Последний вздох

Объявление

Новости

Всё! Реконструкция завершена! Город снова открыт! Ура, товарищи!

Путеводитель по Миру

Описание Города
История
Стражи
Шаблон Анкеты
Список Рас
Сейчас в Городе ноябрь
Администрация

Саноске Сагара

Флоренсо Глумм

Хьёко



Модераторы

Джо

Sakon


Мастера

Вирон

Jirou




Полезные ссылки


Правила

Новичку

Рекламщику






Действия игры

Флоренсо Глумм обьявил себя мэром. Все Ответственные за Город отправлены в тюрьму.
Город заполонили зомби.
Все стягиваются в здание администрации
NPC
Логин: NPC. Пароль: npc0
Рекламщику
Логин: Реклама. Пароль: 1234


Приветствуем всех на нашем форуме! Регистрируйтесь и начинайте играть!

Время суток:
9 часов утра


Погода:
пасмурно и прохладно, собираются тучи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний вздох » Анкеты » Анкета Акашия Мока


Анкета Акашия Мока

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:  Akashiya Moka. Все называют ее Наемница Мока, или просто Мока
2. Возраст: 19 лет. Мока родилась в городе, в одном из подземных тоннелей. Она сама не знает что там ранее было. Но наверное метро или же канализация
3. Пол: Женский
4. Ориентация: Нормальная =)
5. Принадлежность: Мока убийца одиночка. Наемница.
6. Сторона:  Сторона людей.
7. Характер: Мока беспощадная убийца. Она преследует в своей жизни одну цель и сделает все, чтобы добиться ее.  Возможно, еслиб мир не был разрушен, и люди жили, как когда-то, Мока выросла бы прелестной дамой. Немного стеснительной и милой... Но в этом мире она не знает что такое смех, стеснение, любовь. У нее нет близких людей, она работает одна. Мока делает свою работу со спокойствием. Ей не приносит удовольствия убивать демонов, уже не приносит.  Она все делает совершенно спокойно. У ее очень сильный характер, и даже если ей отрежут руку она не закричит и не заплачет. Есть только одна слабость, способная вывести девушку из этого спокойного равнодушия - ее семья, и их убийца.
8. Внешность: http://s56.radikal.ru/i152/0810/4d/2906db5e8a5at.jpg  http://i028.radikal.ru/0810/9a/ac2d313b0fe0t.jpg
9. Биография:  Мока Акашия родилась 19 лет  назад в одном и заброшенных подземных тоннелей на разрушенной станции бывшего метрополитена. Родители Мока скрылись там от демонов, как и еще несколько семей. Они жили в этом месте множество десятков лет, выходя на улицу лишь изредка,чтоб добыть еду. И жили бы они так и дальше, еслиб однажды, в 5 день рождения Мока это убежище не нашли бы демоны. Была жуткая резня, однако практически все люди были убиты. Мока чудом осталась жива, благодаря тому, что на нее упало тело матери, и демоны не заметили раненого, но еще живого ребенка. Мока единственная, кто выжил среди убеженцев. Она была ранена, демон увибший ее родителей оставил ей вечную память о себе - шран вверху живота. Мока поклялась себе найти этого убийцу. Она не помнит его внешность, но шрам, оставленный им навеки связывает Моко с этим демоном. Она точно знает, что как только увидит его, или приблизиться - узнает.
Раненную Мока нашел мужчина, который жил около места проишествия. Он начал ростить и воспитывать девушку. Обучать ее боевым исскуствам, стрельбе из ружья и прочему. Чтоб избавиться от голода Мока и ее наставник ели сырое мясо (или поджаренное на костре) и испорченные продукты, так же они пили кровь, чтоб утолить жажду. Изза долгого нахождения во тьме глаза  Мока преобразились и стали ярко красными.
После своего 17тилетия, и смерти наставника Моко вышла на улицу. За 2 года она убила кучу демонов. Сначала пыталась считать, но уже давно потеряла счет. Моко заработала себе известность, как "Кровавая наемница Мока". Кажется, что эту девушку действительно ничто не остановит на пути к своей цели.

10. Способности: За время, проведенное под землей, Мока в совершенстве научилась драться и метко стрелять почти из любого вида оружия..  Владеет умением драться кинжалом или коротким мечом. Быстро бегает. Изза детства, проведенного во тьме глаза Мока стали ярко-красного цвета, и она видит ночью нисколько не хуже, чем днем. Так же у нее хорошо развита интуиция и слух
11. Цели и устремления: Цель: 1. найти убийцу своей семьи и сделать так, чтоб он умирал в муках. 2. Восстановить мир на Земле. Мечты: Увидеть чистое ясное небо, море и зеленую траву. Попробовать чистую воду и свежую пищу.
12. Оружие: Кинжал, короткий клинок. Так же практически все виды огнестрельного оружия (не считая базук всяких)
13. Пробный пост:
Моко шла по пустынной улице города, смотря по сторонам. В руке она сжимала пушку, благодаря которой, совсем недавно, отправила пару демонов на суд божий. Хотя существует ли бог? Или же небесами давно правят демоны? На эту тему Мока не раз задумывалась, но ответ так и не находила. Девушка направила свой взгляд в небо. Оно слегка посветлело
- Видимо настал рассвет... - пронеслось в голове Мока. Девушка резко остановилась и быстро прыгнув за заржавевшие обломки машины притаилось. - Опять демоны. Сколько же их?... - С помошью блестящего лезвия кинжала Мока определила, что ей на встречу идут три демона
- Ну с ними-то я справлюсь.. - Моко усмехнулась и убрав кинжал, сжав покрепче пушку она выскочила изза укрытия и начала расстреливать этих упырей.. - УМРИИИТЕЕ!!!! - Закричала девушка, отбросив в сторону ружье, и приступив к рукопашному бою. Оказывается лишь двое из трех врагов оказались демонами. Последним был человек.  Мока быстро расправилась и с ним, после чего, опустившись на колени стала глубоко дышать - Сколько же еще людей встали на сторону зла за последний день? Неужели люди потеряли надежду?.... - Мока, продолжая сидеть на земле подняла глазки вверх. - Интересно...какого цвета небо? Когда-нибудь я увижу его - Девушка посидела еще буквально несколько секунд, затем встала и направилась вперед.
- В последнее время демонов слишком много стало... Чувствую я, то приближается еще одна битва...
14. Опыт игры: Профи =) Лет 5 играю точно)
15. Ваш статус: Кровавая наемница Мока
16. Связь с вами: 260 409 701

Отредактировано Moka (2008-10-13 17:11:55)

0

2

Принята.))))
Приятной игры.)))))))

0


Вы здесь » Последний вздох » Анкеты » Анкета Акашия Мока