Последний вздох

Объявление

Новости

Всё! Реконструкция завершена! Город снова открыт! Ура, товарищи!

Путеводитель по Миру

Описание Города
История
Стражи
Шаблон Анкеты
Список Рас
Сейчас в Городе ноябрь
Администрация

Саноске Сагара

Флоренсо Глумм

Хьёко



Модераторы

Джо

Sakon


Мастера

Вирон

Jirou




Полезные ссылки


Правила

Новичку

Рекламщику






Действия игры

Флоренсо Глумм обьявил себя мэром. Все Ответственные за Город отправлены в тюрьму.
Город заполонили зомби.
Все стягиваются в здание администрации
NPC
Логин: NPC. Пароль: npc0
Рекламщику
Логин: Реклама. Пароль: 1234


Приветствуем всех на нашем форуме! Регистрируйтесь и начинайте играть!

Время суток:
9 часов утра


Погода:
пасмурно и прохладно, собираются тучи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний вздох » Жилой сектор » Комната Мока


Комната Мока

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Очен простая комната. Из мебели буквально кровать (но очень удобная) и полки для вещей. Так же столик

0

2

<=====Зал
Девушка открыла массивную железную дверь и сначала впустила Моку и только потом зашла сама.
- Ну, вот твои апартаменты. Не слишком шикарные и на пятизвездочный отель не похожи, но все же довольно уютные. Соседняя дверь справа ведет в мою комнату, поэтому буду рада, если зайдешь. Пообщаемся и познакомимся поближе, ну, а по всем вопросам обращайся к Вик, так как я здесь первый день и еще сама не слишком хорошо знаю строение бункера.

0

3

<----- Зал

Отлично. Спасибо. - Оглядела комнату - Ну знаешь, вполне себе уютно. Учитывая что до этого я спала на камнях - Усмехнулась
-Боже...я хочу смеятся?... Воспринимаю все как-то по другому... Главное чтоб эти люди не стали мне дороги... И не изменили бы мои взгляды на жизнь.....Мока взглянула на Стасю
- А ты вообще от куда?

0

4

Стася нервно улыбнулась. Все-таки ей тяжело здесь освоиться...
- На камнях? Это жестоко. - Сулик вздохнула и сочувственно посмотрела на новую знакомую.
- Вообще, я гражданка Франции, но по семейным обстоятельствам была вынуждена покинуть родную страну.

0

5

Стася
- Да нет. На самом деле довольно быстро привыкаешь. Я с детства спала на камнях и земле, прижимая к себе пистолет. - Мока усмехнулась
- Мне когда-то давно рассказывали про францию... Наверное там было красиво... Знаешь, я мечтаю, чтоб весь этот хлам закончился.. Мечтаю увидеть чистое небо, оно наверное такое красивое!...Мечаю посмотреть, как возвраждаются города!!!.. - Мока притихла
-Что-то я разболталась.. Глупо...

0

6

Глаза Стаси наполнились ужасом. И это я всегда считала, что у меня ужасное детство!
- А я родилась в одной из самых богатейших семей, аристократка не знаю в каком колене, но ныне это никому не надо. Как видишь высоких постов не занимаю. В детстве ни в чем не знала отказа, все меня лелеяли, п отом жизнь взяла и забросила меня сюда.
- Мне когда-то давно рассказывали про францию... Наверное там было красиво... Знаешь, я мечтаю, чтоб весь этот хлам закончился.. Мечтаю увидеть чистое небо, оно наверное такое красивое!...Мечаю посмотреть, как возвраждаются города!!!.. - Мока притихла
- Да, во Франции действительно чудесно, да каждый город сам по себе чудесен, но особенно отчетливо я запомнила тот момент, когда впервые увидела Эйфелеву башню вечером. Представь себе эту изящную металлическую конструкцию на фоне алого неба, переливающуюся тысячей искр, и пусть, что лампы создают эти искры.
Стася по-прежнему стояла на выходе из комнаты, а в глазах ее был счастливый блеск.

0

7

Стася
- Скучаешь по родине?... - Небольшая пауза - А как вообще ты сюда попала? почему? Каким образом?
Мока замолкла, и так слишком много вопросов она подряд задала.. Девушка усмехнулась.
- А я родилась под землей. Наверное на какой-то заброшенной станции метро. И жила там с... - Мока затихла на миг.
- С родными и близкими, которых убил этот поганый демон! Ненавижу их всех!!! Ненавижу!!!!.... - Мока опустила глаза - С человеком, который меня вырастил и научил всему, что я умею..

0

8

Стася грустно улыбнулась. Конечно же, он очень скучала по родине, друзьям и, отчасти, по родителям. Сейчас ей больше всего не хватало папиного бурчания и печальных маминых глаз. Мама сильно поддерживала девушку, даже ее увлечением радо-культурой, но всегда и во всем поддерживала отца, который, кстати, до какого-то момента в дочери души не чаял. Но только до того момента, пока она не отбилась от рук.
- Скучаю, ты не представляешь себе насколько. Особенно не зная как они, что с ними случилось, и вообще, живы ли? - Суслик вздохнула. - А потом я не выдержала их напора и вместо того, чтобы решить проблему, я сбежала от нее, точнее сбежала из дома. Только недавно я поняла насколько трусливо поступила.

0

9

Стася
Мока усмехнулась, но очень по-доброму
- Как только закончится эта война,  я лично отведу тебя к твоим родителям!!! Заодно посмотрю Париж! - Мока уверенно махнула рукой и показала Стасе пальчиками V.
- Жаль я уже никогда не увижу родителей...мама..папа... - Не смотря на мысли Мока продолжала слегка улыбаться. Самое главное во время войны, уметь скрывать свои мысли, чувства и эмоции.. Чтоб никто не смог тебя сломить... Мока это умела. Хотя ранее, она не улыбалась и не общалась с людьми. Но даже сейчас, и никогда в будущем, она не покажет свои слабости, страх и слезы!... Она в это верит.

0

10

Стася широко улыбнулась. Мило!
- Буду очень признательна за оказанную услугу, а в благодарность устрою тебе экскурсию не только по Парижу и всей Франции, но еще и покажу другие точки мира. - Девушка подмигнула наемнице, с которой, как ей казалось, она успела подружиться. Неплохо для первого дня. Тут она обратила внимание, что разговаривают они, все еще стоя посреди комнаты. - А почему ты не садишься? Честно говоря, как только я увидела свои апартаменты, то сразу уселась на кровать...

0

11

Стася
Ок, буду очень рада экскурсии - После этих слов Мока оглянулась на кровать
- Даже не знаю.. - Девушка пожала плечиками. - Я как-то даже не подумала о том, что можно сесть - Чесно призналась Мока, после чего повернулась к Стасе
- Если хочешь можешь сесть!...

0

12

Девушка хихикнула.
-На кровать можно не только садиться, но еще и ложиться, и попрыгать на ней можно, и... - Тут она замолчала, придумывая, чем бы еще можно заняться на кровати. - Потанцевать на ней можно... ммм... - Стася сделала задумчивый вид. - В общем, стоит только приложить фантазию...
После своего монолога, она прошла и нагло уселась на кровати. К себе я не пойду, пока... Там может быть разъяренная Вик, а тут пока безопасно!

0

13

Стася
- И применений кровати можно придумать кучу.. Даже убить можно. - Мока замолкла - Ой, извини. Думаю тут люди не очень жаждут слышать про убийства. Надо же наверно отдыхать от этого.. Я привыкну!
Мока подошла и тоже села на кровать
- А у вас тут се делают что хотят или есть определенные обязанности? Хотя конечно они должны быть... Не знаешь?  Может тут вставать и ложится в определенное время надо... - Мока усмехнулась
- если так, то это полный бред - Пронеслось в голове

0

14

Разум Стаси против ее воли начал рисовать в уме девушки очень интересные картинки.
- Убить кроватью... Представляю записи в протоколах, - далее девушка продолжила наигранно-серьезным тоном, - "Был убит дубовой кроватью" или "Обвиняется в совершение убийства, предусмотренного статьей такой-то. Орудие убийства - кровать."
- А у вас тут се делают что хотят или есть определенные обязанности? Хотя конечно они должны быть... Не знаешь?  Может тут вставать и ложится в определенное время надо...
- Сама не знаю, надо у Вик спросить, но к ней я подходить боюсь. Скорее всего, есть определенный распорядок.

0

15

Стася
- Боишься? После того, как оставила ее с этим шкафо.... Туроком?  - Мока сделала небольшую паузу, затем встала
- Может вместе к ней сходим? Заодно все узнаем!! И, если я буду, она врят ли станет тебя бить ^^ А если и станет мы вдвоем ей задницу надерем - Довольно усмехнулась
- Ну так что? Пошли?

0

16

- В тихом омуте черти водятся. Думаю, она в любом случае мне кузькину мать покажет, с тобой или без тебя, при чем ее ни остановит ни что. Даже этот трехстворчатый гардероб. Хотя нет, я преуменьшаю. - Стася сделала паузу. - Знаешь, у меня в поместье была отдельная гардеробная комната, площадью 40 квадратных метров. Так вот, он в дверной проем не пройдет, а в шкафу ему будет тесно, даже если вынести всю одежду.
Стася опустила глаза в пол. Да, наверное, зря я ее там оставила мало ли что это тело с ней сделает. Это ж из серии "сила есть, ума найдем!"
- Ты думаешь, она уже у себя?

0

17

Засмеялась
- Это ты жестоко про него!! Ха-ха... - Мока посмеялась, затем улыбнулась
- Давай пойдем посмотрим, может и в комнате. Заодно и порасспрашиваем про все! а ты в столовой тут была?
- Хотя мне-то какая разница, я как последний эльф листвой питалась иногда...

0

18

Девушка пожала плечами. Он мне неприятен! И скрывать я этого не собираюсь!
- Ничего не жестоко. Хамло! Я ему руку для пожатия протянула в честь знакомства, а он просто проигнорировал!
Стася встала с кровати и подошла к двери.
-Не, в столовой не была! Пошли к Вик.
Суслик открыла дверь и встала около нее как часовой, пропуская Моку вперед. Когда та вышла, Стася заперла за ними дверь и направилась к подруге.
=====> Комната Вик

Отредактировано Стася (2008-10-20 21:22:35)

0

19

<------ Комната Стаси

Мока зшла в свою комнату, закрыв дверь ногой. и хлопнув ею как следует. И плюхнулась на кровать. Стала смотреть в потолок. Появилась желание плюнуть вверх, но Мока не дура.. Девушка хмыкнула и повернулась на бок, лицом к стене, после чего начала ковырять ноготком эту несчастную стену
- Тупые безмозглые создания!.. Ненавижу вас!!! Ненавижу!!!... Клянусь, я лично убью последнего оставшегося демона! и всех остальных... - Мока поняла, что она слишком зла, чтоб спать. по этому она вскочила и выбежала из комнаты

----> Главный вход

Отредактировано Moka (2008-11-06 00:16:52)

0


Вы здесь » Последний вздох » Жилой сектор » Комната Мока