Последний вздох

Объявление

Новости

Всё! Реконструкция завершена! Город снова открыт! Ура, товарищи!

Путеводитель по Миру

Описание Города
История
Стражи
Шаблон Анкеты
Список Рас
Сейчас в Городе ноябрь
Администрация

Саноске Сагара

Флоренсо Глумм

Хьёко



Модераторы

Джо

Sakon


Мастера

Вирон

Jirou




Полезные ссылки


Правила

Новичку

Рекламщику






Действия игры

Флоренсо Глумм обьявил себя мэром. Все Ответственные за Город отправлены в тюрьму.
Город заполонили зомби.
Все стягиваются в здание администрации
NPC
Логин: NPC. Пароль: npc0
Рекламщику
Логин: Реклама. Пароль: 1234


Приветствуем всех на нашем форуме! Регистрируйтесь и начинайте играть!

Время суток:
9 часов утра


Погода:
пасмурно и прохладно, собираются тучи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний вздох » Нейтральные территории » Разбитый авианосец


Разбитый авианосец

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Гигантский корабль, впечатавшийся в набережную в незапамятные времена.
Люди давно покинули его, и сейчас обветшалую развалину посещают лишь духи моряков, уличные сорванцы, способные пролезть в любую щель, да ищущие уединения - а такового в лабиринтах коридоров и палуб предостаточно...

http://images2.wikia.nocookie.net/fallout/images//thumb/a/a5/Carrier_m.jpg/800px-Carrier_m.jpg

0

2

Блуждающие тени пытались скрыться, скрыться там, где никто не смог бы их найти, не смог бы избавиться от них, как от ненужной вещи. Гулкое эхо разнеслось по окрестности, только от того, что маленький камень упал с верхушки руин. Тут давно уже никого не было, похоже война заставила многих оттираться в людных местах. Акума давно здесь гулял, он даже потерял счет во времени, а солнце ему ничем не могло помочь. Только потому, что оно было затянуто алой пеленой. В принципе, он давно уж еникуда не торопится. А зачем? Зачем спешить туда, где тебя все равно не будут рады видеть? Зачем делать резкие движения, если от этого игра все равно не измениться? Зачем предпринимать что-либо, если это не сыграет существенной роли? Вот именно, не зачем. А просто так потратить время можно и на развалинах. Демон сейчас был в человеческом обличии, а значит он носил имя Кристиан. Он знал, что не воскресил давно умершего в этом мире парня. Он знал, что его облик никому не знаком, а если и знаком, то мало кто вспомнит где именно могли его видеть. Потому что внешность Акума взял парня из своего мира. Парня, который когда-то хотел противостоять Создателям и их марионеткам. Но все пошло не так, как он хотел. Почему? Потому что он поторопился с событиями и слишком рано начал действовать, а из него мог бы выйти неплохой правитель. Парень оставновился и посмотрел по сторонам, странная тишина окружила его, словно что-то должно сейчас произойти. Но это что-то не торопится показаться и просто наблюдает за ним. Кристиан сделал полу шаг в сторону и заметил совсем недалеко сидевшую собаку, которая склонив голову наблюдала за парнем. Парень также склонил голову и стал смотреть на животное, которое похоже просто замерло и не собиралось куда-либо двигаться.
Интересно, мы так долго будем друг на друга смотреть. Она явно уже привыкла к тому, что здесь кто-то оттирается и привыкла к тому, что бывают порой не простые люди. Собака... Интересна как она давно здесь?

0

3

<--------- Катакомбы
Девушка брела по развалинам осматриваясь посторонам.
Где же он? В прошлый раз он был тут. Я что, опять все напутала? - воин остановилась и посмотрела посторонам. Один из осведомителей должен был ждать ее на нейтральных территориях, но она не знала где именно. В этом месте правила для всех были одинаковыми - никаких стычек и проявления силы, а потому девушка не вынимала оружия. Виктория уже не раз задумывалась, как хозяину этих мест удается поддерживать порядок, но это было до сих пор для нее загадкой. Вик подняла голову и посмотрела на небо.
- Уже вечер. Скоро темно совсем бу...  Ааааа!- последнее слово она не договорила, ибо не удосужившись посмотреть под ноги, сделала шаг и споткнувшись едва не упала, хорошо, что успела схватиться за какой-то столб или что-то вроде того. Все это сопровождалось достаточно громким шумом.
- Ааай. Больно. - Белоснежка посмотрела на небольшую ссадину на предплечье. - Ну этож надо. - посетовала она.

0

4

Одинчеств, которое делилось с собакой, было нарушено ещё одним живым существом, которое решило посетить эти развалины. Демон повернулся на крик, но не торопился двигаться с места. Его взгляд проскользил по местности и остановился на одной фигуре, которая сейчас расматривала свою рану на плече. Он облизнул свои губы, словно они у него пересохли, на самом деле он просто разыгрывал в своей голове небольшой спектакль, в котором примет участие это особа.
Ну чтож мастер, думаю вам пора приступить к делу, а то птичка может покинуть клетку и потом будет трудно её поймать.
Парень развернуля накаблуках и направился всторону девушки. Его шаги были тихими и даже камни,которые должны были скрипеть немного, не скрипели. Кристиан подошел к девушки и слегка поклонившись, улыбнулся ей посмотрев в глаза. Улыбка, для всех окружающих она кажется нормальной и вполне представляемой. Но если ему встртиться существо, которая видет все нюансы, то оно заметит, что улыбка похожа на ту, которую обычно рисуют художники, когда хотят разбавить настроение на картине небольшой вещью.
-Добрового времени суток. Могу ли я вам помочь?
Кристиан кивнул головой на ссыадина и вернул взгляд на глаза девушки.

0

5

Вика вздрогнула, она не слышала, как незнакомец подошел. Девушка подняла глаза на молодого человека.
- З-з-здравствуйте. - немного напуганно проговорила она. Белоснежка посмотрела на свою царапину на руке и наконец сообразив о чем говорит парень продолжила. - Ээммм... Нет нет. Все в полном порядке. - Вика взяла себя в руки и, опустив руку, искренне улыбнулась незнакомцу в ответ. - Вы меня напугали. Я не слышала, как вы подошли.
Он вроде не похож на демона. Очень приятный с виду. - В любом случае девушка знала, что на нейтральной территории она в относительной безопасности.
- Извините, если я вам помешала. Я просто... - она замялась, не зная что сказать, почему она здесь. Девушка не считала, что правильно будет говорить, что она пришла к осведомителю.

0

6

-Не стоит извиняться за то, что меня не касается. На этих территориях каждый вправе быть, ведь нато они и нейтральные. Я просто не ожидал увидеть такую милую особу в таких местах, именно в этом время.
Кристиан еле заметно улыбнулся и снова осмотрелся. Собаки уже не было, похоже она убежала ещё до того, как парень дошел до девушки. В принципе, правильный ход, а какой смысол сидеть на месте и наблюдать за двумя беседующими? Ведь намного интересней, когда эти двое начнут хоть что-то делать. Парень вернул взгляд на девушку, он не опускал взглд ниже её шеи. Зачем? Ведь он успел за ней понаблюдать, учитывая, что эта встреча для него не первая. Хотя... Она может и вспомнит кто он такой, когда увидет его настоящий облик. Но не сейчас... Сейчас на сцене другой актер, который не должен оплашать и проявить свои настощие черты.
-Позвольте мне узнать ваше имя, миледи? Если это конечно же не явялется страшной тайно и не должен буду лишиться из-за имени своей жизни. Она мне пока что дорога, чтобы так быстро ею начинать разбрасывать.
Он отвел руки за спину и скрестил их запястьями, еле слышно щелкнув пальцами он создал цветок, лепестки которого какое-то время ещё горели ярким огнем. Но уже через пару секунд огонь потух и в его руке была роза цвета огня.

0

7

Виктория немного удивленно, но все же продолжая улыбаться, посмотрела на Акумо. - Он такой забавный. - пронеслось у нее в голове. При слове "милую" девушка едва не залилась краской.
- Нет, ну почему же тайна? - хихикнула она. - Мое имя Виктория.
Белоснежке незнакомец казался очень приятным и непредставляющим угрозы.
Надо же, в наше неспокойное время встретить на столько приветливого человека так необычно.
- А раз уж я назвалась, то могу наверное рассчитывать на то, что и вы назоветесь? - Вик вопросительно посмотрела на Акумо. Насамом деле то, что парень смотрел ей прямо в глаза ее немного смущало. Она вообще, если уж говорить откровенно, часто смущалась при общении с противоположным полом. Особенно если это не был один из солдат.

0

8

Нейтральные территории-------------------->>
Райвен хотел пойти в дом, но на середине пути решил все таки свернуть в другою сторону. просто прогуляться по разрушенному городу. Стычка произошедшая на сегодня на территориях Райвена, неприятно действовала на настроение. Падший не боялся проблем или что-то похожие на это, но получать выговоры от кого не хотелось. поэтому лучше просто посидеть и подумать. Здесь наверное никто искать не будет, но тут он увидел кого то еще. Среди них он узнал девчонку. Он с ней сталкивался пару раз. Главная по сопротивлению...Не она ко мне, так я к ней. Ухмылка и падшей сел на первый попавшийся камень с интересом наблюдая за девушкой.
Заметит или нет? А если заметит подойдет л? Становилось интересно. Может удасться развлеч себя.

0

9

Даже благодаря своему прекрасному зрению, девушка не сразу заметила молодого человека. Однако как только заметила, сразу же узнала, даже не смотря на то, что виделись они только пару раз.
Хозяин этих территорий. Кажется его имя Райвен, если меня память не подводит?
Виктория обычно встречала его, когда что-то происходило. Она точно видела, что он смотрит в их сторону.
Неужели опять кто-то нарушает спокойствие этих земель? Если так, значит и наши тоже могут быть втянуты в это. Пожалуй стоит узнать.
Белоснежка извинилась перед Акумо и подошла к Райвену. Ее шаги были немного нерешительными, не смотря на то, что она старалась держать себя в руках.
- З-здравствуйте, господин Райвен. – негромко произнесла она. - Чем обязана вашему появлению?

0

10

И все таки девушка решила подойти. Райвен чуть в ладоши не хлопнул. Этим ему люди и нравились. Она была элитным войном, но в то же время с опаской общалась с падшим. Даже подходила осторожно. А Райвену так захотелось поиздеваться. Так хотелось гордо встать, задрать голову и загробным голосом сказать: " Исповедуйся дочь моя!" С трудом удержался, чтобы не хихикнуть, падший не отрывая пристального взгляда, улыбнулся.
- Понимаешь милая я если честно не искал. Ты сама мне попалась. Падший встал и обошел девушку, останавливаясь за спиной, и нагнулся, обжигая кожу шеи дыханием.
- Был конфликт на моих землях. Я если честно не разбирался кто это был, но кажется там были люди. Вновь ухмылка и не поднимая головы, падший вновь зашептал. - Не следите за своими людьми совсем..

0

11

По спине побежали мурашки. Виктория прекрасно понимала, что Райвен очень силен. Хотя этот человек и поддерживал нейтралитет, конфликты ей были ни к чему.
Вот блин.... Я так и знала. Ну попадутся мне виновники, я их в порошок сотру. - с досадой подумала девушка. - Ну почему всегда я должна отдуваться?
- Ээмм.... - Белоснежка слегка замялась. - Господин Райвен, я непременно узнаю в чем дело и разберусь с этим. - немного неуверенно продолжила она. Что и говорить, у Вики не очень хорошо получалось вести себя соответственно должности. - Надеюсь они не доставили вам больших хлопот? Хотя помоему следовало бы сначала разобраться в том, кто стал инициатором.

0

12

Райвен был просто в умиление от этого человеческого дитя. Столько ответственности, столько наивности и самое смешное, что она кажется действительно боялась его. Так как Райвен был полной скотиной он решил пользоваться этим. При чем в полную силу.
- А если не кто...А? что мне тогда делать? Как загладить потерю моего времени.? Что хотел сделать падший? Да ничего особенного. Лишь посмотреть на реакцию девушки. Рука Райвена обвила талию девушки прижимая к себе.
У нее было несколько вариантов и каждый из ее вариантов, падший поступить по разному. Просто Виктория попалась ему в не самый удачный момент, слишком уж не понравилась Райвену драка на улице.
Освободиться от стальной хватке падшего было сложно, да и невозможно почти, тем более столь хрупкой девушки. Губы легко коснулись шеи.
- Может ты загадишь сей конфуз, Виктория?

0

13

Щеки Виктории мгновенно запылали. Ей показалось, что если она за что-нибудь не ухватится, то упадет.
Вика! Успокойся! Ты же воин! - уговаривала она себя. Но получалось не очень хорошо. Взгляд у девушки был напуганным.
Она попыталась было освободиться, но хватка была действительно сильной.
- Г-г-господин Райвен... - голос слегка дрожал. - Загладить? Но разве я что-то могу для вас сделать?
Белоснежка прекрасно понимала, что ссориться с хозяином этих мест - не самое лучшее решение, да и не на руку. Нейтральные земли - единственное более-менее безопасное место.
Черт. Что же делать? Я не могу развязать с ним бой к тому же прямо здесь. - девушка лихорадочно соображала.

0

14

Чем дальше тем страшнее. Райвен уже ощущал этот липкий страх, который окутал девушку непроницаемым коконом/ Как же это нравилось падшему. Ощущать что тебя бояться, а еще ощущать как она хочет ударить, но боится последствий. А самое главное это было смешно. Рука почувствовав слабину еще сильнее прижала девушку.
- А разве не можешь? дразнящий шепот и губы вновь касаются шеи, поднимаясь верх, к скуле. Вторая рука аккуратно начала растегивать низ рубашки. Интересно она так ничего и не сделает? Или согласиться лишь заладить  конфликт? Интересно..
Падший решил немного подогнать девушку и укусил за мочку уха, не сильно но ощутимо.

0

15

- Пожалуйста... - губы пересохли.
Неужели все произойдет вот так?
Белоснежка почувствовала, как внутри нее что-то начало пробуждаться. Зверь внутри нее зашевелился, грозя вырваться. Виктории было ужасно сложно его контролировать. Если он овладеет ей, то кровопролития не избежать.
Воин схватила руку парня, расстегивающуюю пуговицы на ее рубашке, за запястье.
- Остановитесь. - выдохнула она. - Вы не можете этого сделать.  - она старалась говорить как можно спокойнее.
Спокойно.

0

16

Легкая усмешка. Что то менялось. Девушка кажется решила взять себя в руки, и из-за всех старалась сдерживать свою роль, но Райвену было мало столь слабого отпора. Нужно было по резче немного и то не факт что он остановился бы. Рука каким то образом вырвалась из захвата. Пальцы коснулись подборока, не сильно повернув лицо, так чтобы глаза Райвена видели глаза Виктории.
- Я могу. И ты это прекрасно понимаешь. Губы коснулись губ девушки, легко и ненавязчего, затем падший отстранился, опускаясь рукой к блузке.
- Вопрос в том, хочешь ли ты меня остановить так сильно, как пытаешься показать?

0

17

Девушка зажмурилась, когда губы Райвена каснулись ее губ. Она прекрасно понимала, что парень лишь играет с ней.
- Нет. - ее глаза сузились. - Вы не можете играть со мной и поступать, как хотите.
Зверь внутри начал поднимать свою голову. Еще немного и он грозил ощетиниться своими шипами. Зверь постепенно овладевал сознанием Война, но она изо всех сил старалась не выпускать его.
Виктория опять схватила парня за запястье, но теперь уже гораздо сильнее, вообще, сложно подумать, что такая как она может обладать тподобной силой. Белоснежка посмотрела парню в глаза. Ее большие голубые глаза казалось начали менять свой цвет.
- Я живой человек... - в голосе послышались нотки гнева. Она не отводила взгляда от глаз парня. - А не ваша игрушка.

0

18

Райвен уже был готов заплакать от счастья. Ему это нравилось. определенно нравилось. Даже более того, кажется он упорно хотел получить от девушки. Но еще рано. Она сдерживается и этим можно попользоваться.
- Милая а кто сказал, что я с тобой играю?
Рука которая ревниво прижимала девушка, повернула ее так, что теперь прижимала грудью к груди падшего, а пальцы мирно покоились на спине девушки.
- Если желание обоюдно это не игра, ведь так? Вторая рука даже не пыталась освободится от хватки, это наоборот даже нравилось.
- Сильная у тебя хватка милая. Я даже не хочу вырываться... Мягкая улыбка и глаза чуть насмешливо смотрят в глаза Виктории.

0

19

Девушка не разжимала пальцев, не выпуская запястья Райвена. Смотрела прямо ему в глаза и в этом взгляде читалось бесспокойство. Белоснежка тяжело дышала, ей было очень сложно сдерживаться, как и каждый раз. Плюс ко всему падший так же заставлял ее чувствовать себя мягкоговоря неловко.
- Вы ошибаетесь. – произнесла она пересохшими губами. Свободной рукой она уперлась парню в грудь немного отталкивая его. Ноги едва держали ее.
- Отпустите. – все тем же тоном говорила она.
Что-то внутри прошипело: «Ты же воин. Дай ему отпор. Защищайся же.»
Виктория машинально сжала запястье Райвена еще сильнее и надавила тому на грудь, пытаясь отстраниться.
- Я не хочу с вами драться. - казалось в этих словах прозвучала мольба.

0

20

-Я ошибаюсь? Разве?
Тихий смех и рука вновь прижимает тело к себе, уменьшая растояние между телами. В голове проносились разные мысли. Начинай с  той, что девушка очень красива. Хотя черты лица начинают меняться, это едва улавливается, но они становятся резче, более грубее, что далеко не портит природную красоту.
- Почему ты не примешь более эффективных действия? Боишься меня? Или же боишься убить? Не нужно. Я вполне большой мальчик и могу за себя постоять. Или же...
Губы опускаются к шеи, язык медленно проводит влажную дорожку вверх, останавливаясь на мочке уха.
- Может ты все таки хоче шь другого.
Запястье сжатое девушкой, было прижато к груди Падшего, а желтые глаза в упор смотрят на девушку, с некой насмешкой.

Отредактировано Райвен (2008-11-08 10:29:50)

0

21

Ноги словно стали ватными. Воздуха не хватало. Вик сдалась.
- Я….. – Виктории показалось, что она сейчас задохнется. Недоговорив она резко опустила лицо, уперевшись лбом в плече падшего и прижавшись к его груди. Несколько мгновений она не двигалась.
НЕт. Я не могу! - девушка резко оттолкнула от себя Райвена с неестественной силой, для такой, как она. - Господин Райвен.
Виктория резко развернулась и припустила что есть духу в сторону штаба. - Сейчас нет времени на это.
-------------> Штабквартира сопротивления

0


Вы здесь » Последний вздох » Нейтральные территории » Разбитый авианосец