Последний вздох

Объявление

Новости

Всё! Реконструкция завершена! Город снова открыт! Ура, товарищи!

Путеводитель по Миру

Описание Города
История
Стражи
Шаблон Анкеты
Список Рас
Сейчас в Городе ноябрь
Администрация

Саноске Сагара

Флоренсо Глумм

Хьёко



Модераторы

Джо

Sakon


Мастера

Вирон

Jirou




Полезные ссылки


Правила

Новичку

Рекламщику






Действия игры

Флоренсо Глумм обьявил себя мэром. Все Ответственные за Город отправлены в тюрьму.
Город заполонили зомби.
Все стягиваются в здание администрации
NPC
Логин: NPC. Пароль: npc0
Рекламщику
Логин: Реклама. Пароль: 1234


Приветствуем всех на нашем форуме! Регистрируйтесь и начинайте играть!

Время суток:
9 часов утра


Погода:
пасмурно и прохладно, собираются тучи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний вздох » Жилой сектор » Комната Вики


Комната Вики

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Маленькая комнатка. Мебели почти нет. Только небольшая жесткая кровать и тумбочка с лампой рядом. В общем скромно и никаких излишеств. Хотя девушка проводит здесь все равно мало времени.

0

2

<----------- Комната Турока
Белоснежка вошла в комнату, притворив за собой дверь. Она окинула комнатку взглядом. Кровать по прежнему была не застелена. Как только Михаэль вызвал ее, она тут же отправилась к нему, едва успев одеться, поэтому даже не заправила постель. Девушка подошла и поправила одеяло на кровати, прикрыв белые простыни. Хоть Вик и была солдатом, все же в силу характера ей было сложно делать все четко и оперативно. Но она старалась изо всех своих женских сил.
Она присела на кровать глубоко вздохнув. Иногда у нее были минуты, когда ей казалось, что она немного одинока, однако девушка тут же улыбнулась. Не любила она грустить.
Так, а зачем же я пришла? Вот блин.... забыла.

0

3

<----- Комната Мока

Мока постучалась в комнату Вики, после чего зашла вместе со Стасей.
- Привет, блондинка. Еще раз! - Мока улыбнулась. За очень короткое время девушка стала намного дружелюбнее.
- Мы тут хотели задать тебе пару десятков вопросов!... - Мока слегка улыбнулась

0

4

<----- Комната Мока
Стася зашла в комнату сразу за Мока и заперла за собой дверь.
- Да и один из вопросов, ты меня сразу убьешь или постепенно? - Девушка сделала виноватые глазки и умоляюще посмотрела на Вик. Надеюсь, прокатит!

0

5

Вика сидела погруженная в свои мысли. Она думала обо всем, что происходило с ней за последнее время. О этой войне, об отце Михаэле, о пленниках, о солдатах. Постепенно ее мысли обратились к ее собственной жизни, к тому, что она не видела ничего кроме этих стен, о том, как хотелось бы выйти наверх и встретить рассвет, увидеть чистое небо.  Девушка даже не слышала как постучались подруги и вздрогнула, когда дверь неожиданно ткрылась, и схватилась за сердце. Она подняла большие голубые глаза на вошедших.
- Ой! Ну зачем же так пугать то? - воскликнула она. Белоснежка пару мгновений смотрела на девушек, затем вскочила с места.
- Предательницы! Вы это специально! Ушли, да еще и в неловкое положение поставили. Не стыдно? - она с укоризной посмотрела на Мока и Анастасию. Однако поняв, что это глупый вопрос и им явно ни капельки не стыдно, глубоко вздохнула. - Ээхххх... Вечно я попадаю в неловкие ситуации.
Воин опять села на кровать.
- Ладно уж. Забыли. Что вы хотели спросить?

0

6

Мока улыбнулась
- Первое .. Вообще-то я постучалась. И второе. Скажи, а вас вообще тут чем кормят? Существует ли распорядок дня? Чем должны заниматься люди. Ты не подумай, я вовсе про столовую спрашиваю не потому что жутко хочу есть, хотя еда бы не помешала. просто интересно насколько моя жизнь стала шикарнее чем была, то есть.... - мока притихла и рассмеялась. И чего это она так затараторила?... сама не поняла
- Вот так.. - Мока кивнула своим словам и с улыбкой посмотрела на Вику

0

7

Стася прошла в глубь комнаты и села около Вики.
- Вик, ты уж извини, что так получилось, но надо же когда-то начинать общаться с противоположным полом. Вот так мы и устроили тебе первый опыт. Конечно, "подопытный кролик" был выбран не слишком удачно. Уж не буду перечислять все го недостатки, но все же.
Девушка обняла подругу за плечи и ободряюще сказала:
- Так что держи нос по ветру. А теперь, пожалуйста, будь добра, ответь на все вопросы, заданные Мокой, и еще на один мой - кгда мы пойдем за моими шмотками? Естесственно, предварительно, накормив Моку.

0

8

Виктория радостно улыбнулась обеим девушкам. Почему-то от одного их присутствия комната казалась гораздо уютнее и милее. Она кивнула Стасе:
- А вот как только попкормим Мока, так и пойдем. - ее большие голубые глаза засветились. Белоснежка повернулась к Мока. А ты не привыкла общаться с людми, так? Да и попросить помощи навернякак очень сложно человеку, который привык сражаться за каждую секунду своей жизни?- промелькнуло у нее в голове.
- У нас нет особого распорядка. - заговорила она. - Ну конечно для рядовых солдат разве что. Но в основном войны просто выполняют задания, которые им отдает командование. Все прочее время свободно. Вы распоряжаетесь им как считаете нужным. Столовая расположена в одном из дополнительных секторов. Конечно порции выдают строго, да и особо мы не шикуем, но этого требует ситуация. В любом случае, у нас никто с голоду не умирает. Да и не голодаем мы тоже.
Вика несколько секунд молчала, затем опять улыбнулась, - Наверное стоит отправиться и поесть прямо сейчас?

0

9

Мока на миг взглянула на свой живот. В нутри чувствовалась пустота, это естественно. Но насколько эта пустота была сильной? Хотя, если она тут..и тут даже кормят почему бы не поесть?..
- Да. - Мока наклонила голову на бок и улыбнулась.
- А потом я с вами пойду! - Строго заявила Мока, но потом мягко добавила - Если возьмете.

0

10

- Возьмем, коли уж есть такое желание. - Стася пожала плечами. - А сейчас трескать! Вик, веди!
Девушка встала с кровати, открыла массивную дверь и знаком показала девчонкам, чтоб те выходили.

0

11

Девушка еще раз улыбнулась. Только сейчас до нее дошло, что с самого утра она не успела поесть.
И мне тоже не мешало бы бросить что-нибудь в желудок.
- Отлично, идемте.
Белоснежка заперла дверь и повела спутниц в столовую.
----------> Столовая

0


Вы здесь » Последний вздох » Жилой сектор » Комната Вики