Последний вздох

Объявление

Новости

Всё! Реконструкция завершена! Город снова открыт! Ура, товарищи!

Путеводитель по Миру

Описание Города
История
Стражи
Шаблон Анкеты
Список Рас
Сейчас в Городе ноябрь
Администрация

Саноске Сагара

Флоренсо Глумм

Хьёко



Модераторы

Джо

Sakon


Мастера

Вирон

Jirou




Полезные ссылки


Правила

Новичку

Рекламщику






Действия игры

Флоренсо Глумм обьявил себя мэром. Все Ответственные за Город отправлены в тюрьму.
Город заполонили зомби.
Все стягиваются в здание администрации
NPC
Логин: NPC. Пароль: npc0
Рекламщику
Логин: Реклама. Пароль: 1234


Приветствуем всех на нашем форуме! Регистрируйтесь и начинайте играть!

Время суток:
9 часов утра


Погода:
пасмурно и прохладно, собираются тучи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 1 страница 30 из 124

1

Глухие, тёмные улочки и переулки.
Добропорядочным гражданам здесь лучше не появляться т.к. драки и грабежи для данного места стали нормой. А на крики о помощи уже давно никто не обращает внимания.
Здесь можно относительно часто встретить людей и демонов бродящих по улицам. Надсмоторщики наблюдают за порядком из тени.

0

2

Эстелерия шла по темной улице, слегка освещенной красноватыми лучами встающего солнца, странной территории, на которой было запрещено проливать кровь враждующим сторонам. Ее всегда удивляла возможность появления подобного места. Рассвет... Вот вскоре и настанет время, в которое ее раса привыкла отдыхать в местах, куда не добираются лучи света. День... Как она не любила это время суток, особенно когда яркое солнце слепит глаза, заставляя щурится и согревает, из-за чего клонит на сон. Бодрящий холод ночи и тьма... Вот бы  этих рассветов вообще не было. Подумала Эстелерия и свестящим шепотом протянула слово ВЕТЕР. Холодный поток ветра дунул в лицо,  откинув волосы назад и трепая подол платья, заставляя деревья шелестеть листьями и кивать верхушками. Она рассмеялась в ответ, и вновь позвала ветер…

0

3

В соправождение ветра, с наслождением делая каждый шаг, радуясь хмурому дню, Эстэлэрия шла по тихим улицам в направление Клуба.
-------> клуб

0

4

Генадий тихо шёл по улицам пытаясь не шуметь,что вообщем то хоть немного,но удавалось
какого хрена меня сюда занесло
Он повернул РПК на лямке,и достал пистолет.
Я конечно понимаю - героизм - это сумасшедствие,но всё же,не герой,хоть и псих...
Маричев улыбнулся своим мыслям

0

5

Жрец Ясина поднял глаза к темнеющему небу. Этот город, как, собственно, и многие другие, являл собой место битвы созданий Тьмы и отчаянно сопротивлявшихся им людей. Даже в этом районе, где никаких боевых действий не происходило, можно было периодически услышать выстрелы и крики умирающих, раздающихся в других частях города. Несколько людей по пути убил и Хидан, правда, судя по их виду, они солдатами не были. Просто несколько недотёп, невовремя оказавшихся на улице. Хидан даже не использовал Ритуал, хватало одного точного удара косой, чтобы отправить в небытие очередного неверного.
Видимо, в этом городе так же никто из людей не захочет обратиться в мою веру... Тем хуже для них.
Злорадная ухмылка играла на лице Бессмертного Жреца. Идя по улице, он периодически оглядывался по сторонам, выискивая взглядом какого-нибудь прохожего. Как он успел понять, в городе этом люди воюют далеко не сами с собой. Естественно, противники их - это демоны и прочие создания Тьмы. Следовательно, ему, Хидану, нужно этих самых созданий Тьмы и найти. И примкнуть к ним. Не к людям же ему, Жрецу кровавого божества, просится?
Фех, эти чёртовы блуждания по городу начинают мне надоедать. Тем более, я уже давно не приносил жертву во славу Великого Ясина...
Хидан остановился посреди улицы и приподнёс к лицу висящий на шее медальон в виде символа Ясина и коснулся его губами.
Простите меня, Ясин... Я грешен... Но я искуплю свои грехи. Я устрою для вас в этом городе самую масштабную резню из всех, которые видел этот свет!
Жрец Ясина отпустил медальон, повисший на цепочке. Глаза Хидана ожили, он взвалил на плечо косу и, бормоча под нос молитвы, продолжил движение в поисках кого-либо из тёмных.

0

6

Киви медленым шагом отмеряла по битым асфальтовым дорогам добрые полметра своими шагами, на плече лежал шест, автомат девушка оставила в комнате - "Нейтралы, есть нейтралы. Чувствую достанется мне за вылазку...Ох, командир, чтоб вас с вашей то пунктуальностью...Что ж за чёрт, хотя у них там какую-то демонессу отловили, ну их далеко, они и в этих ошейниках как цепные псы...Да и орут хуже некуда... - Лекс фыркнула и в очередной раз свернула на близжайшем повороте. Девушка рассматривала затянутое сумерками небо, - "Скоро ночь, надо бы потом к штабу быстрее бежать, а то ведь порвут..." - Лекс остановилась, закурила, затяжка, выдох сизым дымом, пошла вперёд, почувствовав лёгкое головокружение опять остановилась, тряхнула головой и дальше, продолжила свой неназначеный патруль нейтральной территории - "Так скушно...Ничего стоящего, уже кой день демонов не встречала...Пф..." - девушка прикрыла глаза и испепелив сигарету откинула тлеющий бычок в сторону, послышалось шипение, как будто бычок упал в воду, - Дождей не было, да и душно...Интересно... - девушка подбежала в сторону догорающего во тьме какого-то проулка окурка и прикоснулась пальцами к жиже в которой этот окурок и "тонул", в нос ударил кровяной запах, - "Что за?! Вспомнишь га..но, вот и голубь, мать его." - девушка обтёрла пальци о свои штаны оставляя на них кровавый след и вышла из темноты уже крепко сжимая металлический шест в руке, - "Если тут есть демон, то у меня есть задание - найти, поймать, обезопасить округи и провести на допрос." - девушка быстрым шагом стала бороздить асфальт и вскоре наткнулась взглядом на далеко стоящего мужчину немного страной внешности, хотя чего там, в этом городишке все с прибабахом, пугаться какого-то "безвредного" человека не стоит, есть личности и похуже. Киви подбежала к человеку и тяжело дыша [как ни как она всё же бежала и довольно большое растояние] сказала, - Эй! Вы, да-да...Вам надо уйти отсюда, тут труп неподалёку, тут могут быть эти ублюдки...Ну...демоны которые...Пойдёмте я вас к нам в штаб отведу лутше, там будет обеспечена безопасность хотя бы на время. - девушка улыбнулась и опёрлась о шест позволяя себе немного согнуться в спине и отдышаться, - "Чёрт, вышла называется на дежурство...Всё пусть за меня работают." - Киви выправилась в спине и посмотрела на личность стоящюю перед ней ожидая ответа, дабы вести туда насильно никто никого не собирался, в городе есть люди не служащие сопротивлению но являющиеся такими бйцами что подпирает дух.

0

7

Хидан остановился, услышав за своей спиной приближающегося человека. Оглянувшись, он увидел бегущую в его сторону девушку с волосами багрового оттенка и какой-то хренью на лбу. Приглядевшись, он увидел, что это были широкооправные очки. Но внимание Жреца привлекло другое: стальной шест едва ли не в полтора метра длиной. Это было явно не украшение к одежде. Она была вооружена, то есть, принадлежала к силам сопротивления. Хидан усмехнулся и развернулся лицом к так спешащей в его сторону девушке, опустив косу с плеча на землю. Три лезвия уткнулись в асфальт, оставив там неглубокие следы.
Забавно, палить издалека она в меня не стала, то есть о том, что я принадлежу к силам Тьмы, она не догадывается... Хотя, чёрт побери. Об этом ещё даже не догадываются сами здешние силы Тьмы. И не будут догадываться, пока я их или они меня не найдут. Долбаный город.
Хидан со скучающим видом выслушал тираду о том, как же тут страшно, что тут неподалёку валяются трупы и демоны. В смысле, трупы валяются, а демоны эти самые трупы делают. Из живых людей, разумеется, а не просто так делают.
О Ясин-сама, это так трогательно. Она хочет обезопасить меня от злых демонов. Наверное, я должен сказать ей спасибо.
Хидан презрительно фыркнул и, подождав, пока его запыхавшаяся "спасительница" закончит свой монолог, картинно зевнул. После чего, смотря куда-то в сторону, проговорил:
- В штаб, говоришь... А нахрена мне ваш штаб сдался? Мне бы этих самых ублюдков, которые демоны, сейчас бы найти не помешало, хех.
Кстати, она говорила о трупе. Это, случайно, не один из тех неверных полудурков, которых я по дороге встретил? И не спросишь ведь, как труп выглядел, я и сам не помню всех тех, кого убивал. Ладно, фиг с трупом, будем считать, что его я жмякнул. Мне всё равно сейчас надо кого-то их тёмных найти, а потом уже со всей остальной хренотенью разбираться.
- Ты, кстати, никого из этих самых демонов поблизости не встречала, м?

0

8

Киви чуть отпрыгнула от опустившейся в землю косы, - "Мать твою...Ну нечего себе обмундирование, аля я просто так пришел травку скосить?" - от дальше упомянутых слов Лекс плавно так менялась в лице, меняя маски "от удивления до легкого негодования", - "Он придурок, или притворяется так хорошо? Какие к чёрту ему демоны то нужны...Блин...Я таких идиотов ни разу в жизни не встречала" - девушка помахала перед его лицом шестом, - Слушай, ты, я тебе сейчас демона покажу...В роли себя родной. Нахрена штаб? Да чтобы тебя не порвали на части. Хотя стой...Демонов говоришь ищещь, а на кой чёрт тебе эти придурки сдались? - Киви слегка прищюрила правый глаз продолжая внимательно наблюдать за незнакомцем, после обошла его со всех сторон и остановилась прямо перед жрецом вскидывая голову вверх и заглядывая в его глаза - Ты на демона не похож, очень не похож...Человек, как человек. Или всё таки демон? м? - после Киви вспомнила заданый вопрос на тему "а не встречала ли таких ты?", Лекс грустно понурила голову, - Да в том-то и дело что невстречала...Пф... - девушка фыркнула и отступила назад от незнакомца продолжая наблюдать за ним, - "Неее...Вот таких типов я ещё не встречала...И это точно, является человеком и ищет тьмы...Или? Хотя врятли..." - девушка окинула взглядом незнакомца и оперлась на шест, - "Прямолинейный, неблагодарный...И кто он такой?" - вопрос конечно реторический, и Киви на него неудержимо хотела знать ответ, - "Не...Он мне точно не нравится." - девушка быстро достала из кармана ПДА, сделала несколько нажатий клавишей, послышались два тихих писка, - "Так, остается только ждать." - Киви запихнула выданую "игрушку" обратно в карман и подолжила свои внимательные наблюдение за человеком, хотя так ли это, человек ли перед ней? Лекса терялась в догадках и не знала как поступить...

0

9

Хидан лишь усмехнулся, когда девушка отскочила в сторону. Если она так испугалась одного вида косы, то направь жрец своё оружие Жрец на неё саму - небось, хлопнулась бы в обморок.
- Какая любопытная. Демон я или не демон, зачем ищу, что мне надо, кто такой. Может быть, мне ещё дату и место рождения назвать, а потом паспорт показать и в отделение проследовать? - Хидан зло усмехнулся, алые глаза сверкнули в лучах заходящего солнца. - Естественно, я не похож на демона. Я - человек.
Другое дело, что бессмертный человек.. Жрец Ясина. Но человек же, всё-таки, хе.
Хидан перевёл взгляд на багровый закат. Солнце будто бы было омыто кровью, пролитой сегодня Жрецом Ясина во славу своего божества. Но были лишь обычные убийства, ни одного Ритуала... Что было совершенно непозволительным. Бессмертный снова обратил свой взор на девушку, к этому моменту она что-то убирала в один из карманов. Что именно, Хидан разглядеть не успел, поэтому, продолжил:
- Я - человек, но я ищу демонов. Ну, или кто тут у вас есть, тёмные прислужники, слуги демонов или кто другие. Это уже особого значения не имеет. - Он развернул уперевшуюся в землю косу лезвиями к верху, самой верхушкой оружия уперевшись в асфальт, и облокотился на неё. Медальон в виде символа Ясина заиграл тусклыми отблесками слабого солнечного света. - А вот зачем я их ищу... А тебе-то, Ясин побери, на кой чёрт знать? - Хидан презрительно фыркнул. - Ты сама-то кто такая?
Немигающий взгляд алых глаз Жреца был направлен прямиком в глаза допрашивающей его девушки. А рукой, на всякий случай, он крепко держал рукоять косы, готовый атаковать её в любое мгновение.

Отредактировано Хидан (2008-10-30 11:08:47)

0

10

- Можно и имя, и возраст, ну паспорт твой мне мало нужен...Но всё таки демонов искать не следует, они же такие баки, хе-хе-хе сволочи неблагодарные, вон у нас одну отловили уже, чувствую от неё мало что останется...Такая истеричка, то ржет то плачет, но на язык ещё та шваль... - Киви усмехнулась и тихо гоготнула, - ...А я вот ещё демонов ищю для "милой" беседы. - она придерживая на плече шест пальцами показала знак кавычки на слове "милой", после опять рукой обхватила шест и обпёрлась на него, - "И где же они?..." - Лекс вскинула глаза на небо, покрывающиеся трещиной рыжих расколов и омытое в багровые краски крови, зрелище ещё то. После она посмотрела себе под ноги, на асфальте растекались багрово-рыжие лучи заходящего солнца, скоро наступит тягостная ночь, много смертей, нет что-то в атмосфере резко изменилось, при том ничего хорошего не предвещало и предвещать не собиралось, - Я кто такая? - девушка тихо гоготнула, - открою тебе тайну, Я... - выдержав торжественую паузу она резко заявила - ...че-ло-ве-к. - Киви сдержано растянула по лицу несколько надсмехательскую улыбку и прикрывая рот свободной от придерживания шеста, рукой, прикрыла виды на ротовую полость. Опять из кармана появилась пачка сигарет прикурив лекс запихнула пачку на пару с зажигалкой обратно в узкий карман джинсов, набрав дыма в легкие она задержала дыхание и выдохнула сигаретный дым в пространство между ней и незнакомцем, - Интересное у тебя оружие... - коротко кинула она держа едкий коментарий по появлению этого оружия в мире для себя, Лекс заметила что рука незнакомца крепко обхватила рукоятку орудия на экий "Чёрный" случай, после опять подняла взгляд всматриваясь в два алых глаза своими, янтарными, - Трусишь? Хех...Мне гражданских без разрешения трогать нельзя...Так что спокойнее...А то начну тебя подозревать в том что того человека грохнул ты... - Лекс едко ухмыльнулась, а ведь всё таки была недалеко от истины, но по крайней мере об этом она и не догадывалась, - "Нервный? Врятли,просто аккуратный...Хе-хе-хе" - девушка в очередной раз приложилась к сигарете губами и вытолкнула из своих лёгких струйку дыма в пространство...

0

11

Геннадий подошёл к этой парочке,и взял свой старый-добрый РПК
Здравия желаю,цель вашего визита в нейтральные земли?
Маричев вышел из тени,и отпустил пулемёт

0

12

Наглость сией дамочки позабавила Хидана, и чем-то даже зацепила. А упоминание о демонессе-истеричке чем-то даже посмешило. Где не глянь, везде демонов описывают, как либо холодных и мертвецки спокойных существ, молча выполняющих роль палачей, либо как безудержные комки ярости, безжалостно крушащие всё на своём пути. Однако, вот она - проза жизни, то рыдающая, то смеющаяся демонесса. Впрочем, то, что демоны в плане разума мало чем отличались от людей, Жрец воспринял скорее положительно.
Бессмертный усмехнулся и произнёс:
- Моё имя - Хидан. Возраст же... А есть ли смысл считать свой возраст тому, кто бессмертен?... - последнюю фразу Хидан негромко пробурчал себе под нос. - Ну, немногим больше тридцати лет, примерно так. А то, благодарные тут демоны или нет, меня как-то мало волнует. Они вообще везде уроды и болваны. - Хидан притворно грустно вздохнул. - И даже из демонов вряд ли кто-то согласится перейти в мою веру.
Но других союзников мне не предвидится в любом случае. Ксо.
После фразы о том, что его собеседница человек, Хидан нарочито удивлённо уставился на неё и сказал:
- Да ты что? Ты серьёзно? Ну надо же, а я уже начал думать, что ты - хомячёк. Ты очень вовремя открыла мне глаза. - с издёвкой закончил он. - Может быть, и сама представишься, м?
Жрец бросил взгляд на свою трёхлезвийную косу и медленно проговорил:
- Это оружие - дар от Ясина-сама. Правда, наименьший из всех, что я получил от него... Но очень важный, хе.
Хидан ещё какое-то время разглядывал своё оружие, а потом перевёл взгляд на девушку.
Она считает, что я её боюсь? Не слышал ничего более глупого за всю жизнь. Бессмертному бояться нечего. Разве что, того, что Ясин-сама отвернётся от меня.. Ах да. Хидан спохватился. Откуда ей знать о моём бессмертии. О культе Ясина здесь точно никто и ничего знать не может. Но это мне только на руку, хех.
- Женщина, не говори глупостей. Испугаться тебя может разве что... Эм, очень пугливый человек. - Жрец хохотнул и продолжил. - А что хоть за мясо-то? Что за человек, в смысле? Я его видел, может.
И может, я его и убил.
В их мирную беседу ворвался ещё один военного вида человек, которому так же приспичило задавать тупые вопросы. Хидан устало вздохнул.
- Мужик, ты кто вообще? И у вас тут так принято, всех обо всём расспрашивать? Давай я у тебя спрошу, какого хрена ты припёрся в эти нейтральные земли?
Кстати, он сказал нейтральные земли. То-то я думаю, чего это тут никто и никого. Ни демонов, а солдат вон только двоих встретил. Ясненько, всё ясненько...

0

13

- Бессмертен, да ты что...И интеренсно как такое может быть...Не смеши меня, ну не смеши, такого быть ниможет, никогда! - Лекса рассмеялась, но вскоре поутихла. Вскоре раздался чей-то тяжелый голос, Лекс вдрогнула и сглотнула - Генадий? - девушка обернулась и посмотрела на рослого мужчину, да сомнений не оставалось это Генадий Маричев по словам недавно прибывший, да-а-а, Лекс очень любит лазить по архивам и документам военных, иногда попадаются очень интересные образцы, девушка отдала честь и улыбнулась во весь ряд зубов, - А он по видемому не местный, демонов говорит ищет. - девушка пролепетала то соверенно спокойным голосом, после что-то вспомнив повернулась обратно к Хидану, - И вообще сравнивать людей с хомяками, мышками, крысками и сусликами уже выщло из моды, бональщина двуногая... - девушка услышала слова про...веру? - Ааа...что ещё за вера? Интересно, не каждый день встретишь, вот "такое" - она нагловато прошлась по телу стоящего перед ней взглядом, сначало с глаз до ног, а после сног и обратно к глазам, - Ну на морду демоны кстате не такие уж и уроды, а вот в душе да...Сволочи ещё те... - девушка опять улыбнулась и посмотрела на Генадия тот пока что просто стоял, - "Не...Если ты Хидан не блефуешь, тебе твоё бессмертие должно помочь...Ну хотя..." - девушка тряхнула головой и повернулась к Хидану, - Да какое нахрен мясо? Я что знаю какие там придурки геройствуют, нет чтобы этим идиотан не шлятся где попало, они лезут вперёд батьки в пекло, люди блин тоже придурки безответственые, зато извращености и переоценивая своих способностей выше крыши! - девушка вскинула руки кверху, шест упал на ногу, девушка взвихгнула, - Матерь божью...Да что ж это за проклятье...Гхр... - Лекс пнула железку, та отлетела в сторону, - Скотина... - Киви пожмурилась, боль отступала, - "Ну, ладно..." - девушка выпрямилась слегка морщавшись и приподнимая ногу, подковыляв к шесту она закинула его в крепления на спине и формально в десятый раз посмотрела на Хидана, - Лекса. Это моё имя, а возраст тебя волновать не должен... - всё самое важное в последний момент, а это тоже банально и уже просто неотъемлимо, по крайней мере от Киви собраности и внимания дождаться невозможно...

0

14

Хидан удивлённо уставился на девушку. Её святая уверенность в том, что бессмертие - это нечто невозможное, вводило его в ступор. Он снисходительно усмехнулся и ответил:
- Не верь, это твоё право, ххех. Это легко проверить. Лет через 60 ты, если к этому моменту ещё будешь жива, будешь скрюченной бабулькой. А я буду выглядеть так же, как сейчас. Правда, этот метод проверки неудобный... Долгий, мать его. Но что делать.
А вот то, что я бессмертен и в плане неубиваемости, я пока раскрывать не буду. Пусть думает, что я просто вечно живу. Да и то, она в это не верит, хе.
Хидан без интереса прослушал её слова, обращённые к пришедшему человеку, которого звали, судя по всему, Геннадием, если это не была какая-то пародия на конспирацию. Перечисление различных видом домашних и не очень грызунов он так же не воспринял, и не счёл нужным на него отвечать. А вот когда девушка упомянула о вере, лицо Хидана резко преобразилась. Глаза загорелись дьявольским огнём, на губах расплылась злорадная ухмылка. Он коснулся двумя пальцами висящего на шее медальона, изображающего символ Ясина: треугольник - его основной знак, вписанный в круг, что есть символ многократного усиления. Благоговейно глядя на этот амулет, он проговорил в сторону девушки:
- Мой Бог - это Ясин. Тёмный Бог Ясин, от которого я черпаю свою силу. Я знаю, по мне сложно это сказать... Но я очень набожный человек. И у моей религии есть две основных догмы. - Жрец отвёл руку от медальона и выставил её перед собой, подняв указательный палец. - Первая - это боль. Только через боль можно достичь истинного расположения Ясина-сама. Второе, и самое главное... - Хидан зло ухмыльнулся и поднял вверх второй палец. - Это резня. Всё, что есть меньше, чем полное уничтожение - грех. Любой, посягнувший на религию Ясина-сама либо отказавшийся в неё вступить, должен быть убит. Взамен, за соблюдение всех догм этой веры, её Жрец, а на данный момент он один во всём мире - это я, получает Тёмный Дар от Ясина-сама. - Хидан ухмыльнулся. - Очень приятно, Лекса. - с долей ехидства ответил он. После чего продолжил. - Собственно, я для чего ищу здесь демонов: мне бы к ним примкнуь не помешало бы. Мне, вообще-то, по большому счёту по*ер, на чьей стороне воевать. Но демоны, при всей их тупой непроходимости, могут оценить всю красоту моего Ритуала во славу Ясина. А людишки, почему-то, такого не одобряют. Да и поклоняются какому-то другому богу... Его, кажись, на какой-то хрени когда-то распяли, и с тех пор все ему поклоняются. Короче, подробностей я не знаю.
Хидан зевнул и закончил, отведя взгляд куда-то в сторону.
- И кстати, возраст я у тебя и не спрашивал, хе.
Вот сейчас и посмотрю, как эти двое на подобное среагируют.

0

15

Я Маричев ГЕннадий,капитан элитного отряда сил противостояния
ГЕннадий сжал кулак,что костяшки побелели
Я повторяю свой вопрос:Кто вы,и цель вашего визита?

0

16

- Ой, кто бы говорил. Бабулькой я буду скрюченой...Прямо обрадовал. Ха-ха-ха...Всё смешно мне...Комик хреновый из тебя - ядовито вывела Лекса и покосилась в сторону ГЕнадия, - "Не...Нейтралы, есть нейтралы, никакой силы...Ничего воинственого" - Киви поморщилась и перевела взгляд обратно на жреца, - Ха...Я в "этих"... - девушка ткнула пальцем куда-то вверх, - ...Не верю, человек зависит сам от себя, а не от каких-то Ясинов и Иесусов...Такие глупости...Хотя при этого твоего бога мне ничего не известно...Да и знать мало хочется, видимо какой-то садо-мазохический бог-то...Боль, кровь, резня...Хе-хе жестоко как, себя не жалко. - Лекс ядовито хмыкнула и откинула догуреную сигарету в сторону, - Хотя...Тебе себя должно быть не жалко, кого тут жалеть? - опять с ухмылкой на губах проскольв по нему взглядом она остановилась на его глазах, - Красоту? Так это ещё и красиво? Оооо...Интрегует. - девушка усмехнулась и посмотрела на небо, - "Черт, через час-два вообще тьма всемогущая настанет, мать его...Надо свливать что ли...А может этого с собой прихватить?" - девушка коротко бросила взгляд в сторону Хидана и опять посмотрела на небо, - "...Нее...Он странный какой-то, командате ещё визжать будет по мою душу...Больно мне это надо..." - девушка поморщилась и опустила голову, - Да я говорю ж, демонов ищет! - кинула она через плечо Генадию и слегка закатила глаза, - Ну давай, Ясина этого твоего ради, скажи ему об этом ты, всего три слова..."Я-ищю-демонов"... - Лекс ухмыльнулась и сделала шаг в сторону открывая Генадию полный вид на Хидана, после перевела взгляд с одного на другого, - Ну и что...Только без набиений морды и кровопролитей, честь думаю есть у каждого, ага? Это вам не оплот чтобы тут лица друг-другу чистить, а вообще это я так, к сведенью...Чтобы без недопоняток...А то нам ещё устроят... - Киви испустила смешок и опять посмотрела поочерёдно на каждого из мужчин, - "А! Знаю! Они мне оба не нравятся, а может пойти мне погулять дальше? Хе-хе...Не...Мне этого "юессмертного" жалко..." - Лекс растянула по лицу ухмылку...

Отредактировано Leksa (2008-10-30 22:34:11)

+1

17

- Комик здесь ты, а не я, - язвительно ухмыляясь, проговорил Хидан. - У тебя, как я вижу, всё и везде очень смешно. Хотя, до уровня жреца культа Смеющегося Бога ещё ползти и ползти...
Хотя, этот культ был мною, помнится, уничтожен. Весёлые были ребята. Так смеялись перед смертью, что я аж при*уел маленько.
- Я не знаю ничего о вашем Иисусе. Зато я достоверно знаю другое: Ясин-сама, в отличие от этого лжебога, заботится о своих Жрецах. Ты говоришь что-то о жалости? А кого мне жалеть? Себя? Нет, за благословление Ясина-сама приходится расплачиваться болью, да и меня это вполне устраивает. Боль - это самое честное чувство. И самое яркое, ххе. А жалеть кого-то другого... Других я жалеть не буду тем более. Толпы неверных глупцов, посвящающие свою жизнь всякой ерунде. Ничего не понимающие в истинной вере. Ничего не знающие о том, что такое боль и что такое страдания умирающего тела. Стадо баранов, не умеющих видеть этот мир. И я их режу... Как овец! - Хидан хохотнул. Только что пришедшее в его голову сравнение пришлось ему очень по душе. Довольно оскалившись, он продолжил. - Кстати, ты что-то говорила о трупе? То мясо, наверно, я оставил. Мне попалась по дороге несколько недотёп. Смешных таких. Они так забавно верещали, когда я в них своей косой запускал. Они ж бегут, бегут. А тут бац - тремя лезвиями в бок. А это очень больно... Знаю на собственном опыте. - Хидан схватил косу и положил закинул её на плечо. - Ты спрашивала о красоте Ритуала? О да, это прекрасно. Правда, главное в нём, это не то, что видимо. Главное в нём - ощущения. - Алые глаза Жреца загорелись безумным огнём. - Они незабываемы... Да хотя бы за то, что Ясин-сама позволяет мне испытывать их, я готов совершать что угодно в его славу!
В это время представившийся солдат повторил свой вопрос. На который, собственно, уже до этого были даны ответы. Хидан раздражённо посмотрел на него:
- Мужик, мать твою, ты глухой? Меня зовут Хидан, я - Жрец Ясина, моя цель - найти кого-то из тутошних демонов. Я бы ещё был бы рад, если бы мне кто-то их местоположение указал. Да вот только, что-то мне подсказывает, что солдаты сопротивления мне помогать не будут. И кстати, почему это место называется нейтральными территориями? Только потому, что они не принадлежат ни людям, ни демонам, или у вас тут типа договора и на этой территории нейтралитет соблюдается?
Хотя, можно подумать, что меня остановят какие-то договоры. В первую очередь - заповеди Ясина-сама. А потом уже всякие дурацкие правила, установленные людишками.

0

18

Тупик, который Кагами выбрала для своего появления был достаточно глух и темен. В принципе он был выбран только из-за двух крайне важных причин: во-первых там стоял крупный кусок неразбитого стекла, а во-вторых вход был завален обрушившейся стеной, за которой никто бы не увидел ее колдовства, даже если бы случайно посмотрел внутрь тупика.
Стекло засветилось едва заметным голубым светом. Сначала из него показался темный кусочек ткани платья, одна нога, затем вторая.  Через секунду свечение погасло и в темном тупике осталась только хрупкая фигурка демонессы. Кагами сладко потянулась и с легкостью перебравшись через обломки стены вышла на одну из улочек. Ее план был прост – подойти к группе людей разговаривавших неподалеку и попросить у них помощи.  Чтобы ее приютили… Хотя бы на эту ночь.
Прошла она к тому времени уже достаточно. От говоривших ее отделял лишь поворот за угол дома. Притвориться странницей? Сказать что заблудилась? Хм... интересно кто поверит в этот бред... Но узнать-то что здесь происходит в любом случае необходимо остановившись подумала Кагами.  А мы тут неместные усмехнулась она.  Платье она выбрала специально с немного порванным подолом, руки и ноги местами были чем-то испачканы, а волосы спутаны. На демона она вроде как похожа не была. Ее истинный облик абсолютно человеческий и никах там рожек, хвостиков, крыльев и странных знаков на теле не имелось. Поэтому придав лицу испуганное выражение аля «за мной гнался какой-то маньяк и я чудом убежала» демонесса вышла из-за угла и робкими медленными шагами начала приближаться к группе. Правда тому, что у одного из  ее членов была коса, Кагами не придала значения.
Простите – ее голос слегка дрожал - Можете мне помочь?

0

19

- Мужик, мать твою, ты глухой? Меня зовут Хидан, я - Жрец Ясина, моя цель - найти кого-то из тутошних демонов. Я бы ещё был бы рад, если бы мне кто-то их местоположение указал. Да вот только, что-то мне подсказывает, что солдаты сопротивления мне помогать не будут. И кстати, почему это место называется нейтральными территориями? Только потому, что они не принадлежат ни людям, ни демонам, или у вас тут типа договора и на этой территории нейтралитет соблюдается?
Глаза Геннадия наливались кровью
Слышишь,ты,выродок,мать мою не трожь!
Рука потянулась к пистолету висящему на кобуре
А это тебя волновать не должно,почему нейтральные
Геннадий повернулся,и посмотрел на Кагами
Чем именно вам помочь?

Отредактировано Генадий Маричев (2008-10-31 14:45:44)

0

20

Руки с дрожью потянулись к лицу. Человек, обратившийся к ней, пугал Кагами. Нет сама она конечно не испугалась, но по сценарию, придуманному ею самой, она должна была бояться. Такое поведение, во всяком случае девушка надеялась на это, не должно вызвать подозрений. Попросить помощи, притворившись потерянной и слабой - главное только не перегнуть планку. Кто откажет бедной девушке?
П..Понимаете, мне кажется что я заблудилась - демонесса затеребила край рукава кофты, одетой поверх платья. И я почему-то ничего не помню...Я очнулась, а вокруг темно и что-то шуршит... Я так испугалась, так испугалась. Я бежала очень долго, до изнеможение, потом упала не в силах больше бежать. Сколько прошло времени - я даже не знаю, но мне показалось что целая вечность. А потом я услышала чьи-то голоса... Я так рада что встретила здесь хоть кого-нибудь живого...
Кагами замолчала, подумав - а не сказала ли она лишнего? Ее не спрашивали как она сюда попала и что с ней произошло.

0

21

Дак чем вам помочь?
Геннадий присел на корточки

0

22

Хидан пристально пронаблюдал за девушкой, подошедшей к их скромной и мирно беседующей компании. Она выглядела, как самая несчастная их жертв этого мира, и при одном её виде хотелось дать ей копеечку. Посверлив её взглядом ещё несколько секунд, Жрец отвёл его в сторону. Девушка как девушка, очередная жертва войны. Таких тут пруд пруди. Он повернулся к Геннадию, глядя на него исподлобья.
- Следи за языком, ублюдок, если не хочешь, чтобы я удавил тебя твоими же собственными кишками. Я не собираюсь терпеть выходки неверного идиота, который не понимает, с кем связался. - Хидан язвительно усмехнулся, когда рука солдата потянулась к оружию. Ему захотелось рассмеяться, но пока он решил себя сдерживать. Он снял косу с плеча, отведя её в сторону, будто бы готовясь нанести удар. - Ну давай, сучье семя, атакуй. Я вынесу тебе приговор от Ясина-сама.
Хха-ха, очередное ничтожество, вознамерившееся бросить вызов могуществу Ясина. Его я буду убивать медленно... Я растяну это на пару часов, пожалуй. Если время не будет поджимать.
Выражение алых глаз Жреца постепенно теряло человеческую сущность, уступая место кровавому безумию. Всё тело замерло, будто бы ожидая скорого проведения Ритуала. Хидан ждал, пока его оппонент предпримет что-либо против него. Ему уже не терпелось смыть всю наглость этого солдата его собственной кровью и болью.

0

23

Генадий развернулся,и ударил своим кирзачом в грудь Хидана,затем достал нож,и нанёс пару ударов не стараясь зацепить его
Ещё раз возникнешь,я тебя на ремни порежу,понял?

0

24

Началось. - вспыхнуло в голое у Хидана. Он выставил косу перед собой, блокируя её рукоятью первый удар солдата, от ударов ножей он увернулся.
Глупец. Всякий, пытающийся совладать со мной, может ожидать лишь одного итога: смерть.
Хидан отскочил на метр с небольшим назад, уходя от последнего удара, приземлившись обратно на землю, он мигом бросился на противника, атакуя его своим оружием. В принципе, он уже на глаз мог определить, что его противник - боец опытный. Но Жрец и не рассчитывал нанести ему серьёзную рану. Он расчитывал лишь зацепить его одним из трёх лезвий косы. В конце концов, именно для этого его оружие было так сконструировано, чтобы от него было сложно увернуться.
Нет, пожалуй, пары часов будет слишком мало для этого ублюдка. Надо будет растянуть Ритуал на более длительное время.
Три лезвия, рассекая пространство между Хиданом и его противником, стремительно направлялись к солдату, планируя нанести ему хотя бы царапину на боку.

0

25

Генадий отпрянул в бок так,что лезвие пронеслось над головой
Если бы я захотел тебя убить,уже давно бы сделал это,но это же нейтральные территории
Маричев улыбнулся

0

26

Хидан зло скривился, когда увидел, что его удар не достиг цели. Он резким взмахом руки отвёл косу в сторону.
Убить?... Он сказал - убить?
Пара секунд прошла в абсолютной тишине, а после Хидан разразился диким, сумасшедшим смехом. Налитые кровью алые глаза приобрели безумное выражение, хищный оскал воцарился на его лице.
- Ты - ещё больший идиот, чем я думал. Убить... Пфех, какая-то шваль возомнила о себе слишком много, судя по всему. И почему ты прекратил бой? Ты испугался? Может быть, и штанишки оросил, а? Не ссы, засранец. - Жрец положил косу на плечо и ехидно проговорил. - Как раз-таки, если бы я захотел твоей смерти, ты был бы уже обречён. - Хидан закрыл на пару секунд глаза, после чего недовольно проговорил. - И вообще, мне хоть одна сволочь поможет или нет? Хотя, хрен с вами, сам тёмных найду. Я тут, похоже, просто теряю время.
Но как же мне впадлу вслепую носится по городу, выискивая всякую Тёмную хренотень... Чёрт. Это начинает меня раздражать.

0

27

Нет,а обоссался ты
Маричев улыбнулся
И я боя не прекращал,мне то что,если хочешь,то можешь наносить удар,но я не буду убивать на нейтрельной территории
Генадий ждал действий Хидана

0

28

Что за черт... Ей-богу, как подростки цепляются к словам зло пронеслось в голове зеркальницы. Она недовольно вздохнула, сложив руки на груди и отходя на метр или даже два назад. Демонесса с трудом сдерживала рвущуюся на свободу восхищенную улыбку - бои вызывали у нее невообразимый восторг, часто она принимала в них участие, однако сейчас это было запрещено.
Пожалуйста прекратите - с мольбой произнесла она, заранее понимая, что это врятли поможет.
Пожалуйста продолжайте...

Отредактировано Kagami (2008-10-31 18:32:53)

0

29

Хидан ядовито ухмыльнулся.
- Мне всё ясно. Ты только языком трепать и горазд. Трусливый ублюдок. С тобой не разговаривать надо, мне уже давно надо было тебя убить.
И ещё эта девчонка... Можно подумать, я сейчас всё брошу и сразу прекращу бой. Ххе, нет уж, пусть посмотрит на то, как я из него внутренности доставать буду. Девоньке определённо нужно укреплять психику через рассматривание всяких кровавых побоищ. Пусть привыкает.
Хидан сорвался с места, направляясь в сторону противника. Прокрутие рукоять косы в руке пару раз, он замахнулся ею и, обернувшись, атаковал ею с разворота, целясь в лицо противника. При этом, разворачиваясь, он незаметно схватил второй рукой канат, прикреплённый к рукояти косы. Атаковав, он как бы швырнул её, продолжая держать прошитый сталью трос-канат, рассчитывая на то, что от этой атаки противник увернётся. А после резко дёрнул её на себя, одновременно смещая в ту сторону .в которую он уходил от атаки, чтобы зацепить его одним из лезвий, когда коса будет возвращаться к нему.

0

30

Генадий упал на колени
Сука...
Сипло прошептал он так и сидя
На нейтральной территории убили...А надеялся что в бою каком нибудьь погибну,как герой
Сам себе говорил Маричев уперевшись боком в стену здания.
Ну всё,пропал ты Гена,за то что с мамой повидаешся на том свете
Из лица текла кровь,косой ему пробило щёку,и сломало ребро.
И всё таки потеря крови меня добьёт...

0