Последний вздох

Объявление

Новости

Всё! Реконструкция завершена! Город снова открыт! Ура, товарищи!

Путеводитель по Миру

Описание Города
История
Стражи
Шаблон Анкеты
Список Рас
Сейчас в Городе ноябрь
Администрация

Саноске Сагара

Флоренсо Глумм

Хьёко



Модераторы

Джо

Sakon


Мастера

Вирон

Jirou




Полезные ссылки


Правила

Новичку

Рекламщику






Действия игры

Флоренсо Глумм обьявил себя мэром. Все Ответственные за Город отправлены в тюрьму.
Город заполонили зомби.
Все стягиваются в здание администрации
NPC
Логин: NPC. Пароль: npc0
Рекламщику
Логин: Реклама. Пароль: 1234


Приветствуем всех на нашем форуме! Регистрируйтесь и начинайте играть!

Время суток:
9 часов утра


Погода:
пасмурно и прохладно, собираются тучи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний вздох » Анкеты » Анкета Сия


Анкета Сия

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: Сия. Фамилии не имею по причине создания меня из десятка тысяч заклинаний, положивших целое войско
2. Возраст: 1800 циклов. недавно пробудилась в темноте
3. Раса: демон
4. Пол: женский
5. Ориентация: жёсткая
6. Принадлежность: одиночка, была изгнана создателем
7. Сторона: за темных
8. Характер: созданная своим господином из клубка заклинаний, всегда отличалась жизнерадостностью, проявлялось ли это в собирании цветов ада или перегрызании глоток товарищей. Пища для тела и духа стоит на первом месте, спутником ее является развлечение. Ценю красоту еще теплых тел, нанизанных на копья, с которых стекают капли крови, которые так приятно слизывать...
9. Внешность: серо-голубой сиий, тело которого местами покрыто переливающимися чешуйками, имею 4 чешуйки на лице, что свидетельствует о моем высоком происхождении, рост 180 см, вес 70 кг, глаза малиновые (когда злюсь - красные), по 6 пальцев на руках (2,3,4 оканчиваются металлическими когтями), по 3 когтистых пальца на ногах, большие крылья, острый однозубчатый хвост, на икрах ног, со внешней стороны рук вырастают метсеребряные острые штуки. Волосы с уклоном в рыжину. Одежду предпочитаю не носить.
10. Биография: жил-был в глубинах Хаоса Мерлин, ученик Великого учителя, который был блестящим руководителем, но плохо колдовал. И вот однажды получилось у него прекрасное колдовство, да вот только наколдовал он демоненка маааахонького такого... Эта мерзость ему не понравилась, однако была до одури прилипчивая и вот Мерлин придумал этому существу имя Сия и отправил его в глубину, однако маленькая мерзость вернулась, и создатель все не мог развеять свои чары. Тогда он в гневе выгнал детеныша на улицу. Там его подобрал Азазель. Однако несносная девчонка разворотила половину его владений, запуская воздушного дракона. Великий Учитель, узнав об этом, нашел Сию и заколдовал, заставив проспать 500 циклов. По прошествию этого срока она пробудилась и нашла место своего заключения разрушенным. была война между лордом хаоса и сопредельными королевствами. В Сие пробудилась жажда, и она отправилась на фронт, предварительно отрастив себе полностью бронированное тело. Но даже это не смогло заставить Мерлина принять ее в ряды своих бойцов, как бы она не взывала к нему с мольбами, говоря, что он - ее создатель, ее отец и хозяин, он был глух к ее мольбам.
И тогда Сия перешла на другую сторону. Это, конечно, не давало никакого преимущества Хаосу, ведь Сия обладала силой не единого воина, а всех, что пожрало заклинание, создавшее ее, эта боль, кровь и пепел...
Хаос потерпел поражение. Сие запретили возвращаться назад. несколько земных лет ее обучал мастер Кайтек всему, что умеет, и вот она стала первоклассным убийцей, тайно проникающим в ваши души, закладывая в них семена зла к ближнему и заставляя адски смеяться при виде того, как умирает ваш бывший близкий друг, ибо чужую боль демоны предпочитают на сладкое.
11. Способности: Умею вселяться в тела слабых духом, поскольку своего тела в этом мире не имею. Вижу в темноте и с завязанными глазами, но различаю предметы так, как их различают демоны, а не люди. Могу летать и создавать порталы, ловя ветер энергии, однако получается не всегда, ведь для этого нужно разрешение Хаоса, а мне туда путь закрыт. Могу вытягивать предметы, находящиеся в соседней комнате или в Хаосе, однако для этого нужна повышенная концентрация и день никаких боевых заклинаний. Обладаю нечеловеческой силой, умею царапаться когтями и наростами, в совершенстве знаю хингу. регенерация у меня есть. И все отростает, если отрезать.
12. Слабости: Поскольку кровь моя не сжиживается, для меня опасен мороз, еще я не умею дышать под водой, плохо бегаю - мешают когти на ногах, меня можно просто изгнать, в конце концов, или привязать к телу, в котором я нахожусь, и уничтожить это тело. Не пытайтесь плавить меня в лаве, кислоте или кидать в огонь - это мои родные стихии. хотя, по секрету, МХВ-пуль я тоже боюсь...
13. Цели и устремления: Как следует повеселиться
14. Оружие: Использую свое тело в качестве оружия, также имею ВОЛШЕБНЫЙ двуручный меч из метсеребра (свойства  - горение, неплавкость, свойства меча, убившего Бармаглота), имя которого Квайнатер. В принципе, могу достать себе пару гранат из ниоткуда, хе.
15. Пробный пост: Сначала была темнота. Затем в воздухе отчетливо запахло разгорающимся костром, и сверкнула искра. В темном углу материализовалось что-то бесплотное, мерцающее в темноте, а потом погасло и остыло. Бесплотное тело лежало на куче железяк и болело. Раздалось недовольное шипение. Что-то потрескивало, а потом темнота снова замерцала.
-Р-радента!!!- владелец голоса хрипло закашлялся и снова зашипел.
Где-то далеко что-то упало и раскатилось.
-Пора.- сказало оно само себе и растворилось в тени...
16. Опыт игры: никакой
17. Ваш статус: Ангел пепла
18. Связь с вами: ТХК №60 группа 4дизайн, спросить замстаросты

0

2

Под мою ответственность. ^^
Принята. Но если что, пинать буду больно. ^^

0


Вы здесь » Последний вздох » Анкеты » Анкета Сия