Последний вздох

Объявление

Новости

Всё! Реконструкция завершена! Город снова открыт! Ура, товарищи!

Путеводитель по Миру

Описание Города
История
Стражи
Шаблон Анкеты
Список Рас
Сейчас в Городе ноябрь
Администрация

Саноске Сагара

Флоренсо Глумм

Хьёко



Модераторы

Джо

Sakon


Мастера

Вирон

Jirou




Полезные ссылки


Правила

Новичку

Рекламщику






Действия игры

Флоренсо Глумм обьявил себя мэром. Все Ответственные за Город отправлены в тюрьму.
Город заполонили зомби.
Все стягиваются в здание администрации
NPC
Логин: NPC. Пароль: npc0
Рекламщику
Логин: Реклама. Пароль: 1234


Приветствуем всех на нашем форуме! Регистрируйтесь и начинайте играть!

Время суток:
9 часов утра


Погода:
пасмурно и прохладно, собираются тучи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клуб

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

- Скажу тебе честно. Демоница улыбнулась в ответ. - Хочу!.. Но боюсь, что из ваших котокомб могу не выбратся живой.- хихикнула демоница. Не все столь доверчивы к демоницам вроде меня, напрашивающимся в помошници к людям...Хотя, думаю в шпионы к вам посылают как раз людей... Эстэлэрия на время задумалась. Знаешь... Мне настолько все наскучило... Эта моя одинокая жизнь. Что я даже готова пустится на поиски больших проблем на свою пятую точку. Я наверно, как и ты слишком самоуверенна, раз считаю, что смогу выкрутится. Как бы мне это не вылезло боком...

0

32

ОФФ :
Esteleria у нас кстати нет нейтралов. Только Владелец клуба. Остальные или темные или светлые. Судя по тому что ты демон - ты темная.
Подправь посты

0

33

офф. Мелисса, я даже не знаю, мне тогда всю анку править надо... Сначала этого правила не было!
вообщем, мона я пока нейтралом, временно, побуду?
Проще нового перса создать, чем тут все править. офф.

0

34

- Кто знает... Жизнь это такая странная штука... Даже сдохнув пару раз, воспринимаешь её всё так же. А ваобще знаешь, ты могла бы вступить в наши ряды
Джозеф заказал себе еще текилы. Тут в клуб ввалился демон с знатной шишкой на лбу, и, показав всем горлышко бутылки, спросил кто это в него кинул.
Джозеф подошел  к демону и рявкнул в самое ухо.
- НУ Я!!! И ЧТО?!!! ПРОБЛЕМЫ?!!!
- Э... Нет... Ничего... Пойду-ка я...
Демон поспешно слинял. Турок вернулся на место и стал потягивать текилу.

Отредактировано Турок (2008-10-28 21:15:30)

0

35

Демоница осушила второй бокал вина и стала подумывать не заказать ли чего покрепче. Почему-то ввалившийся демон с шишкой и гаркнувший на него командос ее жутко расмешили.
-Ну и голосок у тебя! - смеясь сказала Эстэлэрия  и залпом выпила третий бокал. Вино показолось ей безумно вкусным.
Наконец выпала возможность хоть с кем-то нормально поговорить... Спокойно, без ненависти и непонимания. Люди действительно оказались другими. Но некоторых из них все же следует опасатся.
-Тогда я пожалуй вступлю... Серйозно сказала девушка. - Только ты хорошо подумай не будет ли у тебя потом проблем из-за того,  что ты меня привел. Я то понимаю риск на который хочу пойти. Демоница зделала еще глоток из следующего бокала.

0

36

- Да мне глубоко пофигу на всякого рода проблемы. Будут значит будут. Нет так нет.
Турок усмехнулся и, взяв недопую бутылку, швырнул демону с шишкой вслед. На этот раз попал ему в зад. Причем, судя по звуку рвущихся шттанв и благому мат, бутылка так и застряла у выродка в жопе.
- Вот это реально смешно. Ну, двинули?

Отредактировано Турок (2008-10-28 22:15:42)

0

37

Мне жизнь совсем наскучила Хихикнула про себя демоница и проследила за немыслимыми выкрутасами бутылки. Он че специально тренировался? Эстэлэрия лишь вскинула брови вверх и улыбаясь покачала головой. Такое развлечение ей показалось по меньшей мере странным.
-Двинули так двинули! И куда он спешит? Девушка оставила нужную сумму и слезла с высокого стула, посмотрев на человека снизу вверх и сразу ощутив себя хрупким лилипутом.

0

38

- Иди за мной. - сказал Джозееф
Турок тоже слез со стула и повел демонессу в штаб сопротивления, показывя дорогу.
- В случае ессли падлянки какие выкинет - перережу её горло

---------------Главный вход

0

39

Эстэлэрия шла следом. Страха не было, было интересно. Только теперь она поняла как ей наскучила ее одинокая и практически безцельная жизнь. На выходе по глазам не ударил яркий дневной свет, к удивлению девушки уже наступали сумерки...
---------------Главный вход

0