Последний вздох

Объявление

Новости

Всё! Реконструкция завершена! Город снова открыт! Ура, товарищи!

Путеводитель по Миру

Описание Города
История
Стражи
Шаблон Анкеты
Список Рас
Сейчас в Городе ноябрь
Администрация

Саноске Сагара

Флоренсо Глумм

Хьёко



Модераторы

Джо

Sakon


Мастера

Вирон

Jirou




Полезные ссылки


Правила

Новичку

Рекламщику






Действия игры

Флоренсо Глумм обьявил себя мэром. Все Ответственные за Город отправлены в тюрьму.
Город заполонили зомби.
Все стягиваются в здание администрации
NPC
Логин: NPC. Пароль: npc0
Рекламщику
Логин: Реклама. Пароль: 1234


Приветствуем всех на нашем форуме! Регистрируйтесь и начинайте играть!

Время суток:
9 часов утра


Погода:
пасмурно и прохладно, собираются тучи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зал

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Виктория

- У командос нет вопросов. - сказал Турок
Взял зажигалку и закурил. Джозеф подошел к Вике.
- Итак. Не будите ли добры рассказать мне где я могу отдохнуть, пока ожидаю собеседования? Кстати. Ничего, если я поупрожняюсь?
Не дожилаясь ответа, Турок стал выполнять разные упрожнения. Приседания, кач пресса, отжимания, отжимания на кулаках, отжимания на дулях. При этом он одновременно ухитрялся упрожняться с ножом.
Через некоторое время ТУрок закончил тренировку.
- Итак?.. - многозначительно произнес он.
Мол "Ну, пришли мы. Дальше-то что?".

Отредактировано Турок (2008-10-18 22:26:05)

0

32

- Ни спасибо...ни пожалуйста.. Демоны и то более вежливы - Пробурчала Мока про себя. Затем она перевела взгляд на Стасю
- Скажи, ты вообще тут с рождения?... Если нет, но насколько долго находишься? - Мока на секунду взглянула на то, как этот шкаф клеится к блондинке и подняла бровь. Затем вновь перевела взгляд на Стасю

0

33

Вика бросила на Стасю уничтожительный взгляд. Вот блин. Специально издевается. - щеки прямо горели.
Девушка с удивлением уставилась на Мока, когда та сказала, что пока у нее нет вопросов, затем с еще большим удивлением вытаращилась на Джозефа, когда тот начал разогреваться прямо в зале. Некоторое время она даже не могла сказать ни слова, затем все же заговорила:
- Эээмм... нууу.... раз вопросов нет, мы с Настей можем проводить каждого из вас в ваши комнаты. Отдохнете если нужно вам и освоитесь немного.

0

34

Турок затянулся.
- Кстати. За зажигалку спосибо. Выручила.
Бросил зажигалку Моке.
- Вот, блин... Я ж забыл пополнить запас стрел! Есть там в баре один... Он мне стрелы поставляет взамен на кровь демонов. А  я и крови не собрал... Блин... Во попадалово...
Турок повернулся к Вике.
- Так когда собеседование?

0

35

Стася повернулась к Моке и ответила на ее вопросы:
- Нет, я тут, как и вы, с сегодняшнего дня. - Затем Настёна заметила, как Мока наблюдает за "брачными играми". - Интересное зрелище, не правда ли?
Де Порсиан подмигнула наемнице. После чего, Суслик обратилась к Вик.
- И не надо на меня так смотреть. Я лишь константирую факты. - Двушка выдержала паузу, а затем продолжила, - Да, я знаю, что как только мы окажемся наедине, ты настучишь мне по тыкве, но поверь, для меня это того стоило.

Отредактировано Стася (2008-10-18 22:51:17)

0

36

Поймав зажигалку, усмехнулась - А вот и спасибо... Все же я не привыкла к людям..... Так странно сейчас находится в убежище людей.. Разговаривать с ними... Ничего, привыкну.. Тем более, что я явно тут на долго не задержусь.. Скорее всего мне быстро придется покинут это место... Моя жизнь не вечна.. А целей много.. и все надо успеть. - Мока взглянула на Вику, и зевнув потянулась
- Да, ты правда. отдохнуть не помешает! Я давно уже не спала!.. Дней пять..

0

37

- Отец Михаэль примет тебя, как только сочтет нужным. У такого человека как он очень много дел. - Улыбнулась она Туроку.
Затем покосилась на Стасю. Ей почемуто очень захотелось вцепиться той зубами в ухо. Ну погоди, я тебе покажу кузькину мать потом.
- Мока, если хочешь, я могу отвести тебя в твою комнату прямо сейчас. - Белоснежка немного озабочено посмотрела на наемницу. Ей всегда казалось невыносимо сложным жить на поверхности.

0

38

Да, спасибо - Мока перевела взгляд куда-то в сторону, затем на Вику
- Куда идти? Кстати, у вас тут есть помещения для тренировок? и едите вы где?.. я конечно привыкла голодать чуть ли не неделями, но все же...
Мока слегка прищурила глазки, затем выдавила улыбку

0

39

- Принято. - коротко по-военому ответил Турок.
Джозеф затянулся. Взглянул на Вику.
- Цветы штука очень редкая теперь да и не знаю я где их достать.
- Вика. А, я так понимаю, у вас тут Церковный Батальен какойто. Верно?
Сам Турок был атеистом, поэтому не понимал, как в такой ситуации, как эта, можно уповать на какогото Бога. Уповать надо на военную подготовку, стратегию, правельно разработаный план, силу духа и волю к победе.
- Смелость города берет.
- сказал он нипонятно к чему

Отредактировано Турок (2008-10-18 23:11:48)

0

40

- Вик, давай я провожу Моку? - Девушка наглым образом пользовалась ситуацией. Терять ей было уже нечего, знакомство с Кузькиной маткрью было неизбежным, это она поняла по глазам Вик. После чего она продолжила, - а ты устроишь экскурсию Джозефу.
Она меня убьет! Нет, сначала помучает, потом морально уничтожит, а потом еще и физически!

0

41

- У нас, Мока есть столовая и спортивные залы, тир и все такое. - Вика только было открыла рот сказать что-то еще, как ее Стася наинаглейшим образом перебила.
Вот блин. Я всегда выделялась талантом попадать в подобные ситуации.
- Нет, не батальен, - улыбнувшись ответила она Туроку. - Мы бойцы сопротивления сражаемся с демонами, а святой тец - наш лидер. Он невероятно добр и умен. В наши тяжелые времена помощь и милосердие как никогда важны. А именно участие к бедам других и отличает нашу организацию. Мы помогаем всем людям в это тяжкое время. - Виктория еще шире улыбнулась. Она искренне верила в свои слова.

0

42

Виктория

- Понятно.
Турок усмехнулся.
- А для меня главное - перебить побольш этих гадов. Кстати, скоро я намерян наведаться в их логово. Поэтому, когда я пойду, мне нужна будет взрывчатка. Много взрывчатки. Ну,, и с раостью кого выручу, если мне по пути.
Турок убрал нож.
- Миссия самоубийцы
- Кстати. У вас как принято? Командами работать или как? Просто я всегда один работаю

Отредактировано Турок (2008-10-18 23:33:43)

0

43

Виктория
И правда. Давай меня Стася проводит. - Глазки Мока сверкнули. Ну а что? Любовь...любовь.. Хотя Мока не знает что это такое, но все же ^^
Мока повернула голову к Стасе
- Пойдем? покажешь где я буду обитать..

0

44

Удача явно была на стороне девушки. Стася коварно улыбнулась и прошептала Вик на ухо:
- Потом расскажешь чем все закончилось, - Суслик еле сдерживала себя, чтоб не рассмеятся, а потом обратилась к Моке, - Конечно, покажу.
Немного помедлив, Де Порсиан добавила:
- И не забывай, Вик, что нам предстоит еще одна вылазка, так что жду тебя у себя.- После чего она знаком показала наемнице к какой двери они направляются. - Пошли.
=====>Комната Мока

0

45

- Нуу это зависит от желания. Некоторые наемники работают поодиночке, кому-то так легче, кто-то просто не может сработаться. Кто-то работает отрядами или группами. А кто-то, как я действует по приказу. Приказано в одиночку - значит в одиночку, группой - значит группой.
Вика покасилась на девочек.
- Хорошо, я помню. - ответила она подруге.
- Предатели.
- А ты как привык работать? - ее глаза вновь поднялись на Джозефа.

0

46

Еще увидимся! - Мока махнула рукой Туроку и Вике, после чего направилась за Стасей

----> Комната Мока

0

47

- Один.  Одиночка пройдет там, где гибли сотнями. Да и потом, после ТОГО СЛУЧАЯ я болше не работаю в команде.
Турок улыбнулся.
- А тебе как работать удобнее?
Джозеф докурил сигаретку и выбросил окурок в урну.
- Кстати, Вика. Думается мне, что эти "демоны" скорее пришельцы из другого изхмерения илии инопланетные интервенты. Потому что, как ты сама видела, им моно пустить кровь. Кстати, давно ты тут работаешь?
- Наверняка с этой войной у нее нет времяни на личную жизнь. Бедняжка.
Джозеф с сочувствием посмотрел на Вику. Махнул Моке.
- Ага. Бывай.

Отредактировано Турок (2008-10-18 23:56:38)

0

48

Вика задумалась над словами парня. Ей они казались отчасти правдивыми.
- А тебе как работать удобнее? - я работаю так, как скажет мне отец Михаэль. - При звуке его имени Вика улыбнулась.
- Кстати, давно ты тут работаешь? - Вика заметила жалость в глазах парня, что ей ужасно не понравилось. Это Виктория больше всего не могла терпеть. однако она постаралась не подавать вида.
- Я здесь с самого своего рождения. Мой отец был солдатомм и я пошла по его стопам. Став элитным войном сопротивления я защищаю людей и все, что им дорого. - девушка вскинула голову, взметнув белокурые локоны.

0

49

- Понятно всё. И знаешь. Я с тобой категорично согласен. Люди всегда были сть и будут хозяевами на этой планете
Турок о чем-то задумался. Затем спросил тоо, что его давно интересовало.
- Отец Михаэль говоришь? А фамилия у него случаем не Пустельга? Просто был у меня товарищь по имяни Михаэль Пустельга. И незадолго до того рокового задания пропал без вести и не было о нем ни слуху ни духу. Вот я и думаю, может это он?

0

50

Виктория задумалась. Почему-то она никогда раньше не думала об этом. Она все время звала главнокомандующего святым отцом или отцом Михаэлем. Похоже она вообще не знала его фамелии. Хотя чего тут удивительного, она и сама то всю свою жизнь была просто Викторией или Белоснежкой, по фамелии ее звали крайне редко.
- Нуу.... - она слегка замялась. - если честно я не знаю его фамелии. Я всегда звала его святым отцом или отцом Михаэлем. - она пожала плечами. - Но я почему-то не думаю, что это может быть он.
Какэто ни печально - мельнкуло у нее в голове.
- Святой отец всегда был на службе сопротивления и верно служил предыдущему командиру, на сколько я знаю. - вика улыбнулась еще раз пожав плечами. У нее не было возможности расспросить Михаэля о его жизни. - Он всегда так занят, под его ответственностью находятся жизни и безопасность стольких людей. Он не может терять свое время на бесполезные разговоры с солдатом. - от этой мысли Вики сталол немного грустно. Но она всегда знала, что это правильно.

0

51

- Значит это не Пустельга. Тот всегда атеистом был. Как и я. Мы атеисты в 16 колене и живем хороше и без всяких псевдобогов.
Турок усмехнулся. В принипе его не особо волновало, что там с его товарищем. Тем более, что они и ладили плохо.
- Ну, Вика. И как тебе тут живется? Нормуль? На личную жизнь тебе время хоть оставляют?
- Она такая миленькая, когда смеется. Как будто и нет этой войны и всё у всех в ажуре

0

52

- Значит это не Пустельга. Тот всегда атеистом был. Как и я. Мы атеисты в 16 колене и живем хороше и без всяких псевдобогов.
Вика изучающе осмотрела возвышающегося над ней Джозефа. Псевдобогов? - мелькнуло у нее в голове. Она имела по этому поводу свою точку зрения, но решила, что нет смысла сейчас об этом говорить или тем более что-то доказывать, поэтому просто пожала плечами.
- Ну, Вика. И как тебе тут живется? Нормуль? На личную жизнь тебе время хоть оставляют? - от этого вопроса девушка слегка зарделась.
- Я живу здесь с самого рождения, и видела только такую жизнь. Я не знаю как это, когда по-другому. Я делаю все, что в моих силах и если могу помочь хоть одному из тысячи - значит я не зря здесь. Все это время я как-то не задумывалась по поводу личной жизни. - вика смущенно опустила глаза в пол. - К чему эти вопросы? - Девушка почувствовала, как у нее пылают щеки. Она все же взяла себя в руки.
- Ээмм... может тебе показать твою комнату? А по дороге может расскажешь лучше что-то про себя? - следующие слова она произнесла немного тише. - Ну, как так вышло, что тебя.... клонировали? - Белоснежке не хотелось задеть парня за живое, но и от любопытства она тоже не смогла промолчать.

0

53

- Я расскажу тебе. Дело обстояло так. Я, тогда еще сотрудник отряда быстрого реагирования, а не охотник-одиночка, был вместе с другими ребятами отправлен на одну из планет с миссией зачистки. Но кто ж знал, что таам водятся динозарвы и всякие насекомые-мутанты. Весь наш отрнряд погиб. Выжил только я. Я успешно выполнил миссию. Возвращался на Землю на десантном корабле, потеряв почти всех товарищей. Некоторые отказались отправляться на это задание, поэтому спаслись. В корабль попал метеорит. Взрыв, море огня... Потом я умер. Ну а потом, спустя энное количство лет, меня клонировали и рассказали мне, как я умер. А так же поведали, что в наш мир вторглись те, кого вы называете "тёмные". С тех пор я веду свою портизнскую войну. Ведь сам смысл моего существования - убить их всех.
Турок размял шею и взглянул на Вику.
- Вот так оно всё вышло. И спасибо, что выделили мне комнату. Надеюсь, я смогу вам отплатить когда-небудь добром за добро.

0

54

Вике казалось немного грустным, что жизнь может быть посвящена убийству. Однако она знала, что в отличие от Турока, ей повезло больше, раядом с ней всегда были люди, которые как-то помогали ей и любили ее.
- Надеюсь, я смогу вам отплатить когда-небудь добром за добро. - на эти слова девушка тепло улыбнулась.
- Не волнуйся, то, что ты здесь и и согласился сражаться на нашей стороне - уже достойная плата. Мы можем предложить не так уж много, но не останемся безучастными к чужой судьбе.
Вика посмотрела по сторонам.
- Ладно, нечего бестолку тут стоять. Пойдем я покажу тебе твою комнату. - Белоснежка улыбаясь направилась к одной из боковых дверей.
----------> Комната Турока

0

55

- Окей. Пошли.
Турок благодарно посмотрел на нее и последовал следом.
- Катакомбы, блин, какие-то...

----------------------Комната Турока

0