Последний вздох

Объявление

Новости

Всё! Реконструкция завершена! Город снова открыт! Ура, товарищи!

Путеводитель по Миру

Описание Города
История
Стражи
Шаблон Анкеты
Список Рас
Сейчас в Городе ноябрь
Администрация

Саноске Сагара

Флоренсо Глумм

Хьёко



Модераторы

Джо

Sakon


Мастера

Вирон

Jirou




Полезные ссылки


Правила

Новичку

Рекламщику






Действия игры

Флоренсо Глумм обьявил себя мэром. Все Ответственные за Город отправлены в тюрьму.
Город заполонили зомби.
Все стягиваются в здание администрации
NPC
Логин: NPC. Пароль: npc0
Рекламщику
Логин: Реклама. Пароль: 1234


Приветствуем всех на нашем форуме! Регистрируйтесь и начинайте играть!

Время суток:
9 часов утра


Погода:
пасмурно и прохладно, собираются тучи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний вздох » Анкеты » Турок


Турок

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: Джозеф Турок
2. Возраст: неизвестен. На вид - от 25 до 30 (от освещенья зависит)
3. Пол: мужской
4. Ориентация: Гетеро
5. Принадлежность: Я в Сопротивлении, но работаю один.
6. Сторона: На стороне человечества
7. Характер: Резкий хлопчик, как понос. Характер - воистину гремучая смесь. В меру общительный, но иногда молчун редкий. Любит: посидеть в хорошей компании, но работает один. Любит девок, хорошую шутку, свое ремесло и свой лук. Ненавидит: Тёмных, шипинат и овсянку. А так же динозавров... Борзый до предела, может в лоб пойти на врага (что чаще всего) а может и схитрожопить. Если есть возможность - непременно покурит или опустит рюмашку-другую.

9. Биография: Я Джозеф Турок. Бывший командос, а теперь, судя по положению дел, еще и БЫВШИЙ боец оперативной группы быстрого реагирования. Когдато наш отряд был отправлен на планету, которую я позднее окрестил про себя "миром динозавров". Мы считали это будет простая зачистка и что противник - люди. Но это было не так. То есть попадались враги и люди, но в основном динозавры и насекомые-переростки. Эти твари пожрали весь отряд. Выжил только я. Я выполнил задание и малость между делом навредил тамошней фауне и флоре. И вот, я возвращался на десантном корабле домой, на Землю. Корабль был на автопиоте, а я сидел и смотрел в иллюминатор на звезды. Неожиданно завыла сирена. Корабль здорово тряхнуло. Взрыв. Море огня. Потом я умер. Не знаю, сколько времяни прошло. Но меня клонировали. Не знаю, какой сейчас год, как это случилось. Но я знаю врага. Демоны, немертвые и прочие твари ползут изо всех щелей. Стремятся унечтожить нас. До этого момента я не верил ни в рай, ни в ад. и сейчас не верю, посколку убедился, что этим тварям можно пустить кровь. Чтож. Пора показать проклятым выродкам, кто хозяин на этой планете. И пусть убираются туда, откуда пришли. Потому что я - Джозеф Турок. И я - ЧЕЛОВЕК!
10. Способности: Хорошая военная подготовка и умение выживать в любой ситуации. А из паранормального - ничего.
11. Цели и устремления: Показать проклятым выродкам, кто хозяин на этой планете.
12. Оружие: Нож, лук, взрывные, ядовитые и обычные стрелы, а так же мои мускулы и соображалка - вот мое оружие.
13. Пробный пост: Турок сидел в кабаке и выпивал в компании других бойцов. Двое из них о чем-то говорили. А именно о том, что люди оттеснили тварей.
- Слышали? Говорят, наши их выбили из соседнего-то городка. Кстати, как там его?
- Не помню. Но спорить готов что они вернутся.

- Вернутся - вздрючим их так, что мало не покажется. - вступил в разговор Турок. - Пусть знают, кто здесь босс.
- Твоя правда, Джозеф.
- Ага. Мы их полюбак нагнем.

- Вот это по-нашему, мужики - одобрительно кивнул  Джозеф Турок. - Ну бывайте. Пойду пройдусь.
Турок поднялся и пошел к выходу.
- Знаю я твои "пройдусь". - прооорал один из собеседников ему вслед. - Ты мне должен, так что не вздумай сдохнуть!
- Стив, ты же меня знаешь. Пока не отыграюсь - не подохну. Кстати, держи.
Турок бросил Стиву пачку сигарет.
- Старая солдатская примета. Чтоб было, за чем возвращаться. - пояснил он офигевшему Стиву.
И вышел.
14. Опыт игры: года 3.
15. Ваш статус: Я обычный человек. Почти обычный...
16. Связь с вами: Ася. Комиу нужна - стучитесь в ЛС
8. Внешность: --- Шкавчик ргостом гдето метр девяносто девять. Выбрит почти на голо, но по центру черепушки подобие мини-ирокеза. Брюнет. На лице вместо бороды и усов черная щетина, предающая ему излишней брутальности. Часто хмурится, но это не мешает ему быть свойским малым.Одет в плотные комуфляжные штаны, броник из сверхпрочного сплава и армейские ботинки. На правом бедре пристегнут нож. За спиой лук и колчан со стрелами ( есть обычные и взрывные (как у Рембо). И даже отравленые имеются)

Отредактировано Турок (2008-10-17 19:49:59)

0

2

Хорошо. Принят.)))))))))

0


Вы здесь » Последний вздох » Анкеты » Турок