Последний вздох

Объявление

Новости

Всё! Реконструкция завершена! Город снова открыт! Ура, товарищи!

Путеводитель по Миру

Описание Города
История
Стражи
Шаблон Анкеты
Список Рас
Сейчас в Городе ноябрь
Администрация

Саноске Сагара

Флоренсо Глумм

Хьёко



Модераторы

Джо

Sakon


Мастера

Вирон

Jirou




Полезные ссылки


Правила

Новичку

Рекламщику






Действия игры

Флоренсо Глумм обьявил себя мэром. Все Ответственные за Город отправлены в тюрьму.
Город заполонили зомби.
Все стягиваются в здание администрации
NPC
Логин: NPC. Пароль: npc0
Рекламщику
Логин: Реклама. Пароль: 1234


Приветствуем всех на нашем форуме! Регистрируйтесь и начинайте играть!

Время суток:
9 часов утра


Погода:
пасмурно и прохладно, собираются тучи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зал

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Просторное помещение с кменными стенами и полом. Многочисленные двери ведут в различные секторы катакомб. Многие потерявшиеся находили своих родных здесь.

0

2

<------------- Центральный вход
Как только девушки вошли в просторное светлое помещение, двери за ними тут же закрылись. Повсюду сновали туда-сюда какие-то люди.
- Ну вот. Это самое сердце места, которое мы называем домом.  - улыбнулась добродушно Вика. Здесь она могла вести себя как обычно. Девушка заметно расслабилась. - На протяжении долгого времени мы защищаем это место и всех тех, кто здесь живет. На некоторое время здесь будет и твой дом. - А может и навсегда.

0

3

--->Храм
Втащив связанную Аду в центральный зал Михаэль , обыскал ее и забрал все оружие, затем посадил ее на пол.
-Мы на месте. Здесь ты на время реабилитации и пока мы будем к тебе присматриватся обретешь вполне неуютную камеру, размером 2 на 2, без удобств. Вполне сносно для демона на первое время. Тебя переодически будут таскать на допросы, а так же иногда будут брать кровь, так что привыкай. Кормится будешь не слишком раскошно. Никакой крови. Свежее крысиное мясо на завтрак, обед и ужин. Не обессудь, но мы сами в проголодь живем. Распорядок и дисциплина, как и во всех тюрьмах.
к Михаэлю подбежал молодой солдатик с нашивками сержанта, вытянулся в струнку и отдал честь.
-С прибытием, товарищ Главнокомандующий! Прикажите проводить заключенную в тюремный блок.
-Вольно, солдат. Еще не время. Сейчас ее нужно зарегестрировать и нацепить ошейник, а уж потом в камеру.
В сопровождении сержанта Михаэль и Ада добрались до канцелярии, где демонессу занесли в список, сфотографировали и выдали ошейник-негатор с личным номером "1384". Ошейник надевал сам Михаэль и сдобрял этот процесс обьяснениями.
-Ошейник не позволит тебе пользоватся своими демоническими способностями. Если у тебя будет припадок бешенства он автоматически вколит тебе успокоительное.
Одев ошейник и вывев Аду из концелярии Михаэль отпустил сержанта, сказав, что сам сопроводит заключенную в ее камеру. Когда тот ушел инквизитор спросил:
-Ты все поняла?

0

4

Адель понурила голову, чувствовала она себя под конец отвратительно, нет она точно знала что подохнет именно тут, ещё без крови и убийств, она сдохнет очень скоро - "Нет, я не дам себя допрашивать, я разможу свою колову о камни...Я-не-дам-пользоваться-моими-знаниями" - отчеканила про себя девушка, была бы у неё таблетка цианида, и всё бы было хорошо, но теперь ей точно не поздоровится, видимо ей собственной смертью умереть не дадут, но она будет стараться, она сдохнет своей смертью и точка, она сама себя убьёт и не даст себя в руки этим омерзительным существам, устлышав последнюю фразу она обернулась на инквизитора и пытаясь скрыть свою раздосадованость и обречёность в голосе сказала, - Я тебя ненавижу...Я подохну тут от самоубийства, понял? - она тяжело вздохнула и с ненавистью осмотрела на Михаэля дёрнув плечами, у поморщив нос, - Ты усёк? ненавижу я вас всех...Вы все сволочи и гады... - прорчала она в сторону Михаэля и оскалилась...

Отредактировано Adeline Desto (2008-10-15 22:16:16)

0

5

Стася молча шагала за Викой вплоть до самого Центрального зала. Дорогу девушка запомнила, но не то, чтобы ахти. Куда я попала? И тут ее новая знакомая ответила на мысленно заданный вопрос:
- Ну вот. Это самое сердце места, которое мы называем домом. - Интересно. - На протяжении долгого времени мы защищаем это место и всех тех, кто здесь живет. На некоторое время здесь будет и твой дом. - Ну, что ж? Неплохо. Де Порсиан вздохнула и тоска по родовому поместью начала одолевать ее. Возьми себя в руки, тряпка! В конце концов, ты всегда любила приключения! - Кричало внутреннее Я. Да, о не такие же страшные! - Отвечал разум.
-Надеюсь, ты поможешь мне освоиться. - сказала Стася с ноткой вопросительной интонации в голосе.

0

6

- Конечно. Погоди немного, мне нужно кое что сделать сначала. - С этими словами девушка направилась к одной из дверей. Ей нужно было доложить о том, что выживших она не обнаружила, а так же доложить об Анастасии. Девушка скрылась за дверью. Спустя минут десять воин вернулась к Стасе.
- Прости. Мне нужно было кое-что сделать. Заодно я попросила чтобы тебе выделили комнату. - вика тепло улыбнулась. - Ты наверное проголодалась?

0

7

В отсутствие Виктории Стася немного прошлась по Залу и осмотрелась. Через некоторое время здесь появились еще несколько человек. От нечего делать Суслик начала наблюдение. Насколько она поняла, поямали демона и решали вопрос  его дальнейшей судьбе. Но действо продолжалось не долго и вскоре помещение вновь опустело. Мне начинает здесь нравиться! Тут и Вик подоспела.
- Прости. Мне нужно было кое-что сделать. - извинилась она.
-Не стоит извинений. Ты отлучалась по делу! - Это я всю жизнь дурака валяю!
Ты наверное проголодалась? - проявила заботу солдат.
- Я ничуть не голодна... Просто мне непонятно, как действовать дальше? - Короче нужно освоиться и разузнать все об этом месте.

0

8

Видя, как прыть демонессы поубавилась священник улыбнулся.
-Все не так уж плохо, как тебе кажется.
Заметив, как в Зал вошла Виктория, Михаэль настроил свой ПДА на частоту громкоговорителей.
-Лейтенант Виктория! Белоснежка! Бегом вместе с новобранкой ко мне.-с хрипом раздался из громкоговорителей искаженный до неузнаваемости голос инквизитора.
Священник повернулся к Аде и поднял ее на ноги.
-Да от вашего рода ничего кроме ненависти и не дождешься. Презрение, желчность, жестокость, безразличие, гордыня... Это ваши основные черты. Вы не умеете чувствовать. Вам нужно только убивать и лакомится свежей кровью. Разрушение...
он сам стал злится. Он сгреб демонессу за грудки.
-можешь ненавидеть меня сколько влезет. Но вот невинных людей убивать я тебе не позволю. Я уничтожу каждого демона в этом мире. Своими руками... Это будет моя месть. Моя победа...
ярость постепенно отступала и Михаэль отпустил Аду...

0

9

Нууу... - протянула девушка. - Давай присядем? Так будет удобнее разговаривать.
Девушки подошли к одной из скамеек. Вика села, откинувшись на спинку.
- Знаешь, не все люди живут здесь с рождения, как я например. Есть те, кто прибыл из других городов и даже стран. Многие из них - наемники. Они сражаются с демонами и находятся под командованием главы сопротивления в обмен на убежище и еду. Ты можешь так же стать поступить. Хотя конечно же здесь находят приют все обездоленные. Мы никому не отказываем. Во главе нагшей организации стоит очень добрый человек. Он всем рад помоч. - С последними словами девушка тепло улыбнулась. Она всегда была хорошего мнения об отце Михаэле. Она искренне верила в то, что это человек с самым большим сердцем.
Тут раздался голос отца Михаэля: -Лейтенант Виктория! Белоснежка! Бегом вместе с новобранкой ко мне.
- А вот как раз и он. - правда кажется он не в настроении. - Пойдем.
Виктория встала и направилась в нужном направлении.
- Белоснежка прибыла по вашему приказанию. - Вика встала по стойке смирно, как только подошла к Главнокомандующему. Девушка бросила взгляд на девушку рядом с Михаэлем.
Что? Демон?

0

10

Стася внимательно выслушала монолог Виктории, и только хотела задать еще парочку, а может и парочку десятков вопросов, но ее прервал, так сказать, "голос из ниоткуда", требовавший срочной явки в добровольно-принудительном порядке с ... новобранцем. Это про меня? Не успела Суслик адекватно отреагировать, как Вик встала со своего места и двинулась к блондину в очках. В любом случае, одна я тут не останусь! Де Порсиан направилась следом за лейтенантом Викторией, которая уже поспешила встать по стойке смирно, чего Стася не стала делать, оказавшись около Главнокомандующего.

0

11

Когда обе девушки подошли священник смерил новенькую изучающим взглядом из-под очков и повернувшись к Виктории произнес:
-Вольно, Виктория. Без чинов.-Михаэль улыбнулся и возложив два перста на голову лейтенанта добавил-Благослови тебя Небесный Отец, дочь моя...
Инквизитор поправил рясу и продолжил:
-Вижу вернулась ты с опасного задания и вернулась не одна. Выживших, как я понимаю ты не нашла, кроме нее?-священник кивнул в сторону новенькой.
-я отец Михаэль, а ты в штабе Сопротивления, дитя. Это последний оплот борьбы с нечистью. Думаю Вики тебе уже рассказала о нас. Мы рады тебе, как и всем людям, так или иначе попавшим сюда...-проговорил он, ласково смотря на девушку.
Затем инквизитор вновь повернулся к Виктории.
-мною был проведен разведывательный рейд в районе Храма. В ходе рейда я наткнулся на... эту... девушку. Мне удалось пленить ее не нанеся серьезных увечий. Я зарегестрировал ее. Ее имя Аделина. Заключенный 1384 ждет отправки в камеру. Пускай посидит, а потом нужно допросить ее.
Михаэль ласково провел рукой по волосам Вик.
-спасибо, что вернулась живой, девочка...

0

12

Виктория раслабилась и улыбнулась Михаэлю. Этот человек всегда многое для нее значил. Она считала его самым добрам человеком на свете и ей часто хотелось походить на него в этом.
- Да святой отец. Выживших нет. - ответила она с нотками грусти в голосе. - А эта девушка, Анастасия, случайно оказалась там. И я привела ее сюди.
Белоснежка с интересом осмотрела демонессу.
Как только у него это получается. Даже к темным он всегда проявляет милосердие.
- Пускай посидит, а потом нужно допросить ее. - сказал Михаэль и девушка перевела взгляд больших голубых глаз на него. - Хотите, чтобы я этим занялась?
-спасибо, что вернулась живой, девочка... - от последних слов священника Белоснежка улыбнулась еще раз. - Святой отец...- тихо шепнула Вика. Его рука была такой мягкой и нежной. Девушке казалось, что именно таким было бы прикосновение отца, хотя конечно отец Михаэль был сам не на много старше нее.
Он всегда проявляет столько заботы к каждому. Таких людей не часто встретишь.

0

13

Девушка молча слушала все, что говорил еще один ее новый знакомый. Жить становится все интересней.
- Да, мне все объяснили. - Только с каких пор я в новобранцах? - И еще, скорее я свалилась на ее голову, чем она нашла меня. Но это так, к слову.
Она посчитала ненужным далее рассказвать что-то о себе. Нужно будет - спросят, а там - по обстоятельствам! Выслушав диалог, Стася стала свидетелем довольно интересной сцены и начала рассуждать на тему: между ними какая-то любовная связь или все же Махаэль относится ко всем с отеческой любовью.

0

14

-Нет, Вики. Заключенной я займусь сам. И допрашивать буду сам. А ты пойди отдохни. Ты набегалась за эту ночь. Но сперва, не будешь ли ты так любезна проследить, чтобы Аделину более или менее нормально кормили. Эта девушка нам еще пригодится, если будет хорошо себя вести. А заодно подыщи для нашей гостьи Анастасии подходящее помещение для жилья.-ответил отец Михаэль.
священник осмотрел обеих девушек. Было видно, какими глазами смотрела на него Вики. Она была рада, что когда-то жизнь свела ее с ним. Михаэль ценил ее. Не только за ее исполнительность, расторопность и серьезный подход к делу, но и за душевные качества Вики. Добродушная, веселая, и терпеливая. Все это делало лейтенанта Викторию или просто Белоснежку одним из незаменимых борцов Сопротивления.
-Идите. Храни вас Свет... Да! Когда расположитесь и отдохнете, как следует зайдите ко мне. Мне нужно будет кое-что обсудить. Я буду в своем кабинете.
С этими словами отец Михаэль сгреб демонессу в охапку и повел ее в тюремный блок.
--->Тюремный блок.

0

15

- Оу...Ещё людские твари прибавились...хех...Вы все так глупы...Скоро вас найдут...Скоро за мою кровь заплатят... - нервно прогоготала девушка и подняла безумные глаза на девушек, - "Очередное мясо...Они будут 501 или 502..." - девушка опустила колову и хмыкнула с тликой насмешки, - Ты видимо один обладающий тут нормальной силой... - сказала Ада и опять смешок сорвался с губ, - "Я сдохну медлено, но убьюсь сама, упиваясь тем что они теряют пленицу...Один точный и сильный удар и всё..." - адель откинула голову и расмеялась подобно безумной, со стороны это выглядело больше чем бредово, - Какие вы все наивные...Слишком-слишком наивные... - по лицу девушки пробежала улыбка, - "Вы никогда не вызнаете от меня информации, никогда...Пытайте чем угодно." - девушка улыбалась собственным мыслям, но это было больше похоже на привычный оскал, нежели на мечтательную улыбку убеждёной в своих помыслах демонессе. В следующий момент она скривила недовольную рожу, её медлено загребли в охапку и опять потащили...опять во тьму...

---> Тюремный блок.

Отредактировано Adeline Desto (2008-10-15 22:29:00)

0

16

Воин посмотрела на Аду, она тут же переменилась в лице, как только услышала ее слова. Ее сердце тут же сжалось в комок. Мысли о том, что принесла с собой эта кровавая война неизменно возвращались. Для Белоснежки это каждый раз было так тяжело.
Не стоит недооценивать врага. - мысленно ответила она ей. Хотя возможно пыталась и себя в этом убедить. Вика опомнилась и взяла себя в руки.
- Да, святой отец. - кивнула девушка в ответ на его указания. - Будет исполнено.
Девушка посмотрела в след уходящей паре. Затем она вздохнула и повернулась к Стасе.
- Это отец Михаэль. Он добрейшей души человек. - еще раз повторила девушка. Скорее она повторяла это для себя нежели для собеседницы. - Он бывает резковат, но это из-за огромной ответственности, которая тяжелой ношей легла на его плечи.
- У тебя наверное есть вопросы? Я готова ответить на них. - глаза Вики светились добродушием.

0

17

Стасе стало интересно, ей одной захотелось пнуть демонессу или нет? Была б моя воля - убила б... Но сейчас было не время думать об этом. На данный момент было важнее устроиться и она сказала Вике:
- Да, я заметила. Мне кажется, он хороший человек. Думаю, мы с ним найдем общий язык. - Девушка откровенно зевнула и, чтобы не обидеть собесебницу, поспешила исправить положение. - Ой, извини за хамство! - Что это на меня нашло? - Давай пройдем ко мне в комнату, а заодно ты покажешь где она находится.
Суслик весело подмигнула Вике и радушно улыбнулась.

Отредактировано Стася (2008-10-15 23:39:08)

0

18

Вика хихикнула.
- Ничего страшного. Ничего удивительного, что ты устала. Вылазки наповерхность часто очень сильно изматывают.
Пойдем я отведу тебя в твою комнату. Конечно это не королевские хоромы, но все же хоть что-то. В эти сложные времена нам всем приходится обходиться тем, что есть. - А Виктория вообще не знала как это, когда все подругому, она ведь родилась и выросла тут.
Белоснежка направилась к жилому сектору.
--------> Комната Стаси

0

19

Стася притворно-оиженно надула губки.
-Знаешь, я только по поверхности и путешествовала, а ночевала... - Где только я не ночевала! - В общем, неважно... Позже расскажу, если тебе это интересно.
Девушка вновь поплелась за Викой, только на этот раз ей хотелось лететь впереди нее, дабы упасть на кровать и заснуть, зная, что никто и не вздумает посягнуться на ее жизнь.
=====> Комната Стаси

0

20

<---------- Заброшеный парк
За спинами разношерстной компании захлопнулись массивные железные двери. Девушка повернулась к спутникам.
- Вот мы и на месте. Теперь это время будет для вас домом хотябы на какое-то время - ее взгляд упал на Мока. Вика широко улыбнулась.
Как бы то ни было им нужно где-то разместиться.
- Наверное вам стоит показать ваши аппартаменты?

0

21

<---------- Заброшеный парк
Турок огляделся.
- Хм... Хорошо. Даже очень. Отличное  местечко.
Джозеф взглянул на вику.
- Я пойду доложусь вашему начальству, что я теперь с вами. За одно и осмотрюсь. Провожать не надо.
Турок послал  Вике воздушный поцелуй и вышел.

------------Кабинет командующего

0

22

<---------- Заброшеный парк
Стася зашла в зал и облегченно вздохнула. Слава богу, не надо трястись из-за каждого шороха! Девушка не знала куда деть свой взгляд, не задерживающийся ни на чем более 2 секунд, и решила понаблюдать на Туроком. Тут он послал Вик воздушный поцелуй. М-м-м! Девушка подошла к подруге и шепнула ей на ухо:
- Вик, по-моему ты ему глубоко симпатична! - Суслик хитро улыбнулась и отстранилась от Вик буквально на 30 сантиметров.

0

23

<---------- Заброшенный парк

Мока спокойно шла за блондинкой и шкафом. Наконец они вышли в просторное помещение. Мока огляделась, затем взглянула на Вику, после чего перевела взгляд на удаляющегося Турока
-Аппартаменты? - Мока усмехнулась - Я бы конечно не отказалась посмотреть где меня положат... Сможешь мне потом вкратце рассказать что тут где?

0

24

Виктория слегка смутилась проважая взглядом Джозефа.
А от замечания Стаси Вика вообще покраснела как рак. - Что? Нет! Ты чего глупости говоришь. - она ткунула ту легонько локтем в бок.
Воин посмотрела на Моку:
- Да конечно. Я расскажу все что нужно. - Белоснежка тепло улыбнулась.
Надо бы известить отца Михаэля, что мы нашли двух человек. - Девушка достала свой передатчик и отправила главнокомандующему сообщение.
- Насть, мы отправимся за твоими вещами после того, как Мока узнает все, что ее интересует? - спросила она, убирая передатчик.

0

25

Виктория
Стася
- Если будете не против я с вами пойду.. А то чувствую тут умру от скуки. а так может напорюсь на парочку демонов...
Или на определенных. - Пронеслось в голове, после чего Мика изобразила на лице улыбку. Даже попыталась дружелюбную
- А правда, вдруг повезет... И столкнусь с ним... и наконец отомщу за все...!!!

0

26

Стася подмигнула подруге и сказала:
-Ой, да ладно тебе! И вообще, держи себя в руках, а то красная как помидор. Давай позже обсудим. Окей? А то сейчас не время и не место! - Девушка улыбалась во ве свои белоснежные 32 зуба. - А вещи могут подождать еще-еще. То есть, до вечера!
Суслик облизнула пересохшие губы и произнесла:
-Снова тебе все объяснять...

0

27

Из---------- кабинет командующего.

Дверь распахнулась и ввалился Турок.
- Итак. - Улыбнулся Турок. - Еще раз приветствую вашу компашку.
Взглянул на вику и подмигнул ей.
- Особенно тебя, Викки
Джозеф встал у стены, достал из кармана пачку сигарет и выудил оттуда одну.
- Зажигалки ни у кого не будет?

Отредактировано Турок (2008-10-18 22:10:46)

0

28

Вика опустила глаза в пол как провинившийся ребенок.
- И вовсе я не краснею. - пробурчала она себе под нос, пытаясь убедить в чем-то саму себя. - Я держу себя в руках.
- Конечно, Мока, как только я отвечу на все интересующие тебя вопросы.
Тут вернулся Турок и девушка увидев его вновь залилась краской. Ей всегда было немного неловко в таких ситуациях. Она даже толком не знала как себя вести.
- Н-н-не курю. - смущенно ответила девушка.
Белоснежка попыталась взять себя в руки.
- Итак. Если у кого-то есть вопросы - задавайте. - обратилась она ко всем.

0

29

Достав из кармана пиджака зажигалку Мока протянула ее Туроку
- Вот, держи. Только на меня не дыми... прошу. - Мока выдавила улыбку.. все же, раз ей сейчас надо быть среди этих людей, надо и вести себя на нет дико.
- Как же мне не хочется тут находится... Я настолько привыкла быть одна, что не могу нормально даже улыбнуться... Хотя как это вообще?...
Мока перевела взгляд на Вику. и даже правда улыбнулась. Ну почти правда))
- Как только эти вопросы возникнут я задам их.

0

30

Стася продолжала нахально улыбаться. Но ут пришел "шкафчик" и улыбка быстро улетучилась с ее лица. Она наклонилась прошептала Вики:
-Конечно, прямо мисс Самообладание! - Чую, конец близок! В голове девушки у же рисовались картинки, где Вики вырывает из головы Стаси волосы, а та ей кричит: "Хайры не трошь! Их и так мало осталось!" Стася прикусила нижнюю губу, чтобы лишний раз не улыбаться. После чего Джозем решил покурить.
-У нас не курят! - буркнула она себе под нос.

0