1. Имя: Розари Стен
2. Возраст: 24 года
3. Раса: Оборотень
4. Пол: Женский
5. Ориентация: Гетеро
6. Принадлежность: Наемник-одиночка
7. Сторона: Тьма
8. Характер: Всегда разная. То игривая и шаловливая, то грустная и холодная. Кто-то называет ее легкомысленной, а кто-то доброй. Ее можно или бесконечно любить или люто ненавидеть. Больше всего в жизни ценит свободу и поэтому не пытайтесь ее удержать, будь то хоть золотая клетка. Она слишком гордая, поэтому никогда не признает своего поражения. Иногда пребывает в состоянии задумчивости и не замечает никого и ничего вокруг. В драке смелая до безрассудства и никогда не отступит. Если она поставила какую-то цель, то уж не сомневайтесь, она ее добьется.
Характер оборотня кардинально отличается от человеческого. Кровожадное, дикое, не знающее пощады и жалости существо.
9. Внешность: Невысокая, редко улыбающаяся девушка, на вид 20-ти лет. Копна черных волос постоянно собрана в незатейливую прическу с серебрянными нитями я цепочками или просто волнами струится по плечам. Ярко зеленые глаза, подчеркнутые длинными черными ресницами прекрасно выделяются на бледной коже лица. Лишь в некоторых случаях можно заметить на ее лице румянец. Длинные ногти всегда окрашены в черный или темно бордовый цвет.
Ее гибкая. стройная фигура позволяет передвигаться абсолютно бесшумно. Женственна и спокойна. Голос тихий и мягкий. Повышение тона происходит в момент достижения пика накапливающейся раздражительности.Предпочитает удобную, не сковывающую движения, одежду. Обычно это темных цветов обтягивающие штаны и постельных тонов блузы с глубоким вырезом, подчеркивающие не маленькую грудь. Талию опоясывает очень широкий черный пояс с парой потайных карманов. Высокие, до середины икр, удобные ботинки. Завершает наряд черный плащ до самых пят, способный защитить от непогоды, из кожи.
Внешность оборотня
Широколобая, массивная, вытянутая морда от которой, подобно волнам, расходятся переломаные багряно-красные линии. Глаза, красные, горящие огнем, с вертикальными черными зрачками. Крупный волк с длинной, густой шерстью. Цвет шерсти в основном черный, но более длинные пряди на голове, вдоль хребта, а так же хвост – кроваво красные. Похожая на пещеру пасть обрамленная огромными клыками с полоской белой пены, острые как серпы когти на передних лапах.
10. Биография: Родилась Роз в семье обортня Вирма и колдуньи Лилит, в дождливую ночь, когда молнии рассекали небо, а гром выстрелами разносился по округе. Отец был просто счастлив, он всегда мечтал о маленькой дочери.
У Роз был старший брат Кирас, с которым они постоянно резвились и шалили.
С самого раннего детства родители обучали малышей всему, что знали. Роз и ее брат впитывали знания матери о травах, магии и заклинаниях. Отец тренировал охотничьи навыки, учил приспосабливаться к жизни на незнакомой местности, владению оружием и рукопашному бою.
Семья не долго задерживалась на одном месте, постоянно путешествовала и сторонилась людей. Родители с замиранием ждали наступления собершеннолетия своих отпрысков. В одну злополучную лунную ночь это и случилось. Кирас первый раз обернулся и с абсолютно холодными глазами и отсутствующим выражением на морде набросился на своего отца и уже готовился перекусить тому артерии, но тот сильным ударом откинул его. Кирас как ни в чем ни бывало поднялся на ноги и исчез, больше никто его не видел.
Вирм научил перевоплощаться в новый облик, охотится и приспосабливаться.
Вскоре после этого Роз покинула семью. Родители с пониманием отнеслись к такому решению и отпустили с заверением, что они еще обязательно встретятся.
Началась своя жизнь, путешествия. Роз никогда не выбирая направления, просто шла вперёд, знакомилась с новыми людьми, встревала в потасовки. Когда жители раскрывали ее второе лицо, срывалась с места и искала новое. Так она однажды и забрела в здешние земли. Так как Розари было всё равно, где оставаться, она выбрала это место.
11. Способности: Магия Воздуха (ураган любой силы, порыв верта, удар ветром, заклинание Пушинка, смерч, щит Воздуха), частичная трансформация (возможность выпускать острые, длинные когти). Способность растворяться в тени, однако из-за сложности возврата в прежнее состояние используется очень редко. Телекинез, ускоренное заживление ран.
В перевоплощении - практически мгновенная регенерация. Физическая сила, ловкость и скорость движений увеличиваются в десятки раз.
12. Слабости: Раны нанесенные серебром заживают долго и болезненно. Комплекс по поводу своей второй сущности.
13. Цели и устремления: Насладиться жизнью сполна.
14. Оружие: Четыре клинка прямой односторонней заточки копьеобразной формы, испускающие мертвенно призрачное сияние когда обагрены кровью. Кожаные ножны с металлической оправой позволяют Роз незаметно прятать их в своих ботинках.
Два Desert Eagle, скрывающиеся под плащем с парой запасных обойм.
15. Пробный пост: Сильные ноги несли огромного черного, с багряными космами, волка по дорожке усыпанной старыми листьями. Холодный ветер щипал глаза. Каждый раз все это было знакомо, все приносило спокойствие и умиротворение и она чувствовала, только интуитивно, что выбрала правильный путь. Снова взглянув в безоблачное небо яркими красными глазами, затянула длинный вой. Сейчас она была одинока и свободна. Сейчас не на кого было расчитывать, и ни о ком не нужно было заботиться. Боролась с пронизывающим ледяным ветром, прокладывая себе дорогу все дальше и дальше. Она выбрала этот путь, а выбрав, нужно стремиться вперед.
Этот бешеный бег продолжался еще долго, до тех пор, пока полная луна не затянулась плотными темными облаками. Сумерки сменились темнотой. Постепенно шкура волка начала редеть, появлялись человеческие очертания, спрятались огромные клыки и когти. Фигура продолжала бежать уже в человеческом облике, а затем споткнувшись, с размаху шлепнулась на живот. 
- Я еще вернусь и отомщу. За всю эту беготню, за стрельбу по мне. Вы еще пожалеете, что родились на этом поганом свете - рыкнула она и с громким стоном села, а затем, проведя ладонями по лицу, осмотрелась. Розари и не заметила, как оказалась в этих руинах. Покосившиеся, а кое где и разрушенные здания, вместе со сновавшими тенями - Или это мое воображение этих теней рисует? - мелькнуло у нее в голове - создавало зловещую атмосферу.
16. Опыт игры: Четыре месяца
17. Ваш статус: ~Опасное очарование~
18. Связь с вами: аська 366-782-663

Отредактировано Розари (2009-02-04 00:31:26)