Последний вздох

Объявление

Новости

Всё! Реконструкция завершена! Город снова открыт! Ура, товарищи!

Путеводитель по Миру

Описание Города
История
Стражи
Шаблон Анкеты
Список Рас
Сейчас в Городе ноябрь
Администрация

Саноске Сагара

Флоренсо Глумм

Хьёко



Модераторы

Джо

Sakon


Мастера

Вирон

Jirou




Полезные ссылки


Правила

Новичку

Рекламщику






Действия игры

Флоренсо Глумм обьявил себя мэром. Все Ответственные за Город отправлены в тюрьму.
Город заполонили зомби.
Все стягиваются в здание администрации
NPC
Логин: NPC. Пароль: npc0
Рекламщику
Логин: Реклама. Пароль: 1234


Приветствуем всех на нашем форуме! Регистрируйтесь и начинайте играть!

Время суток:
9 часов утра


Погода:
пасмурно и прохладно, собираются тучи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний вздох » Анкеты » Анка Ники


Анка Ники

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: Настоящего имени и фамилии неизвестно, прозвище - Ники.
2. Возраст: 20 лет
3. Пол: женский
4. Ориентация: Гетеро
5. Принадлежность: Одиночка
6. Сторона: Истребляю демонов , но к людям не отношусь...
7. Характер: При первой встрече с девушкой можно сказать, что она простой воин - одиночка, ищущая смерти. Но это не так. Она полу - человек, полу - вампир, незнающая боли и страха, идущая по головам к своей цели отмщения, жаждующая убить каждого, кто посягнет на её жизнь. Смелая и решительная в своих действиях. И идущая к одной единственной цели - узнать правду о своем происхождении.
8. Внешность: Ники стройная голубоглазая девушка, у неё светлая кожа и светловатые коричневые волосы(собраны в хвостик так, что несколько коротких волос остаються не собранными возле лица).Выражение лица никогда не имело жалости, в глазах присутствует какая то ненависть к жизни. Одета в черную майку и чёрно - красные штаны, с собой два револьвера и самурайский меч:http://gutiere.ru/d/42599/d/000005451.jpg
9. Биография: Это началось 25 лет назад до её рождения. Вампиры сосущестовали вместе с людьми. Предводитель вампиров Такешу был влюблен в девушку человека Кюико. В клане вампиров было запрещено дружить с людьми ибо люди для них лишь еда. Такешу любил Кюико и не мог отказаться от неё. Между ними произошла связь и Кюико в один прекрасный момент узнала, что беременна. Чтобы не навязывать проблем она сбежала в лес и поселилась в хижине, там и родила. Вампиры же узнали о любви Такешу и человека и предали его самой страшной пытке. Такешу большеникто не видел. Прошло 5 лет и для людей и вампиров настали ужасные времена. Откуда то не возьмись появлялись демоны , они сметали все на своем пути. Кюико знала, что происходит и стала обучать свою дочь приемам защиты. Кюико была непростой женщиной, она была самураем.Отлично владела любым холодным оружием. Прошло еще 5 лет. У девочки начали прорастать зубы , как у вампира.Кюико научила её варить снадобье, помогающее затмить жажду крови. За эти годы Ники уже стала проффессиональной убийцей и Кюико подарила ей на день рождение самурайский меч.Это был последний день когда Ники видела свою мать. На следующий день демоны приходят в дом к Кюико. Кюико обладала даром предвидения и знала что ини заявяться и была готова к этому. Была кровавая резня и Кюико была повержена. Вернувшись домой Ники застыла в дверях. Демоны почти уже убили её мать.Последними словами Кюико были:
- Беги Ники! Беги!
И Ники побежала через лес, вся в слезах . Прошагав уже несколько сотен километров без воды и еды она упала на землю.Глаза были полны ярости, боли и жалости она уже не испытавала. В голове витала одна мысль: отомстить за мать! Так она продержалась еще 2 дня , а потом потеряла сознание.Вскоре её нашли врачи и привезли в некий город.Они видели, что у неё было при себе меч и склянки с жидкостью. Там она пролежала в больнице 10 лет(в коме). В один прекрасный день Ники очнулась.Никого не было. Оторвав с себя все мед. провода она встала. Болела голова. Девушка потеряла память. Она даже не помнила, как её зовут. Прочитав на табличке - Ники, она вспомнила,что это её имя. Рядом лежал меч и слянки. Она забрала и их.Было очень странно,в боьнице никого не оказалось. Найдя какую то одежду на стуле она переоделась и вышла на улицу.Небо было мрачным. На земле лежала картонка а на ней надпись кровью: ДА БУДЕТ ТЬМА!Она вдруг вспомнила, что демоны убили дорогого ей человека, но не вспомнила кого. В глазах наросла злость. Взяв крепче меч Ники пошла по дороге, ведущая в никуда.
10. Способности: Отличное владение самурайским мечом, а также любым видом холодного оружия, навыки рукапашного боя, вампирские навыки и дар предвидения.
11. Цели и устремления: Одна единственная цель - узнать правду и отомстить.
12. Оружие: самурайский меч, два револьвера.
13. Пробный пост:Небо было серым. Ники шла по пустынной дороге. Чьи то глаза смотрели на неё пристально и она это почувствовала. Ники остановилась .
- Ну давай поиграем чертов демон!- с усмешкой сказала она.На неё сзади напало 3 уродца.Улыбнувшись Ники взмахнула мечом и резко прошлась по головам демонов.Кровь брызнула ей в лицо.
-Ну кто еще!Не бойтесь, я не кусаюсь! - проговорила она.С балкона дома на неё прыгнул еще один урод и сбил Ники с ног. Но она не растерялась. Встав быстро на ноги , Ники прыгнула на демона и укусила его в шею. Кровь брызнула и демон упал. Подойдя к нему Ники вонзила меч ему в голову и покрутила.
- Будешь знать, как со мной тягаться! - промолвила Ники , убрала меч и пошла дальше...
14. Опыт игры: Пол - года
15. Ваш статус: Я твоя смерть ^__ ^
16. Связь с вами: аська 382996601

Отредактировано Ники (2008-10-17 13:15:41)

0

2

Принята! Хорошей игры!)))

0


Вы здесь » Последний вздох » Анкеты » Анка Ники