Последний вздох

Объявление

Новости

Всё! Реконструкция завершена! Город снова открыт! Ура, товарищи!

Путеводитель по Миру

Описание Города
История
Стражи
Шаблон Анкеты
Список Рас
Сейчас в Городе ноябрь
Администрация

Саноске Сагара

Флоренсо Глумм

Хьёко



Модераторы

Джо

Sakon


Мастера

Вирон

Jirou




Полезные ссылки


Правила

Новичку

Рекламщику






Действия игры

Флоренсо Глумм обьявил себя мэром. Все Ответственные за Город отправлены в тюрьму.
Город заполонили зомби.
Все стягиваются в здание администрации
NPC
Логин: NPC. Пароль: npc0
Рекламщику
Логин: Реклама. Пароль: 1234


Приветствуем всех на нашем форуме! Регистрируйтесь и начинайте играть!

Время суток:
9 часов утра


Погода:
пасмурно и прохладно, собираются тучи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 61 страница 90 из 124

61

Тварь нанесла удар, но его когти рассекли лишь воздух. Гелиос повернулся туда, где теперь Стася стояла. Он не обратил на оружие и слова девушки никакого внимания и опять двинулось на нее занося руку для удара.
Хозяйка велела... Выполнять...

0

62

Девушка вновь ловко увернулась от удара. Все-таки дни, проведенные в балетном классе и гимнастическом зале давали о себе знать. Ну, а выносливости этой хрупкой особы можно было позавидовать.
- Э-э-э! Алё! Мы так не договаривались! - Стася выстрелила в тварь, целясь в щели между ремнями на морде, после чего поспешила ретироваться с места выстрела.

0

63

Удар твари вновь не достиг цели. Пуля Стаси достигла цели так как Гелиос был слишком медлителен и не смог бы увернуться. Пуля пробила толстую кожу существа, однако застряла в скуле. Демон издал глухой хрип, однако было понятно, что пуля в скуле не причиняет ему особых неудобств. Гелиос хотел было нанести еще один удар, но девушки уже не было на месте. Монстр развернулся и направился к Фрине, занеся когтистую руку для удара.

0

64

Стася ухмыльнулась. Что, понял, что я тебе не по зубам? Точнее, не по лапам? Адреналин ударил в голову и девушка не смогла себя сдержать. Она разбежалась, подскочила и заехала обеими ногами в плечо монстра. Не позволю я обижать других и бой продолжим... Стася отскочила от монстра и встала на землю. От таких ее действий монстр слегка покачнулся, но все же устоял на ногах. Куда ты лезешь? Шла бы отсюда - Кричал разум, но воину было не по себе только от той мысли, что она сбежит с поля боя, поджав хвост. Не на ту напали!!!

0

65

<<<< Река
Женщина, легко ступая, шла по дороге.
- Кажется, мой любимец нашел что-то. Забавно.
Аирис всегда была не прочь понаблюдать за тем, как ее слуги расправляются с жертвами. Подобные зрелища доставляли ей не мало удовольствия. Взмах руки и в пространстве появился разрыв. Шагнув в него, демонесса оказалась на крыше дома.
- Отсюда будет видно немного лучше. – промурлыкала она, усаживаясь на краю и закидывая ногу на ногу. Женщина специально выбрала такое место, чтобы снизу ее было не видно. – Думаю, пока не стоит давать Гелиосу полную свободу. Посмотрим, на что способны здешние обитатели. – Аирис хищно улыбнулась.

0

66

Получив удар в спину Гелиос обернулся к Стасе. Он с пару секунд разглядывал девушку. Она выглядела иначе, чем Фрина, излучала больше тепла.
Живая… Живая…
Монстр развернулся опять к Стасе. На этот раз его движения были немного быстрее.
Тварь тут же почувствовала, как сила растекается по жилам. Но он все еще не мог выпустить ее на свободу.
Хозяйка здесь…
Гелиос навис над девушкой и посмотрел на нее сверху вниз. Он быстро (для Гелиоса)  подался вперед и, разведя сначала длинные руки в стороны, решил схватить девчонку. Оказавшись в лапах демона, она уже не сможет вырваться.

Отредактировано Гелиос (2008-12-02 20:52:24)

0

67

Мока медленно шла по городу. Тупо медленно шла. Где она хотела, демонов так и не нашла... Это ее сильно разочаровало. Мока смотрела себе под ноги, в голове вертелось куча мыслей, так много, что девушка даже не могла понять их смысл... а был ли он? В любом случае Мока на столько ушла в себя, что вообще перестала понимать где она находится...куда идет.. что рядом с ней? Вероятно, еслиб в такой момент опытный демон подловил бы Моку, она бы уже была мертва. но тем не менее ни одного демона девушке не повстречалось. и это очень сильно пугало.. Обычно их много...везде.. а сейчас.... Может они собирают силы и нападут? Да, возможно, однако доказательств этому не было..
Мока шла, смотря себе под ноги, в опущенной руке она сжимала заряженный пистолет, которым сегодня еще не разу не воспользовалась...

0

68

На Стасю надвигалась огромная туша. Девушка стала отступать и уперлась в стену. Суслик волей-неволей остановилась на месте. Ну, что ж... Она послала воздушный поцелуй демону и сказала:
- Я бы с удовольствием обняла тебя, моя радость, но, прости, ты не в моем вкусе!
Де Порсиан телепортировалась за спину монстра и посмотрела по сторонам. Есть ли еще здесь демоны? Но противников она не заметила. Скорее наоборот, она увидела свою союзницу.
-Мока! ты как раз во время! - Суслик помахала подруге рукой, но тут же опомнилась. Опасно было просто так стоять и он отбежала от монстра на пару метров по направлению к подруге.

0

69

Мока продолжала идти, опустив голову, шаркая ногами по улице.. Она наверное бы прошла мимо, но все же сквозь мысли девушки пробрался голос подруги. Мока остановилась и подняла глаза. На лице моментом возникло удивление
- Стася???... А что ты тут делаешь?.... - Мока слегка тупо огляделась, и еще тупее, подняв руку с пистолетом, почесала дулом затылок с не понимающей улыбкой - А мы где?... - Мока слегка нервно хихикнула, однако в тот момент она увидела демона. Девушка резко направила на него дуло пистолета
- Это демон??? Ура!!! Хоть один!!!!! Ну я сейчас оторвусь!!!! - Мока о злобненько-довольным видом выпустила в спину демона пару пуль

0

70

Стася скривила удивленную гримасу. Что с ней?
- Мока, не поверишь... В хоккей я тут играю! Вон противник какой! Все ворота закрыл! - Суслик хихикнула. - Мы на улице, вроде как на нейтральной территории, но эта верзила что-то не догоняет и пытается меня убить!
Мока выстрелила в спину демона. Далее Стася подскочила поближе к блондинке и тихо сказала:
- Пока удалось выяснить, что тормоз страшный, но бог его знает, чего ожидать от этой верзилы!
После чего Стася направила свои пистолеты на монстра.

0

71

Фрина не понимала до конца что происходит, и стояла в оцепенении. Таких тварей я никогда не видела.. Боже, мне страшно! киборг не могла пошевелиться, глядя на это существо, эти ремни, эти невероятные когти, как оно до сих пор живо? пока девушка с пистолетом сражалась с ним, Фрина всетаки попыталась взять себя в руки, она не может просто так стоять, и смотреть! может она и сражалась только с людьми, и никогда не убивала никого, но она себя в обиду не даст, тем более других Мне страшно?! Черта-с два! когда появилась вторая девушка со светлыми волосами, Фрина решила больше не скрывать своих способностей.. Всеравно все узнают, да и пора что-то делать. Она вышла из оцепенения, схватила монстра за когтистую руку, для того, чтобы швырнуть его в самую дальнюю стену.

Отредактировано 3NA (2008-12-03 22:01:17)

0

72

Получив в спину одну пулю за другой, монстр, издав глухой хрип, развернулся к Моке. Ее пули, как и Стасина, застряли в толстой коже и не причинили ощутимого вреда. Гелиос хотел было занести руку, но почувствовал, что его держит кто-то с немалой силой. Демон захрипел еще раз и посмотрел на свою помеху.
Глупое создание….
Девушка оказалась сильной, однако не сильнее демона, к тому же, находящаяся поблизости хозяйка предавала ему сил. Девушка не смогла бы сдвинуть Гелиоса с места.
Монстр решил мощным ударом свободной руки за раз отделаться от Фрины.

0

73

Вот черт, а он тяжелый! подумала Фрина, и увидев как рука начинает замахиваться, она резко отпустила руку твари, и прыгнула назад, чтобы его лапы до нее не достали.
так, надо его вывести из равновесия...

0

74

Женщина все это время наблюдавшая с крыши з происходящим улыбнулась, обнажив белые зубы.
- Кажется становится скушновато. Пора придать немного остроты.
Аирис сделала едва заметный взмах рукой в сторону собравшихся.
- Вам придется постараться. чтобы одолеть моего любимца.

0

75

И вновь удар не достиг цели. Гелиос был слишком медлителен для таких противников. Тварь опять захрипела.
Хозяйка...
Ремни на теле Гелиоса немного ослабли. Движения монстра стали свободнее и быстрее. Демон двинулся на Фрину. Он был готов схватить девушку и раздавить в своих смертоносных обьятиях.

0

76

Ух-тыж! Ешкин компот! Что происходит?! Фрина заметила, что в движениях монстра произошли видимые изменения, и решила не рисковать. Благодаря хорошей реакции киборга, она успела перепрыгнуть через монстра, сделав сальто упершись об его голову, но приземление оказалось не удачным, и она покатилась кубарем на несколько метров от него.

0

77

Оно было черным. Оно было красным. Оно было зеленым. Но оно не было белым.
Сия прислушалась к шевелению, происходящему вокруг нее. Это вывело ее из задумчивого состояния в котором она прибывала последние несколько минут. Искоркой костра Сия взвилась в воздух и направилась к новоприбывшему существу. Друг? Враг? Сия не знала кто это, и по этому решила произвести экспертизу. Она находилась на уровне лица этого существа, размахивовшего руками, будто мельница, когтистыми крыльями, и осторожно потыкала пальцем. Палец нащупал что-то приятное друг определила Сия и заорала ему туда, где ей казалось, у этого существа распологалось ухо
- Привет красавчик!
Теплый ветер сдул Сию, и впечатал ее в стену.

0

78

Стася молча наблюдала за происходящим. "Ух! Сейчас она ему задаст!"-мелькнуло у нее в голове. Но не тут-то было! Маневр Фрины не был удачным и она свалилась с ног и кубарем покатилась в сторону. Мдо-о-о! Суслик не могла позволить этой махине вот так прикончить незнакомку и с диким визгом Стася полетела на монстра. Она снова прыгнула и впечаталась ногами в демона.
- Накося-выкуси!

Отредактировано Стася (2008-12-05 14:41:35)

0

79

Демон уже было схватил Фрину за ногу, но его внимание привлек еще один живой. Эта заговорила с ним, но ему не было дела до ее лепетаний. И вновь Гелиоса отвлекла Стася, ударив ногами в спину. Похоже девушкеа не рассчитала или просто не заметила, что движения твари стали уже не такими медлительными, как раньше. Демон развернулся уже куда быстрее, чтобы схватить глупую девченку за ногу, прежде, чем та приземлится.

0

80

Стася немного сглупила, положившись на первые впечатления о монстре. На эту ее выходку он отреагировал гораздо шустрее. Тварь выкинула лапу, чтобы поймать Стасю, но и она была не лыком шита. Девушка сгруппировалась и направила себя в сторону от когтистой лапы. Приземление произошло не так удачно, как хотелось бы. Суслик зацепилась за коготь монстра и тот, в свою очередь, вспорол ей ногу от икры до середины бедра. Девушка приземлилась на обе ноги, но тут же рухнула от боли. Сволочь! Стася телепортировалась подальше от места боя, чтобы рассмотреть потери...

0

81

Фрина смогла всетаки встать на ноги, пока монстра отвлекли, но к сожалению, пострадала другая девушка из-за ее неуклюжести (или что-то ей помешало?), по этому Фрина не стерпела такого с этого "красавца", и когда Фрина стала подниматься, упершись об старый длинный фонарь, она была настолько расстроена и зла, что не рассчитала свою силу, и повалила этот фонарь. В фонаре оказалось еще было электричество, и когда он рухнул между раненной девушки и чудищем, фонарь ярко заискрил.
-Ой - сказала она - я случайно...

0

82

Тварь глухо прохрипела и двинулась было на раненую Стасю, но в следующую секунду девушка исчезла и прямо перед демоном упал фонарный столб. Яркая вспышка от искр больно резанула глаза демону. Он зло захрепел и прикрыв голову руками и пригибаясь немного к земле  поспешил отвернуться от света. Конечно света было не достаточно, чтобы нанести ощутимый ущерб Гелиосу, однако этого оказалось достаточно, чтобы глаза его начало больно резать.

0

83

Любопытство оказалось сильнее боли и девушка посмотрела в сторону, где только что упал фонарный столб. Яркая вспышка ослепила тварь и та, в свою очередь, поспешила спрятать глаза. Ага! Так вот чего мы боимся! Яркого света! Девушка порыскала по карманам и нашла две световые гранаты. Жаль, что так мало! Стася вновь полезла в карманы и достала оттуда бинт и йод. Оторвав кусок марли, она вытерла еще не запекшуюся кровь и щедро полила рану йодом. Неимоверно защипало ногу. Суслик зажмурилась и ударила кулаком в стену, на которую опиралась. Чёрт! Но время неумолимо шло и нельзя было его терять. Возможно, где-то был источник сил для демона. Поэтому она шустро и ловко перебинтовала рану. Осталось еще пол пузырька йода и приличное количество бинта. Это еще пригодится. Воин спрятала медикаменты обратно и предприняла попытку встать, но это оказалось ей не по силам. Приподнявшись, она упала на землю. Итишь твою налево! Девушка предприняла еще одну попытку встать, но она окончилась также неудачно, как и предыдущая. Ей оставалось только быть сторонним наблюдателем.

0

84

Мока на время, после того, как выпустила ряд пулей в демона, будто выпала из жизни.  Девушка просто стояла и наблюдала за происходящем, хотелось драться, помочь подруге и еще какой-то девушке, но Мока тупо не могла даже моргнуть... В голове постепенно возник какой-то шум, ОН был рядом.... Или не ОН, но явно кто-то сильный, очень мощный... Нет..ОН тоже...ОН в городе...Наконец она сможет отомстить за семью... Наконец она его убьет. Шум усилился... Мока закрыла глаза и поморщилась, она медленно опустилась на колени. ОН близко... ОН скоро появится, я знаю!!!.... Но тут шум резко изчез, мока открыла глаза, и увидела, как Стася телепортировалась, она была ранена... Мока быстро подбежала к подруге.
- Как ты?

0

85

Стася тупо развела руками. Плохо я... Ведь ей хотелось сражаться, а из-за своей неуклюжести  она на грани жизни и смерти. Суслик посмотрела на свою ногу и сказала:
- Скорее всего, жить буду. Если когти не отравлены, а если отравлены, то либо мутирую во что-нибудь мерзкое(при этом ты просто обязана меня убить), либо скоро умру. - Да, я оптимистка!
Стася предприняла еще одну попытку встать. Поморщившись, она поднялась при помощи стенки и попробовала сделать шаг, но тут же свалилась на колени.

0

86

Стася
а вот Мока оптимистка) Девушка топнула ногой, очень даже капризно. Но вспомнив что все таки идет бой, Мока возмутилась
- Да ну тебя!!!! Будешь ты у меня жить! Нечего!!! Мы еще должны твоих предков навестить, забыла? - с этими словами мока помогла Стасе встать
- Во-первых...что тут было...меня вырубило как-то на время.. И во-вторых...эммм... Операйся об меня!

0

87

Фрина испугавшись за девушку поспешила к ней Господи, надеюсь ее не задело ли ее проводами!, когда она приблизилась к ней, она увидела другую, светловолосую девушку вместе с ней. Это хорошо. нас хоть 3-е, а он один..
- Нам надо отсюда скорее уходит туда, где есть много света! Я ее понесу - сказала она, указывая на раненую девушку, собираясь ее взять на руки.

0

88

Мока взглянула на подбежавшую девушку
- Ты кто?.. Хотя сейчас не важно. Зачем к свету??? - Ну да, Мока девочка хорошая, все пропустила интересное.
Мока  на миг взглянула на демона, удостоверившись, что тот еще не несется на них перевела взгляд на подошедшую, ожидая ответа

0

89

-Он ослеп от искр. Его слабость это яркий свет. Нам надо к свету, он его делает слабее - очень быстро ответила она, и взглянула в сторону монстра, чтобы тоже удостовериться, что он еще к ним не кинулся.

Отредактировано 3NA (2008-12-07 23:53:31)

0

90

Стася встала, опираясь на Мока. Друзья - это самое главное в жизни! - отметила про себя девушка.
- Ты уверена, что ты меня поднимешь? - Обратилась Стася к незнакомке, но тут же вспомниа рухнувший фонарный столб. - Хотя... - - Да неважно... - В принципе, если Мока мне поможет, я смогу передвигаться... очень медленно.
Стася окинула взглядом девушек, а затем обратила внимание на монстра, который продолжал щуриться.
- Кстати, у меня есть две слеповые гранаты .И еще, где в этом городе вы видели много света?

0