Последний вздох

Объявление

Новости

Всё! Реконструкция завершена! Город снова открыт! Ура, товарищи!

Путеводитель по Миру

Описание Города
История
Стражи
Шаблон Анкеты
Список Рас
Сейчас в Городе ноябрь
Администрация

Саноске Сагара

Флоренсо Глумм

Хьёко



Модераторы

Джо

Sakon


Мастера

Вирон

Jirou




Полезные ссылки


Правила

Новичку

Рекламщику






Действия игры

Флоренсо Глумм обьявил себя мэром. Все Ответственные за Город отправлены в тюрьму.
Город заполонили зомби.
Все стягиваются в здание администрации
NPC
Логин: NPC. Пароль: npc0
Рекламщику
Логин: Реклама. Пароль: 1234


Приветствуем всех на нашем форуме! Регистрируйтесь и начинайте играть!

Время суток:
9 часов утра


Погода:
пасмурно и прохладно, собираются тучи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний вздох » Анкеты » Melissa


Melissa

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: Melssa (фамилия не известна)
2. Возраст: 245 лет (инициирована в возрасте 18 лет, на вид лет 16)
3. Раса: Вампир
4. Пол: Ж
5. Ориентация: Переменчивая
6. Принадлежность: Одиночка
7. Сторона: Пока тьма, а там смотря кто больше заплатит.
8. Характер: Во всём двойственная и тёмная личность. Ведёт себя в ситуации так, как ей покажется удобней или просто как захочется.  Достаточно капризна и надменна. Чётких принципов мало.  Редко показывает свой гнев и истинные эмоции в принципе. Любую ситуацию подстраивает под себя по мере желания.  Привередливые эстетические вкусы. Чёрный юмор, никто не отказывается посмеяться по поводу и без повода.
- Любит: подчинение окружающих. Верность. Самоконтроль. Поддаваться лени. Вкус крови и вина. Красивых мужчин и девушек.  БДСМ. Холод. Касаться кожи и стали.  Драгоценные камни.
- Не любит: Яркий свет.  Запах пороха и дым сигарет. Нарушение покоя. Дерзость. Показушную наглость. Назойливость. Когда повышают голос в ее присутствии.
- Особенности: Сверхскорость. Вампирское обаяние («врожденное»). Дар внушения (запугивание, убеждение, соблазнение), сила превосходящая человеческую и т. д. (остальные способности вампиров). Является, ко всему прочему, еще и  энергетическим вампиром, способным, как отнимать энергию, так и дарить.
При необходимости с лёгкостью меняет обличие, но перекидывается не в летучую мышь, как принято, а в черного ворона.
9. Внешность: Не высокого роста, хрупкого телосложения. Изумрудно-зелёные глаза, Красно-рыжие волосы. Лицо без всякого намёка на острые черты. Можно даже сказать, что смазлива.
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/8/328/8328714_Militt2.jpg
10. Биография: Мелисса мало что знала о своих родителях: мать убили когда  ей было 4 года, за то, как говорили, что она заимела ребенка от человека, что был назван вампиром. Дорога домой была закрыта, и она  вынужден была слоняться в бегах от родного дома. Отца не знает до сих пор…
Некоторое время проживала на улице, после оказалась в семье торговца что приютил в обмен на то, чтобы она помогал ему следить за товарами и по дому. После пришлось искать новое место проживания. Мелисса  стала одиночкой, и начала кочевать из одного места в другое, прикинувшись парнем, так было меньше проблем (это она уяснила еще когда впервый раз оказалась на улице)  В ходе странствий  приобрела себе спутника, что также сбежал из дома (не спрашивала почему, и не было интересно).
Они вели такой образ жизни и частенько искали себе проблем на свою голову. В один из таких казалось обычных дней случилось то что в корне изменило ее жизнь…

Мелисса…
Я резко повернула голову, услышав неестественный,  незнакомый голос, что вдруг позвал меня.
Мелисса…
Снова он…такой странный, не похожий на человеческий.
Я начала оглядываться по сторонам, пытаясь понять откуда он исходит, и ища его владельца. Но так и не увидела никого и ничего.
- Что-то не так? – поинтересовался у меня Морган, мой спутник, взглянув на меня.
- Нет…ничего…- мотнула головой я, но чувствовала что-то холодное внутри.
Мы пошли дальше, но в ушах все еще эхом стоял тот загадочный голос. И я все никак не могла унять его. Ни шелест листьев, ни хруст веток,  ничего не могло заглушить этого.
Мелисса…
Я вновь обернулась, и тут же тело мое перестало меня слушаться. Неведомые, нечеткие очертания медленно начали приближаться ко мне, будто плывя через пространство. Они летели, так быстро, что взгляд ловил лишь серую дымку их контуров. А тело не повинуясь, словно вросло в сырую землю. Эта дымка медлительно начала окружать меня, смыкаясь в плотное кольцо. Тогда я смогла разглядеть их, точнее я думала что смогу. Они были безлики, и точных фигур не имели тоже. А голоса их…голоса, что звали меня оказались ледяными и мертвыми.
- Это духи? – подумалось мне сквозь пелену моего затуманенного разума.
Их расплывчатые очертания непонятно манили, и я испытала неудержимое желание прикоснуться к бесформенной энергии.
Я протянула свою руку, и тут же сильный поток энергии причинил мне невероятную боль.
Я вскричала, но боль все не унималась. Наоборот все возрастала больше и больше, и разрывала меня будто изнутри. вокруг все кружилось, в бешенном, сумасшедшем танце что завлек и меня за собой.
Ноги подкосились, боль исчезла так же внезапно, как и появилась. Ловя ртом воздух я не живым  взглядом смотрела на земь. Что-то изменилось… Определенно... Стало так холодно, и в то же время пусто.
Я не сразу услышала, что человеческий голос зовет меня. Все слышалось как издалека.
Я подняла свои глаза, и Морган шарахнулся от моего взгляда. Он помог мне подняться и тут же  начал задавать кучу вопросов, на которые я не утруждалась отвечать.
Я была словно как во сне. Вокруг все казалось нереальным и не таким как раньше. Но внутри меня сжимала пустота… И пульсирующая новая сила.
***
Эта ночь была без звезд, будто кто-то взял и снял их нарочно, дабы сделать тьму еще более непроходимой. Но шумно, так шумно, хоть вокруг все кажется спокойным и тихим. Шелестят листья с которым играет ветер, трещит пламя огня в костре, и спутник что-то копошиться в своей сумке.
Но помимо всего этого издалека доносятся странные мертвые голоса, мертвые... Да, холодные и безголосые, они воют, кричат, плачут... Это становиться все больше и больше невыносимым.
Больно, больно… Я слышу их... Я слышу голоса… Замолчите... Замолчите… Сколько шума! Невыносимо…
- Мелисса? -  спутник повернулся и посмотрел на меня, не понимая какая боль исказила мое лицо.
Я схватилась за голову:
Прекратите... Хватит... Мне больно…
- Что с тобой? – волнение начало мелькать в его выражении лица. Он прикоснулся рукой к моему плечу и я отстранилась уйдя в сторону.
- Мелисса!
Он понял, что со мной что-то не так. Понял, и пытался помочь, но это ему было никак не подвластно. Тогда он начал что-то говорить, часто... Много… И это еще больше добовляло шума.
- Замолчи! – вскрикнула я.
Тот отпрянул:
- Да что с тобой?!
Он вновь начал лезть ко мне, успокаивать, звать. Он надоел… Он мешал… Не до конца осознавая что я делаю, я вынула из сапога нож и четко ударил им в его горло.
Глаза парня залились красной краской, а дыхание превратилось в скрип… Я повернула голову, досматривая как он умирает, что-то неслышно шепча. В его прощальном взгляде смешались непонимание и укоризна.
А я оставалась холодна как лед. Боль же немного поутихла, голоса притупились. Я взглянула на кинжал и слизнула алую кровь. После я смотрела на мертвого, смотрела безразлично и в то же время странно захватывало дух. Я стала убийцей. Убийцей с этого дня.

Мелиссу часто сопровождают голоса. Все те же голоса что были тогда. Иногда они что-то говорят, иногда же бессмысленно воют и кричат, но она не может их изгнать, да и не хочет. Порой они говорят многое, что могло бы ей пригодиться.
11. Способности: См. пункт 8
12. Слабости: См. пункт 8
13. Цели и устремления: Выживание
14. Оружие: Пистолет с глушителем, за чулочной подвызкой острый нож.
15. Пробный пост: См. пункт 10 (выделено курсивом)
16. Опыт игры: Имеется XDDD
17. Ваш статус: Связался с лучшим - умри как все!
18. Связь с вами: АсьГа - 354-436-493

Отредактировано Melissa (2008-10-15 00:53:48)

0

2

принята!

0


Вы здесь » Последний вздох » Анкеты » Melissa