Последний вздох

Объявление

Новости

Всё! Реконструкция завершена! Город снова открыт! Ура, товарищи!

Путеводитель по Миру

Описание Города
История
Стражи
Шаблон Анкеты
Список Рас
Сейчас в Городе ноябрь
Администрация

Саноске Сагара

Флоренсо Глумм

Хьёко



Модераторы

Джо

Sakon


Мастера

Вирон

Jirou




Полезные ссылки


Правила

Новичку

Рекламщику






Действия игры

Флоренсо Глумм обьявил себя мэром. Все Ответственные за Город отправлены в тюрьму.
Город заполонили зомби.
Все стягиваются в здание администрации
NPC
Логин: NPC. Пароль: npc0
Рекламщику
Логин: Реклама. Пароль: 1234


Приветствуем всех на нашем форуме! Регистрируйтесь и начинайте играть!

Время суток:
9 часов утра


Погода:
пасмурно и прохладно, собираются тучи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний вздох » Район с укреплениями » Разрушенные здания


Разрушенные здания

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

То что осталось от построек. В некоторые дома еще можно зайти, хотя есть риск, что все рухнет прямо на голову в любую секунду.

0

2

Девушка осторожно  ступала по земле, стараясь не наделать лишнего шума, чтобы не привлечь ненужного внимания. Она крепко сжала пистолет и резко обернулась на какой-то шорох, готовая выстрелить.
Никого…. – с облегчением тихо выдохнула она, опустив пистолет. После недавней битвы это здание, точнее то, что от него осталось, едва стояло. Пока был шанс найти кого-то из выживших, нужно было им пользоваться, и действовать надо было быстро. Белоснежка слегка пригнулась и посмотрела под одну из плит.
- Мэм? Вы живы? – негромко позвала она, ей показалось, что кто-то там есть. Вика подскочила к плите и сев на корточки заглянула под нее. – Не волнуйтесь, я вам помо…. – она замолкла на полуслове. Несчастной женщине уже ничто не могло помочь. Нижняя часть ее тела была практически полностью раздавлена тяжелой плитой. Вика не вставая отвернулась, сдерживая рвотные позывы. Как ни старалась, но она не могла привыкнуть к подобному зрелищу.
- Никого. Опять никого не осталось. – С тоской вымолвила она.

0

3

Безмолвие, пустота, разруха, мертвые тела - это все составляло жилую часть города. Жуткие существа прыгали от трупа к трупу в поисках неизвестного, но то, что произошло дальше, их напугало и они решили поскорее ретироваться. В паре метрах над землей появилось некая нечеткая, прозрачная субстанция, из которой, можно сказать, вылетела девушка. С громким криком она впечаталась в стену и сползла по стене на землю. Таки законы притяжения никто не отменял. Основной удар пришелся на ноги, поэтому они подкосились и Стася шлепнулась на спину. Хотя в любом случае равновесие и прямое положение тела она не удержала б. Ведь перед носом было кирпичное сооружение, а молодая особа не призрак и вперед податься не могла. Но вернемся к основным событиям. Де Порсиан почувствовала адскую боль. Судя по ощущениям она упала на булыжник. Застонав, она поерзала на спине. Шевелиться могу, значит ничего не сломала. Анастасия резким движением сдвинулась с камня и оказлась на ровной поверхности. Гребанная телепортация! Когда же я уже научусь перемещаться без особых травм и потерь? Боль начинала утихать, но вставать девушка не спешила, скорее просто лежала с закрытыми глазами и анализировала свои дальнейшие действия.

0

4

Виктория вздрогнула от внезапного крика, затем звука удара.
- Что это? - Белоснежка вскочила на ноги, крепко сжимая в вытянутой руке пистолет. Она отправилась посмотреть что там. Воин, медленно ступая среди развалин, вскоре обнаружила источник шума. Незнакомая девушка лежала на земле.
Демон?
Вика направила на незнакомку пистолет.
- Я - Виктория, элитный воин "сопротивления". Никаких резких движений! Медленно встань и назови свое имя. - девушка старалась, чтобы ее голос звучал как можно белее твердо.

0

5

Стася услышала медленные приближающиеся шаги. Только с демоном столкнуться не хватало!
- Я - Виктория, элитный воин "сопротивления". Никаких резких движений! Медленно встань и назови свое имя. - Нет, не демон. Это плюс... Есть шанс остаться в живых. Девушка предприняла попытку встать, но как только спина напряглась, боль с новой силой пронзила тело. С тяжелым вздохом она снова рухнула на пол. Прекрасно! Но я далеко не слабачка! Чтобы самой себе доказать эту мысль, она далеко небезопасным резким движением села. Есть контакт! Далее на медленно поднялась и встала на ноги. Затем посмотрела на того, кто рискнул отвлечь ее от тренеровки, если ее занятие можно было так назвать. Увидев дуло пистолета, направленное на нее, она сказала:
- Главное правило обращения с оружием - никогда не направляей его на человека, ведь и палка раз в год стреляет! - Перевес сил не обольщал девушку, и она быстрым движением достала свои пистолеты и направила их против Виктории. Мне уже нечего терять! - А теперь отвечаю на твой вопрос. Меня зовут Анастасия, воином сопротивления не являюсь, но против демонической расы.

0

6

Виктория внимательно наблюдала за Стасей. Когда та вытащила пистолеты, Белоснежка заметно напряглась. На мгновение ей показалось, что сражения не избежать.
Однако когда та заговорила, напряжение немного спало.
"На человека"? Уже очень неплохо. - с облегчением подумала девушка. Ей показалось, что в это мгновение у нее гора с плеч упасла.
- Чтож, Анастасия. - голос Вики заметно смягчился и приобрел более свойственную девушке мягкость. Почему-то девушке казалось, что собеседница не врет.
- Ты уж извини, но мне нужно было проверить. -она как-то неловко улыбнулась и опустила пистолет.
Я ее раньше не видела. Она точно не из наших.
- Так что же ты здесь делаешь? Это не самое безопасное место для прогулок в одиночку.

0

7

Последовав примеру Вики, Стася опустила пистолеты. Кстати, мне самой интересно, как я тут оказалась? Загадывалось место немного подальше от этого!
- Я понимаю. В это время нельзя не быть недоверчивым. Тем более, когда такое эффектное появление. - Выдержав паузу, девушка продолжила. - Я просто тренеровалась в телепортации, успешность ты увидела сама. - Закончив речь, она улыбнулась в ответ. Тоже не очень то и приветливо и тепло, но что поделаешь, если времена такие?
- И все же, прости за любопытство, но что делала ты в этом месте? - Подозрительность Де Порсиан усилилась, и костяшки пальцев, державших оружие, побелели от напряжения.

0

8

- Да уж, это не назовешь мягким приземлением.
А я здесь по приказу начальства. - пожала плечами девушка и закрепила пистолет обратно на бедре. Все же гораздо удеобнее, когда руки свободны.
- Это место... - она окинула взглядом руины здания. - Здесь недавно закончилась одна из стычек с темными. Нужно было осмотреть место в поисках раненых.
С последними словами личико девушки помрачнело. Все же она взяла себя в руки. - Вика ты солдат в конце концов!
- Ты единственный живой человек, которого я нашла здесь. Вернее ты сама нашлась. - Белоснежка от неловкости почесала затылок.
- Значит ты не из нашего города? Так откуда же ты пришла?

0

9

Стася изогнула бровь и убрала пистолеты. Какая проницательная!
- Да, в этом ты права. Я не из этого города, но как я здесь оказалась, а главное зачем пришла - это другая история. И вообще, мне кажется, это не то место, где можно вот так просто стоять и разговаривать, тем более выдавать факты личной биографии. - Суслик сняла перчатку с правой руки и протянула ее для рукопожатия. - Если ты не демон, а, наоборот, ведешь активную борьбу против них, то предлагаю тебе... хм... - Девушка задарала голову и посмотрела на небо, пытаясь найти там нужное слово. И это меня обучали лучшие учителя Франции! Мдо... Зря деньги были потрачены! Через пару секунд нужное понятие посетило разум Стаси. - Предлагаю тебе сотрудничество. - А далее, возможно, и дружбу. Стоп! О чем это я? Первй раз вижу человека и рассуждаю о дружбе... Доверчивость не в цене ныне!

0

10

- Точно. - улыбнулась Вика. - Это немного неосмотрительно. - в этот момент девушка почувствовала себя очень глупенькой.
Ндааа.... Вика, ты как всегда в своем репертуаре.
Воин пожала протянутую ей Стасей руку. - Чтож, очень рада. Нам как раз нужны люди такие люди. Ведь раз ты рискуешь путешествуя одна, значит ты не так проста. Пойдем, нам надо вернуться в штаб. Там и поговорим.
Девушка знаком показала Анастасии следовать за ней. Вика осматриваясь по сторонам аккуратно огибала развалины, стараясь не привлекать чужого внимания. Спустя минут десять блужданий девушка наконец нашла что искала: люк в земле. Она отодвинула тяжелую крышку, причем казалось, что это не доставило ей особого труда.
- Идем, нам туда. Вниз по лестнице. Ты первая, мне надо будет еще люк закрыть.

0

11

Стася немного недоумевала, но виду не подала. В конце-концов, у меня нет выбора... Точнее есть, но он не велик. Лбо стать странницей и подписать себе смертный приговор, либо получить шанс на жизнь. Второй вариант привлекал ее больше первого и девушка не возражая пошла за Викторией. После недолгих блужданий Виктория подошла к обычному канализационному люку и открыла его. Мдо... Именно по сточным каналам я еще не лазила... Она села на край ямы и встала ногами на узкую лестницу. Спустившись вниз, Стася достала мобильный и включила вспышкую. А что? Вполне сойдет за фонарик, только вот нифига не видно! После чего она посмотрела туда, откуда только что спустилась и сказала:
- А куда дальше?

0

12

Девушка встала на лестницу, как только Анастасия спустилась немного. Вика задвинула крышку и закрыла замок. Она спустилась по лестнице и встала рядом с новой знакомой. Деушке свет в принципе был не нужен, ее и острое зрение позхволяло ей обходится без него, да и за время проведенное в катакомбах ее глаза привыкли к темноте.
- Следуй за мной. - подмигнула она спутнице. - Заодно запоминай дорогу. Эти корридоры могут спасти тебе жизнь однажды.
----------> Главный вход в убежище

0


Вы здесь » Последний вздох » Район с укреплениями » Разрушенные здания