Последний вздох

Объявление

Новости

Всё! Реконструкция завершена! Город снова открыт! Ура, товарищи!

Путеводитель по Миру

Описание Города
История
Стражи
Шаблон Анкеты
Список Рас
Сейчас в Городе ноябрь
Администрация

Саноске Сагара

Флоренсо Глумм

Хьёко



Модераторы

Джо

Sakon


Мастера

Вирон

Jirou




Полезные ссылки


Правила

Новичку

Рекламщику






Действия игры

Флоренсо Глумм обьявил себя мэром. Все Ответственные за Город отправлены в тюрьму.
Город заполонили зомби.
Все стягиваются в здание администрации
NPC
Логин: NPC. Пароль: npc0
Рекламщику
Логин: Реклама. Пароль: 1234


Приветствуем всех на нашем форуме! Регистрируйтесь и начинайте играть!

Время суток:
9 часов утра


Погода:
пасмурно и прохладно, собираются тучи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний вздох » Оплот тьмы » Арена


Арена

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Это место предназанчено для поединков. Что-то вроде колизея. Здесь демоны могут выяснить отношения и померяться силой. Однако не редко узникам приходится биться здесь за свою жизнь.
Над самой ареной и местами для зрителей возвышается небольшой балкон с мягкой удобной сафой из кожи и большим удобным креслом. Все это для удобства верховного демона.

0

2

<----------- Улицы
Женщина вышла на балконе из пространственного разрыва и уселась в большом кресле, закинув ногу на ногу. Она изящно подперла рукой подбородок и посмотрела задумчиво на арену, там еще виднелись следы крови, оставшиеся после недавнего сражения. Демонесса решила подождать, пока Кагами войдет вслед за ней и встанет рядом. У женщины в голове начал зарождаться план и от этого лицо ее озарилось хищной улыбкой. Когда она так улыбалась, со стороны даже могло показаться, что некая тень безумия касается ее красивого лица.

0

3

<----------- Улицы
Ностальгия. Первое что почувствовала Кагами. Наверное она слишком долго здесь не была. Радость и восторг от наблюдения за битвами, хотя она никогда не принимала в них участия. Слишком много воспоминаний за столь которое время. Да...
- Так о чем ты хотела со мной поговорить, Аирис? - чуть покачав головой, чтобы отогнать ненужные мысли, спросила наконец демонесса. Едва выйдя из пространственного разрыва, она неспеша подошла к стене и прислонилась к ней. Глаза хитро прищурились, но в остальном Кагами ничем не выдавала своей заинтересованности. Скука скоро закончится...

0

4

Как только нога Кагами каснулась пола, проход за ней тут же исчез. Женщина, сидевшая в кресле, отвлеклась от раздумий, услышав голос юной демонессы.
- Прийдя в этот мир я думала, что все будет куда проще. Что смертные покорятся своей участи. Но кажется я ошиблась... - пауза повисла в воздухе. Спустя какое-то время она продолжила. - Не знаю почему они так упераются, цепляются за существование, зная, что обречены, но все же... Пока есть такие как те, кого мы видели на улице... Они буду продолжать уператься. Однако... - Аирис посмотрела своим единственным глазом прямо в глаза девушке. - Это даже лучше. - Демонесса холодно и хищно улыбнулась, обнажив белые зубы. И снова тень безумия каснулась ее лица.  - Раз они так хотят сражаться, может дадим им такой шанс? В конце концов не стоит позволять такому прекрасному как это сооружению бездействовать.
Женщина вскинула одну бровь глядя на кагами - Ты меня понимаешь? - Демонесса была в предвкушении.
Совсем скоро эти смертные смогут наконец занять подобающее место... на арене.

0

5

- Чтож такова их природа. Выжить. Они всегда цеплялись за жизнь руками и ногами. Они хотят жить даже несмотря ни на что. Возможно они просто боятся умереть, - демонесса вздохнула. Понятие "смерть" было ей неведомо, впрочем как и "жизнь". Ее существование - не более чем накопление жизненного опыта. Слишком много времени чтобы все обдумать, слишком много времени, чтобы все изменить и начать сначала. У людей нет такой привилегии. - Их жизнь черезчур коротка, чтобы тратить ее попусту. Они хранят ее как самое дорогое сокровище на свете. Их цель - выживание, невозможное без борьбы за существование. Они - отличные воины для арены. И пусть их жизнь будет ставкой в этой битве.

0

6

Женщина продолжала улыбаться.
- Чтож, тогда давай дадим им шанс сражаться за их никчемные жизни. - на пару мгновений Аирис задумалась, затем продолжила. - Мы возьмем самых лучших войнов, они будут сражаться с теми, кто покажет себя наиболее хорошо. Кстати, ты тоже можешь принять участие в битве. Как тебе такое?
Карий глаз демонессы смотрел прямо на Кагами.  Женщина щелкнула пальцами и рядом возникло некое аморфное существо, окутанное черным дымом.
- Ты все слышал. Займись подготовкой арены. - существо склонилось в поклоне и тут же вновь исчезло в клубах черного дыма.
- Мои любимцы займутся добычей людей. - обратилась она скорее к самой себе, нежели к молоденькой демонессе. Казалось, что через черную повязку на левом глазу сверкнул желтый змеиный глаз.

0

7

Горгуц пришел на арену. Арена.... Какие приятные асоциации у него были с этим ласкающим слух словом. Кровь. Резня... Трупы... Битва, наконец. Это было то, ради чего жил каждый орк.
- здрасте.
Горгуц снял с пики череп, совсем свежий, позовчера добытый, и, аккуратно даржа его клешней, стал рассматривать.
- Человеки слабы. Они толька мясо. И новые черепа для маей коллекции. - сказал Горгуц, ни к кому не обращаясь.
Он снова нанизал череп на пику и окинул взглядом присудствующих демониц

0

8

Женщина одарила орка высокомерным взглядом. Некоторое время она изучающее смотрела на него, затем холодно улыбнулась.
Куда смотрит охрана? Разве я не велела никого не пускать? Видимо нет.
- А вот и еще один участник. – Она бросила взгляд на Кагами.
- Горгуц. – замурлыкала Аирис. – Похоже, скоро тебе представится случай пополнить свою коллекцию.  – глаз демонессы хитро сверкнул.
Он как всегда невероятно самоуверен. Что ж, тем интереснее будет игра. Что скажут зеленокожие, если их вожака убьет какой-то человечишка? В смысле уже после того, как  разорвут победителя.
- Однако лучше запастись терпением. Игра должна идти по правилам.По моим правилам. – На мгновение на лицо женщины упала тонкая тень злорадной гримасы.

0

9

- Искренне надеюсь на это, босс. Я уже изголодался по славной битве. - сказал Горгуц. - Запасусь. Хорошо. Вы босс вы и устанавливаете правила.
Горгуц пальнул из свинцемета в  воздух.
- Хм. Красивая у меня босс. - думал орк. - Я б её...
- хе-хе-хе.
Орк засмеялся своим мыслям.
- Я че хотел спросить, босс... Почему мы отсиживаемся сдесь, вместо того, чтоб сейчас атаковать человеков? Мы, орки, намного ббольше и сильнее людей. И у нас численное преимущество.  А уж вы и подавно круче и сильнее человеков. - Горгуц только делал вид, что смотрит боссу в лицо и ждет ответа.
На самом деле его искуственный глаз уже давно оглядел Аирис с ног до головы и теперь оглядывал по новой, особо заостряя внимание на близняшках демонессы

Отредактировано Горгуц (2008-12-28 18:56:08)

0

10

- Однако люди, несмотря на свою слабость и относительную малочисленность, не так просты. - сверкнула она глазом на орка.
Откинувшись на спинку кресла и облокотившись на подлокотник, женщина изящным жестом подперла подбородок рукой. Ее всегда забавлял этот зеленокожий. Ей было достаточно известно об орках и их умственных и физических способностях. Она всегда считала Горгуца туповатым и черезчур самоуверенным. Однако было в нем что-то, что выделяло его среди остальных, и дело было не в физических данных. Она проигнорировала взгляд орка.
- Скоро мои мальчики обеспечат нас войнами для арены. Однако я думаю, что стоило бы найти не просто человека. - Аирис сделала паузу и сменив ноги, опять закинула одну на другую. - Нам нужет кто-то особенный. Тот, кто занимает среди них не самое последнее место. Я уже позаботилась о том, чтобы ему подготовили достойные аппортаменты.

0

11

- Да, босс... Посто человека мало. Его легко убить. На арену нужен сильный человек. Настолько крутой, что еслиб он был орком, он был бы вождем. Только тогда бой будет по-настоящему интересным.
- Достойные аппартаменты для человека.... Конура, чтоли?
Орк оставил эти не столь важные мысли. Теперь он думал, ак пригласить  бы Аирис на свиданку. Так как орки размножаются спорами, Горгуц не знал, как пригласить демонессу. Впрочем, это был бы не Горгуц еслиб он сдался. Он перебирал в памяти повиденье людей когда они приглашали своих самок куда-либо. Впрочем таких сцен Горгуц видел мало, поэтому вспомнил, как надо поступать, далеко не сразу.
- Э... Босс... Может это... Сходим куда-небудь? В клуб там на нейтральных землях или еще куда...

Отредактировано Горгуц (2008-12-28 19:50:45)

0

12

Демонесса слегка улыбнулась и, хитро прищурив глаза, перевела взгляд на арену.
- Боюсь что нет, я всего лишь наблюдатель. Хотя кто знает, кто знает... – вздохнув ответила Кагами. Что за странное чувство: вроде и хочется сражаться, и в то же время ей было жаль людей. Я слишком много времени провела в их обществе. Это и называется сочувствием? Что за глупость… Недовольно поморщившись в ответ на такие мысли и рассердившись на саму себя, демонесса покачала головой. Я подумаю насчет этого..
После этой фразы Кагами довольно долго молчала, с усмешкой наблюдая за новоприбывшим. Она даже была слегка раздражена, что он совсем не обращал внимания и на нее, однако умело скрывала свое состояние. Была ли это в какой-то мере ревность? Горгуц разговаривал с Аирис, он вмешался в их разговор и, о Ками-сама, он только что попытался пригласить ее на свидание. Да вполне возможно. Но то было всего лишь эгоистичное желание быть не в стороне от центра событий.

0

13

- Кагами, дитя мое, поверь, и для тебя найдется что-нибудь интересное. Или может ты просто не хочешь сражаться? – глаз женщины как-то не по-доброму сверкнул.
Услышав слова орка, демонесса с удивлением вскинула бровь.
На свидание? В клуб? – неожиданно она громко рассмеялась. Холодный смех эхом прокатился по просторному залу. Смех прекратился так же внезапно, как и начался.
- А ты храбрее, чем кажешься. –  Аирис сверлила взглядом зеленокожего военачальника. -  А много ли тебе, мой дорогой Горгуц,  известно тех, кто ходил со мной на, как ты говоришь «В клуб»?
Демонесса никогда никого не щадила и не испытывала привязанностей. Даже, если со стороны казалось подругому.

0

14

- Не одного. Но я же недавно на вас работаю, босс. Так что могу не знать.
Горгуц посмотрел на хозяйку. Он прикидывал, как её убедить. Горгуц, конечно, всегда был прямоленеен но иногда, когда видел, что в лоб цель не взять, мог применить обходной маневр.
- Я ж о вас пекусь, босс. Вы тут строите коварные планы, следите за всем... Работаете в поте лица... Надо ж и отдыхать.
- Я бы мог просто её захентаить, но тогда это было бы последнее в мой жизни. Надо действовать хитро. Вот и действую. - успокоил сам себя Горгуц, никогда хитрость особо не любивший.

Отредактировано Горгуц (2008-12-28 20:12:39)

0

15

- Отчего же? Хочу, просто последний раз это было пару веков назад. Так давно, что кажется уже прошла  целая вечность, - Кагами холодно посмотрела на Горгуца в первый и последний раз,  и моментально потеряв всякий к тому интерес, повернула голову к Аирис. Недобрый огонек сверкнувший в ее глазах не ускользнул от демонессы. С ней шутки плохи... И даже моя игра в смену масок не спасет меня
- Ну чтож, остается только посмотреть на участников. И выбрать себе достойного противника. Надеюсь мои навыки еще не полностью исчезли из памяти

0


Вы здесь » Последний вздох » Оплот тьмы » Арена