Последний вздох

Объявление

Новости

Всё! Реконструкция завершена! Город снова открыт! Ура, товарищи!

Путеводитель по Миру

Описание Города
История
Стражи
Шаблон Анкеты
Список Рас
Сейчас в Городе ноябрь
Администрация

Саноске Сагара

Флоренсо Глумм

Хьёко



Модераторы

Джо

Sakon


Мастера

Вирон

Jirou




Полезные ссылки


Правила

Новичку

Рекламщику






Действия игры

Флоренсо Глумм обьявил себя мэром. Все Ответственные за Город отправлены в тюрьму.
Город заполонили зомби.
Все стягиваются в здание администрации
NPC
Логин: NPC. Пароль: npc0
Рекламщику
Логин: Реклама. Пароль: 1234


Приветствуем всех на нашем форуме! Регистрируйтесь и начинайте играть!

Время суток:
9 часов утра


Погода:
пасмурно и прохладно, собираются тучи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний вздох » Парк отдыха » Заброшенный парк


Заброшенный парк

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Место, где люди предпочитают поодиночке вообще не появляться. Некоторые темные частенько заходили сюда в поисках неосторожной жертвы.

0

2

Мока тихо шла по парку, сжимая в правой руке пистолет, она настороженно смотрела по сторонам, вглядываясь в рассветный туман. но пока не было видно не одного демона. Хотя это далеко не радовало Мока. Если они не ходят по одиночке, значит где-то групируются. Девушка чувствовала, что приближается новая битва, и это ее очень беспокоило. Последний заказчик был убит демоном, до которого Мока не успела добраться... Было ли это спланировано небесами, иди же нет, но заказчик превратился в упыря. И теперь Мока должна была найти не олько того демона, но и заказчика...

0

3

< -------------- Кабинет главнокомандующего
Девушка открыла тяжелую толстую стальную дверь старого полуразвалившегося кирпичного здания. Казалось, что это далось ей не так уж тяжело.
- Удобное место. Чтоб его найти надо хорошенько постараться. - пояснила она поворачиваясь к Стасе. Белоснежка вышла и осторожно осмотрелась по сторонам.
- Давай, нам надо найти того, о ком нам доложили. - Виктория знаком показала девушке выходить и закрыть дверь за собой.

0

4

По парку бежало 5 демонов. И все орали "ОТСТАНЬ! ОТВЯЖИСЬ!". Следом за ними с луком в руках и ножом в зубах несся  Джозеф, оря чтото в духе:
- Вы куда?! Я только-только разогрелся!
Справедливости ради стоит отметить, что до встречи с Туроком демонов было на 12 голов больше. Да и  Турок отделался не легким офигеванием а десятком новых ран. От пары, возможно, останутся шрамы.
- А ну стойте, гады, и сражайтесь, как мужчины!
Турок зарядил в лук стрелу и, прицелившись, на ходу выпустил её точно в толпу демонов. Взрывная сттрела угодила точно в зад одного из тварей. Рвануло знатно.
- Ну вот... - разочарованно пробурчал Турок, перерезая горло корчившемуся в агонии единственному уцелевшему при взрыве демону. - А я думал что будет веселее.
Турок хихикнул. Вдалеке моячил демон-одиночка. Крупный.
- Надеюс, с этим будет веселее
Турок встал посреди тропы. Демон засеменил прочь.
- Ага. Боятся....
Джозеф Турок удовлетворенно усмехнулся.
- Бойся, тварь! И остальным передай, чтоб боялись!

Отредактировано Турок (2008-10-17 20:47:48)

0

5

< -------------- Кабинет главнокомандующего
Стася вышла вслед за Викой. Надеюсь, что вскоре я перестану удивляться всему происходящему! По привычке, она сущирила глаза, так как боялась, что солнечный или просто яркий свет ослепит ее, но такого не последовало. Когда же я привыкну к тому, что солнца здесь не бывает?
-Действительно, наиудобнейшее место! Тебе помочь с дверью?

0

6

Вика улыбнулась подруге. - Да нет. Спасибо. В конце концов я не первый раз ею пользуюсь.
От чутких ушек девушки не ускользнул шум в парке.
Что-то происходит. Демоны бушуют? - Вика нахмурилась и закрыв дверь вытащила любимый пистолет. Сжав рукоять двумя руками, Белоснежка вышла на дорожку.
- Я что-то слышала. Нам надо поскорее разобраться с этим делом. Здесь темные частенько шастают.
Воин напрягла свои голубые глаза, внимательно вглядываясь в окрестности. На достаточно большом расстоянии она увидела фигуру мужчины. Он возился кажется с демонами.
Наемник? - Вика направилась в сторону парня.
- Там кто-то есть. Надо посмотреть. - сказала она Стасе продолжая сжимать в руке пистолет.

0

7

Стася широко улыбнулась. Люблю я пострелять! Девушка ловким движением достала пистолеты и последовала за Викой. Вскоре она увидела фигуру мужчины, боровшегося с демонами. Ха! Сейчас я вас покажу кузькину мать! Стася вытянула правую руку, целясь пистолетом в нечисть, далее последовал встрел и демон упал ничком. Не нужно оваций!
- Думаю, лучше ты права, лучше быстро со всем разобраться, забрать мои вещички и обратно!

0

8

Мока осторожно шла среди деревьев, как ее ушки уловили крики демонов. Девушка резко развернулась и спряталась за одно из деревьев. Буквально через несколько секунд появились остатки демонов, которые вскоре исчезли, и человеческая фигура
Наемник? - Промелькнуло в мыслях. Мока на всякий случай сжала пистолет, приготовившись, если что стрелять

0

9

Уши турока уловили чей-то шопот и подкрадывание. Судя по всему, люди. Девушки.
- Если хочешь поговорить - не подкрадывайся, а окликни.  - сказал  Турок, не оборачиваясь.
Джозеф убрал нож, закрепил лук за спиной и, развернувшись, зашагал навстречу девушке. Когда они поравнялись, Джозеф сплюнул на траву и, вытерев кровь с бока, поздоровался.
- Рад видеть вас. Позвольте представиться. Джозеф Турок. А как ваше имя?

0

10

Вика вздрогнула от Стасиного выстрела, однако держала себя в руках. Пока незнакомиц подходил к ним, она держала дуло пистолета направленным на него. Однако когда тот предствился - опустила оружие. Она слегка поморщилась, когда тот сплюнул.
- Джозеф Турок. - повторила она его имя. - Чтож, очень приятно. Мое имя - Виктория. Я член элитного отряда сопротивления. Мы занимаемся поиском людей, солдат, способных сражаться демонами на стороне сопротивления. - она немного сдержанно улыбнулась.
Не думаю, что он один. Возможно разведчики видели кого-то еще.

0

11

Девушка молча наблюдала сцену диалога между Вик и наемником, но при этом дуло ее пистолета было направлено на Джозефа Турока. Вот это шкафчик! Стася не спешила последовать примеру Вик - убрать оружие.
- Давай, ты пока с ним разберешься, а я осмотрюсь! - И не получив согласия, Суслик побрала по аллее дальше, вслушиваясь в каждый шорох. Наконец за одним из деревьев она увидела девушку с серебряными волосами. Опа! Попалась! Держа наемницу на мушке, она сказала:
- Думаю, не имеет смысла прятаться! Меня зовут Анастасия. Я член отряда Сопротивления. Ну, а цель моего визита ты уже наверняка услышала из уст моей напарницы.

Отредактировано Стася (2008-10-17 21:17:10)

0

12

- Что-то твари последнее время более активные стали. - сказал Турок. - Затеяли, чтоль, чего?
- Сопротивлениие...
Это слово резануло ему слух.Он хотел забыть, что его клонировали. Пусть и на благо человечества. Но не получалось...
- Я был создан "сопротевлением". Восстановлен заного. На самом деле я уже умер.  И наверно, давно... То, что ты видешь перед собой - клон. Ну да ладно.
Откудато выскочил внушиительного вида демон. Даже побаще, чем тот кустар-одиночка. Турок мгновенно схватил лук, а через секунду в горле твари торчала стрела. Демон медленно осел и издох.
- А что такая хрупкая девушка, как вы, Вика, делает одна в этом полном тварей парке?

Отредактировано Турок (2008-10-17 21:18:01)

0

13

Мока резко направила пистолет на девушку
- Мока. Наемница Мока. - Холодно проговорила девушка не спуская глаз со Стаси и не опуская пушку - Да, слышала. Но этот парк не лучшее место... Тем более, что вы мне мешаете, и можете спугнуть нужных мне упыря и демона

0

14

- Да, хорошо. - ответила она подруге проводив ту взглядом. Затем опять перевела взгляд на парня. Из-за разницы в росте она смотрела на него снизу вверх. Когда тот внезапно выстрелил воин невольно вздрогнула. Посмотрев на мертвого демона, девушка поморщилась. Как ни старалась, она не могла привыкнуть к подобному зрелищу.
- Я был создан "сопротевлением". Восстановлен заного. На самом деле я уже умер.  И наверно, давно... То, что ты видешь перед собой - клон. Ну да ладно. - В глаза Белоснежки появилось сочувствие.
Интересно, каково это? - все же она решила, что сейчас не время и не место об этом думать.
- Ну вопервых, я не одна. - она кивнула в сторону Стаси. - Я с подругой.
- Нам стало известно о присутствии здесь войнов, способных помоч нам в борьбе с темными. Мы прибыли сюда ,чтобы найти их и предложить им сотрудничество.
Вика слегка улыбнулась. Все же мощный парень смотрящий на нее сверху вниз, слегка заставлял ее нервничать.

0

15

Стася улыбнулась, сама не знаю чему. Прекрасно.
- Отлично. Я вижу у нас общая цель, поэтому хочу предложить Вам сотрудничество! - Девушка опустила пистолеты, но не убирала их в кобуру. В конце концов, на нее мог и демон напасть! - Вы согласны бороться с Отрядом Сопротивления против демонической расы?

Отредактировано Стася (2008-10-17 21:36:56)

0

16

- А я  тут "прогуливаюсь". - улыбнулся Турок. - и еще  охочусь на демонов
Турок о чем-то задумался.
- С подругой, знначит? Думается мне, 2 бойцов тут не хватит. Вы не против, еси я затясаюсь к вам в группу в качестве эскорта?
- Да наверняка она не против. Она ж видела, что я могу...
Джозеф снова повесил лук за спину.  И замер, ожидая ответа дамы.

0

17

Стася
- Я работаю одна!... - С некоторой злостью ухмыльнулась. - А вы лучше не мешайтесь мне под ногами!.. - Мока опустила пистолет и замерла, прислушиваясь, затем резко повернулась в право. Где в дали мелькнула тень демона.
- Вот черт! Я его так упущу! Нет уж!! Не скроешься!!!! - Девушка пустилась бежать за какой-то быстро передвигающейся тенью. Почти догнав эту тень девушка не заметила, как оказалась в кругу демонов, которые окружили ее, и улыбаясь капали своей отвратительной слюной на землю. Мока ухмыльнулась.
- Значит так? Сами напросились... Девушка слегка пожала плечиками, после чего, буквально в несколько минут разделалась с демонами, и прижав упыря к земле приставила пушку ему ко лбу. - а теперь, милый мой, говори где моя цель!!!

0

18

Лицо Виктории озарилось улыбкой. Ей почему-то показалось, что он не понял ее. Однако....
- Конечно. - Он и так предложил свою помощь. - Вы как раз тот, кто нам нужен.
Внимание Виктории привлек шум в стороне.
Думаю Настя и без меня справится.
- Если бы вы согласились вступить в ряды наших бойцов, это былобы весьма ценным.
Турок выглядел внушительно, все говорило о том, что он явно прекрасный воин.

0

19

-Ну, что ж работайте дальше! - Сказала Стася в ответ и вновь подняла пистолеты перед собой на вытянутой руке. Пробежав по близ лежащим окрестностям и, не заметив там ничего подозрительного (за исключением пары демонов, ныне мертвых демонов), она подошла к Вик.
- Как успехи?

0

20

- Учитывая, что я истенный патриот, я скажу вам вот что. Вы сделали мне предложение, от которого я немогу отказаться.
Знай Турок - что это была фраза из известного в свое время фильма, он бы врядли удивился.
- Кстати. На вашем месте я бы сейчас драпал куда подальше. Нутром чую - сейчас будет жарко
В ту же секунду откуда не возьмись появились 2 вампира, 1 зомби и 3 демона.
- Джозеф Турок. Ты пойдешь с нами.
- 6 тёмных на одного меня? Оскорбление, знаете ли
Турок положил лук на землю и длостал нож. Подошел к тёмным. Через минуту на земле волялись лишь изувеченные трупы тварей.
- Развелось вас тут...
Турок справил нужду на трупы, и, застегнув ширинку, резвернулся к Вике.
- Дюк Нюкем. Хороший вещч. Играл в молодости.
- Итак, Вика. О чем мы там?

0

21

Однако упырь в ответ лишь расхохотался, брызгая слюной, затем он резко дернулся, от неожиданности Мока нажала на курок и на ее ботинок попала часть мозгов бывшего заказчика
- Черт!!! и где мне теперь искать этого демона? Мока взбесилась и с силой пнула теперь уже навеки бездыханное тело бывшего человека, замечу, довольно милого при жизни. А ведь тот демон был единственной зацепкой, которая имелась у Мока, чтобы найти убийцу семьи.  Девушка положила руку на верх живота и устремила взгляд на группу людей, оставшись не так уж и далеко. Мока закатила глаза и неспеша подошла к ним
Виктория
Стася

- Так что вы там предлагаете? - Поинтересовалась Мока, подойдя к людям и оглядев их довольно презрительным взглядом. Пушку она держала на плече, сгибая руку

0

22

Вика вновь поморщилась от неприязни. Все же она считала, что мертвого врага тоже нужно уважать. Такое поведение казалось ей неприемлемое. Однако она считала, что не вправе читать Джозефу мораль., по крайней мере не сейчас.
- Как успехи? - подошла стася. Она была одна. - Отлично. Джозеф согласился пойти с нами. А ты как? Что там случилось?
- Итак, Вика. О чем мы там? - Как только мы уладим все дела, сразу же отправимся в штаб. - ответила девушка Турку. Ее взгляд тут же обратился к подошедшей наемнице.
Отлично, двое. Неплохой результат.
- Мое имя Виктория. - тут же представилась она. Девушка сразу поняла, что перед ней стояла наемница. - Мы предлагаем вам сотрудничество сопротивлением в борьбе с демонами. - четко отрапортавала она. - Согласны ли вы вступить в ряды войнов сопротивления?

0

23

Стася довольно улыбнулась, как кошка, наевшаяся сметаны. И стоило так выпендриваться? Все равно к нам пришла. Не сейчас, так в следующий раз! Девушка засунула один пистолет в кобуру на левой ноге, а второй продолжила держать в руках.
- Думаю, все пройдет успешно.
После чего она повернулась к мужчине и сказала:
- Я Анастасия, подруга и напарница Виктории в этом задании.

Отредактировано Стася (2008-10-17 22:12:34)

0

24

Виктория
- Хм... Мока задумалась
Обычно конечно я работаю одна.. Всегда работаю... Но полагаю, что у них есть и еда и место, где можно поспать... А это мне сейчас необходимо Мока оглядела Викторию с ног до головы
- Я Мока. Присоединюсь к вам на время. Пока не найду нужного мне демона. - Мока презрительно взглянула на Джозефа. Нет, ничего личного, но таких  кхм..мужчин Мока не очень-то и уважает. Девушка перевела взгляд на блондинку

0

25

Виктория просияла и улыбнулась.
- Очень приятно Мока, - обратилась она к наемнице, - Думаю это сотрудничество будет полезным для обоих сторон.
- Настя, теперь остался только твой багаж. - Белоснежка пожала плечами. - Я так понимаю он в районе баррикад? Мы можем забрать его по пути в штаб.
Воин еще раз внимательно сомотрела всю компанию.
Ндаа... Запбавно. - она хихикнула.
- Думаю нам пока больше некого здесь искать. Если еще у кого-то есть какое-то дело на поыверхности, можете закончить его, пока мы не ушли.

0

26

- Живых тут не осталось. Толко несколько демонов и жмурикки. - сказал Турок, обращаясь к Вике
Джозеф взглянул на подошетшую Моку. Видок у нее был на редкость наглый. Но тем не менее.
- Рад видеть еще 1 живого человека в этом проклетом месте. Нам щас каждые руки, способные держать ствол, будут в тему
Турок махнул группе девушек и ушел куда-то. Вскоре Джозеф вернулся. На ноже у него была свежая демоническая кровь.
- Теперь тут чисто. Но это не на долго. Твари эти очень упертые.

Отредактировано Турок (2008-10-18 19:11:23)

0

27

Девушка стояла и, в про чем, как всегда, молча наблюдала за происходящим. Интересная конпания. Стайка миниатюрных девушек и посреди возвеличивается шкафчик! Стася убрала оставшийся пистолет и сказала Вике:
- Да, в принципе, можем окончить дело, - Суслик почесала макушку и продолжила, - а потом я сама телепортируюсь и заберу свои пожитки!
Молодая особа еще раз окинула оценивающим взглядом присутствующих.

0

28

Виктория ненадолго задумалась.
- Что ж, пусть будет так. - наконец кивнув ответила она. - Тогда думаю нам стоит отправиться в штаб. Если что, - обратилась воин к подруге, - мы с тобой потом вместе можем сходить. - девушка улыбнулась.
Вика еще раз осмотрелась по сторонам и жестом показала всей чесной компании следовать за ней. Сейчас надо было вернуться и доложить Михаэлю, что найдено двое.
Белоснежка проследовала к той самой двери, из которой они со Стасей вышли. Она открыла замок и отодвинула тяжелую дверь.
- Нус, милости просим.
Девушка зашла внутрь и проследив, чтоб дверь была плотно закрыта как все войдут, направилась по темным корридорам.
--------------> Зал

0

29

Турок выстрелил зажигательной стрелой в деерево. Изз листвы вывалился обьятый пламенем и верещащий от боли демон-разведчик. Вскоре, минут через семь, он издох.
- Отлично. Теперь никто не узнает...
турок снова убрал лук, и, сплюнув на траву, пошел вслед за Викой. периодически незаметно он оглядывал её фигурку.
- Ммм... Красивая...

--------------------Зал

Отредактировано Турок (2008-10-18 21:08:51)

0

30

Стася одобрительно улыбнулась и последовала, так сказать, замыкающей. Бешенный день! А что будет во время сражений? Мне нужно будет не только активно вести борьбу, но еще и раненными помогать! Девушка нервно прикусила губу. Тяжелое время.
=====>Зал

0


Вы здесь » Последний вздох » Парк отдыха » Заброшенный парк