела отлично, но по крайней мере съедобно.

0

3

<--------- Комната Вики

Мока взяла поднос и отдала тому же человеку, что и Вика. Через небольшое время поднос вернулся в руки Мока. Девушка вдохнула аромат еды. Настоящей нормальной (ну почти) человеческой еды! Мока, держа одной рукой поднос, второй взяла стакан с прозрачной водой и отпила маленький глоток. После чего с улыбкой обратилась к Вике
- У вас вода намного чище, чем я когда-либо пила!!!
- Думаю и еда вполне съедобна.  А учитывая чем я питалась..А! не терпится попробовать!!! - Мока стала ждать, когда Сатся возьмет еду, чтоб уже сесть и поесть

0

4

Стася была не в восторге от содержимого подносов подруг, но все же подала свой человеку на раздаче. После того как он отдал ей ее поднос с тарелкой, наполненной чем-то непонятным, девушка подумала: Это Вам не фамильное поместье, мадемуазель. Девушка понюхала свою порцию и поняла, что это тот самый продукт, который она с детства терпеть не может. Тушеная цветная капуста с чем-то отдаленно напоминающим мясо.
- Девочки, пошлите есть, а то у меня цветная капуста стынет...- сказала она тоном, как будто ей наложили не еды, а чего-то несъедобного, и добавила, немного помедлив, - в жилах.
Стася прошла со свои подносом к столику, стоящему в дальнем углу зала и села на стул, стоящий около стен. Девочки могли выбрать: сесть спиной к залу или к окну.

Отредактировано Стася (2008-10-21 21:58:28)

0

5

Вика хихикнула и уселась напротив Насти.
- Приятного аппетита. - пожелала она подругам и, поддев ложкой с подноса, отправила ее в рот. Девушка жевала с довольным видом. За свою жизнь она вполне привыкла к подобной пище. Увидев, как стася подозрительно смотрит на свою порцию, Виктория попыталась ее подбодрить:
- Да не переживай ты, это не так так плохо, как кажется. - Белоснежка отправила в рот еще одну ложку.

0

6

Мока села лицом к окну, взяла ложку в руки, вспоминая а как ей вообще есть. Все же память девушку не подвела и Мока отправила первую порцию еды в рот, начав жевать мока улыбнулась
- М, и правда съедобно. а по мне так очень даже вкусно!!! - Мока быстро дожевала первую порцию, и сунула в рот вторую ложку с едой. Затем третью, четвертую. Девушка и не заметила, как довольно быстро, хотя скорее мгновенно, уничтожила всю еду, данную ей. Справившись с содержимым подноса, Мока слегка откинулась на спинку стула
- Эх... давно я так не наедалась!!!! Вкууусноооооо. - Довольно протянула  Мока

0

7

Мдо... Неужели цветная капуста может быть вкусной? Стася оценивающе посмотрела на блюдо и решила, что все же она лучше посидит на диете. Вспомним молодость: занятие у станка и изнуряющие диеты, хотя первое все же исключается...
- Если хочешь, можешь взять мою порцию. Я это блюдо вообще не перевариваю. - Девушка измученно улыбнулась, встала из-за стола и направилась к раздаче. Переговорив с поварихой, она вернулась к столику со стаканом персикового сока и булочкой в форме сердечка, посыпанного сахаром. Рано огорчилась, диеты не будет. Суслик села на свое место и отщипнула небольшой кусочек от выпечки.
- Там еще есть, - девушка отправила кусок булки в рот и запила его соком.

0

8

Вика доела свою порцию и довольно улыбнулась подругам.
- Я сыта. - муркнула она. - Теперь даже горы - не преграда для подвигов. Все же на сытый желудок и мир кажется прекраснее.
Виктория посмотрела сначала на мока, затем на Стасю.
- Я готова отправляться наверх.
Воин ждала, когда ее собеседницы закончат.

0

9

Генадий вошёл в стловую,и обратив внимание на девушек побрёл даьлше,к месту где нужно было наложить себе еды.Наложив себе строго отведённое количество Марричев сел позади девушек

0

10

Едва заметив Геннадия, девушка невольно вздрогнула. Ей был прекрасно известен его суровый нрав, от одного только его присутствия у Виктории мурашки по спине бежали. Можно даже сказать, что она его немного побаивалась. Как только сержант сел, Белоснежка даже выпрямилась машинально. Вик считала, что вроде и поздороваться нужно, но в, то же самое время считала не вежливым приставать к мужчине с разговорами во время еды.

0

11

Марричев начал есть хоть и скудную,но хоть какую-то пищу.
Надо будет подняться наверх,произвести зачистку в нескольких секторах
Думал Марричев во время еды,но заметив что Виктория машинально выпрямилась он невольно улыбнулся

0

12

Не долго думая, хотя скорее вообще не думая, Мока набросилась на порцию Стаси и заглотила ее моментально, после чего с еще более довольным личиком растеклась на стуле.
- Блииин. Клево-то кааак!!! - Проговорила Мока, улыбнувшись
- Я готова отправляться наверх. - Произнесла Вика, Мока улыбаясь посмотрела на Белоснежку
- Я тоже готова! - После этих слов Мока перевела взгляд на Стасю

0

13

Виктория открыла было рот что-то сказать пока мысль не убежала, но ее отвлек ее ПДА. Девушка прочитала полученное сообщение. Затем тут же пришло еще одно.
- Девочки, кажется назревает новое задание. Я еще точно не знаю в чем дело. Но мне нужно вас покинуть на какое-то время.
Виктория встала из-за стола.
- Простите. - еще раз извинилась она и направилась к выходу. Направляясь к двери, Виктория отдала честь капитану, сидевшему за ними и вышла из столовой.
---------->> Нейтральные территории

0

14

Генадий ел,и в этот момент запищал ПДА
Твою артерию!
Выругался он про себя,и встав из-за стола побежал к выходу из столовой,запнувшись за стул,пролетев,и встав на ноги он отряхнулся,и кинулся дальше
---------------->Нейтральные территории

0

15

Стася неспеша дожевывала свою булку. Да, ее темпы поглощения пищи многих выводили из себя, ведь мадемуазль могла и один ролл трескать 2 часа. Но, к счастью Мока, булка была всего одна, а Стася была очень голодна и ела чуть быстрее, чем обычно. Через несколько минут она закончила с едой и посмотрела на Мока.
- Я всё! - Девушка наивно заморгала, - нельзя так быстро есть, чувство насыщения испытаешь только после пятой порции.
Стася допила остатки жидкости в стакане и сказала:
- Ну, вот! Вик ушла. Вдвоем пойдем за моими вещами или ты отдохнуть хочешь?

0

16

Мока улыбнулась Стасе
- Давай вдвоем сгоняем.  а то мало ли сколько придется ждать эту Вику. - Мока хихикнула, после чего взяла стакан со стола и допила остатки воды. Еще раз про себя подметив, что вода тут гораздо чище, чем Мока когда-либо пила. Но все же даже тут она с какими-то примесями. Девушка поставила стакан на стол

0

17

Стася мило улыбнулась. Интересно, она рисковая или не очень? Хотя, это же можно проверить!
- Тебе что больше по вкусу: телепортироваться или пешочком? - Сейчас проверим, во-первых, любит ли рисковать, а во-вторых, лентяйка или нет?
Девушка встала со своего места и задвинула стул под стол.

0

18

Мока усмехнулась
- Телепортироваться?...
- А это как? - пронеслось в голове девушки. собвстенно в чем она и призналась
- Я ни разу в жизни не телепортировалась, так что выбирай сама. Мне все равно! - Пока пожала плечиками, и затихла в ожидании ответа Стаси. В принципе ей и правда было все равно

0

19

Девушка немного отошла от столика. Ни то, ни другое... Стася протянула руку Мока и сказала:
- А мне лень топать, так что выбираю телепортацию. Давай руку.
Суслик игриво подмигнула подруге, мол, не бойся, будет весело.

0

20

<------ Руины » Разрушенная часть города

Голова кружилась. Преодолев немалое количество стен, перекрытий и прочего, Сия наконец оказалась в тепле. Если, конечно, это можно назвать теплом. По крайней мере, ее уже меньше шатало. Пахло едой и еще чем-то. Люди. Здесь были люди. Это прекрасно.
И, кажется, не только люди. Сия ухмыльнулась, обнажив 36 зубов сразу. К сожалению (или к счастью), этого никто не увидел. Но это можно легко исправить. Вон то существо женского пола прекрасно подходит для вселения. Можно пожить некоторое время у нее в голове, пока она не заметит. Красивый у нее ошейничек... Испугавшись, что цель сейчас исчезнет, Сия ввинтилась в понравившееся ей (и стоявшее ближе всех) тело.
Это была Мока.

-------> Тело Моки

0

21

Девушка подошла к Стасе, собираясь протянуть ей руку, но тут почувствовала странное ощущение в теле
- Что за нафиг?.... - Пронеслось в голове - Хм...наверное просто переела. - Заключила мока, после чего взяла Стасю за руку.
- И что теперь? - Мока слегка усмехнулась

0

22

Стася глубоко вздохнула и резко выдохнула. Поехали!
- Надеюсь, все пройдет хорошо!
Девушка сконцентрировалась, сжала руку Мока посильнее и они телепортировались.
===== >Нейтральные территории.

0


Вы здесь » Последний вздох » Прилегающие секторы » Столовая