Последний вздох

Объявление

Новости

Всё! Реконструкция завершена! Город снова открыт! Ура, товарищи!

Путеводитель по Миру

Описание Города
История
Стражи
Шаблон Анкеты
Список Рас
Сейчас в Городе ноябрь
Администрация

Саноске Сагара

Флоренсо Глумм

Хьёко



Модераторы

Джо

Sakon


Мастера

Вирон

Jirou




Полезные ссылки


Правила

Новичку

Рекламщику






Действия игры

Флоренсо Глумм обьявил себя мэром. Все Ответственные за Город отправлены в тюрьму.
Город заполонили зомби.
Все стягиваются в здание администрации
NPC
Логин: NPC. Пароль: npc0
Рекламщику
Логин: Реклама. Пароль: 1234


Приветствуем всех на нашем форуме! Регистрируйтесь и начинайте играть!

Время суток:
9 часов утра


Погода:
пасмурно и прохладно, собираются тучи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний вздох » Тюремный блок » камера #13


камера #13

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

тесная и душная камера, освещаемая единственной лампочкой под самым потолком. Серые стены, одинокий лежак, набитый соломой, стальная дверь.... Типичная камера-одиночка. В таких не отсиживают срок, а потихоньку сходят с ума...

0

2

--->Зал
Михаэль втащил сьезжающую с катушек демоницу в тюремный блок. Охранник на входе вытянулся в струнку. Священник кивнул ему и сказал:
-Открой камеру, солдат. У нас пополнение.
Солдат отпер дверь одной из камер, а Михаэль заволок туда Аду и прикрыл на из нутри дверь, крича на ходу солдату-Свободен!
Священник бросил девушку на лежак и с ухмылкой сказал:
-С новосельем тебя, милая моя. Здесь ты проведешь остаток своей никчемной жизни и окончишь ее стенкой, если конечно не захочешь сотрудничать... Впрочем об этом после. Надеюсь тебе здесь понравиться и ты не очень будешь на меня сердится за случившееся.
Отец Михаэль нехорошо засмеялся и добавил:
-У тебя всего 5 часов. Советую хорошенько выспатся, а затем тебя ждет повторная встреча со мной. И поверь, если ты будешь молчать я не буду столь великодушен и церемонен, как накануне. Советую об этом подумать! Приятных снов, Аделина!
Инквизитор с хохотом вышел. Дверь за ним захлопнулась и послышался щелчек электронного замка...
--->В свой кабинет.

0

3

- лутше окончить со стенкой...Ты...Ладно... - она махнула в сторону инквизитора рукой дабы словами только усугубит ситуацию, Ада аккуратно потрогала ошейник, - Теперь я сама помойная шавка...Я себя ненавижу... - девушка сжала зубы и вжала голову в лежак, по камере распространялась мантра слов "ненавижу-ненавижу-ненавижу".  "Я безнадёжна...если я не выберусь отсюда...пусть, но от меня они чечего не дождуться..." - очередной обиженый и сдавленый вздох, и тут...К горлу подкатил комок, глаза наполнились чем-то тёплым, девушка провела языко по губам и ощютила солёный привкус, - "Нет...Я же не умею...НЕТ!" - девушка быстро утёрла выступившие испарения именуемые слезами, она прекрасно понимала что обречена, бошку не разобьёт дабы ошейничек её быстро присмерит, дядька Михаэль зараза безчувственная и за просто так не отпустил, а хотя даже а полезную информацию не отпустит, таблетки цианида или уксусной эсенции у неё нету, пистолет изъяли, только хорошо сныканая пачка сигарет осталась зажатой меж ремнём, но курить тоже нельзя, демонические способности прирезали и по пальчикам огонёк не пустишь, - Агхр...Я ненавижу вас всех, а себя особенно... - тихо прошептала она и перевернулась на спину изучая географию потолка. Вскоре девушка уже сидела оперевшись спиной о стену и слегка билась затылком о стенку, - плохо, очень плохо... - рядом лежала пачка сигарет, в руках одно изделие табачной продукции, попытки выпросить у охраника "огонька" провалились, и теперь делать было совершенно нечего кроме как спать, сигарета была запихнута в пачку, а пачка в свою очередь под матрац, не дай Асмодей злой Михаэль лишит ещё и сигарет вообще ужас. Ну и как ожидалось девушка залегла спать, резкие черты смягкились, милая умиротворенность и спокойнтвие, что-то намекающее на детство, но при том когда вы вспоминаете о том что девушка успела убить четыреста девяносто девять человек, почему-то симпатия сразу скрывается...

0

4

--->Кабинет командующего
В коридоре послышались шаги, раздался щелчек и дверь со скрипом открылась. Отец-инквизитор стоял на пороге. Михаэль тихо вошел, склонился над Адой, легонько погладил по волосам и прошептал:
-С добрым утром, девочка... Пора просыпатся!
Священник сел рядом с демонессой, перебирая четки, и стал ждать пока та откроет глаза и встанет.
-Ты представляешь, а я за эти несколько часов успел соскучится по твоему острому язычку.
Михаэль в умилений склонил голову на бок и блаженно сложил руки, глядя на спящую девушку.
-Интересно, все демоны похожи на ангелов, когда спят?...

0

5

Адель успевшая уже далеко зайти в коридоры царства Морфея только отмахнулась рукой, что-то неразборчево промычала, но вот последняя фраза видимо пинком выкинула её из омута и царства сна, демонесса всё же решила не подпрыгивать на лежаке и просто резко поднялась, согнувшись в спине, Адель протёрла глаза и села свесив ноги с лежака, - Ещё чего? Никакой я не ангел даже когда сплю...Если укусу то пальца живым не оставлю... - посипела она и потёрла щеку на которой проглядывали послесонные вмятинки, - По крайней мере для таких гадов как ты ангелом я никогда не стану... - холодно изрекла она, холодный взгляд смотрит ровно в пол, чёлка закрывает едкие глаза от лишних взоров - Что...На психотерапию что ли идти пора? - не скрывая издевательского смешка выдала Адель и резко подняв голову вцепилась запылавшим ещё ярче янтарём глаз в глаза инквизитора, - Ну давай, пошли ломать мне кости...Хех...Хочу найти грань своей силы воли и крика... - девушка растянула по лицу едкую ухмыль, - Соскучится...По моему языку...ты лутше бы по мне по всей скучал, а не по одному языку... - опять издевка, Ада знала что Михаэля из колеи не выбьет, но всё таки эгоистичность и самолюбство никто не отменял, для себя любимой поиздеваться можно, - "Я тут не буду становится Мать Терезой, чтобы меня выпустили отсюда...Ещё чего?" - ухмыль стёрлась оставляя спокойствие и холод, пыл в глазах поубавился и теперь глаза тоже были холодны и со спокойствием взирали на Михаэля...

0

6

Йнквизитор встал и потянулся разминая кости.
-Кости... Хм. Придет и их черед. Насчет психотерапии эт ты верно заметила. Она как раз сейчас у тебя и будет...
Он аккуратно поднял Аду за плечи, отряхнул кое-где грязь с ее одежды, поправил волосы и отойдя на пару шагов осмотрел внешний вид демонессы...
-Вполне свидабильна...
Ухмыльнувшись Михаэль добавил:
-Как раз на свидание ты сейчас и идешь. Я тебя кое с кем познакомлю. Думаю она тебе понравится...
Священник нехорошо улыбнулся.
-А вот если ты ей не понравишься-станешь закуской... Она не ела уже много дней. Моя любимица... Мое творение... Мое дитя...
в глазах отца-инквизитора появился маниакальный блеск, смешанный с отцовской любовью и нежностью. Он благоговейно сложил руки и мечтательно проговорил:
-Вот если бы все демоны были как она. Преданная, любящая, несказанно уверенная в том, что ее прошлая жизнь была лишь ошибкой. Я сделал из нее сверхсущество. Удивительно на что только способны Вера, доброта, заботливые руки Пастыря и...
Михаэль не сдержался и хихикнул
-... маленький микрочип в голове... Они даже из демона могут сделать Человека. Впрочем идем. Ты сама все увидишь...
Священник схватил Аду за руку и повел за собой...
--->комната для допросов

0

7

При том когда инквизитор добавил про микрочип у девушки глаза так сказать приобрали вид "по пять рё" - Эй-эй-эй...Я тебе меня резать на всякие операции не дам, и котёночком как та предалельница тьмы не буду...Ты усёк? Я тебя и без ошейника укусить могу ещё так... - Ада чисто ехала, а Михаэль упёрто пёр не менее упёртую демонессу по полу, - "Это безполезно" - вскоре девушка уже не упиралась и шла с непоколебимым лицом следом за Михаэлем, - "Стоп...А что он подразумевал под словом закуска, какая к огненой Гиене закуска? Я сама есть хочу...Хм...Крови...Крови бы не помешало..." - она приложила палец к губам перебирая в сознание все привкусы ранее испитой крови, но вскоре перед глазами мелькнула дверь комнаты-пыток, а по совместительству и допросов...

---> Комната для допросов

0


Вы здесь » Последний вздох » Тюремный блок » камера #13