Последний вздох

Объявление

Новости

Всё! Реконструкция завершена! Город снова открыт! Ура, товарищи!

Путеводитель по Миру

Описание Города
История
Стражи
Шаблон Анкеты
Список Рас
Сейчас в Городе ноябрь
Администрация

Саноске Сагара

Флоренсо Глумм

Хьёко



Модераторы

Джо

Sakon


Мастера

Вирон

Jirou




Полезные ссылки


Правила

Новичку

Рекламщику






Действия игры

Флоренсо Глумм обьявил себя мэром. Все Ответственные за Город отправлены в тюрьму.
Город заполонили зомби.
Все стягиваются в здание администрации
NPC
Логин: NPC. Пароль: npc0
Рекламщику
Логин: Реклама. Пароль: 1234


Приветствуем всех на нашем форуме! Регистрируйтесь и начинайте играть!

Время суток:
9 часов утра


Погода:
пасмурно и прохладно, собираются тучи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клуб

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

...

0

2

Зайдя в клуб, Мелисса жестом показала хозяину, собравшимуся её встретить и проводить до столика, чтобы тот на беспокоился. И сама прошла в дальний угол Клуба.
Удобно расположившись она окинула взглядом помещение:
... ни-ко-го... как и следовало ожидать в столь ранний час. Как раз то что надо.
-Эй, - позвала она, суетившегося у бара толстячка - мне что-нибудь покрепче и что нибудь послаще - сделала она заказ, машинально поправляя нож за чулочной подвязкой.
Хозяин кивнул в ответ и скрылся на кухне.
А Бонсайка стала более внимательно рассматривать зал.
Хм... а тут мило... Всё-таки приятно, что в этой дыре есть хоть одно приличное место...
Она слегка улыбнулась своим мыслям, и принялась за ещё дымящийся кофе, заботливо поставленный перед ней мгновение назад хозяином клуба.

(С) Bonsayka

Отредактировано Melissa (2008-10-18 13:54:12)

0

3

Откуда-то--------------------->>
Падший тихо шел по улице по направлению к клубу. На улице только рассветало и Райвен просто наслаждался тусклостью солнца. Настроение было какое то странно воодушевленное. Поэтому когда он зашел в клуб, белозубо улыбнулся все работникам, а потом осмотрел присутствующих. Внимания привлекла хрупкая девушка, сидящая в углу клуба. Явно видно было, что человеком она не была. Слишком красивая, пускай немножко смазливая. Падший ухмыльнулся, кивнул бармену, и прошел к столику. Не спрашивая разрешения он сел за столик, облокотился на локоть, чуть склонив голову, придерживая ее пальцами у виска.
- Почему столь хрупкое создание сидит в гордом одиночестве? Не страшно?
Парень улыбнулся, рассматривая девушку. А бармен уже по привычке принес Райвен крепкий черный кофе, без сахара.

0

4

Мелисса не торопясь достала сигарету и прикурила. Тонкая струйка дыма словно лезьвие, разрезала ее лицо, которое вырожало лишь неземную скуку, на две половинки. Дело, которое только что она завершила, оказалось не столько трудным, сколько муторным (и не ожидайте, что всплывут подробности - скорее ваш хладный труп всплывёт где-нибудь в канализации, если вы будете слишком любопытны!) - и сейчас ей хотелось только расслабиться и отдохнуть сообразно осевшей в карманах кругленькой сумме.
На ловца и зверь бежит - Мелисса удовлетворённо усмехнулась, но из-за опущенной головы и свисавших на лицо волос этого видно не было.
Подняв на незнакомца взгляд, она ровным, без эмоций, голосом спросила:
- Сколько?

(С)Bonsayka

0

5

Вы посмотрите на нас, какие мы серьезные. Мне ее бояться надо, да? Падший проследил за струйкой дыма, от сигареты, и усмехнулся. На вид хрупкая смазливая девченка, может оказаться не  такой слабой, как может показаться. На мгновение стало скучно. Интересно если на этой земле, хоть одна беззащитная девушка, которая нуждается в защите? Наврятли. Все привыкли постоять за себя. Так и надо. По другому выжить здесь невозможно. Оказывается девушка тоже ухмылялась, и падшему это понравилось. Пить кофе перехотелось, поэтому ладонь отодвинула чашку, а желтые глаза в упор смотрели на девушку. Этак насмехаясь и не воспринимая всерьез. Она спрашивает сколько? А почему бы и нет? За деньги с весьма симпотичной девушка. Деньги как говорится лишними не бывают.
- А сколько ты сможешь дать сладкая? И чего именно ты хочешь получить?

0

6

Мелиса на мгновение вскинула удивленно брови, но тут же взяла себя в руки.
А он не так прост как кажется на первый взгляд. - с оттенком какого-то странного, неуместного уважения подумала девушка, ей это явно понравилось.  Она уже устала от своего превосходства и впервые столкнувшись с равным испытала к нему явный интерес.
Затянувшись еще раз, Мелиссса затушила окурок прямо об стол, и внимательно осмотрела сидящего напротив.
Умылка коснулась её губ:
- Я хочу тебя. - все тем же ровным голосом произнесла она. И еще более самоуверенно повторила вопрос - Сколько?

(С)Bonsayka

0

7

Парень косо посмотрел на то как девушка тушит об стол сигарету и решил отдельно взять с нее эти деньги. Но было видно что девушка заинтересовалась.  Это не могло не подстегнуть Райвена. Лишние доказательство того, что все так же хорош собой. Что скрывать,это льстило и этим не стыдно было гордится. Но излишняя самоуверенность девушки, немного портила неплохую в общих чертах картинку. Но показывать свое отношения к этому падший не стал. Ее очень легко можно задеть. Но пока рано.
- Ну начнем с того, что сейчас ты мне должна за испорченный стол. Райвен кивнул на окурок.
- Я знаю что ты хочешь меня. Вопрос в другом. Что ты именно хочешь чтобы я с тобой сделал? как? где?
Падший подтянулся и оказался рядом с лицом девушки.
- Я еще раз спрашиваю, сколько ты сможешь дать?

0

8

Оказавшись лицом к лицу с падшим, Мелисса посмотрела ему прямо в глаза, и на мгновение испытала неведомый доселе трепет.
И в тот же самый миг ей вдруг показалось, что парень явно издевается. И этого девушка уж точно стерпеть не могла. Ей надоели эти затянувшиеся торги...
- Должна? Тебе? С чего бы это? - фыркнула она в ответ, явно теряя терпение...
- Хотя какая разница...- добавила она, беря себя в руки, все тем же безразличным тоном
Она достала скомканную купюру и небрежно бросила ее на стол рядом с окурком, затем медленно встала и направилась к выходу.
...Останови!... - вдруг промелькнула в голове предательская мысль - Все что угодно, только не дай мне уйти...

(С)Bonsayka

0

9

С того что я хозяин сего славного заведения. Хотел сказать падший но промолчал. Молчание золото. Меньше знает, крепче спит. Но эта вспышка в  девушке, понравилась падшему. Я не могу упустить такое развлечение. Слишком скучно. Он посмотрел на скомканную купюру, потом вслед уходящей девушку. На лицо вновь приползла ухмылка, Райвен закинул купюру в карман, затем встал и пошел за девушкой. Догнав ее возле выхода, парень резко развернул девушку к себе, и все так же нагло ухмыляясь, нагнулся, обжигая кожу горячим дыханием, зашептал.
- Так не охота уходить, верно? но гордость не позволяет остаться. А ты наплюй на все и останься. Хотя бы ради интереса что будет дальше.
Рука падшего легла на талию, прогибая девушку про себя.
- Но если тебе не приятно мое общество я отпущу.
это он уж шепнул в губы девушки, совсем легонько их касаясь.

0

10

Руки Мелиссы мошинально обхватили шею парня и она расплылась в лукавой улыбке.
Чтож играть так играть
- А не слишком ли ты мног на себя берешь? Не боишься что могу оказаться тебе не по плечу? - прошептала девушка в ответ, так же слегка косаясь губ парня, как будто передразнивая.
Ох, чую добром не закончится...
Ее взгляд скользнул в приоткрытую дверь на улицу, уже слегка озареную восходящим солнцем.
В любом случае здесь всё же безопасней, чем под палящими лучами...

(С)Bonsayka

0

11

Падший рассмеялся, не громко. Скорее получилось хрипло. Он посильнее прижал к себе девушку, а пальцы впились в спину, не давая сделать лишних движений. Слишком наглая, слишком дерзкая.
- Ты сладкая слишком много на себя берешь, и слишком много можешь получить. Иногда надо быть чуточку сдерженнее.
резко отпустив девушку падший выпрямился и насмешливо посмотрел на нее.
- Так ты платишь и мы идем или ты уже передумала?
На самом деле поведение девушки раздражало и хотелось немножечко успокоить, а может приструнить ее. Чтобы жизнь медом не казалась.

0

12

Мелиса поправила до неприличия короткую юбку и с вызовом посмотрела на парня:
- Чтож, договорились. Я плачу - и мы идем к тебе. Оплата по факту.

(С)Bonsayka

----------------------->> Дом возле клуба

0

13

- Нет сладкая деньги ты мне отдаш сразу.
Падший взял девушку за запястье и потянул в дом, который был совсем рядом.
----------------------->> Дом возле клуба.

0

14

------------------------Из кабинета Михаэля

Турок явился в клуб. Тут тусовалась помимо него только парочка демонов.  Один попытался задирать Турока, но тут же огреб по роже. Повторять он не рискнул.
- Никого. Ладно. Потусуюсь тут. Может услышу что интересное.
Турок молча встал у стены и стал ждать,, пока подвалит народ. Тогда он смог бы, возможно, усылышать мслучайно от когото чтото интересое.

Отредактировано Турок (2008-10-25 22:26:43)

0

15

-----> Улицы
Эстэлэрия вошла в клуб с легким дунавением ветра, который тут же стих. Темное помещение оказалось практически пустым. Очевидно, похмурый день не так быстро сгонял определенный круг посетителей в темное местечко, как ясный. Помимо привычной дневной публики она покосилась, а затем и смерила взглядом громадного человека, вооружонного чуть ли не до зубов, подпирающего стену в ожидание непонятно чего, Эстелерия насмешливо ухмыльнулась. Люди для меня не менее непонятны чем демоны С этой мыслью девушка присела за барной стойкой и попросила бокал красного вина. Тут подавали напитки и поинтересней, но от них веяло болью, страхом, а демоница не любила неприятных эмоций.

Отредактировано Esteleria (2008-10-25 23:05:04)

0

16

Турок обратил внимание на вошедшую леди. Относительно небольшие клыки, выделяющиеся всёже среди остальных зубов, глаза, светящиеся в полумраке помещения.
- Очередная тварь
- Слушаю. - холодно сказал Джозеф

0

17

Эстэлэрия смерила подошедшего косым взглядом блестящих глаз и косо улыбнулась уголком губ, обнажив хищный клык. Демонца кожей ощутила ярко выраженное призрение в свою сторону и это ужасно ее позабавило. Еще с тех времен, когда  мир людей не был открыт для демонов и она жила среди снесходительно призеравших ее существ, уже тогда ее страшно веселило общение с столь негативно относившимися к ней лицами. Никакая дружеская беседа не могла быть столь же занимательной, как "милый" разговорчик с человеком, который таких как ты терпеть не может.
-Здравствуй, человек. Знаешь...  не люблю пить одна... Эстэлэрия подмигнула командосу. Составишь мне компанию? Улыбнулась девушка. Я угощаю. Хитроватая улыбка демоницы стала еще шире. Денек обещал быть не таким уж и скучным...

Отредактировано Esteleria (2008-10-26 01:41:46)

0

18

- Предпочитаю пить в компании людей. - ответил Турок.
- Хотя на холяву я и с самим Дьяволом выпью.
Джозеф усмехнулся. Его мучал один вопрос. Ведь люди враги демонов, демоны враги людей, ни одна из сторон не успокоится, пока враг т не динет кони. А эта леди явно демон. Так почему же она предлогает ему, челловеку выпить с ней в одной компании? этого Турок понять никак не мог. Потому решил спросить прямо.
- Люди и демоны злейшие враги. Так почему же враг прдлогает мне с ним, а точнее с не, если быть точным, выпить?

0

19

Эстэлэрия ожидала нарватся на грубоватый ответ со стороны горы мышц. Но вопреки ее ожиданиям последовал заинтересованый вопрос.
-У меня скверный характер - улыбнулась демоница - я никого не считаю своим врагом. - Демонца посмотрела в глаза Джозефа и весело хихикнула. - Почему я предлагаю тебе со мной выпить? Ну я же сказала... - Эстэлэрия пожала плечами. - Не люблю пить одна. А раз ты уже здесь, то присоединяйся... -Улыбнулась демоница. - У меня нет желания участвывать во всех этих драках... Я слишком чуствительная особа, чтоб участвывать в войне, без весомого на то повода. Не было бы демонов, вы бы воевали между собой... Демоны - жестокие создания, но вы не слишком то от них и отличаетесь. Я сказала от них?... Хм... Может я и неправильно делаю, когда "чешу вас всех под одну гребенку"... Как среди демонов, так и людей попадаются страшные оригиналы. Улыбнулась Эстэлэрия.

0

20

- Ты видела, что натворили тебе пободные? Они все должны сдохнуть. Хотя, признаюсь, ты мне понравилась. Возможно, человека в тебе больше чем твари.
Турок усмехнулся. Соблазн выпить на холяву был велик. Но пить с демоном не хотелось.  Но всёже любовь к холяве оказалась сильнее.
- Черт с тобой. Давай выпьем. Позволь представвиться. Джозеф Турок.

Отредактировано Турок (2008-10-28 22:11:49)

0

21

На лице Эстэлэрии отобразилась минутная печаль.
-Я видела и что творили люди... Поэтому и остаюсь в стороне. Демоница пропустила "тварь" мимо ушей. Человека в тебе больше... Этот разговор действительно заинтересовал демоницу.
- Так бы сразу! Эстэлэрия!-представилась демоница
-Принесите моему новому знакомому, выпить, чего он пожелает. Попросила девушка бармена
Эстэлэрия посмотрела полными интереса глазами на Джозефа.
-Почему ты говоришь, что во мне больше человека? Разве демоны и люди отличаются чем-либо, кроме физических особенностей? Среди тех кого я встречала, я не находила чего-то нового в чуствах... Эстэлэрия задумалась и прислушалась к своим ощущениям. Какое-то невиданное, слабоватое чуство в этом человеке, она все же уловила. Понравилась? Эстэлэрии тоже много чего нравилось... красное вино... ее оружие... ветер... Но это було что-то другое...

Отредактировано Esteleria (2008-10-26 12:31:37)

0

22

-Приятно познакомиться. В чём отличия? В том например, что подовляющее большенство демоннно в тупые кровожадные твари, для которых ичего святого нет.
Демон, которому Турок недавно зазвездил в бубен, начал было возмущаться, за что огреб второй раз. И тепербь уже не поднлся. Его приятель вынес труп товарища на улицу и поспешно ретировался. Драться с Джозефом ему явно не хотелось.
- Кстати. Имя у тебя какоето... Не против, если я буду называть тебя просто Эс? И еще. За что пьем-то хоть?
Завазал себе бутылку текилы.
- Люблю хорошую выпивку за чужой счет

Отредактировано Турок (2008-10-26 13:07:20)

0

23

-Хм... Тупые? Это ты зря! - весело улыбнулась Эстэлэрия. -Тебе крупно везло, если ты до сих пор натыкался лишь на тупых. - уже серьйозно продолжила демоница. - Мой тебе совет... Будь осторожней с подобными выводами! Эстэлэрия на время задумалась. А насчет "кроважадных тварей,  для которых ничего святого нет" ты прав, но вы ведь тоже такие... Именно поэтому то, и открылся проход... Эстэлэрия посмотрела на пытавшегося было возразить демона. И снесходительно улыбнулась. Джозеф не ощущал вспыхнувшей ярости демона, не ощущал боли от удара и усилившейся ненавсти во сто крат, не ощущал страха за свою шкуру и желания нагадить из под тишка его приятеля. Демоница еще раз утвердилась в своем мнении о людях. Но все же одно непонятное чуство поселило легкое сомнение в том, что все так просто.
- Кстати. Имя у тебя какоето... Не против, если я буду называть тебя просто Эс? И еще. За что пьем-то хоть?
-Эс?.. Скоротил дальше некуда... Знаешь... Демоны любят свои имена, Джозеф...  За что пьем? Я бы выпила, за невозможное... Что б все научились понимать друг друга... не смотря на то, кем они являтся... Но это близко мне... Думаю, ты бы выпил за что-то другое... Улыбнулась в ответ на заявление о выпивке на халяву.

Отредактировано Esteleria (2008-10-26 13:30:49)

0

24

- Мне пофигу, за что пить, лишь бы за что-то. Ни за что пьют только алкаши. Ведь даже на похоронах люди пьют за то чтоб покойничку хорошо лежалось
Туроку принесли текилу и  он, откупорив буылку, пригубил мальца.
- Знаешь. Для людей много святого. Друзья, семья, любимые, родина... И еще много всего по мелочи. И за всё это человек готов отдать жизнь.
Турок пригубил еще немного текилы.
- Так ты за кого? За наших или за припершиеся в наш мир отбросы, которым надоело жить? Кстати. Меня давно интересует одна вещь. Если нашествие было не от вашей кровожадности, то что произошло в вашем мире? Что такое страшное прогнало вас оттуда и заставило бежать сюда, чтобы умерать толпами. отбирая у  людей территорию обитания?

0

25

-Значит выпьем за то, что хочу я. - Улыбнулась девушка.
...Друзья, семья, любимые, родина... И еще много всего по мелочи. И за всё это человек готов отдать жизнь. Джозеф говорил и это самое святое всплывало в его памяти, отзывалось невиданными для демоници чуствами.
-Друзья...  У демонов тоже есть друзья, вот сейчас они объединились в кучу, что б боротся с людьми, действуют вместе...- Я что-то не то говорю... - И семья у меня есть... они всегда заступались за меня, хоть и  еле терпели, они берегли честь и гордость древнего рода...  Любимые... Эстэлэрия прислушалась к странному чуству Джозефа, которое вызывало это слово. И глубоко задумалась... В его понимание это слово означало совсем не то, что для Эстэлэрии. Отдать жизнь за то место где живешь - это ужасно глупо! Это смешно! Вы так сильно привязаны к одному месту? Отдать жизнь вместо других, разве это логично? Каждый сам борется за свое выживания и сам виноват в том, что с ним происходит. Подобное несправедливо! Но слова Джозефа наполненные его ощущениями не давали ей покоя. Что это? Чем они руководствуются поступая таким образом. Отголоски этих ощущений стали доходить до демоници и она удивленно посмотрела на человека.
-Вы можете быть не менее жестоки чем демоны, но что это в вас? Может это и есть та самая душа?
...Что такое страшное прогнало вас оттуда и заставило бежать сюда, чтобы умерать толпами. отбирая у  людей территорию обитания?
-Именно кровожадность, Джозеф. Наш мир не менее жесток, а схватки демонов между собой были еще более страшны. Демоны всего лишь нашли себе более слабого противника и решили обратить свое внимание на него, завоевать себе еще одно местечко под солнцем, ваше местечко, Джозеф.
А я... я же тебе сказала, я слишком чуствительная особа, что б участвывать в этих войнах. Они мне не нужны, я и так хорошо себя чуствую. Но ты заставляешь меня сомневатся в правильности моих суждений и соответственно выбора. Хотя и не достаточно сильно...
Эстэлэрия сделала глоток вина и поставила бокал на стойку, продолжая держать его за длинную ножку.

Отредактировано Esteleria (2008-10-26 14:19:09)

0

26

- это называется "Любовь к родине". Каждый человек, если он истенный патриот, считает своим долгом сражаться с захватчиком, чтобы защитить отчизну. И он готов отдать жзнь за свою страну, а в данном слкучае и за мир в котормом живет.
Турок усмехнулся.
- Я же говорил. Никчемные, тупые, кровожадные твари. Считать нас слабыми? Увольте. Может у нас и нет таких сил, но это компенсируется уровнем технического прогресса. Особенно уровнем развития оружейной индустрии. Это только я с луком хожу. Мне так больше нравится. Да и потом... Мы сильнее духом.
Джозеф отпил еще немного текилы.
- Еще человек готов отдать жизнь за любимых и семью. А сейчас все сплетено в один клубок. Мы защищаем наши семьи, друзей, родину. Защищаем от таких вот тварей как ваше племя... Демоны... Нет. Вам можно пустить кровь. Вы чтото другое. Демоны и ангелы, насколько я знаю из книг, бессмертны и неуязвимы для нашего оружия. А вы дохнете. Значит не демоны. Значит чтото другое.

0

27

- Я не знаю значения слова "патриот", но вам действительно необходимо защитить свой мир, иначе вам просто негде будет жить. Но я не понимаю смысла защищать место своей жизни ценой жизни. Не понимаю... Улыбнулась демоница. Ты слишком самоуверен, Джозеф. А это может сыграть с тобой не хорошую шутку. Эстэлэрия еще разок отпила вина. -Не знаю сколь вы сильны духом, но мир демонов закаляет куда лучше вашего. Грустно сказала демоница. Но последние слова затронули ее, не так слова, как эмоции говорившего... - Вы разные... вы такие разные.. Задумчиво произнесла Эстэлэрия. А демоны одинаковы... Не знаю, в этом ваша сила или слабость... Все-таки, мир людей, он немного лучше нашего. Подумала Эстэлэрия и ей почему-то безумно захотелось его сохранить.
-Демоны и ангелы, насколько я знаю из книг, бессмертны и неуязвимы для нашего оружия. А вы дохнете. Значит не демоны. Значит чтото другое.- Эстэлэрия лишь усмехнулась на слове "дохнете"
- Да, мы тоже бываем уязвимы... И я не знаю, кто писал ваши книги и какими знаниями он мог обладать... Демоны тоже видь есть разной силы... Эстэлэрия стала замечать косые взгляды сородичей, к которым, впрочем, она уже привыкла...

Отредактировано Esteleria (2008-10-26 15:49:18)

0

28

- Ладно. Нам обим неприятен этот разговор.
Турок допил текилу и выкинул бутыль в окно. Судя по крикам, заехал какому-то демону по дыне... Бутылкой.
- Ууупс
- Так а ты как до сих пор жива, когда кругом вйна а у ртебя из оружия только эта палка? Или ты вечно на нейтралке тусуешься, где махач запрещен?

0

29

-Ты прав. Эстэлэрия допила вино и отставила бокал в сторону. -Я редко вылажу с нейтральных територий. Правда, они мне успели немного наскучить... Не забывай, что я не человек, Джозеф, эта "палка" не единственное мое оружие... Если я захочу присоеденится к ним?.. Они не станут мне доверять...
- Я не разговаривала с человеком столь долго раньше и на такие темы... Эстэлэрия ненадолго замолчала, задумавшись над последующими словами. -Я хочу что б людили выйграли эту войну. Демоница посмотрела в глаза командосу. -Ваш мир мне нравится немного больше... Если я попробую присоеденится к ним... Это скорей всего кончится для меня плачевно...

0

30

- Благодарю.
Турок улыбнулся девушке.
- Хочешь присоединиться к нашей бригаде?
- А она миленькая

0