1. Имя: Виктория (прозвище Белоснежка)

2. Возраст: 21 год

3. Пол: женский

4. Ориентация: гетеро

5. Принадлежность: Элитный воин сопротивления

6. Сторона: За людей

7. Характер: При первом взгляде на девушку сложно подумать, что она может быть элитным войном. Иногда, кажется, что она просто притягивает к себе различного рода неприятности. Виктория часто бывает неловкой, из-за чего с ней постоянно случаются всякие забавные и нелепые случаи. Она весьма эмоциональная и не считает выражение эмоций слабостью. Она добра к людям, однако терпеть не может самосожаления и считает, что в своих бедах каждый виноват сам. Так же девушка терпеть не может, когда ее жалеют. Вика очень ответственно относится к своему долгу, но при этом  старается делать так, как подсказывает ей сердце. Готова помочь просящему о помощи. Она очень дорожит своими товарищами и даже самому Дьяволу не позволит отнять у нее того, кого она считает своим другом. Считает, что врага тоже нужно уважать. Виктория невероятно жизнерадостна и не привыкла отчаиваться и тем более сдаваться.
Однако когда девушка впадает в ярость, то в ней не остается и следа от той милой девченки. Она становится настоящим зверем. Кровожадным и беспощадным. Она становится действительно пугающей.

8. Внешность: Виктория небольшого роста, у нее светлая кожа, короткие до плеч, всегда слегка взъерошенные светлые волосы. Природа наградила девушку достаточно пышными формами. На круглом личике со слегка курносым носиком буквально светятся большие голубые глаза полные жизни. Выражение лица у девушки всегда слегка по-детски наивное. У нее настолько живая мимика, что можно легко угадать, какие эмоции обуревают ею в данный конкретный момент.
http://s55.radikal.ru/i150/0810/05/9b25d181b071.jpg
http://s52.radikal.ru/i138/0810/8a/9face31b2d19.jpg
http://s60.radikal.ru/i167/0810/9f/02f6e43ded97.jpg
Когда Вика впадает в ярость, она просто таки меняется до неузнаваемости. Мягкие черты лица становятся угловатыми и резкими. Под глазами залегают черные тени, а сами глаза окрашиваются в кроваво-красный.  Голос становится более похож на звериное утробное рычание, нежели на человеческий голос.

9. Биография: 21 год назад Виктория родилась прямо в одном из коридоров катакомб. Роды ее матери были крайне сложными. Выжила только девочка и то, некоторые считают это настоящим чудом. В первые же секунды своего пребывания в этом мире девочка сражалась за свою жизнь. И она одержала это свою первую победу. Возможно, именно поэтому ее и назвали Викторией. Девочку забрали с собой люди из сопротивления. Когда она подросла, ей рассказали о смерти ее матери и о ее отце. Он был войном сражающимся за свободу и жизни людей. Но где-то за пару месяцев до рождения дочери он был убит в битве. Именно тогда Вика и решила, что как и ее отец станет сражаться за свободу и за счастье. Однако Виктория с самого раннего детства, мягко говоря, была немного неловкой девочкой. Любые тренировки давались ей с трудом. Но она продолжала всем сердцем верить в то, что ее желине исполнится. Может именно поэтому с ней и произошло то, что произошло…
Когда девочке было 10, Вике, как и любому ребенку, хотелось чувствовать себя героем. Она и несколько ее друзей, ребят постраше, решили одни выйти на поверхность. Они, конечно, раньше бывали в самом городе, однако без присмотра вышли впервые. На их несчастье поблизости оказался один из демонов. Призрак ночи настиг группу подростков. Последние капли жизни уже давно покинули их тела, но монстр все продолжал терзать бездыханные трупы. И только перепуганная голубоглазая девочка с ужасом наблюдала за этой картиной из-под завалов, куда ее, как самую младшую успели спрятать более взрослые ребята. Она, просто молча, смотрела на эту кровавую картину.
Кровь застывала в жилах, а все нутро сковывал холод. Девочка была не в силах ни пошевелиться, ни закричать, ни заплакать даже когда демон, почувствовав присутствие живого, направился в ее сторону. Он с невероятной легкостью убрал большую каменную плиту, скрывающую девочку и хищно ухмыльнулся. Жуткий убийца протянул к ней свою руку и провел острым, как лезвие когтем по плечу девочки, оставляя кровоточащую глубокую царапину. Вся жизнь пролетела перед ее глазами, Виктория приготовилась встретить свою смерть. Демон занес руку для смертельного удара, однако внезапно раздался выстрел, и кровь брызнула на девочку. Обезглавленный монстр рухнул на пол. Вика еще несколько секунд молча смотрела на труп зверя, прежде чем почувствовала жуткое жжение в плече. Кровь демона, брызнувшая на девочку, попала ей в рану, оставленную им же. Царапина задымилась. Виктория закричала от жуткой боли, разрывающей тело. Один из людей спасших Вику увидев, что что-то не так с девочкой подхватил ту на руки и быстрее отправился в катакомбы. К тому времени, когда Вика оказалась у целителей, уже стало ясно, что что-то изменилось. Рана все еще слегка дымилась, однако уже не болела, и Виктория лежала спокойно. Как оказалось, кровь демона, случайно смешавшаяся с ее собственной, обладала необычным свойством и предала девочки некоторые особенности. Со временем у Вики проявились особые способности. У нее сильно обострилось зрение. Виктория стала способна впадать в ярость. В таком состоянии у нее сильно возрастает сила и ловкость. В такие моменты глаза у девушки становятся кроваво-красными. Однако впадая в ярость, Виктория перестает себя контролировать и может атаковать союзников наряду с врагами.
Благодаря этим изменениям Виктория смогла стать не простым бойцом, но как это, ни странно, стать элитным войном. Девушка упорно тренировалась. Ей не все удавалось, и она по-прежнему была неловкой, однако теперь она не отступалась, зная, что ее особенность может ей помочь. Шрам оставшийся у нее ну плече стал постоянным напоминанием для нее. Вика хорошо показала себя в вылазках на поверхность и заслужила репутацию хорошего бойца, пусть даже ей далось это с таким трудом. Девушка относится к долгу с большой ответственностью.

10. Способности: Виктория владеет рукопашным боем и огнестрельным оружием. Так же у девушки невероятно острое зрение. Виктория способна впадать в ярость. В таком состоянии она очень сильна, и ловкость так же весьма увеличивается. Однако находясь в неистовстве Белоснежка не разбирает ни врагов ни друзей. Лучше ей не попадаться на пути.

11. Цели и устремления: Посвятила себя защите людей. Она искренне верит, что настанет день, когда люди отвоюют свою свободу. Поклялась уничтожать всех демонов встретившихся на пути. Однако в силу ее характера это у нее далеко не всегда выходит.

12. Оружие: На правом бедре закреплен пистолет с разрывными пулями, с обоймой на 33 патрона. В сумке на поясе носит запасные патроны. На левом бедре закреплен боевой нож.

13. Пробный пост:

14. Опыт игры: достаточный. ^^

15. Ваш статус: …БеЛоСнЕжКа…

16. Связь с вами: 407707642