Последний вздох

Объявление

Новости

Всё! Реконструкция завершена! Город снова открыт! Ура, товарищи!

Путеводитель по Миру

Описание Города
История
Стражи
Шаблон Анкеты
Список Рас
Сейчас в Городе ноябрь
Администрация

Саноске Сагара

Флоренсо Глумм

Хьёко



Модераторы

Джо

Sakon


Мастера

Вирон

Jirou




Полезные ссылки


Правила

Новичку

Рекламщику






Действия игры

Флоренсо Глумм обьявил себя мэром. Все Ответственные за Город отправлены в тюрьму.
Город заполонили зомби.
Все стягиваются в здание администрации
NPC
Логин: NPC. Пароль: npc0
Рекламщику
Логин: Реклама. Пароль: 1234


Приветствуем всех на нашем форуме! Регистрируйтесь и начинайте играть!

Время суток:
9 часов утра


Погода:
пасмурно и прохладно, собираются тучи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний вздох » Анкеты » Генадий


Генадий

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Генадий Марричев/Сержант
2. Возраст:
36
3. Пол:
Мужской
4. Ориентация:
Гетеро
5. Принадлежность:
Элитные войска
6. Сторона:
Добро
7. Характер:
«Обезбашенный злобный урод» - вот, наверное, наиболее меткая характеристика из всех, данных когда-либо Маричеву. Ну, на самом-то деле полная версия этой характеристики (ее автором являлся сержант, гонявший Геннадия в десантной учебке) была куда объемней, экспрессивней и цензуре, равно как и адекватному переводу на иные, отличные от русского языки, совершенно не поддавалась. Сложно сказать, когда именно у  Геннадия сформировался подобный характер – врожденные качества и влияние среды в данном случае работали в тесной связке практически с самого рождения. Агрессивность, жестокость, абсолютная безжалостность к себе и другим, практически полное неприятие каких-либо этических норм, и при этом – бесстрашие, граничащее  с безумием. Явно не тот тип, что может добиться успеха в современном обществе, скорее – запоздавший с появлением на свет житель раннего средневековья. Да и в ту эпоху, он, скорее всего, держался бы особняком. Особой коммуникабельностью, равно как и умением заводить друзей, Геннадий, само собой, никогда не отличался. Впрочем, каких-либо неудобств он от этого никогда не испытывал. Бывает, что циничные сволочи весьма харизматичны, так вот, это – совершенно не тот случай. Маричев вызывает в окружающих лишь страх и неприязнь в различных пропорциях. Пожалуй, от постепенного сползания к откровенной психической патологии его спасли лишь две вещи: врожденная сильная воля и служба в армии, которая вбила в Геннадия толику дисциплины и познакомила с тем делом, которое стало смыслом его жизни. Война. Именно ей он посвятил себя без остатка, наслаждаясь самим процессом. Секс, алкоголь, наркотики – все это было для Геннадия ничем, по сравнению с тем особым состоянием, которое может дать лишь бой. От ветеранов часто можно услышать, что война – это ад. Для Маричева этот ад стал естественной средой обитания. Интуитивный фаталист, он не стремился идти против судьбы и не боялся смерти. И, наверное, потому выживал там, где выжить было невозможно. Впрочем, помимо пресловутой судьбы, остаться в живых ему помогали и практичный здравый ум, и солдатская смекалка, и звериная инутиция. Не относясь к особо хладнокровным личностям, он, однако никогда не терял головы полностью, всегда (ну или почти всегда) держа свою свирепость и жажду убийства под контролем. Это, впрочем, не означало, что Геннадий удержится от насилия там, где есть возможность его применить и не будет причинять боли, там, где можно ее причинить. Из всех многочисленных моральных принципов, сковывающих обычного человека, этот двуногий хищник сохранил лишь один – верность той стороне, на которой выступил в том или ином конфликте. Впрочем, верность эта далеко не слепая – стоит Маричеву решить, что вы собираетесь кинуть его, и можете со спокойной совестью заказывать себе гроб.
Что же касается собственно боевых качеств Геннадия Маричева, то он – великолепный солдат, наемник экстра-класса, приобретший и отточивший большую часть своих навыков не во время тренировок, а непосредственно в бою, на практике. Он отлично подготовлен физически, громадная для человека сила, которая угадывается в его могучей фигуре, подкреплена не меньшей выносливостью, и, что удивительно для таких габаритов, отличной скоростью реакции. Маричев – хороший стрелок, хотя снайпером его и не назовешь. Его стихия – быстрая стрельба навскидку, а то и вовсе от бедра. Отлично владея пистолетами, пистолетами-пулеметами, штурмовыми винтовками и ручными пулеметами, он предпочитает последние. Для боя же на близких дистанциях, Геннадий скорее всего выберет что-либо из автоматического гладкоствольного оружия крупного калибра. Неплохо разбирается во взрывчатке, не новичок в обращении с различного рода тяжелым вооружением, таким как крупнокалиберные пулеметы, огнеметы, ПЗРК и противотанковые гранатометы. Мастерски владеет приемами армейского рукопашного и ножевого боя, за все время службы в различных наемничьих подразделениях не встретил никого, кто смог бы эффективно противостоять ему в схватке без оружия.
  Особых тактических изысков Маричев не признает – «вижу – стреляю, мало – добавлю» - примерно так. Хотя жизнь и вбила в него кое-какие понятия о взаимодействии в отряде, действовать он все равно предпочитает в одиночку, или малой группой, и в выборе между убийством еще одного противника или помощью попавшему в беду товарищу, скорее всего, предпочтет первое. Соответственно и способности командира – минимальные. Разведчик и диверсант из Маричева тоже не очень – слишком уж шумно работает.         
8. Внешность:
Высокий (2,01м) очень крупный (126 кг) мужчина. Отличается рельефной мускулатурой, походка пружинистая, двигается быстро, но не резко, с неосознанной грацией крупного хищника. Руки длинные с очень крупными кистями и выступающими гипертрофированными костяшками указательного и среднего пальцев. Костяшки, и ребра ладоней покрыты шрамами и ороговевшими мозолями. На теле также немало шрамов и отметин:  шрам от ножевого ранения с правой стороны живота, горизонтальный неглубокий шрам поперек груди, звездообразные следы проникающих пулевых ранений на правом плече, правом бедре и в районе левого бицепса, следы касательных пулевых ранений на шее справа и на левом боку, следы осколочного ранения на спине, след застарелого ожога третьей степени в районе лопатки, многочисленные следы порезов на тыльной стороне предплечий (результаты многочисленных как тренировочных, так и боевых схваток на ножах). Имеются татуировки – группа крови на левой стороне груди, стилизованное изображение парашюта, череп в берете и буквы «ВДВ» на правом плече, стилизованное изображение горной гряды и надпись «Афган 1987 – 1989» на левом. Все татуировки выполнены на любительском уровне, низкокачественной синей краской.
Лицо вытянутой формы, с выступающими скулами. Волосы светло-белесые, коротко стрижены, глаза светло-серые, глубоко и близко посаженные, взгляд тяжелый. Нос крупный, прямой, со следами переломов. Губы узкие, пересечены шрамом, идущим от левой брови сверху вниз через все лицо до подбородка.     
9. Биография:
Родился Геннадий Маричев в 1968 г. в городе Челябинске, в обычной советской семье. Отец, по профессии токарь, был хроническим алкоголиком, регулярно избивал жену и сына, который уже в достаточно нежном возрасте, сопротивлялся, как мог, за что бывал бит особенно сильно. Особыми успехами в школе Гена не блистал, зато подавал неплохие надежды в области бокса, которым начал заниматься очень рано. Полученные на ринге навыки, он без стеснения пускал в ход на улице, завоевывая авторитет, и дома – против папаши. В первом случае выходило отлично, во втором-же наоборот – отец, будучи мужиком здоровым и крайне злобным, пару раз даже отправил отпрыска в больницу. Было возбуждено уголовное дело, но все спустили на тормозах – помогли знакомства отца в милицейской среде. Однако, сколько веревочке не виться…
Летом 1984го года, когда уже почти не появлявшийся дома, недавно окончивший девять классов, Гена зашел домой проведать мать, произошла очередная драка с отцом. На этот раз юноша, уже тогда отличавшийся габаритами и силой, смог взять верх и, очухавшись от нокдауна, отец схватился за нож… Геннадий получил ранение в брюшную полость, кинувшаяся на защиту сына, мать была смертельно ранена в область сердца. Убийца скрылся. Соседи вызвали скорую и милицию. Юношу удалось спасти, женщина погибла. Отца задержали, дали пожизненное. Не раз и не два в последствии Маричев подумывал выйти на людей, которые за соответствующую плату сделали бы его круглым сиротой, но каждый раз осуществлению задумки мешали различные жизненные обстоятельства.
Два года после смерти матери, Гена болтался по улицам. Ему даже удалось сколотить небольшую банду таких-же озлобленных малолеток. Промышляли разбоем и вымогательством. Не сел Маричев только чудом. Намерения идти в армию у него не было, просто он совершенно случайно оказался дома, когда туда явился милицейский наряд, отлавливающий уклонявшихся от службы. Хорошо развитого физически парня забрали в ВДВ. Год учебки, а затем – Афган. Отвоевав год, Геннадий понял, что ему это нравится, и остался на сверхсрочную до самого окончания войны. Затем дембель, гражданка. Привычный советский уклад вещей неудержимо разваливался, и не обладающему ни единой мирной профессией, не отягощенному лишними принципами ветерану, казалось, одна дорога – в преступный мир. Однако, нашелся иной путь. Геннадий избрал его отнюдь не для того, чтобы зарабатывать относительно честно, нет, просто ему нравилось драться. Да-да, Маричев стал выступать в подпольных боях без правил. То есть, действительно никаких правил, а похороны проигравшего – за счет заведения. Зрителями являлись истинные ценители, а потому дешевой показухи был минимум. Геннадию нравилось. Нравилось ему это примерно год, а затем его настоятельно попросили «слить» бой. Пообещали, что добивать его противник не будет, ну и денег, разумеется. В противном случае – смерть. Упомянутые обещания давали весьма серьезные люди, и Маричев им, в общем даже верил. Но в горячке боя это не имело никакого значения. Он сломал шею своему противнику и пустился в бега. Бежать следовало действительно далеко, и путь на родину теперь был надолго заказан. Но это не смущало Геннадия. Он жил сегодняшним днем, не загадывая далеко вперед и не вспоминая о прошлом.
Железный занавес уже упал, и выбраться из страны было не трудно. Поддельные документы, Прага, Берлин, Марсель, наркотики, гульба, несметное количество алкоголя. Заканчиваются деньги, начинаются все более крупные проблемы сначала с полицией отдельных стран, а потом и с Интерполом, обвинение – грабежи, заказные убийства и вымогательство. Снова бегство, на этот раз – в Африку. Черный континент примет всех, здесь не принято спрашивать документы и всегда найдется дело не слишком щепетильному и умеющему стрелять человеку. Маричев охотно вернулся к ремеслу солдата. Следующие десять лет он воевал в Африке, Южной Америке, на Ближнем Востоке, на Балканах. Везде где согласны были хорошо платить. Переходя из подразделения в подразделение, он приобрел репутацию эффективного, надежного и жестокого бойца. Операции, для которых его нанимали, становились все сложнее и опаснее, росла оплата. Маричев уже давно мог бы отойти от дел и зажить где-нибудь небедно и спокойно, но такая жизнь не привлекала пса войны, которым он стал.Затем он переехал в город
10. Способности:
Реакция,скорость,интуиция,и чувство опасности
11. Цели и устремления:
Выжить
12. Оружие:
при себе документы (хорошая подделка), ключи от тумбочки в казарме и бумажник с энной суммой денег.
На боевой операции – экипировка в зависимости от предполагаемого места проведения операции и информации о противнике. Чаще всего вооружение - ручной пулемет (РПК, HK-21, FN MAG и т.д.), запасная лента к нему, или же какая-либо из автоматических гладкоствольных систем (SPAS -15, СAWS, Сайга 410К) и несколько обойм к ней. В качестве дополнительного вооружения пистолет-пулемет (глок-18, «Ингрэм», ПП-93 ), ручные гранаты (3-5 шт.), десантный нож. Боеприпасы могут быть освящены и/или покрыты серебром, нож освящен, незаточенная часть лезвия покрыта серебром. Прочее снаряжение: бронежилет 3-4 класса защиты по российской классификации, с кевларовым воротником, тактическое устройство связи, прибор ночного виденья (опционально).
13. Пробный пост:
К воротам подъехала машина, и из неё вылез Генадий. Взяв свой вещмешок(а на самом деле это бал обычный армейский рюкзак)он направился к главным воротам у которых стояла охрана. Пройдя немного от пункта своей остановки Марричев подошёл к охраннику, и отдал честь сказав
-Здравия желаю, учитель Марричев прибыл, прошу пропустить меня в школу
Охранник посмотрел на Генадия,и отошёл от ворот .Марричев прошёл в них, и охранник закрыл их опять.
Ну что мир, я иду
Генадий прошёлся по двору ко входу, и открыв дверь направился в свою комнату
14. Опыт игры:
есть 90 из 100
15. Ваш статус:
злой сержант
16. Связь с вами:
Аська - 351857151

0

2

принят! Хорошей игры!

0


Вы здесь » Последний вздох » Анкеты » Генадий