Последний вздох

Объявление

Новости

Всё! Реконструкция завершена! Город снова открыт! Ура, товарищи!

Путеводитель по Миру

Описание Города
История
Стражи
Шаблон Анкеты
Список Рас
Сейчас в Городе ноябрь
Администрация

Саноске Сагара

Флоренсо Глумм

Хьёко



Модераторы

Джо

Sakon


Мастера

Вирон

Jirou




Полезные ссылки


Правила

Новичку

Рекламщику






Действия игры

Флоренсо Глумм обьявил себя мэром. Все Ответственные за Город отправлены в тюрьму.
Город заполонили зомби.
Все стягиваются в здание администрации
NPC
Логин: NPC. Пароль: npc0
Рекламщику
Логин: Реклама. Пароль: 1234


Приветствуем всех на нашем форуме! Регистрируйтесь и начинайте играть!

Время суток:
9 часов утра


Погода:
пасмурно и прохладно, собираются тучи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний вздох » Жилой сектор » Комната Стаси


Комната Стаси

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Фрина оказалась в небольшой но довольно милой комнатке. Интересно, как она это делает? промелькнуло в голове у Фрины, но сказала другое:
- У вас тут мило. Простите, у вас есть тут розетка?

0

32

Стася зашла в комнату и осмотрелась. Ну и бардак у меня! Девушка шустро собрала вещи, скомкала их и засунула в шкаф. Так лучше!
- Розетка там, - Суслик махнула рукой в сторону прикроватной тумбочки, на которой стояла лампа, - посмотри в тех краях.
Де Порсиан плюхнулась на кровать. Надо что-то делать с ногой, хотя... Ладно, разберемся.

0

33

Фрина подошла к тумбочки, и рядом с ним нашла розетку. Она приподняла кофту, и из середины несколько квадратиков, на ее спин, вдоль позвоночника, вытащила небольшую электрическую штуку, похожую на аккумулятор, которая служила как батарея для некоторых ее встроенных исскуственных органов, как глаза. Из этой штуки Фрина вытищила зубчики, чтобы вчтавить в розетку.
За тем она повернулась к Стасе и сказала:
-Вот так-то лучше, хоть не рухну где-нибудь потом на улице. Давай-ка я осмотрю твою рану.

0

34

Стася покачала головой, мол, все понятно. Хотя на самом деле ей пока с трудом давалось осознавать происходящее.
- Я, как бы, местный доктор. - Хотя, чего я сама себе наделаю? - Но, если есть желание, то пожалуйста.
Девушка встала с кровати и достала из-под нее небольшой саквояж. Моя аптечка. Точнее мои инструменты с ветеринарного кружка. Суслик села на диван, вытянула ногу и разбинтовала ее.
- Думаю, там ты найдешь все, что нужно. - Затем глянула на конечность и вздохнула. Вряд ли без швов обойдется.

0

35

Девушка быстро осмотрела рану. Все было не так и страшно. Рана была не очень глубокой, пару швов, и бинт. Она промыла ей рану, смазала зеленкой вокруг, нанесла идеально ровные швы и забинтовала так. что бинт не зажимал ногу, но и не спал со временем. Киборг все это делала как-бы на автомате, как будто она это проделывала тысячу раз.
За тем киборг встала, посмотрела на свою работу, как бы с удовлетворением и улыбнулась Стасе.
-Ну вот, готово.

0

36

Стася немного поморщилась, когда Фрина обрабатывала кожу вокруг раны зеленкой. Но вскоре неприятные ощущения прошли. Наложение швов без обезболивающего Суслик переносила впервые и надо сказать, ощущения были не из приятных. Первые швы на моем теле... Жалко шрам будет, но, благо, не такой безобразный как если бы все заживало без швов.
- Спасибо большое! Сама бы я так быстро и качественно себя не зашила б! Теперь я у тебя в долгу! - Немного помедлив Стася со свойственной ей тактичностью спросила, - А где ты научилась врачебному делу?

0

37

Фрине стало немного не удобно... Кажется это называется "не ловко?", но всеравно присела рядом со Стасей.
-Там. где меня сделали, хотели чтобы я была идеальным солдатом. Для этого они меня научили почти всему, что должен знать солдат и женщина. Вот и это входила первая помощь... На самом деле мне очень нравилась медицина, и я когда находила свободное время, позволяла себе немного расширить свои знание в этой области..

0

38

Стасю предернуло и она поспешила оправдаться:
- Непривычно слышать, что человека где-то сделали и более шокирующе видеть, как человек разбирает себя на запчасти, - произнесла Стася, вспомнив как Фрина разбирала свой позвоночник. - А я вот родилась в семье аристократов, но, увы, бежала из отчего дома...

0

39

Фрина посмотрела на заряжающегося аккумулятора, и сказал:
-Это чтоли? Это не позвоночник, это крепление к нему, которое позволяет некоторым моим органам работать. - Фрина улыбнулась Стасе - Прости.. А что тебя заставило оттуда бежать? Ведь это такое благо...

Отредактировано 3NA (2009-01-14 22:05:20)

0

40

Стася поморщилась при воспоминаниях об особняке.
- Если вкратце, то ограничили мою свободу. Думаю, тебе не особо хочется, чтобы я нагружала тебя своими проблемами, но если хочешь, я могу тебе рассказать, но при условии, что ты тоже подробно расскажешь свою биографию.
Суслик выжидательно посмотрела на киборга.

0


Вы здесь » Последний вздох » Жилой сектор » Комната Стаси