Последний вздох

Объявление

Новости

Всё! Реконструкция завершена! Город снова открыт! Ура, товарищи!

Путеводитель по Миру

Описание Города
История
Стражи
Шаблон Анкеты
Список Рас
Сейчас в Городе ноябрь
Администрация

Саноске Сагара

Флоренсо Глумм

Хьёко



Модераторы

Джо

Sakon


Мастера

Вирон

Jirou




Полезные ссылки


Правила

Новичку

Рекламщику






Действия игры

Флоренсо Глумм обьявил себя мэром. Все Ответственные за Город отправлены в тюрьму.
Город заполонили зомби.
Все стягиваются в здание администрации
NPC
Логин: NPC. Пароль: npc0
Рекламщику
Логин: Реклама. Пароль: 1234


Приветствуем всех на нашем форуме! Регистрируйтесь и начинайте играть!

Время суток:
9 часов утра


Погода:
пасмурно и прохладно, собираются тучи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний вздох » Анкеты » Лекса


Лекса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Лекса Виштаньфье.
Заводной киви | Киви | Букашка.

2. Возраст:
19 лет .

3. Пол:
Девушка.

4. Ориентация:
Гетеро.

5. Принадлежность:
Командная работа с одним человеком.

6. Сторона:
Сопротивление.

7. Характер:
Итак, приступим к нашему сочинению на тему "Какие мы оху[цензура]ые".
Что ж девушка усидчивостью и смекалкой блескать не блещет - а зачем? По жизни идёт откровенно смеясь. Серьёзности, и лба с добрым десяткой морщин у неё в инвентаре нету, короче говоря берётся за всё что можно со словами "так легко? да я их всех одной правой", и тут вопрос - правой? Ведь левой говорят, ещё один пункт - неординарность ко всем и во всём. Безэмоциональной называть ни в коем случает нельзя, как раз таки эмоциональная она ещё ого-го какая, как скажет так скажет. Всегда открыта и прямолинейна даже с главой сопротивления, вообщем мнения при себе держать не будет и выскажет всё и в лоб, что бы потом всяких недопоняток и косых взглядов небыло. Её не заботит то как и в какой фазе о ней думают, но и назвать остальных - пустое место, она морально не может. За друзей, родных, лиц малознакомых - будет мстить при первой удобной возможности, при чём как бы не сделали: будет избивать до крови и стёртых костяшек пальцев, оторви руки изобьёт ногами, оторви ноги изгрызёт, оторви голову будет давить взглядом, испепели...С того света достанет и потащит в могилу, вообщем упёртая и вечно прущая, не идущая, а именно прущая к своей цели. Она ну не может трезво оценивать ситуацию, враги есть? Попрём без тактики, задавим массой и всё тут. остра на язык, да-да, в этом конечно уступает многим, но всё же говорить острые фразы умеет. Общительна и ни в коем виде не скромна, она любит внимание, но несомнено у неё есть замашки лидера, везде хочет выглядеть самой классной и прикольной. Умеет держать язык за зубами - когда это надо, сказать что она везде и всюду ответственная: значит не сказать ничего. девушка во всём тёмном ищет душу и доброту, даже в демонах. Она сострадательна и понимательна ко всем и к каждому и этого не отберёшь ну ни как. Хотя она есть - боец, дай цель убить убьёт, я говорила что она решительна? Достаточно вывести из себя и всё, она из приколистки и хулиганки, превращается ну точно не в зверя, а в берсекера. Одна мечта не даёт ей умереть и за эту мечту она держится и цепляется, она не отпустит жизнь пока не найдёт своих родных, но даже после того как и найдёт она будет служить тому чтобы помирить всех, нет не убить и искоренить зло, а именно померить. - "Нету нечего невозможного. Есть люди которые не могут" - да и она поддерживает это мнение, если ты слаб и не можешь даже мечту в жизнь воплотить то кака я же ты личность, да несомнено ты достоен покоя и помощи, но тогда не лезь. - "Мы вершим нашу судьбу" - она поддержывает и это мнение, а если ты не согласен то это твоё право, но полностью отдаться обстоятельстван не в её вкусе, импровизация и точька. Вообщем можно сказать это что-то, с чем-то.
8. Внешность:
Итак начнём с того что непомерных допинговых мышц не наблюдается, тело подтянутое не лишеное лишней мышечной силы, но уж извените меня, Киви не бугрится как кожа после ожога, всё как у всех, подтянутый худой живот, гибкое тело, сильные руки и приспособленые для бега ноги - пахнет банальностью? Это идеалы приходится держаться их. Мне не хотелось заострятся на этом и отводить отдельное предложение но скажу, грудь у девушки сравнительно небольшая всего на всего второго размера, это для справки не более. В плечах несомнено угловата и слегка широковата, зато вот бёдра не к месту узкие. Голова и несомнено лицо: приятный овал лика, слегка островатый нос и округлый не выпирающий подбородок, тоже можно сказать и о скулах - они узкие, чёткие черты и видная отточка каждого элемета лица, это создаёт неного брозкую, но, гармонию. Глаза мендалевидной формы, награжденые странной янтарной радужкой и будто всегда непомерно расширеным зрачком обрамлены ну не такими уж и длиными и закручеными, но до неприличия пышными ресницами. Губы лишены всякой там пухлости и "кукольности", так же их ну ни как не назовёшь пунцовыми, обычное такие губы, обычного цвета, но повторю они чётко очерчены. голову покрывает кнопа неровно подстриженых волос, совершенно не длиных - на лицо спадает не слишком длиная челка, по бокам прядки чуть длинее, ближе к затылку становятся всё короче, когда-то она имелы русый цвет волос, но в последствие заменила это на нысыщено-багровый оттенок цвета. Приступин к нашим побрякушкам: итак оба уша у девушки проколоты по всей ширине хряща небольшими кольцами и гвоздиками из хирургического метала, на лбу всегда сидят "экскадрильные" отцавские очки в рыжей, широкой, управе, стёкла багрового цвета, обътягивается и прижимается к голове тугим захватом. на голове одеты отнюдь неработающие, но так красящие картину наушники от котярых отходит провод, одежда у девушки незамысловатая - коричневый, тонкий свитер под горло, тонкая зеленая куртка с кучей цепочек и корманов, чёрные широкие джинсы так же с цепочками, ну и внизу на ногах одеты фирменые наболевшие гриндерсы на неприлично большой подошве делающей девушку чуть выше.
рост - 164см. (в обуви 167 см.)
Вес - 59кг.
9. Биография:
ну прям и похвастаться вам нечем, никаких детдомов, и смертей родителей, прям скука смертная, а зато епт не банально до зуда в заднице и мозге. Вообщем началось всё это дело в далёкой Германие, хотя по имени не скажешь, и правильно мать девушки была родом из Йорка, так что ничего страного тут как оказалось нету. Жила она себе нормально, да и жила, хотя нет, не просто жила, а жила по законам раздолбайства, тоесть конкретно и по черному хулиганила и отрывалась по жизни, большую часть провела в общение с мальчишками и понабралась у них всяких таких гадостей как курение и бойкость. Ну а куда деваться, раз модно с сигаретой в зубах таскаться, заначит нельзя отставать от всех. Вот жила она себе жила, была особой крайне яркой и заметной на своем дворе, и очень боевой, перла всегда и везде. Ещё тогда у ней стали приглядываться люди, а девушка вместе с тем росле и крепчала, вот и очечки у отца свистнула и волосы подстригла и покрасила, наушники где-то нашла, ну прямо дай пушку в руку и вот она, вся расскрыта, почти так и было, почти. Тем вечером, когда ей было 16 лет в их доме было веселье, пришло много гостей, все немного выпили, потом ещё (нет, родители девушки не алкоголики, так на каждый праздник надо по обычаю ^ ^), но вот банальность папочка заснул с сигаретой в руке, рука спала с живота, пламя окутало дом, девочку вытащил из дома какой-то незнакомец лица того кто её спас она не видела, но именно он частенько присматривал за неё в детсве. Так вот, и тогда девочка во чтобы то ни стало решила найти своих родителей, но годы шли, незнакомец растил её и помогал, открывал в неё бойца, совершенствовал и к 19 годам девушка сформировалась и теперь всё идеально. Ростилась она все эти три года как раз в "нашем" городе, в катакомбах и знает их как свои пять пальцев.

10. Способности:
Идеально владеет огнестрельным оружием и шестом.

11. Цели и устремления:
Найти родителей, завязать со всей этой войной.

12. Оружие:
На спине креплён стальной шест, на двадцать сантиметров короче роста девушки - 140 см.
Через плечо идёт ремань на котором пристёгнут тепловой пулимёт (легкая штука, пальть долго нельзя - перегревается и становится горячим, но остужается быстро)

13. Пробный пост:
- Как же глупо...Как глупо. И как смешно - она теребила руками край простыми и поглядывала за дверь, а что такого, сегодня Киви подворвала дымовую шашку в столовой, и за дверью некоторые "учителя" в лице опытных бойцов обсуждали дальнейшие действия о том что же делать с ней, с маленьким бедствием, за дверью слышался шепот, угрозы, иногда проскакивал даже холот и воодушевлёные вздохи, - Если будет ещё что-то подобное я её...гхр... - тихий радраженный хрип, Киви съежилась, она очень не любила угрозы, - Я на это посмотрю... - выкрикнула она и залилась смехом, она знала что её просто не просто ничего не сделают, бойцы на дороге не валяются и избивать за пакости никто ни кого думаю не собирается, - "Эх...Какие же наивные и глупые морали жизни, они всегда больше трепятся, нет чтобы пойти и отпинать пару демонов, они на мою жизнь посегают...Ну не туча придурошных идиотов заболевающих критенизмом десятой степени" - последнюю мысль она додумала особенно вообщушевленно, не каждой день можно придумать такую веселую вещь, а вот споры за дверью кажется и не собирались утихать.
14. Опыт игры:
Достаточный.

15. Ваш статус:
[Зелёный-заводной]

16. Связь с вами:
см. Аделайн.

0

2

Ладно. Принята.))))))))

0


Вы здесь » Последний вздох » Анкеты » Лекса