Последний вздох

Объявление

Новости

Всё! Реконструкция завершена! Город снова открыт! Ура, товарищи!

Путеводитель по Миру

Описание Города
История
Стражи
Шаблон Анкеты
Список Рас
Сейчас в Городе ноябрь
Администрация

Саноске Сагара

Флоренсо Глумм

Хьёко



Модераторы

Джо

Sakon


Мастера

Вирон

Jirou




Полезные ссылки


Правила

Новичку

Рекламщику






Действия игры

Флоренсо Глумм обьявил себя мэром. Все Ответственные за Город отправлены в тюрьму.
Город заполонили зомби.
Все стягиваются в здание администрации
NPC
Логин: NPC. Пароль: npc0
Рекламщику
Логин: Реклама. Пароль: 1234


Приветствуем всех на нашем форуме! Регистрируйтесь и начинайте играть!

Время суток:
9 часов утра


Погода:
пасмурно и прохладно, собираются тучи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 121 страница 124 из 124

121

Стася нервно хихикнула. Представляю как звали первую модель... ВанНа - наверное...
Девушка осмотрела свою раненную ногу. Бинты были пропитаны кровью. Хоть выжимай! Тогда она взяла нож, разрезала перевязку и освободила ногу. Лучше б Стася этого не делала до поры до времени. Вместо нормальной человеческой ноги перед ней предстало жуткое месиво из почти запекшейся крови. Суслик почувствовала рвотные позывы. Борись с собой, солдат! После чего она достала из кармана остатки бинта и перемотала ногу.
- Мне кажется, все вопросы можно выяснить потом, а сейчас нужно валить отсюда к чертовой бабушке. - На этих словах Стася встала и оказалась вровень с девчонками.

0

122

Встав, Мока внимательно изучала Фрину взглядом,  затем повернулась к подруге
- Да уж, валим от сюда, пока какая-нибудь очередная будущая властительница мира не заявилась. Тем более тебе надо ногу осмотреть в нормальных условиях. А на счет этой - Мока кивнула в сторону Фрины - Давай отведем ее к Вике, или кому-нибудь из главных тамошних.  - Мока уперла руки в бока
- Итак даммы, в путь? - Обратилась Мока к девушкам

0

123

Фрина растерялась от количества вопросов заданных Мокой, но тут Стася высказала довольно умную мысль, и та немного успокоилась.
Интересно, а кто такая Вика? промелькнуло в голове Фрины
-Куда угодно, лиш бы поспать... - проворчала Фрина, и присоединилась к девушкам. - Ведите.

Отредактировано 3NA (2008-12-27 02:47:20)

0

124

Стася окинула взглядом девчонок и сказала:
-Пойдемте, думаю я вряд ли смогу вас перенести. - Девушка глубоко вздохнула и махнула ркой, мол, крошки мои, за мной. Думаю, посидим у меня в комнате, дождемся Вику, а потом к главному.
=====>Комната Стаси

0