Последний вздох

Объявление

Новости

Всё! Реконструкция завершена! Город снова открыт! Ура, товарищи!

Путеводитель по Миру

Описание Города
История
Стражи
Шаблон Анкеты
Список Рас
Сейчас в Городе ноябрь
Администрация

Саноске Сагара

Флоренсо Глумм

Хьёко



Модераторы

Джо

Sakon


Мастера

Вирон

Jirou




Полезные ссылки


Правила

Новичку

Рекламщику






Действия игры

Флоренсо Глумм обьявил себя мэром. Все Ответственные за Город отправлены в тюрьму.
Город заполонили зомби.
Все стягиваются в здание администрации
NPC
Логин: NPC. Пароль: npc0
Рекламщику
Логин: Реклама. Пароль: 1234


Приветствуем всех на нашем форуме! Регистрируйтесь и начинайте играть!

Время суток:
9 часов утра


Погода:
пасмурно и прохладно, собираются тучи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний вздох » Корридоры » Главный вход


Главный вход

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Большие стальные ворота. Рядом стоят укрепления с пулеметами. Здесь всегда находятся хорошо вооруженные охранники.

0

2

<----------- Район с баррикадами
Спустя некоторое время девушки подошли к большим железным воротам. Как только охранники их завидели, на девушек сразу же были наставленны многочисленные тволы пулеметов.
- Обычная предосторожность. - сказала она спутнице.
Один здорововый человек в доспехах подошел к ним. Ему нужно было проверить те ли они, кем кажутся. Наконец признав Викторию он кивнул и посмотрел на Стасю.
- Она со мной. - Ответила тому вика на немой вопрос. Охранник знаком велел товарищу открыть дверь. Виктория улыбнулась и проследовала в зал.
-------------> Зал

0

3

Генадий стоял с охраной,и смотрел по сторонам.Ведь опасность могла появиться в любой момент,так сказать откуда не ждали.
Ну что солдаты,честь имею
С этими словами Генадий пошёл в ----------->Комната Генадия

0

4

Турок привел демонессу в штаб. Кто-то из дежурных начал было возникать, что мол "Ну вот. Очередного демона притащили" но схлопотал от Турока по роже.
- Она со мной. Хочет вступить в наши ряды
Обратился к демонессе
- Ну? Поши начальству представляться?

Отредактировано Турок (2008-10-29 11:53:32)

0

5

------Клуб
Эстэлэрия посмотрела на "милое" общение ее нового знакомого с охраной. Веселый парень... Главное разговор у него короткий и "содержательный", нарвется когда-нибудь.
-Добрый вечер- поздоровалась демоница, хитровато улыбнувшись не обнажая зубы, что б не засветить клыки и прошла следом, опасливо поглядывая на охрану и укрепления. От слов "начальству представляться" сердце обеспокоенно застучало быстрей. И зачем мне все это ннадо? Подумала демоница, но пути назад уже не было.
-Идем... представишь меня. Спокойно ответила демоница. Раз уж я здесь Улыбнулась она. А сердце предательски наращивало темпы c каждым шагом вдоль длинных темных корридоров.

Отредактировано Esteleria (2008-10-29 10:27:56)

0

6

офф. Мне пара. Пака. зафтра буду

0

7

Турок поманил Эс за собой и направился в кабинет Михаэля
- Ну, блин... Если и он возникать будет, то не посмотрю что он зздесь шеф. Зазвендю ему в тарец
- Иди за мной, Эс.

---------------Кабинит Михаэля.

Отредактировано Турок (2008-10-29 11:56:48)

0

8

Какая я ему Эс! Зло подумала демоница, но промолчала, у нее не было никакого настроения спорить. Эстэлэрия продолжила свой путь вслед за огромным человеком. Волнение немного поутихло. Будь-что будет... Все же ужасно интересно кто заправляет этим сопративлением... Кто смог вновь поставить людей на ноги после первого удара демонов и призвать их к борьбе с более сильным противником. Довольно успешной для такой ситуации борьбе. Уж этот человек не будет столь доверчив, как простоватый Джозеф.
---------------Кабинит Михаэля.

Отредактировано Esteleria (2008-10-29 12:13:41)

0

9

Лекс быстрым шагом почти бежала к воротам и докуривала аж пятую сигарету, её всё бесило, точнее не всё а все, - "И что я скажу в докладе? Не проверила на "живость", бросила из-за подозрений в смерти? Да, хотя срала я на всё это...Как есть так и напишу, послушаную какие-нибудь грёбаные лекции и со спокойной душой пойду спать...Да что б весь этот мир по бошке тяжким грузом." - Лекс откинула бычок и посмотрела сначало на право, в лицо первого охраника, потом на лево, в лицо второго охраника, - Узнали? Нэ? Открывайте блин...Настроение ни к чёрту. - дверь открыли, киви быстрым шагом вошла внутырь и не сбавляя темпа пола на поиски главы штаба, дабы подозревая о том что из кабинета он слился, девушка понеслась к комнатам пыток, дабы недавняя поставка демонов, нужно было пытать, и это оказалось самым что ненаесть правдивым решением...

---> Комната пыток. Или как-то так.

0

10

<-------- Комната Мока

Дождавшись нужного момента Мока быстро проскользнула мимо охраников, так, что они ее не заметили. и девушка спокойно выбежала на поверхность земли

--------------> Район с укреплениями

0


Вы здесь » Последний вздох » Корридоры » Главный вход