Последний вздох

Объявление

Новости

Всё! Реконструкция завершена! Город снова открыт! Ура, товарищи!

Путеводитель по Миру

Описание Города
История
Стражи
Шаблон Анкеты
Список Рас
Сейчас в Городе ноябрь
Администрация

Саноске Сагара

Флоренсо Глумм

Хьёко



Модераторы

Джо

Sakon


Мастера

Вирон

Jirou




Полезные ссылки


Правила

Новичку

Рекламщику






Действия игры

Флоренсо Глумм обьявил себя мэром. Все Ответственные за Город отправлены в тюрьму.
Город заполонили зомби.
Все стягиваются в здание администрации
NPC
Логин: NPC. Пароль: npc0
Рекламщику
Логин: Реклама. Пароль: 1234


Приветствуем всех на нашем форуме! Регистрируйтесь и начинайте играть!

Время суток:
9 часов утра


Погода:
пасмурно и прохладно, собираются тучи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний вздох » Анкеты » Райвен


Райвен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Вообще зовут меня Райвен, но почему то чаще меня зовут Рокайю)
2. Возраст:
222 лет
3. Пол:
Мужской
4. Ориентация:
Би
5. Принадлежность:
Владельцем клуба "Девятые врата"
6. Сторона:
Нейтрал
7. Характер:
Хм... -ухмыльнулся- Я просто прелестнейшее создание. Честное слово. Я добрый, милый, отзывчивый, общительный. Возможно самоуверенный. Но самоуверенность мне никогда не мешала, и сомневаюсь, что когда нибудь помешает. Ну а если быть до конца честным, то я конечно не такой уж и идеальный. Начнем с того сам не знаю, чего от себя ожидать. Иногда я словно с цепи срываюсь. Становлюсь злым и раздражителем. В такие моменты, я стараюсь не сталкиваться с кем-либо. Еще я очень ревнивый. Просто ужасно. Не переношу когда кто-то "мой" с кем-то "не моим". Сделаю все, но испорчу им все так, что надолго запомнят. Но моя ревность не мешает, мне изменять. Если мне понравился кто-то, будь то мужчина или женщина, я в лепешку разобьюсь, но как минимум украду поцелуй. Обладаю всеми качествами руководителя. Могу заставить замолчать почти каждого, люблю поистерить, если мне что то не нравится.
8. Внешность:
Описывать меня одно удовольствие. Красив, как бог. -смеется- Я достаточно высокий, восемдесят один сантиметр, длинные ноги, узкие бедра, накаченный пресс,широкие плечи. Вес около 60-70 кг, не помню точно, цвет кожи нежномолочный, мне даже загорать не надо))) Волосы чуть ниже лопаток , имеют серебрянный оттенок. Не в коем случае не серый, а именно серебрянный. А глаза... Вот они светло карие, желтыми их конечно не назовешь, скорее золотые. Губы как губы, немного пухловаты. Уши проколоты и я очень люблю свою серьгу с крестиком. Не за какие сокровища мира ее не променяю.Одна из главных достоинств это конечно же моя татуировка на спине, опять же в виде креста. Ну вроде все рассказал -осматривает себя- ну еще на правой руке татуировочка. Люблю носить кольца. серебрянные.  Вообщем давайте знакомиться ближе)))
9. Биография:
Начать с банального? Я родился, я вырос, я жил? Или же перейти сразу к делу? А именно к тому, как я отказался от Рая, взамен на грешную землю. Как сам владыка изгнал меня, даже не пытаясь отговорить. Уверен, что это будет намного интереснее. Ну начнем с того, что с самого начала я отличался от всех своих братьев. Я не смотрел с трепетом на владыку, не искал красоты в прекрасном. Я хотел греха. А еще больше я хотел к людям. В какие то моменты я готов был отдать все, лишь быть с людьми. Вести себя как они, чувствовать себя частью их мира. Мне просто надоела вечная доброта и любовь, которой я был окружен с самого рождения. Мне просто надоело. -улыбнулся-
И тут как раз кстати начинается война. То о чем я так давно мечтал. Не думая, я просто ухожу. Предаю Владыку и спускаюсь на грешную землю, где становлюсь простым зрителем, наблюдающим за всем этим. 
10. Способности:
Есть хорошо выраженные способности к магии земли. То есть в его арсенал входят - каменные шипы, лианы-путы, каменный дождь и прочая мелочь. Умеет исцелять раны. Также прекрасно владеет сайеми, успешно проводя тризубцем как защиту, так и нападение.. Быстр и увертлив. И регенерация. Не сильная, но очень часто спасает.
11. Цели и устремления:
Я лишь наблюдатель.
12. Оружие:
Сайи и пистолет(куда ж без огнестрельного)
13. Пробный пост:
Парень легко парил в небе глубокого голубого цвета, расправив свои немаленькие крылья во всю длину. Он ничего не искал и никуда не торопился. Ему доставлял удовольствие сам процесс. Ветер трепал кончики крыльев, играл перьями и Райвен позволил себе блаженно прищуриться, на короткие мгновения полностью забывая о проблемах, которые не исчезнут от того, что он просто перестанет о них думать. И они смогут потребовать его участия, как только он коснется ногами земли. Но пока... Мало сказать, что ангел любил полеты. Нет! Он питал к ним особую слабость, вырываясь в небо просто ради удовольствия чувствовать упругую спину ветра. Наверное, это от стремления быть свободным... А все же зря я тогда так наорал на родителей. Они все же обо мне заботились. Пусть они оказались сосредоточенными лишь на официальной версии происходящего занудами, но я должен быть им благодарен... Наверное. Еще немного полетав, Райвен начал плавно снижаться по спирали. Земля приближалась неприятно быстро, и ангел начал отсчитывать секунды перед приземлением. Пять...Четыре... Совсем рядом. Два...Один... Споткнувшись, кувыркнувшись через голову и быстро встав, падший огляделся и кивнул: как раз там, где надо. А вот теперь можно было заняться делами...
14. Опыт игры:
Год)
15. Ваш статус:
Хочешь меня? Возьми меня?
16. Связь с вами:
497154240

0

2

кроссавчеГ... Гы!) Принят! Хорошей игры!)))

0


Вы здесь » Последний вздох » Анкеты » Райвен