Последний вздох

Объявление

Новости

Всё! Реконструкция завершена! Город снова открыт! Ура, товарищи!

Путеводитель по Миру

Описание Города
История
Стражи
Шаблон Анкеты
Список Рас
Сейчас в Городе ноябрь
Администрация

Саноске Сагара

Флоренсо Глумм

Хьёко



Модераторы

Джо

Sakon


Мастера

Вирон

Jirou




Полезные ссылки


Правила

Новичку

Рекламщику






Действия игры

Флоренсо Глумм обьявил себя мэром. Все Ответственные за Город отправлены в тюрьму.
Город заполонили зомби.
Все стягиваются в здание администрации
NPC
Логин: NPC. Пароль: npc0
Рекламщику
Логин: Реклама. Пароль: 1234


Приветствуем всех на нашем форуме! Регистрируйтесь и начинайте играть!

Время суток:
9 часов утра


Погода:
пасмурно и прохладно, собираются тучи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний вздох » Анкеты » Анкета Хелл


Анкета Хелл

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Хелена Виндетта Хельга МакМиллан

2. Возраст:
19 лет (это на вид, на самом же деле она сама не помнит сколько)

3. Раса:
Демонесса, но на службе у Святой церкви

4. Пол:
Женский

5. Ориентация:
Гетеро. Но для меня не существует больше мужчин кроме моего Хозяина.

6. Принадлежность:
Сопротивление.

7. Сторона:
Я там, где мой Хозяин.

8. Характер:
Когда-то нгеумолимо жестокая и своенравная она до сих пор упивается свежей кровью и ощущением чьей-то близкой, очень быстрой смерти. Но... Своенравия теперь по убавилось. Она полностью подчинена личности, которую называет Хозяин. И дело тут даже не в том, что когда-то очень сильную демонессу лишили памяти, а в маниакально безграничной любви к этому человеку. Она не видит никого кроме него. И не слушается никого, кроме него. Как маленький звереныш постоянно рядом с хозяином кроша в капусту всех, кто по ее мнению угрожает его жизни. Но, будьте осорожны... Не стоит выводить ее на ревность, иначе она решит, что любимый недостоин жизни. А она ее уже 100% недостойна. 

9. Внешность:
Вы никогда не заподозрите эту девушку в чем-то кровожадном, пока она не воткнет вам нож в спину с едкой ухмылкой. Хрупкая лилия на вид, она такой и является, но скорее всего тигровой. Ее ногти могут раскполовоать железо (так и было, она убивала крестоносцев одним ударом), а сильная рука пробить череп, так чтобы он провалился к желудку. И пусть вас не обманывает напускная беззащитность и невинность.

10. Биография:
Она жила... Или не жила... Все, что она помнит, это красные капли крови, как красный жемчур, рассыпанные по ее телу и буйную радость от этого... Но все это было в прошлом. Теперь она как пантера на поводке. Ей нельзя... Ох, слишком многого нельзя. Но она согласна с этим человеком, который ее изловил. Однажды ночью, он поймал ее в полупьяном от крови и алкоголя состоянии. Так глупо было попастся. Но, он не стал ее убивать, нет... В ее мозг снедрили чип, который стер память и сделал ее зависимой от Хозяина. Она  - идеальный убийца не знающий пощады и поражений. Она - телохранитель для главы инквизиции. Игрушка, пушечное мясо, до последней капли крови будет защищать хозяина. Ее не олнует политическое положение, чьи-то убеждения и взгляды. Для нее правильно то, что делает Хозяин.

11. Способности:
Она отлично дерется на всех видах оружия (как-то мечах, пистолетах, булавах, даркарах и т.д.) Устойчива против магии. Сама ей пользоваться уже не может, так как чип упразднил эти способности из ее мозга. Обладает способностью к быстрому перемещению (противник видит лишь тень, скользящую по земле) и силе. Без труда поднимет танк, если Хозяину взбредет в голову ей это приказать.

12. Слабости:
Хозяин, и только он... Хотя от сильных физических увечий тоже помрет. Ну и от сильных заклинаний, направленных на уничтожение нежити.

13. Цели и устремления:
Быть рядом с хозяином... Защитить его...

14. Оружие:
На поясе освещенный меч в ножнах, защищающий ее кожу. Бутылочка со святой водой и пистолеты. На поясе автомат Калашникова.

15. Пробный пост:
Хелл подняла тяжелую голову едва оторвав ее от скудной соломенной подстилки. Вокруг был все тот же подвал штаба Инквизиции. Тяжелая цепь, которая оковывала ее горло натерла кровавые синяки и теперь шея приглушенно болела. Но Хелен не смела подать даже голова, так как ее сбда привел Хозяин. Если он так сделал, то это было нужно. Единственное, что ее печалило, это было то, что она уже сутки не ела мяса. Настоящего, свежего, истекающего кровью... В ее воображении, как у голодной собаки представилась лавка мясника, в тушами разразенных животных. Крови, крови... Она провела рукой по шее и попыталась слизнуть сгустки запекшейся крови с ладони. Но она была не вкусной, с ржавым привкусом... Жажда становилась нестерпимой.
- Хозяин... Хозяин, где вы...
Она снова положила голову на солому и закрыла глаза. Остается только ждать...

16. Опыт игры:
Почти год.

17. Ваш статус:
Everubody go to HeLL

18. Связь с вами:
459426464

0

2

о... У миню появился домашний любимец... Питомчик! Будем тебе толстых грешнеков скармливать!)))
Принята! Хорошей игры!)))

0


Вы здесь » Последний вздох » Анкеты » Анкета Хелл