Последний вздох

Объявление

Новости

Всё! Реконструкция завершена! Город снова открыт! Ура, товарищи!

Путеводитель по Миру

Описание Города
История
Стражи
Шаблон Анкеты
Список Рас
Сейчас в Городе ноябрь
Администрация

Саноске Сагара

Флоренсо Глумм

Хьёко



Модераторы

Джо

Sakon


Мастера

Вирон

Jirou




Полезные ссылки


Правила

Новичку

Рекламщику






Действия игры

Флоренсо Глумм обьявил себя мэром. Все Ответственные за Город отправлены в тюрьму.
Город заполонили зомби.
Все стягиваются в здание администрации
NPC
Логин: NPC. Пароль: npc0
Рекламщику
Логин: Реклама. Пароль: 1234


Приветствуем всех на нашем форуме! Регистрируйтесь и начинайте играть!

Время суток:
9 часов утра


Погода:
пасмурно и прохладно, собираются тучи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 31 страница 60 из 124

31

Дом рядом с клубом.---------------->>
Вообщем сейчас падший был просто на грани раздраженности, по пути сюда ему все таки, успели встать на пути, и загрузить совсем не нужной проблемой. А сейчас еще и драка. Он конечно понимал, что нарушать правила довольно весело, но не на его территории. Не разбираясь кто прав кто виноват, и вообще не узнавая причину конфликта, он просто обреченно закатил глаза и швырнул в обоих глыбы  камней, от которых увернуться не было шанса. Слишком быстро и неожиданно. Расшвыряв противников,  он окинул взглядом девушку. Мысленно сказав ей спасибо за то,  что она была лишь наблюдателем, он не поворачиваясь к противникам, заговорил, не громко, но слышно.
- Вот мне глубоко все равно кто начал это все. И самое главное меня не волнуют ваши дальнейшие участи. Но марать МОЮ землю кровью, не позволю. Так что пока я вас не убил, валите отсюда, оба.
Он поочередно посмотрел но одного, потом на другого.
- И молитесь что бы я вас не догнал. Улыбаясь проговорил он. Любая зацепка или лишнее движение, и тризубецы проткнут шеи обоих.

0

32

Этот мир кажется опустился уже на самое дно... Сколько еще крови будет пролито? Сколько жертв убито? Сколько еще дней я буду видеть только боль и страдания?  наблюдая за Райвеном подумала Кагами. Закон прост - чтобы не делалось, за все приходится платить. Особенно в этом мире.
Помявшись на месте демонесса сделала пару шагов к Хидану. Хотя если рассуждать логически, простая испуганная человеческая девушка должна была либо упасть в обморок при первом же взгляде на чужую кровь, либо подойти помочь Геннадию. Попытаться оказать первую помощь или спросить где находится медицинское учреждение. Однако Кагами была демонессой. И за свою долгую жизнь она столько всего увидела и узнала, что какая-нибудь драка или ранение не вызывало у нее столь бурной реакции. Да она считала это развлечением, но отнють не поводом лишаться чувств.
Подойдя к сбитому внезапной атакой жрецу Ясина, девушка протянула ему руку и, улыбнувшись, прошептала так чтобы ее услышал только он Говоришь Темных ищешь? Зачем? остатки испуганности окончательно пропали с ее лица. На Хидана она смотрела заинтересованно и чуть насмешливо. Ты забавный. Хочешь помогу тебе в поисках?

0

33

Хидан, ехидно ухмыляясь, посмотрел на Геннадия. Всё оказалось проще, чем он думал. Ему даже не придётся использовать Ритуал. Удар трёхлезвийной косой и так нанёс достаточно серьёзную рану солдату.
- Ну и где вся твоя спесь, засранец? Куда делась твоя наглость, а? - Жрец неторопливым шагом направился к противнику, намереваясь добить его. Он замахнулся своим оружием. - Сдохни!
Лезвие стало медленно опускаться вниз... Но атака была прервана. В яростном безумии поединка он потерял контроль над окружением, и даже не заметил, что сбоку появилось ещё одно действующее лицо, запустившее в Хидана здоровенной каменюкой. Мощный удар сбил его сног, откинув на несколько метров назад. Жрец проскользил ещё пару метров по земле, тут же приподнялся на одно колено, отведя при этом косу в сторону, и с полным ненависти взглядом прокричал последнему пришедшему.
- Какого хрена? Ты кто вообще такой? Ты охрене..
Хидан вдруг осёкся. А потом рассмеялся. Он перевёл взгляд на своего оппонента, так же откинутого в сторону каменной глыбой. Правда, ему с его раной приходилось кула хуже, чем Жрецу.
- Теперь мне всё понятно. Нейтральные территории, нейтральные территории... Ты просто боялся, что выйдет этот парень и даст нам п**ды. А может, ты с самого начала на это и расчитывал, чтобы он остановил наш бой? Чёртов трус.
Ладно. Этот тип всё равно сдохнет. С такой-то раной, да ещё и получивший каменюкой по башке. А мне, наверно, пора наконец искать кого-то из тёмных.
Жрец боковым зрением заметил, что к нему приближается та самая девушка, которая минуту назад со страдальческим выражением лица просила Геннадия о помощи. Он повернул к ней голову, и недоверчиво рассматривал, пока она к нему подходила. Как ни крути, это её поведение было странным, по меньшей мере. Если смотреть на то, как она всего боялась... А тут, после поединка, она вдруг не бежит куда глаза глядят от этого кровавого боя, не подбегает к солдату и не теряет сознания от вида его крови.
Как интересно. Похоже, она не так проста, как кажется. А может, у неё от увиденного в голове что-то перемкнуло? Мало ли, люди очень восприимчивые бывают, хе.
Когда же протянула ему руку, все сомнения отпали: облик испуганной и потерянной девочки - это лишь маска, лишь крайне удачная актёрская игра. Выражение её лица сейчас не содержало ни намёка на испуг. Хидан, оперевшись на косу, поднялся на ноги.
- Чтобы примкнуть к ним, зачем же ещё? - так же тихо ответил он. -  Хотя, я и сам не знаю, нужно оно мне или нет. Работа в коллективе мне не всегда удачно удаётся, больно уж часто я коллег своих убиваю, когда они меня злят. Да и мало кто способен оценить всю сущность религии Ясина-сама... - Хидан недовольно поморщился. Забавный? Я ей клоун, что ли? - А ты, что ли, знаешь, где они находятся?

Отредактировано Хидан (2008-11-01 06:02:47)

0

34

Ответ удовлетворил ее любопытство. Часто демонов искали только ради мести за убийства близких, да и вообще чтобы уничтожить как порождение зла. В город Кагами прибыла только что, использовав для перемещения свой зазеркальный мир, так что местонахождения своих "родных" по происхождению не знала. Конечно сначала она думала попасть в доверие к людям, узнать что-нибудь, но образ выбранный ею на этот раз отсекал возможность каких-либо действий. Это как минимум было бы скучно. А скуку демонесса ненавидела.
Кто знает... Возможно что одна из них уже перед тобой опять же шепотом произнесла она и подмигнула Хидану, а потом уже громче добавила Вы не против если я буду вашей спутницей? Этот город так опасен, боюсь одна я не проживу здесь и дня
Последняя фраза была произнесена тем же дрожащим голосом, что и раньше. В любом случае пока здесь так много свидетелей, Кагами не могла просто без последствий сбросить маску и показать свой настоящий характер.

0

35

Хидан едва удержался от ехидной ухмылки. Всё встало на свои места. Демонесса, маскирующаяся под невинную жертву... Не была ясна только причина этой маскировки, но это Жреца волновало мало. Да и в конце концов, предположений по поводу такого поведения можно было придумать море.
Однако, она хорошая актриса. В жизни бы не догадался, кто скрывается под личиной этой испуганной и потерявшейся девчушки. Интересно только, что именно скрывается под этим образом...
- Мне всё ясно. - Хидан ухмыльнулся и тоже повысил голос. - Конечно же не буду... Не оставлю же я беззащитную девушку посреди полного опасностей города одну. - как Жрец не старался, он не смог убрать из голоса долю иронии. - Не оставлять же тебя на такого слабака, - он мотнул головой в сторону раненого Геннадия.
Хидан закинул косу на плечо и неторопливо оглядел место, где произошла первая его стычка с сопротивлением. Мысленно прокрутив произошедшее в последние пятнадцать минут. И он остался доволен. Сам он никак не пострадал, зато смертельно ранил одного из своих врагов (всех членов сопротивления он заведомо причислял к вражьей стороне), и при этом - не раскрыл двух своих главных способностей. Он развернулся на сто восемьдесят градусов и проговорил в сторону Кагами.
- Идём.
Хидан медленным шагом направился прочь от этого места.

0

36

Падший лишь наблюдал за всем со стороны, как он обычно привык это делать. но если быть до конца честным с самим собой, то он был не прочь, просто перерезать эту троицу и уже со спокойно душой уйти отсюда, закопав трупы. Но это было бы слишком. Даже для падшего. Да и с рук это наверняка просто не сойдет. Вообщем последствия будут нежелательные, а так не хотелось сейчас вляпаться в проблемы, какие бы то не были. Хотя становилось скучновато.... Райвен откинул заманчивые мысли, и посмотрел сначала на парочку, потом, на человека под камнем. Убил падший его или нет, проверять он конечно же не собирался, поэтому он повернулся к другому парню, который явно чувствовал себя лучше.
- Надеюсь мысль о том, чтобы добить бедолагу тебя не преследует? Если нет, то я пожалуй удалюсь. А если такая мысль все таки возникла, советую не делать этого, иначе мне придеться найти тебя, и убить, чтобы было все по справедливости. Глупо улыбаясь падший развернулся и и пошел по направлению к дому.
----------------------->> Дом рядом с клубом.

0

37

- Еп вашу мать... - Киви с офигевшими глазами наблюдала за всем этим и иногда от души смеялась и крутила пальцем у виска, - Два...нет...Три придурка...Господи...Да кто же у нас в штабе служит? - слишком много произошло, перечислять всё было просто бы долго и муторно, на подошедшую девушку Киви не отреагировала, просто пробежалась по её личности взглядом и скользнула глазами на некого вышедшего, - Ну что идиоты, наигрались чтоб вас всех... - Киви фыркнула и подошла к глыбе которая припечатала Маричева, - О, да...Что ж за дьявол? Да б тебя, бошка ты зализаная... - девушка достала из-за спины шест и вместе с тем направила его в сторону Хидана, - Колхозник мать твою...Ты бы свои руки не распускал, да шел бы в село траву косить, да над коровами надсмехаться...Еб[цензура]ый случай. Придурки безнадёжные...Что один, что второй... - Лекса сплюнула на пол и закатила глаза в стиле "Вы все меня заколебали" - И даже язык свой распускать не смей...А то...Гхм...Ну да ладно, издохнуть от какой-то газонокосилки я мало собираюсь...Так что а не идти бы вам всем? - Киви взвыла, убрала шест в крепления на спине и схватилась руками за голову, - "Что ж за время такое? Убится что ли!" - Лекс достала пачку сигарет и закурила нервно выпуская дым дрожащими губами, сложившаяся ситуация действительно добивала. Киви посмотрела в сторону девушки которая до оного времени прикидывалась заблудшей чёрт знает как душой, от взгляда Лекс не ускользнула и секундная перемена в лице, - Так...Ты...Ты вообще тут каким боком появилась? Имя, фамлия, вы к нам проездом или бандеролью? Тьфу...Ты... - киви махнула головой и опять посмотрела на парочку, - А тебе скотина зачёсаная я буду мстить и как говорится "мстя" моя будет...Ну я попытаюсь сделать её излщрёней, натравлю на тебя демона какого-нибудь...Будь ты неладен со своей верой напару...Так всё скройтесь с глаз моих долой... - девушка закурила вторую сигарету и покосившись на глыбу скрувшую Маричева отняла сигарету от губ, сплюнула и опять сделала нервную затяжку, Киви быстрым шагом удалилась в сторону штаба...

---> ///

0

38

Что за нервная особа... с усмешкой подумала Кагами, когда уже следуя за Хиданом, позади послышался голос молчавшей все это время девушки. Заговори та раньше и демонесса не доиграла бы свою роль до конца.
Какое-то время она шла молча, обдумывая происшедшее. Заметили ли ее игру? Поверили ли? Впрочем уже совсем не важно И правда – к черту все. Нет времени задумываться. Хотя у нее его предостаточно. Вот только смысла это делать нет.
Актер из тебя паршивый хмыкнув произнесла наконец Кагами. Возможно это только она придавала столько значения таким мелочам как едва заметная ирония в голосе. Дело привычки – играть так чтобы до конца ничего не было ясно. Чтобы никто не понял кто она на самом деле. Мое имя – Кагами. Это так к сведению, не люблю когда ко мне обращаются «девушка»

0

39

В ответ на угрозы убийства со стороны вмешавшегося в его поединок незнакомца и Лексы, Хидан, не замедляя хода, лишь презрительно усмехнулся. За свою жизнь он слышал такие угрозы сотни раз, если не больше, и много раз угрожавшие пытались воплотить в жизнь свои слова. Но все их попытки разбивались о его бессмертие. И о безграничное могущество Ясина.
Что ж, этот солдафон, выходит, пятая моя жертва на сегодня. Замечательно... Жаль только, что дело до Ритуала не дошло. И мне надо запомнить того ублюдка... Он ещё познает гнев Ясина-сама за то, что помешал мне. И эта Лекса. Она сказала, что будет готовить месть для меня?.. Да ей крупно повезёт, если она меня больше никогда не встретит. И чем, чёрт побери, ей мои волосы не угодили?!
Голос его новой спутницы вывел Жреца из размышлений. Он недовольно мотнул головой.
- Мне это актёрство к чёрту не нужно... Хм, зато ты, как я вижу, играешь беззащитную жертву более, чем убедительно, - бессмертный бросил короткий взгляд через левое плечо, уже внимательнее рассматривая свою новую знакомую. - Хидан. Это тоже к сведению, - несколько ехидно закончил он. После чего спросил: Кхм, значит, ты демонесса. То есть, ты знаешь, где здесь находится логово демонов, так?

0

40

<---- Главная дорога » Въезд в город

3NA неспешно шагала по улицам. Она хотела найти какую-нибудь гостиницу, хотябы самую дешевую, чтобы ночью не остаться на улице. Ей нечего было бояться, но ночь она не любила. Особенно после того, как она заметила, что улицы сдесь пустуют... Война? Фрина услышала неподалеку голоса, и пошла в их сторону. Поворачивая за угол, мимо нее пробежала какая-то девушка, и то, что она увидела за ней, ей не понравилась: она увидела 2 удаляющиеся фигуры от придавленного камнем человека. Фрина подошла к человеку придавленным камнем, и прощупала пульс. Осмотрев его вокруг, она обнаружила открытую рану и возможно у него внутренние повреждения (Dah! его же камнем придавило!), крови много, надо бы ее остановить.. Закатав рукава, Фрина оглянулась вокруг, чтобы убедиться, что ее никто не видел, она потерла ладони. Взявшись за камень, она подняла его, и поставила недалеко от человека. Фрина тут же оказала ему первую мед. помощ - ее этому обучали в лаборатории. Не стоит его тут оставлять...

0

41

Геннадий открыл глаза.
Ну урод,держись я встаю.
Вдруг резкий поток воздуха прошёлся по лёгким,и Геннадий чуть на задохнулся.Как он вспоминал то это выглядело так - "пять минут учишся дышать,две минуты пробуешь,и потом дышеь,если в первые 5 минут не задохнёшся"
Он провёл взглядом по местности.Бошка болела как будто об неё разбили боинг.
И где я ?

0

42

Фрина подождала пока человек не пришел в себя. Хоть он и выглядил довольно крепким, всетаки ей почему-то не хотелось чтобы этот человек пострадал еще больше, это кажется называется сострадание? или еще как-то? подумала она, но ответила она на его вопрос по другому:
Вы... Вы на улице. Вас придавило камнем. Старайтесь как можно меньше шевелиться, вы ранены. Сдесь есть по близости какие-нибудь медицинские пункты? Вам нужна помощ.

0

43

Я ни фига не помню
Геннадий посмотрел на девушку,и попытался вспомнить....В голове проступили смутные очертания Хидана,И ещё кого-то
Идите,я сам справлюсь

0

44

Фрина подумала о тех 2-х удаляющих фигур, которые она увидела, когда подходила к человеку. Но Фрина решила не упоминать о них.
А еще бежавшая девушка.. Интересно, куда она побежала?
Ну уж нет, я вас одного в таком состоянии не оставлю, давайте я вам хотябы помогу добраться до мед. пункта. Можно узнать ваш регистрационный номер?

0

45

-------> Подворотня
Аромат человеческой крови наполнил ноздри Сии. Истекая слюной он пошел на запах, он нашел несколько убитых людей,  впился в тело одного из них заострившимися зубами, и с наслаждением он начал трапезу. Человеческое бедро было превосходным на вкус. Крепкие заостренный зубы Сии с легкостью перемалывали кости. Насытившись окончательно, Сии облизнулся и медленно поднялся, сунул руки в карманы и неторопливой походкой шагал по улице, мурлыкая себе под носи незатейливую мелодию.
Сия заметил распростертое тело рядом с которой сидела миловидная девушка, направился к ним. Сия опустился на колени рядом с ней, ласково потрепал ее по голове, и обмакнул палец в луже крови, встал, и начал писать что-то на стене. Это были какие-то непонятные слова. состоящие из не понятных закорючка. Однако, по тому, как он выводил их. было видно. что он понимает, что он пишет.

0

46

=====> Подворотня
Стася медленно шла по улице, вглядываясь в закоулки. Та-а-ак! Кис-кис-кис, мой сладенький, иди сюда! Щас Стася даст тебе пару смачных пи**юлинок! Девушка шла полунагинаясь, полупрыгая. Вскоре она увидела 2 фигуры. Это была девушка и парень, который что-то писал на стене. По-моему, я нашла то, что искала! Интуиция никогда не подводила ее. Стася встала недалеко от парочки , сложив руки на груди.

0

47

Фрина поправила растрепанные волосы, и стала наблюдать за парнем. Ей стало очень любопытно, что писал этот парень на стене, и как бы она не старалась, она никак не могла вспомнить никаких языков похожего на то, что рисует этот парень. Похоже это какой-то из древних языков, или уже мертвых...
Что ты пишешь? спросила Фрина, наблюдая за плавными движениями руки парня.

0

48

Закончив писать последнюю загагулину, Сия засунул палец в рот, и лизнул оставшуюся кровь. За тем отошел на шаг, любуясь творением рук своих. Загагулины начали слабо мерцать, становясь местами все более яркими. но это был всего-лишь обман зрения. На самом деле ничего не происходило.
Сия посмотрел на девушку. которая загладила свои волосы обратно, покачал головой, подумал нет, эта прическа ей не идет. За тем он принялся яростно срывать с себя одежду, высвобождая сантиметор за сантиметром мягенькое человеческое тело. Он стал в позу победителя, с высоты взирая на растерзанную одежду. Казалось он никого вокруг себя не замечал. Сии шагнул вперед. и коснулся стены измазанной кровью. Его тело медленно приобретало свойство нерушимой стены, укрываясь невидимыми доспехами.
Он обернулся, и посмотрел на эту же девушку, его глаза сияли. Из неоткуда Сия достал длинные ножницы, и отрезал ей волосы, так, как считал нужным: сначала слева-направо, а потом сверху вниз, а потом дважды по диагонали. Собрал отстриженные волосы в пучок, и превратил их в маленькое летучее пламя, которое горело не долго, но ярко. Довольно улыбаясь, Сия пошел дальше по улице.

0

49

Хамством демона Стася возмутилась до глубины души. Она просто ненавидела лицемерие и наглость. Ну, держись! Девушка достала пистолет и прицелилась в спину удаляющемуся демону. А вдруг, пули ему не страшны? Стася в нерешимости повертела в воздухе пистолетом и снова нацелила его в спину врагу. Раз в год и палка стреляет... Тем более у меня... В конце концов, внешний вид он испортил не ей, а незнакомке.
- Ты спустишь все на тормазах или дашь джазу этому хамью? - Обратилась Суслик к девушке. - Просто у меня с ним свои счеты...

0

50

Кто бы мог подумать что в этот раз я скажу свое настоящее имя? Кагами почему-то задумалась над мотивом своего поступка и тем самым специально пропустила слова жреца о "беззащитной жертве" мимо ушей. В конце концов кто он такой, чтобы судить ее действия, не зная истинных причин? Она живет уже в десять раз дольше чем он, а значит ее жизненный опыт богаче. И если в этой ситуации она посчитала нужным вести себя так, то оно того стоило.
Понятия не имею - усмехнувшись ответила демонесса на заданный вопрос -  Мне просто скучно заниматься этим в одиночестве.  У нас одна цель, так что если не возражаешь я временно побуду твой спутницей и соискательницей

0

51

Ветер поднимался. Он был таким же легким и желанным, как всегда. Он пронизывал насквозь. Кожа становилась холодной, но внутри пламенем горела кровь. Было самое время обзавестись теплой меховой шубейкой... или не обращать ни на что внимания и просто отдать себя ветру. Лететь, переливаясь разноцветными огнями, наводя страх на суеверных, пролетать сквозь стены, зацепляясь за чужие души и искать ту, что станет однажды твоей...
Ветер был воплощением ее мечтаний. Сия легко отдавала себя его невидимым потокам, сливаясь с ним и становясь частью его.
Но ее мечта, ее самая главная мечта, была недостижима. Сия мечтала об Ангеле. Она мечтала найти Его, чистого и прекрасного, и полюбить его...
Ей не суждено было сделать это. И не потому, что у демонов нет души. Просто она погибнет лишь от одного прикосновения к нему, она станет чем-то иным. Нет, в том, что ты меняешься, нет ничего плохого, но зло для зла - стать чище.
Сия мечтала об Ангеле, глядя как загипнотизированная на пистолет в руке девушки, плавно выбивая кольцо за кольцом из человеческого тела. Уж лучше пусть ее носит ветер, чем она будет проливать свою огненную кровь просто так.
Тело упало на землю с шорохом, присущим лишь опавшим осенним листьям. Оно было использовано, выжато, мертво и непригодно для повторного использования. Медленно-медленно опустевшая оболочка разгоралась, подобно огню в очаге, а потом потухла и обратилась в серый пепел.
Сию нес ветер. Она подлетела к целящейся явно в нее девушке и ласково прошептала ей на ухо:
- Мы еще встретимся, сладенькая...
Ее голос утихал и исчез, поглощенный завыванием ветра.

0

52

Генадий встал,и чуть придерживаясь за стену прошёл до поворота, и сел.
Чёже так плохо мне?

0

53

Стася буквально взвыла от негодования. И кто теперь ответит за мои платья и починит стену в комнате? Ну, не починит, но хотя бы ответит за содеянное? Платья то уже не вернешь!
- Обязательно встретимся, поверь мне! - Девушка выстрелила туда, откуда послышался голос, но должного эффекта не последовало. Пуля улетела в неизвестном направлении.
Девушка убрала пистолет и осмотрелась. Неподалеку она заметила сидящего мужчину. где-то я его видела... Суслик стала наблюдать за ним. Подойти - не подойти? В конце концов, клятвы Гиппократа я не давала...

Отредактировано Стася (2008-11-09 22:28:33)

0

54

- Эй, человечек! Человечек! - ветер завывал над ухом человека. Ветер не пускал его идти.
- Челове-ечек!- что-то невидимое ползло к нему вниз по стене.
А потом передумало ползти и бросило себя вверх, рассыпавшись фонтаном искр.
Ее, кажетс-ся, зовут С-стас-ся...- мысленно прошипела деталька ветра именем Сия, пронесшись туда-обратно сквозь тела человечков. А она забавная.
- В кого стреляем? - поинтересовалась демон у девушки, вновь возникнув у нее прямо над ухом. Бесплотные руки обвились вокруг ее шеи, создавая впечатление нарядного галстука... из серого сиийского.
Сия проследовала в сторону падения пули, замысловато клубясь. Она подняла ее и с хрустом начала жевать.
Когда ей надоело, она вновь взмыла в небо и начала облаком виться вокруг Стаси. Деться Сие было решительно некуда. Сия удобно устроилась у девушки на плече, заметно сжавшись в размерах. Теперь ее вполне можно было засунуть в бутылку... Хорошо хоть, ее никто не видит. Да и бутылок ни у кого нет. Тем более, специальных бутылок.
Уменьшенная Сия Скользнула вниз по телу Стаси, вернее, сквозь него. Это наверняка ощутимо и приятно.
Множество мелких созданий, недоступных диапазону зрения человека, мельтешили в воздухе. сия прислонила ухо к земле и прислушалась. Где-то далеко что-то ломалось.
Сия удовлетворенно ухмыльнулась. Что ж, будем надеяться, что где-то здесь есть другие демоны кроме нее.
Сия обвилась невидимой удавкой вокруг запястья молодого человека и стала ждать.

0

55

Стася неджоуменно смотрела по сторонам. Что за черт? Девушка чувствовала, как нечто обвивается вокруг нее. И затем это нечто приземлилось на плечо Анастасии, но это было терпимо, по сравнению с тем, что произошло далее. Сквозь нее как будто пролетел ветер. Стася почувствовала себя аморфным телом. Мне это решительно не нравится! Суслик телепортировалась вправо на пару метров.
- Что ты такое и что тебе нужно? - выкрикнула она, уже сто раз пожалев, что решила устроить разнос демону из-за платьев.

0

56

Он появился с громким хлопком, словно из неоткуда. Лишь только черная дымка рассеялась, сразу можно было разглядеть высокую человекообразную фигуру. Существо медленно ступало по земле, казалось, оно с трудом передвигает неестественно длинными ногами. Вот демон остановился и втянул ноздрями воздух, он что-то почувствовал. Демон не мог говорить, потому он просто прохрипел что-то и направился  в строго определенном направлении.
Хозяйка приказала… Надо повиноваться… Искать живых…
Тварь медленно, но верно приближалась к компании живых созданий на улице.

0

57

Стася еще разок осмотрелась вокруг. Все было относительно спокойно. Внезапно раздался громкий хлопок, после которого Суслик вздрогнула. Фак! Девушка повернула голову на звук и всмотрелась в даль. Недалеко показалась человекообразная фигура. Что это? Страх с еще большей силой накрыл Стасю, но вида девушка не подала. Наоборот, она выпрямилась и с нескрываемым любопытством посмотрела на пришельца.

0

58

Услышав хлопок, Фрина повернулась в ту сторону, откуда оно раздалось. Увидев в далеке человеческую фигуру, она настроила линзы так, чтобы она смогла разглядеть поближе и изучить структуру этого существа. Ух! Блинский блин, что это за существо?! подумала она, когда изучила структуру этого существа. Такого она раньше не видела, и вообразить себе такого не могла, и ей стало не по себе.
-Мне эта штука не нравится... неуверенно сказала она.

0

59

Монстра не волновало абсолютно ничего. У него была цель и он просто шел к ней.
Живые… Хозяйке…
Гелиос все ближе подходил к тем, кто смотрел на него. Вот до цели осталось не более десяти метров. С такого расстояния его можно было хорошо рассмотреть. Но сам демон видел только тепловые силуэты. Монстр издал глухой леденящий хрип и вытянул руку по направлению к живым. Не замедляя хода Гелиос занес руку с тремя острыми когтями, чтобы снести голову Стасе.

0

60

Девушка вскрикнула от такого поведения монстра. Фак мой мозг! Стася зажмурилась и телепортировалась на метр от того места, где она прежде стояла. Суслик тряхнула головой и достала оружие, после чего она прицелилась и крикнула:
-А ну стой на месте, урод!

0