Последний вздох

Объявление

Новости

Всё! Реконструкция завершена! Город снова открыт! Ура, товарищи!

Путеводитель по Миру

Описание Города
История
Стражи
Шаблон Анкеты
Список Рас
Сейчас в Городе ноябрь
Администрация

Саноске Сагара

Флоренсо Глумм

Хьёко



Модераторы

Джо

Sakon


Мастера

Вирон

Jirou




Полезные ссылки


Правила

Новичку

Рекламщику






Действия игры

Флоренсо Глумм обьявил себя мэром. Все Ответственные за Город отправлены в тюрьму.
Город заполонили зомби.
Все стягиваются в здание администрации
NPC
Логин: NPC. Пароль: npc0
Рекламщику
Логин: Реклама. Пароль: 1234


Приветствуем всех на нашем форуме! Регистрируйтесь и начинайте играть!

Время суток:
9 часов утра


Погода:
пасмурно и прохладно, собираются тучи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 91 страница 120 из 124

91

- надо испробовать гранаты. Если что, нам придется очень быстро отступить, если мы его разозлим. По этому понесу тебя я. Насчет света я не знаю. Я только вечером прибыл в город.
3NA взглянула на 2 лежачих гранат рядом с раненой, наверно это они, световые гранаты. Если ими и пользоваться, то нужно атаковать с 2-х сторон.

Отредактировано 3NA (2008-12-08 00:11:39)

0

92

Монстр наконец оправился от яркой вспышки. Если бы это было возможно, то наверное у него из глаз даже потеклибы слезы. Тварь разозлилась. Пока девушки что-то выясняли, собравшись в кучку, Гелиос наконец пришел в себя и загораживаясь рукой от упавшего фонаря быстро двинулся на девушек.
Убить..... Убить.....
Тварь яростно хрипела. Вот демон возник над троицей и занес вверх обе длинные руки, чтобы ударить сверху прямо по головам назойливым девченкам.

0

93

Как-то подозрительно резко потемнело. Стася подняла глаза от земли и ужаснулась. Прямо за ними стоял Гелиос. Она резко схватила девчонок за руки и попробовала телепортироваться, но не вышло. Девушки лишь помелькали на одном месте и не более того. Дело- дрянь! Девушка зажмурилась и сжалаь в комок, но затем резко распахнула глаза и взяла себя в руки. У нее как-будто открылось второе дыхание. Попытка - не пытка! Резким движением она достала нож из ножен на бедре и прыгнула на зверя, отталкиваясь одной ногой от земли, так как второй двигать она не могла. Суслик схватилась за плечи, подтянулась и вскарабкалась на плечи демону. Затем полоснула ножом по горлу демона и ничком свалилась с монстра, оказавшись у него за спиной. Ударившись о землю, она потеряла сознание.

0

94

Сия, которую, уже порядочно заляпала своими руками Стася, оторвала голову от стены. За тем оторвала все остальное. На улице происходило что-то безумно веселое, из параллельного мира, из параллельного параллельному миру Сия заказала себе более-менее свое тело. Не хватало только крыльев, но это было не столь важно, кроме того, что в каком-то измерении она неожиданно исчезла. Материализовавшись таким образом, Сия плавно и мягко подошла к фонарю, и взяла его с собой, подумав что он ей пригодиться. Вооружившись фонарем, Сия направилась к группе девчонок, размахивая своим новым орудием. Сие попалось Фрина. Сия размахнулась, но не удержала фонарь и случайно уронила его. Он грохнулся в каких-то миллиметров от розово-власой девушки, и Сия смущенно захихикала, прикрываясь когтистой рукой, затем сделала более серьезное лицо и прыгнула на киборга, атакуя ее.

0

95

После неудачной попытки Стаси телепортировать их в другое место, когда она первая заметила подкравшегося монстра, Стася мужественно отвлекла монстра на себя, пытаясь прорезать ему глотку. В тот момент Фрина схватила одну из гранат, и попыталась его активировать, вдруг она услышала рядом с тобой грохот. Обернувшись, она увидела тот несчастный фонарь, и какое-то странное существо, смущенно хи-хикающее, и неожиданно на нее напало. Посколько это было неожиданно, Фрина не устояла на ногах, и они оба грохнулись на земли, при этом Фрина уронила куда-то гранату. Но отреагировала Фрина быстро, и пыталась схватить незнакомку за руки, и перевернуть ее на спину, чтобы прижать к земле, но это оказалось не просто. Да что за день за такой, чуть что - на меня нападают! Поменять цвет волос чтоли...

0

96

Сия услышала хруст. Кажется рука. шипы на руке вонзились в асфальт, рука на время приклеелась к земле. Сия напрягла мышцы, и острые зубцы появились у нее на спине, она попыталась достать до Фрины хвостом. Согнув ногу в колене, она поднесла ее к реке. пытаясь отковырять ее от земли, одновременно орудуя хвостом. свободно ногой Сия схватила за плащ.

0

97

Мока хотела уж отпрыгнуть вместе со Стасей в сторону, чтоб демон их не раздавил, однако Стася решила построить героиню, и прыгнула на этого упыреныша переростка. Мока схватила вторую гранату, и уже была готова действовать вместе с Фриной, чтоб убить наконец этого демона, но еще одно существо напало на Фрину. Мока приметила глазами вторую гранату, которая покатилась к решетке, ведущей в канализацию. Мока, быстро среагировав выпустила рад пуль в хи-хикающее существо, сама она в это время, запихнув первую гранату в карман побежала за второй. Все же, если она упадет в канализацию, будет не очень хорошо.. На улице ночь - света явно не ожидалось в ближайшие часы... Да и воздух, небо настолько загрязнено изза войны, что света даже днем особо нет... Надо было действовать здесь и сейчас!

0

98

Фрина удивилась гипкости существа, и пыталась отмахнуться от хвоста демона. Она заметила что она пыталась высвободить руку. Значит она прикована, и на время не сможет ее догнать. Фрина встала чтобы дотянуться до гранаты, но тут ей помещал плащ, и как бы ей его не было жалко, ей пришлось его порвать, чтобы дотянуться до гранаты. Схватив наконец эту гранату, Фрина крикнула Моке - Кидаем! - и активировав гранату, швырнула в сторону монстра.

Отредактировано 3NA (2008-12-08 21:38:58)

0

99

Увидев, что Фрина все же добралась до гранаты, Мока кивнула ей, и чуть пробежав, активировала гранату. Мока кинула гранату в демона, затем подбежала к Стасе и хоть и с трудом, но подняв ее на руки отбежала в сторону, где положила подругу на землю. После чего Мока взглянула на демона, направив на него пистолет (на всякий случай)
- Ну же!!! Ну же, тварь! Дохни!!!!!
Гранаты взорвались, по округе вспыхнул большой круг света. мока зажмурила глаза, прикрыв их еще и ладонью, чтоб, не ослепнуть.

0

100

Стася распахнула глаза и села. Подул прохладный ветерок и девушка пришла в себя. Осмотревшись, она оказалась немного не в теме. Какая-то рептилия была прикована к земле. Сколько лет меня здесь не было? Не успела Стася окончательно очухаться, как взорвались две ее гранаты и ослепили ее, выбив тем самым из колеи окончательно. Выкрикнув пару ругательств, Суслик зажмурилась и потерла глаза кулачками. Постепенно белая дымка перед глазами стала рассеиваться и девушка начала различать предметы. Она продолжала сидеть на месте, ожидая реакции подруг. Чего мне-то делать?

0

101

Тварь все же очухалась от нахально нападения девченки с ножом. Сия, схватившая фонарь - предоставила достаточно времени для этого.
Убить....
Захрипев монстр двинулся было на группу девченок. Но тут что-то яркое обожгло кожу и глаза Гелиоса. Гранаты взорвались. Тварь издав глухой хриплый рык попыталась заслониться руками от света и пригнулась к земле, но это мало чем могло помочь. Свет больно жог кожу, казалось прямо насквозь прожигал.
Хозяйка....
Монстр не мог даже пошевелиться, местами кожа на теле его почернела и начала осыпаться подобно черному песку или пеплу. От тела Гелиоса пошел черный дым. Однако ничего этого не было видно из-за яркого света.
Когда свет рассеялся и можно было сфокусировать зрение, все, что могли увидеть девушки - это следы копыти на асфальте и немного черного песка.

0

102

Женщине, все жто время сидевшей на крыше от яркой вспышке пришлось азрыть глаза, чтобы не получить ожог роговицы.
Черт. Свет!
Свет рассеялся и Аирис увидела все, что осталось от ее любимца, хотя конечно его смерть она почувствовала раньше. Женщина хищно ухмыльнулась и встав на самый край крыши, захлопала в ладоши.
- Браво! - раздался ее громкий холодный голос, так чтобы девушки внизу могли ее слышать. - В последний момент вы собрались с силами и одержали верх. Как это мило... - несколько секунд демонесса прожигая взглядом рассматривала каждую девушку в отдельности.
Оказывается это будет даже интереснее, чем я думала.
- Если в этом мире есть подобные вам, то мы неплохо проведем время. - Демонесса холодно улыбаясь смотрела сверху-вниз на собравшихся.

0

103

-Так это вы устроили это безобразие?
Фрина чувствовала. что она начинает кипеть, она конечно мало что знала в этом городе, но она не могла стерпеть такой наглости. Она указала пальцем на Сию:
- Она тоже управляется вами?! И вообще, какого вы это сделали?!

Отредактировано 3NA (2008-12-11 23:47:09)

0

104

Арнольд любил прогуливаться по городу. Особенно по ночам, когда все затихает,и природа начинает петь. Ему очень нравилась эта симфония. вместе с которой звезды, на ровне с луной устраивали небольшое световое представление, и рассказывали удивительные, и древние истории, которые они наблюдали на земле. Арнольд казалось, проводя в приисподне свое детство, он как будто пропустил большую часть удивительно интересных рассказов, и ему было очень жалко... Думы Арнольда прервала яркая вспышка с другой стороны улицы. Надо бы проверить.

0

105

Арнольд взлетел над улицами нейтрального города. Улицы были спутаны, имели много закоулков и подворотней, но все их объединяли одну, главную прямую улицу. Там он и нашел беспредельщиков. Приземлился он на саму улицу, не по далеку от группы девушек, спрятав крылья обратно. Ему этот беспорядок не понравился, и он решительным, мягким голосом сказал:
- Что за беспорядок вы тут учинили?

0

106

Стася очень захотелось показать очень неприличный жест этой очень самоуверенной и наглой особе, которая сидела где-то на крыше, но вместо этого она встала и подошла к киборгу, как бы в поддержку. Девушка изо всех сил пыталась молчать и у нее это получилось бы, если бы не слишком любопытная особь мужского пола за спиной. Суслик была разгневана, в общем-то она сама не знала из-за чего, но что-то очень сильно ее бесило. На данный момент ей хотелось уложить одним махом всех присутствующих здесь демоном, но голос разума останавливал и поэтому она повернулась лицом к пришельцу и вежливым голосом ответила:
- Да, вот.. Жить скучно стало... Веселимся...

0

107

Женщина с каким-то холодным снисхождением посмотрела на говорившую Фрину.
Глупое дитя думает, что я стану отвечать на ее вопросы? Это выглядит жалким. Стоят внизу, маленькие, словно букашки. И я могу раздавить их именно как букашек. Однако.... Не будем торопиться.
Демонесса посмотрела теперь на подошедшую Стасю и широко улыбнулась этой своей едкой, пусть и красивой улыбкой.
Дружба.... Как много в этом слове..... Банальщина. Сила! Вот что имеет настоящее значение.
Улыбка Аирис стала еще шире, когда она увидела Арнольда.
А вот и местные власти? Или просто еще один борец за справедливость и прочую чушь?
Демонесса смотрела на происходящее снизу, она не собиралась говорить, когда к ней лично не было обращения.
А у нас значит острый язык? - отметила женщина про себя, когда с незнакомцем заговорила Стася.

0

108

-Ох, простите меня милые дамы, я не хотел помешать вашему веселью, но не могли бы вы его перенести в другое место? Видите-ли, я охраняю эти территории, и хозяин этих земель не особо будет доволен. если увидлит вот этот... - он посмотрел на разбитый фонарь - ... Вобщем.. Бедлам. - он мило улыбнулся девушкам, а за тем посмотрел на Аирис - Просто я не хочу, чтобы вы пострадали от его гнева.

0

109

Не дожидаясь ответа Хидана, демонесса исчезла в первом попавшемся ей на глаза осколке стекла. Причина была проста - несмотря на то что она считала этого человека довольно интересной личностью, сейчас ее планы внезапно переменились и она не собиралась дальше с ним возиться. Невежливо? Да весьма и весьма невежливо исчезать в разгаре разговора, но что взять с нее, прожившей не одну сотню лет и засунувшей всю память о приличиях куда подальше?
Сейчас Кагами возвращалась назад, туда где и встретила этого странного паренька с огромной косой. Где она играла заблудившуюся испуганную девушку. Чтож пришло время сменить маску.
В этот раз появление из зеркального мира прошло незаметно - ни свечения, ни вспышки. Самый край крыши с той стороны, где ее не смогли бы увидеть те, что находились на земле. Только небольшой клочок бетона, до которого она едва коснулась ногами, чуть захрустел покрывшись инеем. Не смогла, не удержалась - порой ее эмоции становились совсем неуправляемыми, и в этот раз, то ли радость, что встретила в забытом Богом месте старую знакомую, то ли восхищение перед ее могуществом, взяли вверх над холодным расчетом.
- Ну здравствуй Аирис, - Кагами еле заметно улыбнулась, говоря это, и слегка наклонила голову в бок. - Давно не виделись.

Отредактировано Kagami (2008-12-13 01:00:06)

0

110

Демонесса громко рассмеялась.
- Чтобы Я пострадала от ЕГО гнева? - звонкий, пронизывающий смех разнесся громом над улицами. Аирис почувствовала приближение темного еже до того, как услышала хруст замерзшего асфальта. - Давно, Кагами. - попреветствовала она девушку, повернувшись к ней. - Ты слышала это? Мальчик боится, что я пострадаю. - Аирис повернулась вновь к людям внизу.
- Вы действительно думаете, что можете навредить мне? - опять леденящий смех. - Что ж надежда - это очень мило. - белоснежная улыбка. - И бесполезно... - глаз не закрытый повязкой сверкнул сталью. - Скажи, Кагами что по-твоему действительно имеет значение? Дружба? Вера? Любовь? Что?

0

111

Фрину поразила вежливость и учтивость молодого человека, и она как-то даже немного успокоилось. Но тут опять заговорила Аирис, а за тем еще кто-то подошел, и Фрина почувствовала, что если они не разойдутся сейчас, то произойдет что-то похуже Гелиоса. Она поняла парня. К тому же если она к утру не найдет хотябы съемную комнату, то ей придется включить резервное питание, а это очень плохо - сказывается отсутствие сна в течении 5 дней, пока она сюда добиралась...
-Послушай, тебе не надоело молотить языком? - Фрина уже перешла на Ты - как-то скучно слушать твой бред. Если ты не против, я бы сейчас отправилась спать, а то ночь на дворе, как ты видишь... - она протянула руки, для того, чтобы схватить Стасю с Мокой за руки и увести с улиц.

0

112

Мока стояла, втыкая в происходящее...
- Так... ну ладно, демона убили.. Эта дамочка видимо его хозяйка... Но.... кусо, ничего не понимаю!!! - С каждым появляющимся незнакомцем вид Моки становился все более туповатым и злым.. Наконец, когда все происходящее заставило Моку согнуться и сжать кулаки, злость вырвалась наружу. Мока резко распрямилась и стала злобно орать на дамочек на крыше...хм, в общем-то и на всех остальных
- МОЛЧАТЬ!!! ВСЕМ!! ДОСТАЛИ!!!!!! Ты!!!! В черном платье!!!! - Закричала Мока, обращаясь к Аирис - А ну спускайся!! Трусиха!!! Я тебе сейчас волосы намылю!! Палка!!!! Вы все меня ДОСТАЛИ!!! ВСЕ!!! ААААААААААААААА!!! - Мока со всей силой ударила ствол дерева, стоящего поблизости, от чего то пошатнулось. - А ну отвечай быстро кто ты и какого черта тебе надо!!! - Вновь закричала Мока, смотря наверх, затем резко перевела взгляд на молодого парня - Тебя это тоже касается!!! Кто ты?? Какого хрена происходит!!! я ничего не понимааааюююю!!!! - Девушка, не на шутку разозлившись, сейчас выглядела очень устрашающе. Красные глазки будто пылали огнем. Вот посмотришь на Моку, когда она злиться...и не скажешь, что она человек.. Вот что значит "злая девушка самое страшное оружие"

0

113

Аирис высокомерно сначала посмотрела на Фрину.
- Да ты права. Маленькие детки уже давно должны быть в своих кроватках и смотреть сны. Кошмары, которыми я их одарю. - на последней фразе глаз аирис сверкнул.
Затем демонесса посмотрела на Мока и смерила ее холодным гневным взглядом.
- Похоже тебе нетерпится поиграть со мной, девочка? - правая бровь преподнялась. - Не волнуйся, у тебя еще будет такая возможность. - Тон ее был ледяным, можно было разу определить, что шутить женщина не станет. У нее даже появилась некая идея, но Аирис решила, что обдумает все немного позже. Женщина стояла гордо выпрямившись во весь рост.
Она заговорила и голос ее подобно грому разнесся по улицам города:
- Слушайте, жалкие смертные! Мое имя Аирис! Я пришла чтобы забрать ваши жалкие жизни и освободить ваш мир от никчемного существования!  Я забиру ваши жизни одну за другой! - взгляд женщины переходил с одного участника этой встречи на другого. - Все: люди, ангелы и все кто встанет у меня на пути будут наказаны и казнены! Мое появление - это предзнаменование... Начало вашего конца.
Тут демонесса обратила свой взор на Арнольда:
- Ты! Передай своему хозяину, чтобы не стоял у меня на пути, иначе его ждет та же участь.
- Кагами. - тихо обратилась она к девушке не оборачиваясь к ней, чтобы только та могла ее слышать. - Ты пойдешь со мной. У меня есть разговор к тебе.
С этими словами демонесса создала проход в ткани пространства и шагнула туда, дав знак юной демонессе следовать за ней.
---------------> Оплот тьмы

0

114

Айрис в мгновенье исчезло, но это не мешало Моке выпустить на нее весь свой гнев
- Эй!!! Дура крашенная!! А ну вернись!!! Трусиха чертова!!! Да кем ты себя вообразила?  Твое появление - предзнаменование? Ха! Тоже мне! Нашлась тут!!! а ну вернись и сразимся!!! Испугалась??? Ха!!! Дура!!! - Мока резко нагнулась, схватив с земли камень и кинула его туда, где стояла несколько секунд назад эта зазнавшаяся демоница. Гениальный поступок, правда?
- Дура!!!Все вы!!! - Мока злобно плюхнулась на землю и насупилась

0

115

Ее улыбка с каждой минутой становилась все шире. Кагами не подошла к краю, не посмотрела вниз на присутствующих. Сказывалась многолетняя привычка - скрываться, прятать свое настоящее лицо. Однако это вовсе не мешало ей чувствовать исходящую от тех злость.
Как глупо...
Она молчала все время не вмешиваясь в разговор. Она даже не ответила на вопрос, заданный Аирис - возможно она даже не знала ответа. Дружба или любовь, вера или надежда? Демонесса забыла их значение, теперь чувства и привязанности были не столь важны для нее, не так значимы как раньше. Все это - всего лишь грязная ненужная шелуха эмоций, от которой следует избавиться.
- Хорошо, - тихо ответила Кагами, когда Аирис снова к ней обратилась. Не долго думая она последовала вслед за ней, не собираясь оставаться на едине с этими людьми ни на минуту больше.
---------------> Оплот тьмы

0

116

Всетаки Фрина не успела. и Мока начала гневно цедить, и рассказывать всему миру что она о всех думает.
Может это не так уж и плохо, говорить, о чем ты думаешь, подумала Фрина, села рядом с Мокой и стала изучать рваный край ее любимого плаща.
- Простите.. Спасибо за помощь. -Фрина чувствовала себя немного неуверенно, наверно сказовалась усталость- Вы... Вы бы мне не подсказали. где я могла бы снять конмату?- спросила она у девушек.

0

117

Арчи следил за всем происходящим... Он привык к обществу демонов. по этому он особо не испугался пышной речи демонессы, ему даже как-то стало ее жаль... Столько пафоса. Когда демонессы ушли, Арнольд успокоился, и все еще улыбался. Он повернулся к компании девушек:
-Девушки, вынужден откланяться.  - он сделал небольшой поклон, и расправив крылья, улетел в небо.
» Дом рядом с клубом. Дом Райвена

0

118

Стася гневно посмотрела на тупую нахальную тетку на крыше, которая пригрозила уничтожить всех. Смерти мы не боимся... Девушка подошла к Мока и глянула на розововолосую девушку.
- А ты, вообще, кто? Если не секрет. - "Мадемуазель, вашему воспитанию английская королева позавидует..." - Мелькнуло в голове. Суслик осмотрела безымянную. Если бы она хотела нас уничтожить, то сделала бы это в самом начале, или у нее на нас другие планы?
- Мока, в гневе ты опаснее атомной бомбы, но все же держи себя в руках. Иначе, в противном случае, у нас не будет пауз между сражениями. - Спокойным тоном проговорила Стася и по привычке перевалила всю массу своего тела на больную ногу. Естественно, долго она в таком положении не простояла и тут же плюхнулась рядом с подругой.
- Твою нехай! - Выругалась Де Порсиан.

0

119

- Меня назвали 3NA, это мой серийный номер... -Фрина немного поколебалась, но решила сказать правду, всетаки друзья познаются в бою - Я искусственный человек. Но я бы хотела чтобы меня называли просто Фриной - она им улыбнулась - Я сбежала из лаборатории, меня хотели уничтожить за проф. не годность. Я прибыла сюда, чтобы найти одного человека... - она помрачнела и замолчала.

0

120

На слова подруги Мока никак не отреагировала, ибо все еще хотелось порвать всех и вся. а вот когда заговорила эта розововолосая не человечина, Мока подняла на нее свой взгляд, который уже не был настолько убийственным.
- Искусственный человек говоришь?.... - Мока резко переменилась в настроении, вскочила и подлетела к Фрине - А что у тебя внутри? а кто тебя создал? А таких еще много?... - Девушка начала сыпать вопросами бедную 3NA, но все же резко замолчала, уперев руки в бока, и посмотрела серьезно на существо - А кого ты найти хочешь?
- Может этот ее человек, которого она хочет найти знает, где мне искать демона... И тогда я лешу его жалкой жизни!!! За все, что он мне сделал!!!

0