Последний вздох

Объявление

Новости

Всё! Реконструкция завершена! Город снова открыт! Ура, товарищи!

Путеводитель по Миру

Описание Города
История
Стражи
Шаблон Анкеты
Список Рас
Сейчас в Городе ноябрь
Администрация

Саноске Сагара

Флоренсо Глумм

Хьёко



Модераторы

Джо

Sakon


Мастера

Вирон

Jirou




Полезные ссылки


Правила

Новичку

Рекламщику






Действия игры

Флоренсо Глумм обьявил себя мэром. Все Ответственные за Город отправлены в тюрьму.
Город заполонили зомби.
Все стягиваются в здание администрации
NPC
Логин: NPC. Пароль: npc0
Рекламщику
Логин: Реклама. Пароль: 1234


Приветствуем всех на нашем форуме! Регистрируйтесь и начинайте играть!

Время суток:
9 часов утра


Погода:
пасмурно и прохладно, собираются тучи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний вздох » Нейтральные территории » Дом рядом с клубом. Дом Райвена


Дом рядом с клубом. Дом Райвена

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Соединен переходом. а доме живет Райвен. Небольшой дом, богато обустроен внутри.

0

2

Мелисса с покорностью шла следом за тащившим ее парнем, как будто это не она, а ее снимают на ночь ( Или на день... да какая разница).
Что-что, а денег за такие "нежности" ты теперь точно не получишь!
В иной раз она бы, за такое обращение к себе, давно бы убила. Перерезала бы горло. Или даже просто перегрызла...
Но это в другой раз. А сейчас...
Сейчас от роскошных волос, пухлых губ, тонкой шеи, изящного стана, так небрежно затащившего ее в этот небольшой дом незнакомца, исходило непонятное притяжение, ставившее секс на первое место в списке желаний Мелиссы.

(С)Bonsayka

0

3

Райвен вел девушку по коридору, в молчание. Лишь дыхание девушки и стук шагов раздавались глухим эхо по коридору. Когда они наконец дошли до двери, Райвен втянул девушку резким рывком, и услышал глухой стук тела об стену. Мгновение и парень прижал ее сильнее к стене, а рука уже стягивала куртку, губы прильнули к шеи, дразняще покусывая, Вторая рука, поднималась вверх по бедру. Подняв глаза и посмотрев на девушку, он вновь ухмыльнулся и шепнул.
- Заплати мне и я подумаю, что с тобой можно сделать.
Ухмылка, наглая и самоуверенная. Они были слишком похожи чтобы найти компромис, но  от этого не останавливало, скорее подстегивало. Падшему так хотелось задеть девушку. А еще лучше вывести из себя.

0

4

Мелисса слегка откинула назад голову и вгляделась в лицо парня.
А парень то похоже профессионал... - что-что, а профессионалов Мелисса всегда уважала - даже в таком деле, как это. Уважала потому, что можно было быть уверенным - свою работу такой человек сделает хорошо.
Она дастала небольшую пачку крыпных купюр, общей суммой явно раз в 20 превышающей обычную стоимость торговца собственным телом, и небрежно бросила в сторону.
Тонкие длинные пальцы девушки легли на край брюк, слегка отталкивая, не давая прижаться всем телом, и одновременно приближая к себе. Не решаясь касаться губ, Мелисса скользнула носом вдоль шеи парня, слегка приподнявшись на цыпочки.
С любопытством Мелисса втянула запах. Кем бы она ни была, она любила, когда от ее партнера приятно пахло. В этот раз она не разочаровалась. Тепло вздохнув в ключицу, девушка осторожно прикоснулась к этому же месту губами, словно опасаясь, что ее оттолкнут, и словно противореча себе, моментально отстранилась на добрый десяток сантиметров.
Пальцы бережно, словно боясь потревожить покой скользнули под рубашку, проследили кубики пресса, слегка царапнули отросшими коготками.
Вытащив одну руку, Мелисса потянулась к пуговицам рубашки и тут же вопросительно вскинула свой изумрудный взгляд наверх.
Она редко давала волю чувствам в такие моменты, но когда это все же случалось, она вела себя так, как вела бы, если у нее вдруг появился любимый человек. Словно ставя это в противовес тем жестокостям и издевательствам, которые ей приходилось постоянно терпеть в этом не простом мире.

(С)Bonsayka

0

5

Падший героически выдержал взгляд девушки. Но когда перед глазами промелькнула пачка денег, Райвен невольно присвистнул. Вот так вот взять и можно сказать подарить мало знакомому человеку за столько денег да секс.
А тебя не плохо оценивают. Может и правда зарабатывать на этом. Через нескольких таких клиенток,куплю себе остров. падший ошибся в девушке. Очень сильно. Совсем не таких действий он ожидал от нее. Подушечки пальцев коснулись пресса, и Райвен улыбнулся. Движения были нежные. Словом падший был не просто снятым на ночь, а избранником. Она оказалась как многие девушки. Ей нужно было тепло и любовь. Хоть она усердно это скрывала. Райвен коснулся губами веска, и с легкостью поднял девушку на руки.
- Легкая такая. падший улыбнулся. Она хотела ласки,он даст ласку,захочет боли даст боль. Осторожно положив девушку на кровать,он скинул плащ и рубашку. Затем навис над "хозяйкой" и начал медленно развязывать корсет, а губами целовал мягкую кожу шеи.

0

6

"Что он делает?! Мерзавец!..."
Мысль потонула в каскаде ощущений, которые юноша вызывал лишь лёгкими прикосновениями - как те полумифические лидеры, которые, коснувшись не менее легендарных "красных кнопок", пустили мир в тартарары много столетий назад.
Сейчас туда же летели все чувства Мелиссы, привычная вселенная распадалась под нашествием хрупких, но неимоверно сильных пальцев. Это то-ли ангел, то-ли палач, мог быть хоть трижды мерзавцем - но сейчас девушке хотелось лишь, чтобы тот продолжал свою благословенную пытку.
- Давай!.. Давай же, прошу тебя!.. - шёпот, который исторгали лёгкие Мелиссы, был шёпотом маньяка, а лицо, неистово искавшее встречи с бездонными золотыми глазами - искажённой в сладчайших мучениях физиономией безумца.
Мелисса вцепилась руками в мельчайшие неровности кравати,  цепляясь за неё, как за последний островок реальности в океане всепоглощающей страсти, грозившей накрыть её с головой. Что бы Меласса сделала, если бы это случилось (а это должно было случиться, рано или поздно!)? Она не знала ответа. Наверное, набрала бы полные лёгкие бурной влаги, навеки изгоняя из них затхлый, пропитанный сигаретным дымом воздух...

(С)Bonsayka

0

7

Падший продолжал медленно растегивать корсет, пока перед ним не открылась красивая молодая грудь. Корсет был выкинут в каком-то неизвестном направлении. Губы продолжили влажную дорожку поцелуев, с шеи, останавливаясь на ямочке между ключицами, а потом опустились к груди, проводя языком вокруг соска, затем прикусывая его. Ладонь легла на живот, на мгновение наслаждаясь мягкостью кожи, а затем опустилась на юбку, стягивая ее, и так же выкинув его в том же направлении, что и лорду. Оставив девушку лишь в одном нижнем белье и чулках, Райвен довольный собой, отпустил сосок, и вновь начал опускаться вниз горячими поцелуями, все ниже и ниже. Добравшись до ненужного объекта туалета, зажав его зубами, он начал медленно стягивать его. Когда и с ним было покончено, он начал так же медленно стягивать чулки, но уже руками, приподнимая ногу, легко касаясь подушечками пальцев бархатной кожи ног. Коснулся губами щиколотки и вновь проложил дорожку, пока не повис над алыми губами, ожидая разрешения прикоснуться.

0

8

Не в силах больше терпеть, Малисса схватила увенчанную роскошной шевелюрой голову за затылок и подтянула ближе, впиваясь в губы в неистовом поцелуе. Это было неправильно, поступать так было не к лицу приличной девушке - но какая разница?! Желание захлёстывало разум Мелиссы, как волны приморский утёс. Руки её, в свою очередь, обвили тонкий стан юноши, блуждая по его спине, и тщась проникнуть под ткань брюк. Язык уже давно хозяйничал во рту соблазнителя, заявив свои права на толику власти. Мелиссу пронизывало счастливейшее ощущение обладания этим чудом - полного и безраздельного.
И тут всё кончилось - отхлынуло, как отлив после бури. Девушка смущённо кашлянула, отгоняя воспоминания о только что случившемся - и, поправив волосы, наконец-то нашла в себе силы кивнуть - мол, продолжай... Уже слегка стыдясь за такой вот вынужденный перерыв, Мелисса ждала, пока встреча войдёт в свою привычную колею: секс-выпивка-разбежались. Ждала - или, по крайней мере, надеялась, что всё случится именно так - как всегда...

(С) Bonsayka

0

9

Неожиданный порыв, глубокий поцелуй, пленящие желалие, и падший чувствует как пальчики касаются кожи спины. Такой поворот событий нравился Райвену и он с удовольствием продлил его, но девушка внезапно остановилась и по молодому лицу можно было увидеть тень смущения. На мгновение залюбовавшись сим чудом, падший склонился к девушки и прошептал.
-Зачем смущатся милая, а самое главное кого? - провел тыльной стороной ладони по щеке, опускаясь ниже. Когда рука легла между ног, падший раздвинул стройные ноги, и осторожно, боясь причинить боль, проник в девушку двумя пальцами, а губы накрыли губы девушки в мягком нежном поцелуи. Почти сразу Райвен вынул пальцы, растегнул брюки, и подтянув девушку и себе за ноги, одним резким ударом проник в нее, давая время привыкнуть. Отвлекая от возможных болевых ощущений хаотичными поцелуями тела.

0

10

- Профессионал...
Хотя то, что вытворял юноша, было даже более, чем просто проявлением сноровки. Мелиссе приходилось наблюдать за музыкантами в барах и кафе, хваставшихся живой музыкой. Многие из них были просто ремесленниками - другие же словно сливались с инструментом, вкладывая в игру свою душу, изливая её в чарующей музыке.
Собственное тело сейчас казалось девушке таким инструментом, покорным пальцам истинного мастера. Не  в силах сдерживаться, Мелисса прогнулась навстречу...
Нет, назвать красавца проститутом сейчас не повернулся бы язык! Из груди ее вырвался сладострастный стон - словно фальшивая нота, нечаянно соскочившая со струн души. Мысленно Мелисса уже полностью отдалась во власть юноши - хотя, казалось бы, всё должно было быть наоборот...
В очерёдной раз поймав взгляд медовых бездонных глаз, словно из омута порока, словно из воронки ядерного взрыва - Мелисса вернула взор, говоривший красноречивей любых слов и жестов. Рука уже покоилась на ягодицах юноши - словно Мелисса желала быть уверенной, что тот не отстранится, не уйдёт... Конечно, разумом она прекрасно понимал, что этого не случится. Однако у каждого бывают такие моменты, когда тело плохо подчиняется разуму - это был один из них...
Девушка в который раз попыталась свить свой с юношей взгляды в единую нить, продетую одним концом через душу, вторым же... второй скрывался в непроглядной черноте, таящей в себе желания и помыслы юноши, которые тот вряд ли кому-либо открывал... И скорее всего, вряд ли откроет.
На губах Мелиссы заиграла неопределённая улыбка, предназначавшаяся только ЕМУ. Эмоции, охватившие ее, были в чём-то совершенно неприемлемым - однако Мелисса будет корить себя за них позднее. Сейчас она хочет только одного - чтобы юноша не останавливал свою пытку, от которой так сладко внутри...
Она провела языком по сухим губам и, прикрыв глаза, чуть слышно прошептала:
- Ну же, любимый...

(С) Bonsayka

0

11

Как было приятно, чувствовать ее запах, слышать ее дыхание. Словно чистый холст молодого художника, который бы возможно побоялся испортить белизну своей краской, но Райвен не боялся. Он уверенно рисовал. Рисовал стонами, сбившимся дыханием, трепыханием груди, которым сопровождался каждый глоток воздуха. Падший сам не понял когда растворился в этом омуте обжигающей страсти. Но когда осознал, вырваться из него уже не удавалось. А может быть не хотелось. Райвен обнял девушку да талию, и аккуратно, как хрупкий хрусталь, прижал к себе. Проникновения начали ускорятся, потом вновь замедлялись, делали по три резких толчка, а затем поцелуй. Легкий, не запоминающейся, но отвлекающий на несколько мгновений. Вновь толчек и падший услышал ели слышный шепот. Мысленно взвыв, он надеялся что это было сказано из за желания. Ведь это не могло быть правдой. Не могло. Это противоречило всем земным законам. Вместо ответной фразы, Райвен коснулся нижний губы девушки, не сильно укусив, но приятный соленоватый привкус почувствовал.

0

12

Она лежала такая беззащитная...
Небо и земля поменялись местами, тысячи новых миров зажигались и гасли, рождались вселенные... И сладостные мгновения казались вечностью.
Мелисса давно уже не испытывала такого удовольствия, вся превратившись в пульсирующую жилку наслаждения, бывшую на виске...
Мелисса слышала свои стоны, она пыталась включить мозг, но ничего, кроме мысли "Как хорошо", в голове не отыскалось. Девушка крепко обхватила Падшего руками и ногами, прижалась к нему, чтобы оставить с собой навсегда.
Неожиданно она ощутила на своих губах знакомый, солоноватый вкус. В этот мент у неё проявились клыки и пьянещее безумие полностью захвотило ее разум. Мелисса резко вскрикнула и оттолкнула Падшего, время и небо затянуло в воронки ее ушей, а в глазах взорвались красные петарды, и снизу побежали судороги удовольствия.
Нега разлилась по ее маленькому, истерзанному любовью телу, и, тихо простанав, Мелисса повернулась на бок, свернулась колачиком и заснула спокойным глубоким сном…
И только маленькая рубиновая капелька скатилась с уголка ее губ, и оставила свой след на подушке.

0

13

Падший продолжал входить в девушку, то останавливаясь, двигаясь быстрее. Когда  она обхватила его и прижалась, Райвен остановился, и сладкая нега прошла по телу. Не сильный, но резкий толчок, и девушка достигла вершины удовольствия. Падший вышел из нее, и она тут же свернулась клубком и засопела. Райвен коснулся кожи плеча губами, затем встал с кровати. Надо было укрыть ее. Он подошел к кровати то стороны девушки, и осторожно, боясь разбудить приподнял ее рукой, а второй резким движением  снял покрывало. Положив девушку на черные атласные простыни, скрыл ее одеялом. На подоконнике стояли в вазе любимые бардовые розы. Вытащив одну, он положил ее рядом с девушкой, и положил ту пачку денег. Падший решил не брать денег. Ведь он сам получил удовольствие. Натянув штаны, он собрал волосы в низкий хвост, и пошел на кухню. Падший заметил клыки у девушки. вампирша значит... достав кофе он поставил чайник, и закурил сигарету, выдыхая дым в потолок. Было столько дел, но напала лень... Так ничего не хотелось...

0

14

Как то не приятно засосало под ложечкой, именно в тот момент, когда  закипел чайник, и Райвен   решил заварить себе кофе. Несколько мгновений он прислушивался к ощущениям, потом выругался и разраженно встал со стула. Драка. Банальная драка на его территории, и он как ответственный должен это остановить, иначе получит как минимум выговор, а этого жутко не хотелось. Поэтому Он тихонько прошел в комнату где спала девушка, оделся, и вышел из дома, мысленно пообещав себе убить того, кто сейчас встанет на пути.
--------------->> Улицы

0


Вы здесь » Последний вздох » Нейтральные территории » Дом рядом с клубом. Дом Райвена