Последний вздох

Объявление

Новости

Всё! Реконструкция завершена! Город снова открыт! Ура, товарищи!

Путеводитель по Миру

Описание Города
История
Стражи
Шаблон Анкеты
Список Рас
Сейчас в Городе ноябрь
Администрация

Саноске Сагара

Флоренсо Глумм

Хьёко



Модераторы

Джо

Sakon


Мастера

Вирон

Jirou




Полезные ссылки


Правила

Новичку

Рекламщику






Действия игры

Флоренсо Глумм обьявил себя мэром. Все Ответственные за Город отправлены в тюрьму.
Город заполонили зомби.
Все стягиваются в здание администрации
NPC
Логин: NPC. Пароль: npc0
Рекламщику
Логин: Реклама. Пароль: 1234


Приветствуем всех на нашем форуме! Регистрируйтесь и начинайте играть!

Время суток:
9 часов утра


Погода:
пасмурно и прохладно, собираются тучи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний вздох » Центральный сектор. » Кабинет командующего


Кабинет командующего

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

0

2

--->Тюремный блок.
Михаэль быстрым шагом вошел в свой кабинет. Его распирала смешеность чувств. Он стал ходить из угла в угол, затем сел в кресло у письменного стола, подскочил и вновь стал ходить...
-я ей покажу... Я ее по стенке размажу. Да как она посмела. Столь нелестно отзыватся... От нее мокрое место останится.
святой отец спускал пар. Он не умел показывать свои переживания на людях. Он делал это, когда бывал один.
-Отец... За что мне?...
Инквизитор выхватил свои четки, упал на колени перед образком Небесного Отца и зашептал.
-Ты Пастырь мой. Я твой смиренный слуга. Я следую туда, куда укажишь Ты...
Михаэль упорно молился. Он надеялся, что Отец поддержит его... Встав с колен священник сменил свою привычную рясу на власяницу, висевшую в шкафу. Так он делал, когда волновался или по какой-то причине был неуверен в себе. За неуверенность души и разума страдало тело...
-Свет придает мне сил...

0

3

=====>Комната Стаси
Сам процесс телепортации длился недолго, зато приятно. Стася всегда любила это ощещение необычайной легкости. Девушка открыла глаза и сверху увидела расплывчатые силуэты мебели кабинета. Вот черт! Вот что бывает, когда я точно не знаю, куда двигаться! Пространство кабинета наполнилось визгом Стаси, и девушки упали на письменный стол, заваленный какими-то бумагами. Естесственно, часть бумаг разлетелась по комнате. Буквально через секнду после приземления Суслика, на нее свалилась Вика. Интересно, ее конечности при ней?

0

4

<----------- Комната Стаси
Девушка с грохотом приземлилась кверху попой, благо на что-то мягкое. Поборов небольшое головокружение, Вика открыла глаза. Она сидела на Стасе сверху.
- Кажется все прошло удачно? По крайней мере руки и ноги у нас на месте. Поздравляю с успешными испытаниями. Ты не ушиблась? - радостно улыбнулась она подруге, почесав макушку. Наконец спохватившись воин слезла с девушки и встала на ноги, оправив задравшуюся к верху юбку, от чего слегка покраснела. Упссс... Неудобно вышло.
- П-п-простите, святой отец. - слегка заикаясь протараторила девушка обращаясь к Михаэлю. - Мы пришли, как вы и просили. - Щеки у нее все еще пылали, ей было ужасно не ловко, что они вот так бесцеремонно свалились как снег на голову.

0

5

У Стаси начинался кикоз. Ей очень хотелось рассмеяться, но делать этого было нельзя. Во-первых, это неприлично. Во-вторых, не в столь серьезный момент.
- По крайней мере руки и ноги у нас на месте.
- И слава богу, я бы не хотела быть виновнецей не только своей инвалидности, но еще и твоей. - Но еще потренероваться надо.
- Ты не ушиблась?
-Нет, но завтра спина будет вся в синяках и жутко болеть. - Сразу после этой фразы Вика соизволила слезть со Стаси и тут же стала оправдываться перед отцом Михаэлем. Не помедлив ни секунды, Стася соскочила со стола и подумала, что неплохо бы попробовать при помощи телепатии собрать все, что свалилось со стола. Не сейчас! Суслик встала перед командиром, перевалив весь свой вес на правую ногу, а левую выставив неаного вперед.
- Извините, - еле слышно прошептала она.

0

6

девушки появились буквально из воздуха.
-"Во время...."-подумал Михаэль, глядя на Вику и Анастасию. Он осмотрел их взглядом из-под очков.
-Вы целы? Милый способ перемещения. Вроде мы не ведем таких разработок. Чья инициатива?
Отец Михаэль встал и сердитым, для виду, взглядом окинул обеих "первопроходцев".
-Ладно. Не будем терять время. Меню не радуют сводки с фронта. Мы теряем бойцов одного за другим. Восполнить потери не кем. Резервов нет. С данного момента вступает в силу мой приказ о том, что процент экспедиций для спасения выживших с линии фронта сокращается в двое. Эти 50% бойцов будут переброшены в разведку и "отряды саботажа" для ведение борьбы на территории врага в ходе длительных рейдов.
Михаэль вытер пот со лба. Явно, что это решение далось ему не легко.
-Рядовой Анастасия поступает в твое распоряжение Вики. Вашим следующим заданием будет поиск активных обособленных боеспособных единиц, тобишь наемников на территории городского парка. Наша разведка подтвердила их активность. Выступаете, как только будете готовы. Вам все понятно, лейтенант?

0

7

- Да, все в порядке. - поспешила ответить Белоснежка и улыбнулась словно нашкодивший реббенок. - Ну мы просто подумали, раз Анастасия будет теперь с нами, то можно приступить к тренировкам не отходя от кассы так сказать. - девушка почесала макушку.
Как только Михаэль заговорил, Виктория тут же замолчала впитывая каждое его слово.
- Эти 50% бойцов будут переброшены в разведку и "отряды саботажа" для ведение борьбы на территории врага в ходе длительных рейдов. - от этих слов Виктория немного помрачнела и слегка опустила голову. Она видела, что Михаэля это тоже не особо радовало.
Тяжелые времена, тяжелые решения. Многие уже не вернутся.
Девушка тяжело вздохнула и подняла взгляд больших голубых глаз на священника.
- Да, святой отец. - в полголоса ответила она. Воин тут же попыталась взять себя в руки.
Девушка улыбнулась Михаэлю. Этот человек всегда непостижимым для нее самой образом вселял в нее надежду и веру. Может причина была в том, что его доброта всегда восхищала Вику, а может в его отеческой любви к Виктории, которая так грела ее сердце.
Похоже нам с Настей светит вылазка наповерхность. Чтож, уже не плохо.
- Будет исполнено. - с немного грустной улыбкой ответила она не отрывая взгляда от священника.

0

8

У Стаси плавно поползла вверх правая бровь, когда она услышала о том, что уже задействована в каком-то из заданий. Очень смешно! Надо было телепортироваться в столовую, а сюда вообще носа не совать! И вообще, с какой радости он меня не спросил, чего я хочу??? Девушка облизнула пересохшие губы, порассуждала и решила, что все-таки на поверхность она выберется, дабы спасти свой багаж. Это единственное из-за чего она еще не устроила истерики по поводу полного несоглашения действий с ней. Немного помедлив она все же решила донести сведения о своих талантах до Михаэля:
- Знаете, это конечно, хорошо, что вы доверяете мне, не проводя предварительно проверок и прочего, но из меня скорее выйдет прекрасный врач, а точнее травматолог, чем солдат. Мне доводилось оказывать первую помощь при переломах, ожогах огнем и химическими веществами, а так же присутствовать и быть ассистентом у хирургов.

0

9

-Великолепно. Целители сейчас нужнее нам чем воздух. Толковых явно не хватает, а те, которые есть не всегда успевает. Укомплектовоность элитного отряда хорошо обученным полевым врачом, да еще если этот самый врач умеет за себя постоять-это весомый аргумент в пользу успешного завершения операции. Извени, Анастасия, что мое решение о выдвижении тебя на линию фронта столь поспешно, но... Ситуация на данный момент вынуждает принимать решения без излишних церемоний и без доведения отдельных монентов данных решений до личного состава. Будем надеятся, что мы с работаемся...
Отец Михаэль принял поззу генерала и гаркнул:
-Ррррразойдись!!!
Священник вышел из кабинета и направился в тюремный блок дабы занятся наконец пленницей...

--->Камера #13

0

10

-Ррррразойдись!!!
Девушка аж вздрогнула. Только когда священник вышел из кабинета она расслабилась и посмотрела на собеседницу.
- Ну что? Когда выдвенемся наповерхность? Сделаем дела и заодно спасем твой багаж. - она тепло улыбнулась.
Вика задумалась по поводу Михаэля. Он казался ей чем-то раздраженным.
Ничего удивительного. Иногда ему приходится принимать такие трудные решения.

0

11

Стася неопределенно пожала плечами.
-В принципе, хоть сейчас! - В душ хочу, а без халата это сделать никак не получится! - Только давай пешком, но, если хочешь можем и телепортироваться.
Девушка посмотрела под ноги и увидела лист формата А4, который, по всей видимости, оказался на полу по вине девушек. Кстати, вспомним и прочие свои навыки! В этом деле, я умелец! Стася пристально посмотрела на всю бумагу, разбросанную по полу, а та, в свою очередь, взлетела над полом и скомпоновалась в аккуратную стопку. После чего эта самая кипа бумаг аккуратно легла на письменный стол. Ха! Получилось!

0

12

УУУхххтыы. - восхитилась девушка. - Это ты здорово. - В ее взгляде читалось удивление.
Наверное это так здорово уметь такое.
- Нуу давай пешком, заодно прогуляемся. Пойдем я покажу путь покороче. - В конце концов девушка жила здесь с рождения и хорошо знала ходы и лазы.
- Идем. - Виктория направилась прочь из кабинета. Наверх. На далеко небезопасные улицы города.
-------------> Заброшеный парк

0

13

из--------------зал

Турок подошеел к двери и постучался. Не ответили. Открыл дверь. Никого.
- Михаэля тут нет. Он в тюремном блоке. - сказал ктото, проходящий мимо. - Вы новенький? Да? Вас проводить?
- Спасибо, не надо. Я зайду потом.
Турок развернулся и направился обратно в зал.

В--------------зал

0


Вы здесь » Последний вздох » Центральный сектор. » Кабинет командующего