Последний вздох

Объявление

Новости

Всё! Реконструкция завершена! Город снова открыт! Ура, товарищи!

Путеводитель по Миру

Описание Города
История
Стражи
Шаблон Анкеты
Список Рас
Сейчас в Городе ноябрь
Администрация

Саноске Сагара

Флоренсо Глумм

Хьёко



Модераторы

Джо

Sakon


Мастера

Вирон

Jirou




Полезные ссылки


Правила

Новичку

Рекламщику






Действия игры

Флоренсо Глумм обьявил себя мэром. Все Ответственные за Город отправлены в тюрьму.
Город заполонили зомби.
Все стягиваются в здание администрации
NPC
Логин: NPC. Пароль: npc0
Рекламщику
Логин: Реклама. Пароль: 1234


Приветствуем всех на нашем форуме! Регистрируйтесь и начинайте играть!

Время суток:
9 часов утра


Погода:
пасмурно и прохладно, собираются тучи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний вздох » Анкеты » анкета отца Михаэля.


анкета отца Михаэля.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: Михаэль. Отец Михаэль! XD

2. Возраст: Около 30, но выглядит моложе. Лет эдак на... 22!)))

3. Пол: М!

4. Ориентация: o.O какая ориентация?! Я-священник!!! XDDDDD

5. Принадлежность: Свет!

6. Сторона: Люди, естессно...

7. Характер: с виду самый обыкновенный священник с ангельским характером. Добрый, отзывчивый, заботливый, уверенный и внимательный. Но к сожалению это только одна его сторона. Как известно ангелы бывают разные. Как ангелы-хранители, так и ангелы отмщения... Вторая сторона Михаэля-это расчетливость, хитрость, хлоднокровие, безжалостность и фанатичная преданность делу Святой Церкви. Он готов уничтожить всех и вся во имя Ее. Он Пастырь, который всегда готов принять заблудших Агнцев в лоно Церкви и прирезать всех Козлищ на Ее алтаре...

8. Внешность: Высокий, светловолосый молодой человек с серыми глазами. Взгляд его может быть холодным и безжалостным, а может быть внимательным, добрым и понимающим. Обычно он серьезен и задумчив, но иногда его лицо озаряется лучезарной улыбкой. Он не особо накачан, но и слабаком его не назавешь. Тело гибкое и сильное. Телосложением он больше напоминает кошку. Повседневная одежда-ряса серого цвета, а иногда власяница, дабы "в муках телесных обрести покой духовный".

9. Биография: мальчишка потерявший из-за войны своих родителей и выросший в приюте при Церкви. Некогда попав туда Михаэль с первых же дней получивший цель в жизни. Долгие испытание закалили его дух. Параллельно он сам закаливал и свое тело. Подобно Рыцарям-Крестоносцам прошлого парень стал не только проповедником, но и воином. Благодоря своему рвению Михаэль скоро стал Патриархом. В определенном возрасте ему явился ангел и предвестил, что он должен стать Пастырем во время Конца и наделил его недюженной силой. После этого Михаэль дал обет и вступил в Сопротивление в должности целителя. За годы войны он постоянно совершенствовал свой дух и тело. Война закалила и ожисточила его. Михаэль проявил себя, как безжалостный и свирепый воин. После смерти прошлого главнокомандующего он занял его место.

10. Способности: Силы Михаэля поражают. Он как и любой Палладин способен излечивать воинов (как и себя), простым наложение рук, но... Существует и сила, которая присуща только архангелам (и то не всем). Михаэль может возвращать воинов к жизни, воскрешая их (затраты сил огромный, т.к. он человек, а не ангел. После этого ему необходим длительный отдых). Михаэль способен собирать энергию Света и преобразовывать ее в любые (сферы, щиты, оружие и т.д.) формы. Он-Партриарх Святых Искусств и Магии Света (Еще круче архимага XD). Достигнуть этого поста (по магической силе) из всех смертных удалось только ему.

11. Цели и устремления: Да победит Свет! Во имя Святой Церкви!!!

12. Оружие: Посох Патриарха. Способен создавать облако Света, которое невозможно рассеить или заблокировать(действует как глушитель всех чувств (включая магические) всех врагов Михаэля).
Меч Госпитальера. Говорят некогда орден Госпитальеров обладал Святым Граалем. Окропляя свое оружие из этой чаши Грааль делал воинов ордена непобедимыми. Меч Михаэля способен порождать страх в сердцах его врагов, после ранения им. Страх настолько силен, что враг бежит без оглядки.

13. Пробный пост:
Михаэль стоял на коленях у алтаря. Он молился... Молился уже несколько дней. Тьма пришла в их мир. Конец близок. Он должен был стать Пастырем для его народа, как и было обещано. Стать Пастырем для целой расы. Готов ли он? Хватит ли у него сил? Духовных и физических... Небо упорно молчало. Неужели Небесный Отец покинул его? Нет... Все будет, как предначертано. Он станет Избранным. Он будет боротся и победит. И он уничтожет каждого, кто станет на пути достижения его Цели...

14. Опыт игры: есть!)))

15. Ваш статус: Фанатик

16. Связь с вами: 476711651

Отредактировано Михаэль (2008-10-14 00:40:18)

0

2

Принят.))))

0


Вы здесь » Последний вздох » Анкеты » анкета отца Михаэля.